Jump to content
Sign in to follow this  
tassay

Депутат Рады заявила о необходимости вернуть Украине российский рынок (РИА Новости)

Recommended Posts

Клон сказал(а) 8 минут назад:

самозванка. гордому народу Украины не по пути с лапотной Россией! 

будущее его в Европе!  там трусы кружевные, и свобода! там все уважают Украину, там рынок сбыта для ошейников перепрофилированного Южмаша!

:girl_vo:

• Thanks (+1) 1

Хорошая фамилия, но врожденное чувство грамматики русского языка требует добавить к этому прилагательному отсутствующее существительное. Королевская кто? Наталья? Какая ещё Наталья? При всем богатстве выбора нет ответа...

• Thanks (+1) 1

tassay сказал(а) 1 час назад:

От ТС : интересно, на кого она работает? А ещё интереснее зачем РФ открывать свой рынок для русофобской страны?

В политике и экономике такие понятия не работают, если так рассуждать, то мы ни с кем торговать не можем, сейчас изрядная часть стран - русофобские. Практически вся Европа, за редким исключением. 

Только бизнес, ничего личного - вот это работает.

• Thanks (+1) 5

Вот прекратит :flag_of_truce:Окраина воевать с Донбассом ли, с Россией ли, вот тогда можно и подумать. А так - ни-ни!:unknown:

• Thanks (+1) 3

Тригонометр сказал(а) 33 минуты назад:
tassay сказал(а) 1 час назад:

От ТС : интересно, на кого она работает? А ещё интереснее зачем РФ открывать свой рынок для русофобской страны?

В политике и экономике такие понятия не работают, если так рассуждать, то мы ни с кем торговать не можем, сейчас изрядная часть стран - русофобские. Практически вся Европа, за редким исключением. 

Что Украина может предложить России? В массовом количестве для открытия рынка?

То что нужно отдельным даже не бузнесманам а даже и отдельным ведомствам - торгуется и так. Через третьи восьмые руки, так даже лучше получается.:sarcastic:

• Thanks (+1) 8

Generic сказал(а) 10 минут назад:

Украина нам конкурент. И сильный конкурент. В металлургии и пшенице - точно. 

Поэтому, чем полнее сдохнет местная промышленность - тем нам будет лучше.

Если заодно, за ненадобностью, закроются Дуркаинские АЭС - вообще кайф будет. 

В металлургии? Пшенице? Металлургию брали мы и укропитеки гнали нам брак. Пшеница, с голоду добавят им квоты еэуропейцы или в зачёт долгов будут её брать, нам они несерьёзные конкуренты.:sarcastic: Хрошей им от этого не добавится. Нет хрошей - нет развития. Когда-то какелы нас на рынке вооружения подвинули, очень серьёзно. Но что-то пошло не так...

• Thanks (+1) 5

tassay сказал(а) 2 часа назад:

Депутат Рады заявила о необходимости вернуть Украине российский рынок

1495945418_0:273:3933:2485_600x0_80_0_0_

С такими губами, депутат Рады непременно вернет себе российский рынок, ночные улицы, и может быть, даже и автотрассы :kolobok_redface:

Edited by С13
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 2

С13 сказал(а) Только что:

С такими губами, депутат Рады непременно вернет себе российский рынок, ночные улицы, и может быть, даже и автотрассы :kolobok_redface:

Это вряд ли. Но губы конечно пригодятся, не для открытия рынка, но пригодятся.

• Thanks (+1) 3

Тригонометр сказал(а) 1 час назад:

Тут есть нюанс. У этих стран есть технологии и товары которые нам нужны. Какие технологии и товары нам нужны из Украины/Польши/Прибалтики? 

• Thanks (+1) 7

echo сказал(а) 3 минуты назад:

В металлургии? Пшенице? Металлургию брали мы и укропитеки гнали нам брак. Пшеница, с голоду добавят им квоты еэуропейцы или в зачёт долгов будут её брать, нам они несерьёзные конкуренты.:sarcastic: Хрошей им от этого не добавится. Нет хрошей - нет развития. Когда-то какелы нас на рынке вооружения подвинули, очень серьёзно. Но что-то пошло не так...

