Jump to content
Sign in to follow this  
Demon SDA

Пришло время смыть с себя грязь

Recommended Posts

Цитата

Конечно, хорошо бы было привлечь к ответу всех, кто в этом участвовал, но я вам вынужден сказать неприятное – участвовали мы все. Мы все соучастники того преступления. Потому что молчали, пока шло надругательство над нашей памятью. И давно бы уже пора бы отмыться от этой грязи.

Что за бред...

Как уже кто-то отмечал - "депутатский хайп".

Edited by KPVT
  • Thanks (+1) 2

Красноярск00744 сказал(а) 4 минуты назад:

полный бред

Подобный закон надо обязательно принять. На некоторых наших телевизионных передачах некоторые ведущие в таком случае говоря что нибудь о начале войны например о имевшихся подобных договорах у других стран, следом не будут говорить, ну мы же осудили этот пакт ещё 30 лет назад. Фамилии ведущих называть не буду, но много раз слышал в телевизоре этот бред и было хорошо видно, что эти ведущие несли этот чудовищный бред с величайшим удовольствием.

• Thanks (+1) 8

Не думаю, что Путин на это пойдёт. Проще и спокойней - отмолчаться и спустить на тормозах.

• Thanks (+1) 4

11220 сказал(а) 1 минуту назад:

Подобный закон надо обязательно принять. На некоторых наших телевизионных передачах некоторые ведущие в таком случае говоря что нибудь о начале войны например о имевшихся подобных договорах у других стран, следом не будут говорить, ну мы же осудили этот пакт ещё 30 лет назад. Фамилии ведущих называть не буду, но много раз слышал в телевизоре этот бред и было хорошо видно, что эти ведущие несли этот чудовищный бред с величайшим удовольствием.

наоборот

что данный пакт был оптимальным для СССР

мы последние кто заключили пакт с германией

• Thanks (+1) 2

MiK сказал(а) Только что:

Не думаю, что Путин на это пойдёт. Проще и спокойней - отмолчаться и спустить на тормозах.

а куда спешить?

11220 сказал(а) 8 минут назад:

Администрация президента и Единая Россия заблокируют закон?

Администрация Президента не имеет права ничего блокировать. Единая Россия может и заблокирует. Потому, что это именно хайп. Не отвечающих ни за что, но любящих выступать по центральному каналу в прйм-тайм. 

Красноярск00744 сказал(а) 16 минут назад:

наоборот

что данный пакт был оптимальным для СССР

мы последние кто заключили пакт с германией

То есть его надо осуждать, он преступен?

• Thanks (+1) 1

Alex1960 сказал(а) 14 минут назад:

Администрация Президента не имеет права ничего блокировать. Единая Россия может и заблокирует. Потому, что это именно хайп. Не отвечающих ни за что, но любящих выступать по центральному каналу в прйм-тайм.

У нас всё решает Администрация президента. А единая Россия всего лишь исполняет эти распоряжения.

Alex1960 сказал(а) 18 минут назад:

Администрация свистнет и левретки ира-валя дружно тявкнут. 

11220 сказал(а) 4 минуты назад:

У нас всё решает Администрация президента. А единая Россия всего лишь исполняет эти распоряжения.

Камрад. В принципе, я был бы рад, если бы все было так, как Вы говорите.

Красноярск00744 сказал(а) 10 минут назад:

а где я сказал что данный пакт нужно осуждать? 

Перечитайте уважаемый, что я написал и что вы ответили мне. Видимо я идиот?

11220 сказал(а) 2 минуты назад:

Перечитайте уважаемый, что я написал и что вы ответили мне. Видимо я идиот?

а кто осудил? Польша, Британия и т.п.

требуют что бы только мы осудили

а чего осуждать то выхода не было у СССР 

• Confused 1

От наук уставший школьник сказал(а) Только что:

Да, огромная доля вины, лежит на нас. На нашем молчании в 80-х и 90-х, на том, как мы увлечённо читали «Чонкина» и журнал «Огонёк», на том, как мы молчали, пока власти СССР, добровольно и с удовольствием, вешали на страну и на наших предков те преступления, которых они не совершали, либо которых вообще не было в истории.

Ух ты! Как нам любят, со всех сторон, чувство вины прививать. Как на подбор - или, или. "Делайте выбор, а то проиграете."

А если - и над Чонкиным поржать и на Родину не плюнуть? Две мысли в голове уже не укладываются?

Мы всё помним. И не только это. И как наше самолётостроение валили, под предлогом экологии. И прочие достижения.

Самое забавное - такие же горлопаны, как автор.

• Thanks (+1) 3

Станислав сказал(а) 1 час назад:

Ух ты! Как нам любят, со всех сторон, чувство вины прививать. Как на подбор - или, или. "Делайте выбор, а то проиграете."

А если - и над Чонкиным поржать и на Родину не плюнуть? Две мысли в голове уже не укладываются?

Мы всё помним. И не только это. И как наше самолётостроение валили, под предлогом экологии. И прочие достижения.

Самое забавное - такие же горлопаны, как автор.

Абсолютно с Вами согласен. Но как поклонник "СССР и социализма" автору скажу. Прошлое уже было и прошло. Давайте смотреть в будущее. Давайте отвечать на нынешние вызовы. " Мы отстали от передовых стран на 50–100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут", – сказал Иосиф Сталин.". Сталин не говорил о статьях и журналистах. Он говорил о реальности. Может и нам говорить не о прошлом, а о реальности.....?

