Jump to content
Sign in to follow this  
SZlobaFM

Трамп заявил о разрыве отношений с ВОЗ

Recommended Posts

Pastuh73 сказал(а) 30 минут назад:

Значит ВОЗ будем спонсировать мы или китайцы

Разве ещё есть варианты?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Международный_уголовный_суд

кмк. один к одному. они положили болт, мы нет. платим, выполняем. решения не всегда .. не всегда явно правильные.

• Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 46 минут назад:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Международный_уголовный_суд

кмк. один к одному. они положили болт, мы нет. платим, выполняем. решения не всегда .. не всегда явно правильные.

Насколько я слышал от врачей, ВОЗ - это гнилая контора.  В примеры приводили много фактов, но я, не будучи специалистом и за давностью, их уже не вспомню.

Что помню - это пример с туберкулезом. По протоколам ВОЗ, как они навязывают лечить туберкулез -  наши врачи считают диверсией.  Мол, их протоколы не лечат, а маскируют проблему. Так же с лечением рака. Есть протоколы, которые как бы приняты за стандарт и надо по этим схемам по каждому виду рака. А некоторые врачи посылают эти протоколы нахер и втихую вылечивают по другим схемам, утверждая, что протоколы ВОЗ в этой области часто идиотские.

Я, конечно, могу что и напутать - не моя тема. Но общий посыл таков. Хз...

Edited by Kudim
  • Thanks (+1) 6

SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

Соединенные Штаты прекращают все отношения с ВОЗ и переводят свои средства другим организациям, занимающимся проблемами здравоохранения, заявил американский президент Дональд Трамп.

Белым каскам?

Pastuh73 сказал(а) 1 час назад:

Значит ВОЗ будем спонсировать мы или китайцы

Разве ещё есть варианты?

Конечно. Китайцы потребуют от ВОЗ доказательств независимости от США и выйдут из неё тоже. 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Kudim сказал(а) 6 часов назад:

Насколько я слышал от врачей, ВОЗ - это гнилая контора.

а МУС просто волшебная и полезная. все конторы там одинаковые. и служат для их целей.

• Thanks (+1) 3

Kudim сказал(а) 7 часов назад:

Насколько я слышал от врачей, ВОЗ - это гнилая контора.  В примеры приводили много фактов, но я, не будучи специалистом и за давностью, их уже не вспомню.

Что помню - это пример с туберкулезом. По протоколам ВОЗ, как они навязывают лечить туберкулез -  наши врачи считают диверсией.  Мол, их протоколы не лечат, а маскируют проблему. Так же с лечением рака. Есть протоколы, которые как бы приняты за стандарт и надо по этим схемам по каждому виду рака. А некоторые врачи посылают эти протоколы нахер и втихую вылечивают по другим схемам, утверждая, что протоколы ВОЗ в этой области часто идиотские.

Я, конечно, могу что и напутать - не моя тема. Но общий посыл таков. Хз...

Вполне вероятно.

ВОЗ - такое же сборище бюрократов, как и ВТО, МВФ, ЮНЕСКО, МОК...

• Thanks (+1) 1

Тимур Фокин сказал(а) 2 минуты назад:

Бабло заканчиваеца, переходим на режим подсоса.

Братан, а ведь предупреждали - завязывай с дорогим вискарём, бухай как нормальные люди.....

• Haha 1