Jump to content
GloGD

Николай Бондаренко прокомментировал гигантские премии «эффективным менеджерам» Роснефти

Recommended Posts

Mas сказал(а) 9 минут назад:

Я не знаю кто такой это Николай Бондаренко, но то, что он говорит, говорят на всех кухнях страны.

если это не понимает руководство страны, то скоро с кухонь перейдёт на площади... и это будут не хомячки навальныхсобчак

• Thanks (+1) 9

ajakc сказал(а) 4 минуты назад:

если это не понимает руководство страны, то скоро с кухонь перейдёт на площади... и это будут не хомячки навальныхсобчак

Можно начинать бояться?

• Thanks (+1) 5

С13 сказал(а) 2 минуты назад:

Можно начинать бояться?

Можете. Коммунисты тоже думали что "вечны", в Советской Конституции даже была 6-я статья. Где теперь коммунисты?

• Thanks (+1) 6

AlexS сказал(а) 3 минуты назад:

Можете. Коммунисты тоже думали что "вечны", в Советской Конституции даже была 6-я статья. Где теперь коммунисты?

Объясняю вышепостившим.

Чтобы власть снести, надо чтобы она настолько ослабла, что не могла себя защитить. Должно прогнить все государство.

Короче, "Верхи не могли, а низы не хотели..." Ну, вы помните...

Низы не хотят всегда, при любой власти. А вот верхи у нас крепки как никогда.

Такшта, майданчик - когда рак под горой свистнет.

Да и вообще - это не наш метод. Накладно для нас же и выйдет.

Edited by С13
  • Thanks (+1) 7

11220 сказал(а) 5 минут назад:

Я вообще не понимаю, как переводчик с португальского может возглавлять нефтяную компанию он же на производстве ни дня не проработал и понятия не имеет что это такое. 

Для запада это норма. Там считают что законы бизнеса для любой сферы одинаковые. Поэтому директором может стать и кадровик. Я работал короткое время в Шлюмберже, так там в порядке вещей менять руководителей раз 2-3 года. Постоянная ротация.

• Thanks (+1) 9
  • Confused 1

пятница сказал(а) 3 минуты назад:

Для запада это норма. Там считают что законы бизнеса для любой сферы одинаковые. Поэтому директором может стать и кадровик. Я работал короткое время в Шлюмберже, так там в порядке вещей менять руководителей раз 2-3 года. Постоянная ротация.

У запада куча денег, они их просто печатают и все свои дыры в управлении заливают этими деньгами, причём так было всегда. У нас таких ресурсов нет.

• Thanks (+1) 6

С13 сказал(а) 2 минуты назад:

Объясняю вышепостившим.

Чтобы власть снести, надо чтобы она настолько ослабла, что не могла себя защитить. Должно прогнить все государство.

Да и вообще - это не наш метод.

А вот верхи у нас крепки как никогда.

ага канечна 

скажите это саддаму и муамору

ну... когда с ними встретитесь

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 17 минут назад:

нам пора как то определятся, бензоколонка мы или управляем миром.

А чо не так? Бензоколонка, управляющая миром!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

GloGD сказал(а) 24 минуты назад:

считает, что власть необходимо менять, и чем быстрее, тем лучше!

Бондаренко решил фамилию непосрамить ? Панду геть ? 

• Thanks (+1) 1

ajakc сказал(а) 1 минуту назад:

А вот верхи у нас крепки как никогда.

ага канечна 

скажите это саддаму и муамору

ну... когда с ними встретитесь

Предлагаю включить мосх или иной орган, чем вы там имитируете мыслительный процесс.

В ходе любой смуты Россия всегда теряла.

В 1917 - Финляндию.

В 90х - Среднюю Азию и Прибалтику. Рэволюционеры просрали все, что русский народ завоевал и сохранил на протяжении столетий.

Теперь на кону сама Россия, само её существование.

Вы действительно думаете, что народ пойдет за кучкой недовольных бунтовать?

А я думаю, что он разотрет их в порошок. Отправит к перечисленным вами пэрсонажам.

Потому, что речь здесь пойдет не о форме правлении а о физическом выживания народа, населяющего Россию.

Или думаете, те силы, которые придут вслед майданщикам, будут кормить их пряниками и раздадут многаденег? :sarcastic:

Тогда вы такой оптимист, которого еще свет не видовал.

• Thanks (+1) 5

С13 сказал(а) 13 минут назад:

Объясняю вышепостившим.

Да и вообще - это не наш метод. Накладно для нас же и выйдет.