• Thanks (+1) 3

Евжен сказал(а) Только что:

Абсолютно с Вами согласен. Но как поклонник "СССР и социализма" автору скажу. Прошлое уже было и прошло. Давайте смотреть в будущее. Давайте отвечать на нынешние вызовы. " Мы отстали от передовых стран на 50–100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут", – сказал Иосиф Сталин.". Сталин не говорил о статьях и журналистах. Он говорил о реальности. Может и нам говорить не о прошлом, а о реальности.....?

Наше время, очень смешное, с точки зрения прошлых времён. Поэтому, хотя скорее всего при Путине, построено гораздо (!) больше , чем при Сталине, но вспоминают все именно Сталина.

То есть, наше время, во многом, характеризуется именно пиаром и возможностями. Политикой больше, чем выгодой. Но парадокс в том, что за выгодой стоит политика, а не наоборот.

Edited by Станислав
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Станислав сказал(а) 5 минут назад:

Наше время, очень смешное, с точки зрения прошлых времён. Поэтому, хотя скорее всего при Путине, построено гораздо (!) больше , чем при Сталине, но вспоминают все именно Сталина.

То есть, наше время, во многом, характеризуется именно пиаром и возможностями. Политикой больше, чем выгодой. Но парадокс в том, что за выгодой стоит политика, а не наоборот.

Выскажу сомнение. При Сталине мы перешли от феодализма к капитализму. От кустаря-жестянщика-лудильщика к фабрикам, заводам и единой системе энергоснабжения. При Путине построено больше жилья и дорог. При Путине модернизированы порты и энергоузлы. Но все это наложено на карту нарисованную Сталиным. А Сталин строил по картам Империи, с учетом геологоразведки.  Давайте будем честными и помнить всех.

• Thanks (+1) 2

Красноярск00744 сказал(а) 2 часа назад:

а кто осудил? Польша, Британия и т.п.

требуют что бы только мы осудили

а чего осуждать то выхода не было у СССР 

Вы считаете, что ответили на выделенный текст? 

Выскажу сомнение. При Сталине мы перешли от феодализма к капитализму. От кустаря-жестянщика-лудильщика к фабрикам, заводам и единой системе энергоснабжения. При Путине построено больше жилья и дорог. При Путине модернизированы порты и энергоузлы. Но все это наложено на карту нарисованную Сталиным. А Сталин строил по картам Империи, с учетом геологоразведки.  Давайте будем честными и помнить всех.

Каждая эпоха диктует новые вызовы. И  "Сталин строил по картам Империи". То есть, на мой взгляд, добивался успеха и оставался в истории лишь тот правитель, кто не отказывался от связи времён. Поэтому, хоть никому ещё об этой занозе не рассказывал, но Вам скажу:

Наша страна, до тех пор будет пребывать в безвременьи, пока мы не осознаем связь времён. То есть, Горбачёв закончил эпоху, которая прервалась по объективным причинам, но, новая эпоха началась не с Путина, а с Ельцина. И вот теперь вопрос - как отождествлять эту эпоху? Окончанием СССР? 

Хорошо. А новую? Началом правления Путина? Или началом правления Ельцина?

• Thanks (+1) 2

насчет того, что мы тоже несем свою ответственность за принятие постановления, я немного сомневаюсь. но то что постановление надо отменять это безусловно. тем более, что договор о ненападении перестал действовать 22 июня 1941 года. отменять недействующее соглашение - это одно из проявлений перестроечного идиотизма.

Станислав сказал(а) 37 минут назад:

Каждая эпоха диктует новые вызовы. И  "Сталин строил по картам Империи". То есть, на мой взгляд, добивался успеха и оставался в истории лишь тот правитель, кто не отказывался от связи времён. Поэтому, хоть никому ещё об этой занозе не рассказывал, но Вам скажу:

Наша страна, до тех пор будет пребывать в безвременьи, пока мы не осознаем связь времён. То есть, Горбачёв закончил эпоху, которая прервалась по объективным причинам, но, новая эпоха началась не с Путина, а с Ельцина. И вот теперь вопрос - как отождествлять эту эпоху? Окончанием СССР? 

Хорошо. А новую? Началом правления Путина? Или началом правления Ельцина?

Да плевать будет Вашим правнукам и на Горбачева и на Ельцина. Главное, что-бы Россия жива была. Будет жива Россия, будут живы правнуки, будут спорить о "своих Петровых и Гуляевых" в истории России. Это главное. Мы  про Иоанна Грозного еще не договорились. А Вы про Путина вопрос ставите. ...... Мы не знаем, что потомки "главным событием" назовут. :) 

Да плевать будет Вашим правнукам и на Горбачева и на Ельцина. Главное, что-бы Россия жива была. Будет жива Россия, будут живы правнуки, будут спорить о "своих Петровых и Гуляевых" в истории России. Это главное. Мы  про Иоанна Грозного еще не договорились. А Вы про Путина вопрос ставите. ...... Мы не знаем, что потомки "главным событием" назовут. :) 

Да в том и суть. Наша задача, чтобы наши внуки и правнуки, чётко знали, что Россия была, есть и будет. Чтобы понимали, что Россия незыблема, как Эверест.

А главное, чтобы знали - Мы русские, с нами Бог!

Нас должно быть много, ибо кто им это объяснит, если не мы? Русские?

• Thanks (+1) 1

Станислав сказал(а) 15 часов назад:

Для этого нужно , что бы условному Иванову разрешили издать сагу из жизни семейства евреев, со всеми пикантными подробностями, собрание еврейских анекдотов использовать как подстрочник.:(

• Haha 1