По пшенице на мировом рынке они нам реальные конкуренты. Поставляют много, на рынки, на которые мы и сами могли бы поставлять. Плюс, цены сбивают.

И металл на экспорт гонят. Пусть плохой и дешёвый, но часть рынка у нас отъедают. В то время как "на этом месте должен быть я!"

• Thanks (+1) 3

А что у них ещё осталось? С чем они на наш рынок выйти могут? Даже если наши власти на столько чеканутся, чтобы им доступ на этот рынок предоставить.

• Thanks (+1) 3

Generic сказал(а) 22 минуты назад:

По пшенице на мировом рынке они нам реальные конкуренты. Поставляют много, на рынки, на которые мы и сами могли бы поставлять. Плюс, цены сбивают.

И металл на экспорт гонят. Пусть плохой и дешёвый, но часть рынка у нас отъедают. В то время как "на этом месте должен быть я!"

Металл у них в ближайшее время вряд ли ляжет. Та же Азовсталь сейчас работает нормально, даже слегка наращивает выпуск. Так что свой кусочек рынка они там отъедят. А вот по всему остальному - в топку. Чтоб и памяти про Южмаш-Николаевские верфи-Мотор-Сич и прочее лет через пять-десять не осталось.

• Thanks (+1) 4

echo сказал(а) 1 час назад:

Что Украина может предложить России? В массовом количестве для открытия рынка?

То что нужно отдельным даже не бузнесманам а даже и отдельным ведомствам - торгуется и так. Через третьи восьмые руки, так даже лучше получается.:sarcastic:

Это другое дело. Речь о причине отказа в торговле - русофобия. Это не та причина, по которой нельзя торговать.

• Thanks (+1) 1

tassay сказал(а) 31 минуту назад:

Тут есть нюанс. У этих стран есть технологии и товары которые нам нужны. Какие технологии и товары нам нужны из Украины/Польши/Прибалтики? 

Я ответил только что. В этом вы правы. Нет интереса одного из участников сделки - нет и самой сделки.

• Thanks (+1) 4

Generic сказал(а) 1 час назад:

Разговор то был не о мировом рынке, где несомненно откусывают и демпингуют, а о нашем внутреннем. 

Ну зачем нам украинская пшеница со спорыньей на нашем рынке?

• Thanks (+1) 6

Отикубо сказал(а) 2 минуты назад:

Разговор то был не о мировом рынке, где несомненно откусывают и демпингуют, а о нашем внутреннем. 

Ну зачем нам украинская пшеница со спорыньей на нашем рынке?

Нам никакая укропшеница не нужна. 
Как нам физически необходима смерть завода «Мотор-Сич». Со всеми технологиями и наработками. 
Тут нам бы стоило объединиться с американцами. И пусть цели у нас разные, уничтожение этого завода (да хоть взорвать его) выгодно всем. Кроме хохлов. Но кто хохлов спрашивает?...

• Thanks (+1) 5

Generic сказал(а) Только что:

Как нам физически необходима смерть завода «Мотор-Сич». Со всеми технологиями и наработками. 
Тут нам бы стоило объединиться с американцами. И пусть цели у нас разные, уничтожение этого завода (да хоть взорвать его) выгодно всем. Кроме хохлов. Но кто хохлов спрашивает?...

Ну, желание взорвать Саудовскую Аравию или Катар у меня иногда возникало, но я стараюсь держать такие желания под контролем, карму они портят

• Haha 3

echo сказал(а) 1 час назад:

Когда-то какелы нас на рынке вооружения подвинули, очень серьёзно. Но что-то пошло не так...

Гы-гы. Кончились запасы, сделанные на этой территории при СССР. Как мне известно, продали все запасы трёхлинейных винтовок, карабинов СКС и все патроны к ним.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Generic сказал(а) 55 минут назад:

МАЛО.

Должны быть навсегда остановлены все АЭС. И ликвидация юридического лица "Антонов".