Чтобы снести власти надо чтобы "народ безмолвствовал" т.е. неприятие народом власти. Николай Романов числил себя "хозяином земли Русской" но в марте 17-го вспорхнул с престола, аки гордая птица ёжик получившая пинка. И пинка ему дали не большевики, а недовольная часть элиты и армии. Коммунисты в 90-х тоже были сильны, конкурентов изводили 70-т лет. И каков результат? Недовольный народ встал в сторонку и всё, кстати армия не стала помогать. Вы можете возразить, что 3,14здецПенсиям армию привечает, росгвардию под себя забрал, так что всё контролируется. Возможно, но вот тенденция на есть размежевание " власть" и "быдло" налицо и Вован НеразменныйРубль как-то всё больше вызывает неприязнь. А власть отнюдь не едина. Так что если во главе недовольного "быдла" встанет умный и харизматичный лидер (Сисяна не предлагать, подсадная утка Вована) то мало не покажется ни кому.

• Thanks (+1) 9

Мир чёрно-белый и лежит в одной плоскости... Нет? Ну, тогда, полагаю, и рассуждения автора слишком примитивны... Я не большой специалист, но мне кажется, когда рухнула страна СССР, внешним силам нужны были совсем микроскопические усилия, чтобы не добить ее окончательно: отдельно московский каганат, отдельно татарский улус, отдельно сибирское ханство... Почему не добили? Полагаю, из-за очень сложной системы противовесов, чьих то личных интересов и чьей-то элементарной жадности...

Думаю, что и сейчас ничего не изменилось: кто-то доит Россию, одновременно защищая эту "корову" от чужих волков... В состоянии ли мы защитить её сами? Я не знаю. Речь не про армию, разумеется, не про ракеты... Речь про экономику...

• Thanks (+1) 7

AlexS сказал(а) 2 минуты назад:

.. Вован НеразменныйРубль как-то всё больше вызывает неприязнь. А власть отнюдь не едина. Так что если во главе недовольного "быдла" встанет умный и харизматичный лидер (Сисяна не предлагать, подсадная утка Вована) то мало не покажется ни кому.

... в вашей же фразе и ответ на ваш вопрос: где в России "умный и харизматичный лидер"? При этом, разумеется, не работник ЦРУ, например? В 17-м году у оппозиции было очень много лидеров. И большинство - весьма умные. Не нынешним чета. По четыре языка знали, по 50 томов книжек написали... По тюрьмам чалились - для вящей харизмы... Где сейчас такие люди? Я даже близко не вижу... Сплошь сисяны-с...

• Thanks (+1) 9

sofokl сказал(а) 43 минуты назад:

... в вашей же фразе и ответ на ваш вопрос: где в России "умный и харизматичный лидер"? При этом, разумеется, не работник ЦРУ, например? В 17-м году у оппозиции было очень много лидеров. И большинство - весьма умные. Не нынешним чета. По четыре языка знали, по 50 томов книжек написали... По тюрьмам чалились - для вящей харизмы... Где сейчас такие люди? Я даже близко не вижу... Сплошь сисяны-с...

Может умного и харизматичного лидера, и нет, но вместо сказочного, многие уже согласны и на просто того, кто хоть врет поменьше. 

Edited by пацак
  • Thanks (+1) 4
  • Sad 2

пацак сказал(а) Только что:

Может умного и харизматичного лидера и нет, но вместо сказочного, многие уже согласны и на просто того, кто хоть врет поменьше. 

..."..имя, сестра! Имя!!"(с) - Дюма, "Три мушкетёра"...

Я такого пока не знаю...

• Thanks (+1) 4

sofokl сказал(а) 18 минут назад:

Я такого пока не знаю...

Вы считаете, что когда Путин помрёт, всем остальным тоже в рогожку нужно будет заворачиваться? Кто-то будет и после сказочного. Почему это должно случится позже, а не раньше? А насчёт лидера, то когда Ельцин поставил Путина Россией рулить, тот тоже был не особо известный и харизматичный, но пару лет пропаганды и стал почти отцом нации. С  будущим, думаю такая же фигня будет, как только он у власти встанет, мы сразу узнаем как он спасал страну находясь в тени. 

Edited by пацак
  • Thanks (+1) 6
  • Sad 1
  • Haha 1

sofokl сказал(а) 1 час назад:

Я не большой специалист, но мне кажется, когда рухнула страна СССР, внешним силам нужны были совсем микроскопические усилия, чтобы не добить ее окончательно: отдельно московский каганат, отдельно татарский улус, отдельно сибирское ханство... Почему не добили?

