Jump to content
Sign in to follow this  
kosoy

Ночные ужастики.....(Не дай Бог каждому...))

Recommended Posts

Прошлой ночью был..... просто .....жесть какая то....

Сплю...Какая то чуввстствительная  амплитуда сна....Сигнал телефона, шо он умирает....Жесть... Сознание отказывается по мелочам вставать и дать пи....ды телефону...Убил соззнание через 15 мин......Встал...Воткнул (зарядку в тел) ......Лёг.... Хрен... ЖЖужит, сцуко...Пинок жене: " Успокой свою хрень....."

Встала, потыкала, легла.....Эффект - ноль.....Иди квартирную трубу посмотри....НЕТ....не она.... Аааа , чета у тебя с портфеля жжужит.... Встаю: " Сцуко....Трубка с работы....На автомате видать бросил....Не выключается, как обычно....аккумулятор на проводах...

Затолкал в самый дальний угол, обложил подушками....Всё равно слышу, но уснул....Встал в 06-30....в 07-00 умер тел....

Будьте аккуратными с трубами с работы.....

ЧТО ВИЖУ, ТО И ПОЮ.....(КАРАНТИННОЕ....)).

• Thanks (+1) 8
  • Haha 13

Сегодня тоже спал плохо - просыпался каждые два часа: в Москве был сильный ночной ливень...

• Thanks (+1) 4

sofokl сказал(а) 1 час назад:

Сегодня тоже спал плохо - просыпался каждые два часа: в Москве был сильный ночной ливень...

Гони его к нам, мне лень огород поливать. 😄

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

Ну Вас то можно понять....Но я то в Сибири....У нас тот всегда сон зашибательский....Если не сможите проверить, то поверьте на СЛОВО, друг мой...))

• Haha 2

sofokl сказал(а) 6 минут назад:

Не верю, но проверю, - сегодня у нас ночной ливень обещают.:zoom:

• Thanks (+1) 2

Спал как убитый. Хорошо отметил день пограничника. А кто не отмечал или даже не выпил рюмки в этот светлый день тот и мучался.

Edited by ДНК
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 6

kosoy сказал(а) 2 часа назад:

07-00 умер тел....

Жёстко, Вы однако🤔

• Thanks (+1) 2

фигня это всё

умерла бабка, после похорон я ночую в доме

и тут холодная рука на шее и шипение

чё сказала не скажу

а заснуть не смог до утра. на следующий день по газам и в М

• Thanks (+1) 6

lzlz сказал(а) 1 минуту назад:

Жёстко, Вы однако🤔

Если Вы про " умер тел...", то чувсства у меня ещё жжжещще, чем я описал....

А, если про 07-00, тоооо...даааа...ибо работаю в медучреждении.... никаких караннтинов и т.п. Всё по взрослому....)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

ajakc сказал(а) Только что:

фигня это всё

чё сказала не скажу

Вееееещь....Чувствую себя дрищщщём после Ваших переживаний.....Вы...это..того...мы мальчики (девочки ???)...должны держаться вместе....УУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!

• Thanks (+1) 4

ajakc сказал(а) 4 минуты назад:

фигня это всё

чё сказала не скажу

... хоронил тетю друга, держал гроб возле головы.. соскочили постромки (или как там эти лямки называются?) ..Гроб под углом падает в могилу и становится колом. Я прыгаю следом, а из гроба высунулась голова и на меня "смотрит" - крышка сдвинулась... Я её (голову) назад затолкал, крышку поправил, гроб поставили. Потом неделю заснуть не мог: только глаза закрою , а она смотрит...

• Thanks (+1) 7

sofokl сказал(а) 30 минут назад:

Сегодня спал как убитый.

Проснулся: точно -  убит. :) 

• Haha 3

С13 сказал(а) Только что:

Сегодня спал как убитый.

Проснулся: точно -  убит. :) 

....а если бы у вас был простатит...)