• Thanks (+1) 4

теоретег с ганзы сказал(а) 2 часа назад:

Гы-гы. Кончились запасы, сделанные на этой территории при СССР. Как мне известно, продали все запасы трёхлинейных винтовок, карабинов СКС и все патроны к ним.

Я знаю. ©:D

Королевская - одна из немногих из Партии регионов, кто не побоялась открыто  и демонстративно не откреститься от своего политического прошлого. Каково бы оно ни было. Много ли из бывших регионалов мужескага полу,  люби их или презирай, но факт есть факт, не боялись ни при Порошенко, ни сейчас громко говорить подобные слова? 

Да, красивая молодая женщина.  Не дура. Не предательница, не перебежчица. Не пророссийская вовсе, но, по крайней мере, думающая о своей погибающей родине. 

• Thanks (+1) 4

Ama сказал(а) 10 минут назад:

Королевская - одна из немногих из Партии регионов, кто не побоялась открыто  и демонстративно не откреститься от своего политического прошлого. Каково бы оно ни было. Много ли из бывших регионалов мужескага полу,  люби их или презирай, но факт есть факт, не боялись ни при Порошенко, ни сейчас громко говорить подобные слова? 

Да, красивая молодая женщина.  Не дура. Не предательница, не перебежчица. Не пророссийская вовсе, но, по крайней мере, думающая о своей погибающей родине. 

Это - ЕЁ родина. И это ВРАГ России.

Так что смерть её родины - преполезнейшее для России дело.

Пусть подыхают.

Они сами выбрали эту дорогу. И, в знак необратимости их намерений, принесли кровавую жертву - сожгли десятки людей в Одессе, расстреляли и запытали насмерть десятки тысяч в Донбассе.

Так что - всех на асфоделиевые поля. ВСЕХ. Или же пусть САМИ истребляют СВОИХ бандеровцев и прочую сволочь. До последнего родственника и знакомого. Что бы там и трава три года не росла.

• Thanks (+1) 5

Синус сказал(а) 16 минут назад:

Это - ЕЁ родина. И это ВРАГ России.

Так что смерть её родины - преполезнейшее для России дело.

Пусть подыхают.

Они сами выбрали эту дорогу. И, в знак необратимости их намерений, принесли кровавую жертву - сожгли десятки людей в Одессе, расстреляли и запытали насмерть десятки тысяч в Донбассе.

Так что - всех на асфоделиевые поля. ВСЕХ. Или же пусть САМИ истребляют СВОИХ бандеровцев и прочую сволочь. До последнего родственника и знакомого. Что бы там и трава три года не росла.

Я и написала про нее и ее родину. Вы не прочитали? Она мне совершенно безразлична. При просмотре жизни диких зверей на канале Animal Planet мне милее львы, терзающие трепетную лань, нежели  гиены - санитары африканских саванн. 

Я о другом писала. О том, что она просто храбрее  многих украинцев-мужиков. В их, естественно, внутренних разборках. Взгляд сквозь стекло зоопарка. 

• Thanks (+1) 2

Ama сказал(а) 2 часа назад:

Я и написала про нее и ее родину. Вы не прочитали? Она мне совершенно безразлична. При просмотре жизни диких зверей на канале Animal Planet мне милее львы, терзающие трепетную лань, нежели  гиены - санитары африканских саванн. 

Я о другом писала. О том, что она просто храбрее  многих украинцев-мужиков. В их, естественно, внутренних разборках. Взгляд сквозь стекло зоопарка. 

Печально, что это зоопарк с людоедами. И к прочному стеклу нужно добавить пулемёты. Для защиты от людоедов.

Синус сказал(а) 1 минуту назад:

Печально, что это зоопарк с людоедами. И к прочному стеклу нужно добавить пулемёты. Для защиты от людоедов.

Забавно, что мы с вами говорим о разном...  я - о конкретном, вы - о глобальном. Как говорится, что русский ни делает, всё од5о Калашников получается 😁   

• Thanks (+1) 1

Ama сказал(а) 1 минуту назад:

Забавно, что мы с вами говорим о разном...  я - о конкретном, вы - о глобальном. Как говорится, что русский ни делает, всё одно Калашников получается 😁