Это очень большой миф, в том, что могли добить. Могли бы добить-добили бы, это просто аксиома. Почему-то все забывают, что в 1992 году в России существовала армия, численностью более 3 миллионов человек и более 10 тыс. развернутых ядерных боеголовок(сейчас в 10 раз меньше...) и офицерский корпус еще тот, советский, в том числе и генералитет, где вся эта постсоветская возня среди них, мягко говоря, не приветствовалась. Были старые кадры КГБ, которые отчаянно сопротивлялись развалу, не только путем саботажа, но и наличием компромата на высокопоставленных новых российских чиновников. Было множество иных силовых ресурсов воздействия на новые "элиты". Не было никаких вариантов у запада развалить Россию, хотя они продолжали действовать явно и открыто-война в Чечне, теракты, региональный сепаратизм-все оплачивалось и поддерживалось западом.

• Thanks (+1) 6

11220 сказал(а) 2 часа назад:

Я вообще не понимаю, как переводчик с португальского может возглавлять нефтяную компанию он же на производстве ни дня не проработал и понятия не имеет что это такое.

Тем не менее Роснефть основной налогоплательщик России. И созданная Сечиным Роснефть платит в бюджет примерно в 2000(две тысячи) раз больше денег(в долларовом эквиваленте), чем предшественник Роснефти Юкос, возглавляемый блистательным бизнесменом Ходорковским. А если учесть, что личный доход Сечина примерно в 1000/тысячу/ раз меньше, чем был у Ходорковского, то невольно закрадываются некоторые плохие мысли, не обманывают ли нас всякие Бондаренки? Или они рассчитывают на слабоумие и отсутствие памяти у народа? А может обоснованно рассчитывают?

Edited by Клуша Пуассон Шуйская
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Клуша Пуассон Шуйская сказал(а) 21 минуту назад:

созданная Сечиным Роснефть

:sarcastic:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

С13 сказал(а) 2 часа назад:

думаете, что народ пойдет за кучкой недовольных

Считаете, что у нас всего лишь кучка недовольных? Спите дальше, дорогой товарищ.

• Thanks (+1) 4

11220 сказал(а) 2 часа назад:

Я вообще не понимаю, как переводчик с португальского может возглавлять нефтяную компанию он же на производстве ни дня не проработал и понятия не имеет что это такое. То же с Газпромом, Черномырдин начинал с низу, прошёл все стадии в отрасли и знал всё до мелочей. А эти вообще ни в чём не разбираются. И не надо их защищать, вот увидите, когда все они уйдёт на них обрушится шквал критики, да ещё с фактурой, как они наруководили. Весь Газпром во времена СССР размещался в пятиэтажном здании на улице Строителей, довелось там когда то бывать. А нынешний Газпром это что, куча небоскрёбов и куча блатных бездельников.

То ли дело Алекперов в "Лукойле" к моменту приватизации "совершенно случайно" оказался замминистром нефтяной промышленности и охулки на руку не положил, потом и мозолями заработал миллиарды.:debily:

• Thanks (+1) 6

Клуша Пуассон Шуйская сказал(а) 31 минуту назад:

Это очень большой миф, в том, что могли добить. Могли бы добить-добили бы, это просто аксиома. Почему-то все забывают, что в 1992 году в России существовала армия, численностью более 3 миллионов человек и более 10 тыс. развернутых ядерных боеголовок(сейчас в 10 раз меньше...) и офицерский корпус еще тот, советский, в том числе и генералитет, где вся эта постсоветская возня среди них, мягко говоря, не приветствовалась. Были старые кадры КГБ, которые отчаянно сопротивлялись развалу, не только путем саботажа, но и наличием компромата на высокопоставленных новых российских чиновников. Было множество иных силовых ресурсов воздействия на новые "элиты". Не было никаких вариантов у запада развалить Россию, хотя они продолжали действовать явно и открыто-война в Чечне, теракты, региональный сепаратизм-все оплачивалось и поддерживалось западом.

...я полагаю, что не так всё однозначно. Все эти солдаты, офицеры и генералы, весь этот ядерный арсенал ни коим образом не помешал развалу СССР. Более того: ранее великая армия реально, по факту, проиграла первую чеченскую войну... И никакие боеголовки не помогли это предотвратить. А что такое отделение от России Украины и Белоруссии, в контексте развала страны, как не очевидный проигрыш территории? Чем это отличалось бы от отделения Дальнего востока, например или Калининграда? Уверен - подобрали бы "нужные слова", как на Украине, говорили бы о "вечном единстве", просто "так временно захотел народ", потом стали бы говорить "хватит кормить Сибирь" и тп...