• Haha 3

kosoy сказал(а) 10 минут назад:

Вееееещь....Чувствую себя дрищщщём после Ваших переживаний.....Вы...это..того...мы мальчики (девочки ???)...должны держаться вместе....УУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!

p_83c3adb9.thumb.jpg.029d091ee08949550bc92f68321610ce.jpg

• Thanks (+1) 7
  • Haha 10

sofokl сказал(а) 1 минуту назад:

... хоронил тетю друга, держал гроб возле головы.. соскочили постромки (или как там эти лямки называются?) ..Гроб под углом падает в могилу и становится колом. Я прыгаю следом, а из гроба высунулась голова и на меня "смотрит" - крышка сдвинулась... Я её (голову) назад затолкал, крышку поправил, гроб поставили. Потом неделю заснуть не мог: только глаза закрою , а она смотрит...

Ммдаа...Братко...Вееещь... А я со своей фигнёй...(( Конечно, у меня тоже этой области заморочек в молодости дохрена было, но Вы - Лутченко... (Пятница))

• Thanks (+1) 2

ABSENT сказал(а) Только что:

Маньяки...

АГАа....Мы, сцуко, такие.....Мне жена тоже самое, периодически говорит.....))

• Thanks (+1) 2

sofokl сказал(а) 44 минуты назад:

Ливень начался практически ровно в 6.00... Проснулась от звука льющейся за окном воды (окно открыто), посмотрела на часы. Поняла, что ветра нет, можно не закрывать - дождь начался как-то тихо и сразу... Удалось потом еще 4 с половиной часа поспать. У всех у нас ночь сдвинулась "на попозже" :D Раньше это называлось утро и надо было вставать.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Мелкий зверь сказал(а) 1 минуту назад:

Ливень начался практически ровно в 6.00... Проснулась от звука льющейся за окном воды (окно открыто), посмотрела на часы. Поняла, что ветра нет, можно не закрывать - дождь начался как-то тихо и сразу... Удалось потом еще 4 с половиной часа поспать. У всех у нас ночь сдвинулась "на попозже" :D Раньше это называлось утро и надо было вставать.

Ну не знаю. У нас отключили жарящее отопление, и пошел дождик. Под это так хорошо спалось, так успокаивающе, что в самом деле очень хорошо спал.

Даже несмотря на полярный день.

• Thanks (+1) 4

sofokl сказал(а) 1 час назад:

Сегодня ночью приснилось: ура, самоизоляция завершилась! Иду в бассейн фитенс-центра, поднимаюсь по лестнице, подхожу к дверям ... просыпаюсь ....Эх! - карантинная самоизоляция продолжается!

:girl_no:  

Ай-я-яй, какая досада!

Edited by Bel
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Bel сказал(а) 11 минут назад:

Сегодня ночью приснилось: ура, самоизоляция завершилась! Иду в бассейн фитенс-центра, поднимаюсь по лестнице, подхожу к дверям ... просыпаюсь ....Эх! - карантинная самоизоляция продолжается!

:girl_no:  

Ай-я-яй, какая досада!

... простите великодушно, но полагаю, было бы хуже, если бы вы дошли-таки до бассейна...) ...а проснулись после. .

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

мдэ, как то недавно проснулся от ярковыраженного щелчка..

причем щелкнуть так громко так не могло ничего, в принципе..

включил свет шарилсо шарилсо..а потом вижу телепон на столе, его как будто взорвали..

батарея разбухла с нефига и крышку сорвала..

• Thanks (+1) 2

Ну, раз сегодня пятница...

В одном маленьком городке на псковщине в середине 60-х годов был известный всем сумасшедший, целыми днями бродивший по городу в куче ленточек и разноцветных тряпочек. Именно за это жители городка дали ему прозвище "Вася цветастый". Был Вася безобидным и потому все старались ему что-нибудь да сунуть: хлеб с вареньем или печенюшки.

Однажды холодным, зимним вечером, аккурат в пятницу, Васю обнаружили в сугробе снега. Он сидел без каких-либо признаков жизни, а потому сердобольные граждане вызвали скорую помощь. Та приехала лишь для того, чтобы констатировать: Вася замёрз, и забрала тело бедолаги в местный морг суд. мед. экспертизы.

Поскольку это был пятничный вечер, а Васе "спешить уже было некуда", его положили на одно из свободных мест в подвальном помещении, использовавшемся в качестве "холодильника".

