Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Дочь Ефремова заявила о своей трансгендерности

Recommended Posts

aleksey1992 сказал(а) 2 минуты назад:

А жить то ты там на что будешь?

Папа любим режиссёрами, деньги заработает. На них доченька и проживет.

• Thanks (+1) 5

aleksey1992 сказал(а) 13 минут назад:

На доходы от бизнеса в России. Все так делают.

• Thanks (+1) 3

aleksey1992 сказал(а) 25 минут назад:

1. На папочкины доходы

2. Если докажыд, что злые москали преследовали за ахтунг, то на пособие.

• Thanks (+1) 1

renyxa сказал(а) 36 минут назад:

Дочь актера Михаила Ефремова Анна-Мария ....

Стоп! А почему у неё - двойное имя? Она что - католичка? или папаня удосужился перекреститься (или выкреститься?) в католика?....:kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 2

durakvesnoy сказал(а) 2 минуты назад:

Ха, ну и какой у неё тут бизнес?

Это у её Папы спросить надо.

• Thanks (+1) 1

санитар сказал(а) 30 минут назад:

Папа любим режиссёрами, деньги заработает. На них доченька и проживет.

У папеньки, помимо неё еще четверо ( по памяти) детей и куча жён. Хреночки там разживёшься.

bur сказал(а) 1 минуту назад:

Это у её Папы спросить надо.

Ещё раз ха. Папаня  - алкота с кучей жен и детей. Не обломится дочурке нифигась.

Pastuh73 сказал(а) 19 минут назад:

Нет. У нас прадед мощно закладывал за воротник, но отец вообще не прикасался. Ну разве что перед уходом из жизни и то немного. Мамин родитель был любитель, но в меру. Итого: мама не прикасалась от слова совсем, сестра тоже, я свое по лейтенанству отпил и сейчас лишь по большииииим праздником, но без фанатизма.

Такшта ваша версия неверна.

У Вас и у меня нет. А здесь, походу, эта версия имеет право!

sergshek сказал(а) 1 минуту назад:

У Вас и у меня нет. А здесь, походу, эта версия имеет право!

Ну фиг знает. Чужая душа-- потемки.

• Thanks (+1) 1

renyxa сказал(а) 1 час назад:

"Мне не нравится принадлежать к какому-либо гендеру. Есть персоны, которые не относят себя ни к традиционно маскулинным ролям, ни к традиционно феминным — так называемые небинарные персоны. Я именно небинарной персоной себя и считаю", - пояснила она. 

Какой херн@й маются. Как тут всё сложно то. Герой фильма "данди по прозвищу крокодил" решал  проблему определения гендера, куда как проще. :morning:  И нечего плодить сущности. :sarcastic:

Она по глупости, проблему поиска своего места в этом мире, подменяет принадлежности к гендеру. На манер западной логики, кто мачо тот и сверху, а жизнь она сложнее устроена.

Edited by grand
  • Thanks (+1) 4

renyxa сказал(а) 1 час назад:
патамушта папа патарас... и алкаш...
а ведь был же дед....

Дед ещё той сволочью был, если так можно сказать. Это из за него распалась первая семья у Олега Даля, причем прям на свадьбе. Он в открытую лапал Дорошину, хотя та особо и не сопративлялась. Ещё бы главреж Современника лапает. После этого Даль ушел из театра и на стакан сел.

• Thanks (+1) 2

Andreych сказал(а) 11 минут назад:

Дед ещё той сволочью был, если так можно сказать. Это из за него распалась первая семья у Олега Даля, причем прям на свадьбе. Он в открытую лапал Дорошину, хотя та особо и не сопративлялась. Ещё бы главреж Современника лапает. После этого Даль ушел из театра и на стакан сел.

То-то они в 90-х МХАТ распилили на два этажа.

Но проведя там 7 месяцев я ни разу эту байку не слышал. Зато видел как они не здоровались.

А услышал лишь недавно и по ТВ. Но поверьте мне,что в молодости на Дорониной печати не было где ставить. Тут уже не слухи.

А Олег Даль еще тот самодур был. Как актер без вопросов- легенда. Как человек, то как говорится земля слухами полнится.

Edited by Pastuh73
  • Thanks (+1) 3

Pastuh73 сказал(а) 1 минуту назад:

То-то они в 90-х МХАТ распилили на два этажа.

Но проведя там 7 месяцев я ни разу эту байку не слышал. Зато видел как они не здоровались.

Даль в 81 умер, или Вы о ком. И эту историю я слышал в биографическом фильме о Дале, и один из актеров нашего театра за рюмкой чая рассказывал, он с Далем учился.

• Thanks (+1) 2

Andreych сказал(а) 1 минуту назад:

Даль в 81 умер, или Вы о ком. И эту историю я слышал в биографическом фильме о Дале, и один из актеров нашего театра за рюмкой чая рассказывал, он с Далем учился.

"Бабка тоже много что рассказывала". ©

Не с его ли слов в этом фильме  про это и рассказали на всю страну?

Andreych сказал(а) 3 минуты назад:

Учился......

А я у Дорониной ( не Дорошиной) играл в 92-м в Белой гвардии. И че теперь?