А особо влиятельных силовиков либо грохнули бы, либо купили...

Я считаю, что Путин вынужден был пойти на компромисс с рептилоидами. Чтобы дать возможность сохранить хоть главную часть России. Компромисс, последствия которого мы до сих пор видим в советах директоров наших крупнейших компаний. И в собственниках пакетов акций, кстати...

• Thanks (+1) 1

sofokl сказал(а) 1 час назад:

Я такого пока не знаю...

Полгода в телевизоре - как с нынешним, и вы будете недоумевать, как это вы раньше не видели очевидного.

Хотите на раз - спортсменка, красавица, космонавт - депутат:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Серова,_Елена_Олеговна

30666655_m.jpghttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/Серова,_Елена_Олеговна

Уж не хуже космонавт ГБшного подпола))

• Thanks (+1) 3

Ars сказал(а) 2 минуты назад:

Полгода в телевизоре - как с нынешним, и вы будете недоумевать, как это вы раньше не видели очевидного.

Хотите на раз - спортсменка, красавица, космонавт - депутат:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Серова,_Елена_Олеговна

30666655_m.jpghttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/Серова,_Елена_Олеговна

Уж не хуже космонавт ГБшного подпола))

... депутат от Единой России?))

• Haha 2

Клуша Пуассон Шуйская сказал(а) 39 минут назад:

Почему-то все забывают, что в 1992 году в России существовала армия, численностью более 3 миллионов человек и более 10 тыс. развернутых ядерных боеголовок(сейчас в 10 раз меньше...)

Вообще - то у РФ ядреных батонов 7500, т.е. в 7,5 раз больше, чем вы придумали, и все они "развернуты" и "готовы к употреблению" просто потому, что без правильного хранения и постоянго ТО ядерные заряды деградируют, на годы в ящиках на склады, как обычные боеприпасы, их не положишь, испортятся.

Если вы врете про ЯО, то значит врете и про все остальное.

• Thanks (+1) 2

sofokl сказал(а) 3 минуты назад:

... депутат от Единой России?))

Да не вопрос, создать новую партию, делов-то..)

• Thanks (+1) 2

Помор сказал(а) 4 минуты назад:

Вообще - то у РФ ядреных батонов 7500, т.е. в 7,5 раз больше, чем вы придумали, и все они "развернуты" и "готовы к употреблению" просто потому, что без правильного хранения и постоянго ТО ядерные заряды деградируют, на годы в ящиках на склады, как обычные боеприпасы, их не положишь, испортятся.

Если вы врете про ЯО, то значит врете и про все остальное.

На вооружении российской армии состоит 1 765 развернутых атомных боезарядов, у американских ВС – 1 411.

В соответствии с договором СНВ-3 количество ядерных боезарядов должны быть сокращено до 1 550 единиц, а число МБР, БРПЛ и ТБ – до 700 единиц.

https://topwar.ru/112605-kolichestvo-yadernogo-oruzhiya-u-rossii-i-ssha.html

я ошиблась в полтора раза, а не в 10

• Thanks (+1) 2

Ars сказал(а) 1 минуту назад:

Да не вопрос, создать новую партию, делов-то..)

Создают, под Прилепина, Захара. Я к ним присматриваюсь... Пока второй "Наш дом Россия" получается.

• Thanks (+1) 2

Клуша Пуассон Шуйская сказал(а) 5 минут назад:

На вооружении российской армии состоит 1 765 развернутых атомных боезарядов, у американских ВС – 1 411.

В соответствии с договором СНВ-3 количество ядерных боезарядов должны быть сокращено до 1 550 единиц, а число МБР, БРПЛ и ТБ – до 700 единиц.

https://topwar.ru/112605-kolichestvo-yadernogo-oruzhiya-u-rossii-i-ssha.html

я ошиблась в полтора раза, а не в 10

Это вы посчитали только заряды развернутые на стратегических носителях, а про ТЯО, почему - то, старательно забыли.

image.png

Edited by Помор

Я смотрю, коллеги, на Украину сегодня. Волосы дыбом от того , что с ними делают. Писают в харю и заставляют улыбаться при этом. Что такое "безвиз" , которым хохлы гордятся? Обычное вымывание трудовых ресурсов, без всяких обязательств для оных. Без права работы и всякой защиты. То есть - приезжай бесплатно, на показ. Понравился - возьмут, нет - пнх. А что такое евроинтеграция ? Допуск на хохлорынок всякого дерьма без права делать поставки на рынок ес. И это так хохлам красиво объяснили, что они до сих пор считают это достижением!