В понедельник утром первой в морг пришла санитарка-уборщица. Её так и нашли без чувств, лежащей у двери в подвал: там среди расставленных вдоль стен покойников с картами на руках, сидел отогревшийся за выходные Вася, лихо заходивший с тузов, покрикивая на "комерадов по карточной игре" чтобы те не засиживались и побыстрее ходили...

Васи давно уже нет, но старожилы городка помнят об этом "эпохальном" карточном турнире.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

kosoy сказал(а) 1 час назад:

ЧТО ВИЖУ, ТО И ПОЮ.....(КАРАНТИННОЕ....)).

1988 год. Купил "домашний" телефон с "определителем номера, памятью, автодозвоном". Вечером позвонил узнать "точное время"(была такая служба). В 3 ночи проснулся от "голосов" на кухне. Струхнул сильно, но разобраться вышел. Телефон звонил в службу "точного времени", там отвечали, что московское время столько-то и отключались.... Телефон "автодозванивал" и все повторялось. Это было первое "восстание машин" на моей памяти.:girl_cooking:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

Евжен сказал(а) 27 минут назад:

1988 год. Купил "домашний" телефон с "определителем номера, памятью, автодозвоном". Вечером позвонил узнать "точное время"(была такая служба). В 3 ночи проснулся от "голосов" на кухне. Струхнул сильно, но разобраться вышел. Телефон звонил в службу "точного времени", там отвечали, что московское время столько-то и отключались.... Телефон "автодозванивал" и все повторялось. Это было первое "восстание машин" на моей памяти.:girl_cooking:

взбунтовавшаяся швейная машинка по коридору не катилась ???? :)  (не помню автора/названия рассказика про ""освобождение машин")

• Thanks (+1) 1

Как-то поздно вечером возвращаюсь домой с работы, дома никого не должно быть, смотрю - а окно светится. Струхнула изрядно. Позвонила в дверь - ответа нет. Открываю, а на пороге сидит наш  ныне покойный кот Вася, и больше никого нет.  Потом уже при нас Вася носился и прыгал и задел выключатель (они у нас расположены на уровне около 60 см от пола), свет включился. Так и вычислили виновника. Позже уже на не вовремя горящие в квартире окна не реагировали. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Ну мне что ли рассказать...про свой позор....Было это давно, можно уже,  была молодой, мы только начали жить вместе с моим будущим мужем( это важно). Прихожу домой после пятницы, а мне 2 бутылки пива, и я уже вау, в космосе. Сплю...вдруг жужание..дзззынь...не сразу проснулась, подхожу во сне к коридору...в глазок- никого.....и тишина. Удивилась. Спааать пошла. Опять дззынь...дззынь...прихожу в коридор, взяв себя за шиворот прям как Мюнхаузен. Опять тишина....и тут при мне опять дзззз...ну думаю, может лампочка того..я ее включаю/выключаю. Все равно звенит, падла!!!:hmm:

Я беру тапок, допрыгиваю, она высоко висела,  и расфигачиваю насмерть. Заканчивается джззз, ну думаю, одолела я тебя, окаянную. И спать. 

Но она не умерла и продолжила бесить меня. И тут уж я вышла, думаю, не взять мне чего потяжелее!!!! И тут муж додумался стучать в дверь!!! Он тоже пришёл после какого праздника поздно. О! Еврика! Этож ДВЕРЬ! А все дело в том, что предбанник между колидорной дверью и квартирной огромный. И я со сна и с "усталости" вообще не со -отнесла жжужание и что за дверью квартиры никто не стоит. Просто забыла вообще, что есть предбанник какой то!  Досталось лампе. Почему? Нет идей. Муж потом тоже спрашивал, а что с лампочкой? Говорю, не знаю...может перепад какой был этого .....тока! 

Edited by Татьяна
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 5

k_c сказал(а) 11 часов назад:

image.thumb.png.c5dec041ef73b77433473feecc113d62.png

к дождю еще и туман прилагался

а там это постоянно, я угараю с мажоров купивших на верху апартаменты