• Thanks (+1) 2

Pastuh73 сказал(а) 4 минуты назад:

"Бабка тоже много что рассказывала". ©

Не с его ли слов в этом фильме  про это и рассказали на всю страну?

https://www.tvc.ru/channel/brand/id/1945/show/news/news_id/322

Талантливый Даль, ещё будучи студентом, начал сниматься в кино, затем играл в Малом театре. И в "Современник" своего кумира Олега Ефремова пришёл уже большой звездой. Именно там он встретил свою большую любовь, ставшую и его первой женой, – актрису Нину Дорошину. 22-летний Олег влюбился в неё так сильно, что перестал замечать всё вокруг, в том числе и то, что сама Нина, как и все актрисы "Современника", была влюблена в Ефремова. Но даже несмотря на сумасшедшую влюблённость, так и не смог простить ей того, что Ефремов увел её прямо с их свадьбы. Брак развалился, по сути, даже не начавшись.

• Thanks (+1) 2

Энтот Мишка Ефремов, позор своего отца, просто задолбал уже!

Какой, панимаиш, незаменимый актер! В купе с Серебряковым, блин.

• Thanks (+1) 1

Pastuh73 сказал(а) 4 минуты назад:

Учился......

Ну молодец, что я могу сказать. А я в постановках Моисеева танцевал и что? Танец аргентинских пастухов Гаучо.

• Thanks (+1) 1

drKVM сказал(а) 1 час назад:

Потомство от таких особей в нормальных людей разве что мутировать может. 

А вот за желание переехать в Англию - уважаю. Нечего таким здесь делать!

grand сказал(а) 46 минут назад:

Какой херн@й маются. Как тут всё сложно то. Герой фильма "данди по прозвищу крокодил" решал  проблему определения гендера, куда как проще. :morning:  И нечего плодить сущности. :sarcastic:

Она по глупости, проблему поиска своего места в этом мире, подменяет принадлежности к гендеру. На манер западной логики, кто мачо тот и сверху, а жизнь она сложнее устроена.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, 

Пусть лучше он прогнётся под нас

Andreych сказал(а) 24 минуты назад:

Ну молодец, что я могу сказать. А я в постановках Моисеева танцевал и что? Танец аргентинских пастухов Гаучо.

Я за вас рад. Пока вы танцевали я видимо Родину тогда защищал.

Каждому свое. Кто на что учился как говорится.

aleksey1992 сказал(а) 2 часа назад:

А папеньке дадут. А он отстегнёт! 

Pastuh73 сказал(а) 1 час назад:

Учился......

Вообще то Вы попутали двух актрис. Даль был женат именно на Дорошиной Нине и к Дорониной Татьяне не имел никакого отношения. 

А театр пилили как раз Татьяна Доронина и Олег Ефремов. 

• Thanks (+1) 5

санитар сказал(а) 4 часа назад:

Папаша достоин такой дочери. По заслугам награда.

хочется видеть его счастливую пьяную морду

• Haha 1

ну.... да.    от мандаринки не родятся апельсинки. :kolobok_haveno: 

и все же - счастья девочке. Ещё повзрослеет. 

Edited by Kudim
  • Thanks (+1) 1

Какой то желтухой попахивает.

Начали скакать на горе несчастной девочки , почти подростка.

При чем здесь Ефремов ? У нас такая страна, что при разводе в 90%  ребенок остается с матерью.  Мама у этой девочки  очень странная. Она увезла девочку на Гоа после развода на много лет, при этом в сезон дождей приезжала в Москву пережидать, но девочку оставляла там. Девочке много лет было запрещено общаться с отцом и родственниками с той стороны, в том числе с бабушкой и прабабушкой с прадедушкой. Ефремов прошел через суды многочисленные , чтобы получить опеку над дочерью и еще несколько лет она жила в купленной ей отцом квартире с гувернанткой, т.к. девочка , после внушения матери, отца боялась и не хотела с ним общаться. Мать, после того как у нее окончательно кончились деньги и она с ребенком вернулась в Москву, так пила, что забывала кормить девочку. Там трагедия, не дай Бог, кому либо такую в жизни кому либо пройти, тем более ребенку. Слава Богу, что у девочки хоть какие то мозги на месте. Не может ей отец ничего запрещать, он вынужден со всем соглашаться. И никогда , надо отдать Ефремову должное, он не поливал грязью Качалину, никогда не выносил всю эту трагедию на всенародное полоскание, молча пытался справиться с ситуацией.

В Москве соседи Качалиной   пытаются  раскачать ситуацию, но их понять можно, она  психически не нормальная, пьет и не только. У нее такая грязь в квартире, что там соседи устали бороться с тараканами, крысами и вонью.

Мы начинаем уподобляться журношлюхам, которые на любой беде норовят свой хайп словить. Противно.

• Thanks (+1) 4

собак сказал(а) 1 час назад:

Слава Богу, что у девочки хоть какие то мозги на месте

Меня поразила фраза сказанная ею в интервью на вопрос отношения к пьющим родителям и рождению детей. Ответ звучал примерно так: "посмотрите на меня, как на плод сильно пьющих, и подумайте, оно вам надо?" 

• Thanks (+1) 1