Я искренне рад, что этого в полной мере не случилось с нами... А вполне могло, полагаю. Вспомните фамилии: Березовский, Ходорковский, Юмашев и тд... Вполне могло...

• Thanks (+1) 4

sofokl сказал(а) 9 минут назад:

Все эти солдаты, офицеры и генералы, весь этот ядерный арсенал ни коим образом не помешал развалу СССР.

"Мешать" развалу СССР должна была не армия, а КГБ, прокуратура и МВД. То есть, всех участников беловежского сговора ОБЯЗАНЫ были арестовать прямо в Беловежской Пуще. Верховный Совет СССР ОБЯЗАН был отменить беловежские соглашения, а президент СССР Горбачев, как верховный главнокомандующий ОБЯЗАН был при необходимости приказ Армии. Как видите провалились все, армия в самую последнюю очередь. Такое бывает только раз в сто лет( а то и реже), второй раз такой ошибки ни одна элита в постсоветских государствах не допускало. Не допустил и Ельцин в 1993-расстреляв Белый дом из танков, а потом начав военную операцию в Чечне, после чего сепаратизм в России резко поубавил обороты.

sofokl сказал(а) 15 минут назад:

Более того: ранее великая армия реально, по факту, проиграла первую чеченскую войну... И никакие боеголовки не помогли это предотвратить.

Во-первых: не проиграла. Не пишите чушь. Во-вторых: армия что, должна было применять ядерное оружие в Чечне? Вы серьезно?

sofokl сказал(а) 17 минут назад:

А что такое отделение от России Украины и Белоруссии, в контексте развала страны, как не очевидный проигрыш территории? Чем это отличалось бы от отделения Дальнего востока, например или Калининграда?

Действовавшим законодательством. Союзные республики имели право выхода из СССР, отдельные области в РСФСР такого права не имели. То есть, не было вообще никакой юридической основы вообще.

sofokl сказал(а) 18 минут назад:

А особо влиятельных силовиков либо грохнули бы, либо купили...

Силовики сами кого хочешь грохнут при желании, потому никто их и не грохнул. А купить пытались, но не особо вышло, поскольку купить высших должностных лиц можно, а всю систему подкупить практически невозможно, её можно только разрушить(что и пытались сделать заморозив выплату зарплат), но система оказалась крепче, чем ожидалось.

• Thanks (+1) 4

Помор сказал(а) 13 минут назад:

Это вы посчитали только заряды развернутые на стратегических носителях, а про ТЯО, почему - то, старательно забыли.

image.png

Я дала ссылку на источник-Вы нет.

И вообще, я ничего не считала, да в этом и нет необходимости, действует международный договор СНВ-3, там все подсчитано и в открытом доступе. А картинку можно какую угодно нарисовать.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

sofokl сказал(а) 14 минут назад:

Я смотрю, коллеги, на Украину сегодня. Волосы дыбом от того , что с ними делают. Писают в харю и заставляют улыбаться при этом. Что такое "безвиз" , которым хохлы гордятся? Обычное вымывание трудовых ресурсов, без всяких обязательств для оных. Без права работы и всякой защиты. То есть - приезжай бесплатно, на показ. Понравился - возьмут, нет - пнх. А что такое евроинтеграция ? Допуск на хохлорынок всякого дерьма без права делать поставки на рынок ес. И это так хохлам красиво объяснили, что они до сих пор считают это достижением!

Я искренне рад, что этого в полной мере не случилось с нами... А вполне могло, полагаю. Вспомните фамилии: Березовский, Ходорковский, Юмашев и тд... Вполне могло...

А чем Путин от этих кадров отличается? Победила одна из группировок в которую эти товарищи не входили и теперь Путин занимается ее защитой от внутренних и внешних угроз. Победили бы те, они также были вынуждены заниматься собственной защитой. 

Edited by пацак
  • Thanks (+1) 6

Клуша Пуассон Шуйская сказал(а) 18 минут назад:

Во-первых: не проиграла. 

Между Хасавюртом  и Дагестаном , на протяжении более трёх лет , это было абсолютно независимое и неподконтрольное псевдогосударство.

