Jump to content
Каменец

Ситуация в Белоруссии стремительно развивается в сторону Майдана ...

Recommended Posts

Желна сказал(а) 6 часов назад:

Кандидатов у нас пока нет. Идет сбор подписей за это право. И судить о прозападности или про-российскости пока рано.

Зарегистрируют кандидатов - посмотрим программы. Я, думаю, на русофобию упирать не будет никто. "Змагароу" в предвыборной гонке нет.

Вы не поверите, но в 2014 году отсутствие в новом составе Верховной рады партий «Свобода» и «Правый сектор» уже использовалось евроинтеграторами для утверждений, что радикальные националисты и неонацисты не получили поддержки избирателей, и значит,  что никакой угрозы нацизма в Украине не существует.

• Thanks (+1) 3

Можно сказать вся Беларусь вышла с протестом "Стоп Таракан" А это мой родной город Лида - один из лидеров протестного движения страны. 

• Thanks (+1) 1

На мой взгляд нужно перенести столицу за Урал и е@ись эти и Белорусия и Уркаина... и Шпротники. А то ща начнётся нытьё про подлётное время.

Ragner сказал(а) 14 часов назад:

Можно сказать вся Беларусь вышла с протестом "Стоп Таракан" А это мой родной город Лида - один из лидеров протестного движения страны. 

Вполне понимаю Вас.

Но, повторюсь, Вы уверены, что идея "менять на кого угодно, лишь бы ЭТОТ не оставался у власти" - здравая?