Jump to content
GloGD

Николай Бондаренко прокомментировал гигантские премии «эффективным менеджерам» Роснефти

Recommended Posts

AlexS сказал(а) 7 часов назад:

Чтобы снести власти надо чтобы "народ безмолвствовал" т.е. неприятие народом власти. Николай Романов числил себя "хозяином земли Русской" но в марте 17-го вспорхнул с престола, аки гордая птица ёжик получившая пинка. И пинка ему дали не большевики, а недовольная часть элиты и армии. Коммунисты в 90-х тоже были сильны, конкурентов изводили 70-т лет. И каков результат? Недовольный народ встал в сторонку и всё, кстати армия не стала помогать. Вы можете возразить, что 3,14здецПенсиям армию привечает, росгвардию под себя забрал, так что всё контролируется. Возможно, но вот тенденция на есть размежевание " власть" и "быдло" налицо и Вован НеразменныйРубль как-то всё больше вызывает неприязнь. А власть отнюдь не едина. Так что если во главе недовольного "быдла" встанет умный и харизматичный лидер (Сисяна не предлагать, подсадная утка Вована) то мало не покажется ни кому.

Хрен вам, пока я за Путина.

• Thanks (+1) 1

PUU18 сказал(а) 2 часа назад:

В любой стране есть куча недовольных своей судьбой и неустроенностью в жизни, например в РФ г-н Касьянов, которого оторвали от кормушки и ему подобные (Каспаров, Илларионов, Явлинский и т. д. , Навальный и компания присосавшаяся к госдеповским донатам). Таких хватает в любой дерьмократичной стороне, единственно там нещадно их прессуют , а у нас гладят оглядываясь на окрик заокеанского дяди.

Это кого там пресуют,можно пофамильно? А вспоминая Немцова, что-то слабо верится в оглядывается на запад. 

• Thanks (+1) 1

Клуша Пуассон Шуйская сказал(а) 6 часов назад:

Я дала ссылку на источник-Вы нет.

И вообще, я ничего не считала, да в этом и нет необходимости, действует международный договор СНВ-3, там все подсчитано и в открытом доступе. А картинку можно какую угодно нарисовать.

Еще раз повторю - СНВ-3 это про стратегическое ядерное оружие, а есть еще и тактическое и его больше, чем стратегического.

С13 сказал(а) 5 часов назад:

Или вы забыли рабочих Уралвагонзавода, которые обещали приехать на своих изделиях, во время предвыборной компании? Усмирять таких вот майданщиков?

Вы всерьез в этих "рабочих" верите? А по мне это всего лишь "дочери офицеров". И еще - быть недовольным не значит куда-то идти или бежать.

• Thanks (+1) 1