Если это не проигрыш войны - тогда что это?

• Thanks (+1) 4

sofokl сказал(а) 32 минуты назад:

У хохлов есть поговорка попали яйца в колесо пищи, но беги. Никуда они, от этого не смогли бы деться, если и захотели бы. Вся их промышленность не эффективна и такой не смогла бы стать, в той экономической модели, в которой они живут. У них тупо нет денег на её модернизацию, и источники этих денег отсутствуют или находятся под контролем запада. Начнут брыкаться им и рынки сбыта перекроют и кредитов не дадут. Это произошло, как только СЭВ разделили, даже развал союза только следствие. Восточная Европа похоже, это сразу поняла и заняла свою нишу без выкаблучивания, а Украина всё пыталась в державу играть. Всё эти сказки про конкуренцию устарели лет на 50,сейчас финансовый империализм. Деньги у запада, они и рулят. 

Edited by пацак
  • Thanks (+1) 6

sofokl сказал(а) 49 минут назад:

Создают, под Прилепина, Захара. Я к ним присматриваюсь... Пока второй "Наш дом Россия" получается.

Ну вот и ей создать.

Какую-нибудь «Наш дом - космодром, через тернии к звёздам»

Полгода в телевизоре, вторая Екатерина, мать нации, все дела.

Наводит порядок в доме. 

Ну , как с нынешним.

Всех вынесет в первом же туре.

• Thanks (+1) 4

у меня простой вопрос к фанатам бондаренко и ему :cleaning-glasses:

а вы сами согласные работать за 0.001% от уплачены налогов предприятия ?

или опять будете кукарекать "это другое понимать надо"

p/s

почему же эти люди забывают указать (для сравнения) зарплаты других руководителей этих отраслей ?? :girl_in_dreams:

Цитата

Я не знаю кто такой это Николай Бондаренко, 

святой человек который зарабатывает 50 000руб в год (по поданой налоговой декларации) и живёт с женой которая не работает

хотя что примечательно в декларации 2019 года он уже заработал 2 600 000 милиона  :cleaning-glasses: 

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

пацак сказал(а) 2 часа назад:

Может умного и харизматичного лидера, и нет, но вместо сказочного, многие уже согласны и на просто того, кто хоть врет поменьше. 

Это путь Украины. Если менять по принципу "кого угодно, но только не этого, который у власти" - новый будет ВСЕГДА хуже.

Не вариант для нас.

• Thanks (+1) 4

kuzma сказал(а) 21 минуту назад:

святой человек который зарабатывает 50 000руб в год (по поданой налоговой декларации) и живёт с женой которая не работает

хотя что примечательно в декларации 2019 года он уже заработал 2 600 000 милиона  :cleaning-glasses: 

2 600 000 в год это чуть больше чем по 200 000 в месяц, если считать по курсу, 3000 долларов в месяц. Не великие деньги. 

Кстати долги Роснефти 7,7 триллиона рублей на конец 19 года. 

Edited by пацак
  • Thanks (+1) 1

tov136 сказал(а) 2 часа назад:

Считаете, что у нас всего лишь кучка недовольных? Спите дальше, дорогой товарищ.

Именно кучка.

Кучка придурков, отчаявшихся, проходимцев и мародеров, которые реально выйдут на бунт, решая свои собственные проблемы.

От грабежей до выполнения иностранного заказа по развалу России.

Остальные недовольные будут брюзжать в эфире, но когда дело дойдет до горячего, спрячутся по погребам и будут выжидать победителя.

Но вот основная масса трудящихся, выйдут "поговорить" с майданщиками.

Или вы забыли рабочих Уралвагонзавода, которые обещали приехать на своих изделиях, во время предвыборной компании? Усмирять таких вот майданщиков?

Такшта, даже не надейтесь.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

GloGD сказал(а) 6 часов назад:

После того, как благодаря стараниям Сечина цена на нефть спикировала вниз, в бюджете образовалась дыра в 2 трлн рублей и ...

Причем здесь Сечин?

• Thanks (+1) 1

tov136 сказал(а) 3 часа назад:

В любой стране есть куча недовольных своей судьбой и неустроенностью в жизни, например в РФ г-н Касьянов, которого оторвали от кормушки и ему подобные (Каспаров, Илларионов, Явлинский и т. д. , Навальный и компания присосавшаяся к госдеповским донатам). Таких хватает в любой дерьмократичной стороне, единственно там нещадно их прессуют , а у нас гладят оглядываясь на окрик заокеанского дяди.