Jump to content
savl

Россия потребовала от Грузии ответить на запрос о доступе в лабораторию Лугара

Recommended Posts

Тимур Фокин сказал(а) Только что:

В алмате тоже есть. Я в полном недоумении - вот наккуя она у нас стоит? Елдассы наккуя ее разрешил???

Вы там отселитесь на пару км. от этой лаборатории. Сейчас уже шутки кончились. Разбомбим этот гадюшник и все!

• Thanks (+1) 9

Iris сказал(а) 57 минут назад:
Тимур Фокин сказал(а) 1 час назад:

В алмате тоже есть. Я в полном недоумении - вот наккуя она у нас стоит? Елдассы наккуя ее разрешил???

Вы там отселитесь на пару км. от этой лаборатории. Сейчас уже шутки кончились. Разбомбим этот гадюшник и все!

В Отаре ещё одна. 

• Thanks (+1) 6

tassay сказал(а) Только что:

В Отаре ещё одна. 

Надо все уничтожить. Вам главное подальше отойти и сделать вид что мимо проходили.

• Thanks (+1) 4

Iris сказал(а) 4 часа назад:

Надо все уничтожить. Вам главное подальше отойти и сделать вид что мимо проходили.

Я живу тут, а лаборатория подалее (кликабельно)

8b229046b4af.png

А вот тут видно объекты, если не кидать ядерную бомбу, а точечно отработать, то мои сограждане не пострадают. Тимур, Асса, Слава надеюсь тоже живут поодаль. 

d9f8d763a5d5.png

110380_600.jpg

Edited by tassay
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 2

durakvesnoy сказал(а) 1 час назад:

Не помню точных цифр, но по памяти где-то 50 миллиардов баксов Казахстанских в облигации янки вложены. 

Было двадцать. Но тоже существенная сумма. 

• Thanks (+1) 6

Я живу тут, а лаборатория подалее (кликабельно)

de1cc236a17f.png

А вот тут видно объекты, если не кидать ядерную бомбу, а точечно отработать, то мои сограждане не пострадают. Тимур, Асса, Слава надеюсь тоже живут поодаль. 

8e66ef3435f8.png

110380_600.jpg

Так там написано что это ваш национальный научный центр им. Масгута Айкинбаева. И на сайте этого центра вполне адекватная информация. Так все-таки где пендосское ядовитое гнездо?

• Thanks (+1) 3

Iris сказал(а) 8 минут назад:

Так там написано что это ваш национальный научный центр им. Масгута Айкинбаева. И на сайте этого центра вполне адекватная информация. Так все-таки где пендосское ядовитое гнездо?

Нет, они просто на этой территории построились. 

• Thanks (+1) 4

Нет, они просто на этой территории построились. 

То есть под крышей вашего национального научного центра. Хитро задумано. Их не тронешь, попадешь в своих. Вот твари подлые!

• Thanks (+1) 4

11220 сказал(а) 2 часа назад:

Чем занимаются? Бактериологическое оружие готовят против русских, именно против русских. Что тут не понятного? Это во всех бывших союзных республиках имеется. Что меня больше всего удивляет? Назарбаев, бывший член политбюро ЦК КПСС, а лаборатории США в Казахстане тоже имеются. Как такое может быть? Назарбаев, бывший член политбюро ЦК КПСС и между прочим его называли как одного из возможных преемников Горбачёва во главе СССР. С бактериологическими лабораториями США? Как такое перерождение могло случиться?

Если коммунисты, члены ЦК Ельцин,Кравчук, Шушкевич и Назарбаев развалили Союз.

Если Кравчук в 93 подписал  американцами договор об открытии секретной биолаборатории.

То что мешало это сделать Назарбаеву?

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

11220 сказал(а) 3 часа назад:

Чем занимаются? Бактериологическое оружие готовят против русских, именно против русских. Что тут не понятного? Это во всех бывших союзных республиках имеется. Что меня больше всего удивляет? Назарбаев, бывший член политбюро ЦК КПСС, а лаборатории США в Казахстане тоже имеются. Как такое может быть? Назарбаев, бывший член политбюро ЦК КПСС и между прочим его называли как одного из возможных преемников Горбачёва во главе СССР. С бактериологическими лабораториями США? Как такое перерождение могло случиться?

Они не перерождались, маскировались.

• Thanks (+1) 4

D956NF сказал(а) 28 минут назад:

Если коммунисты, члены ЦК Ельцин,Кравчук, Шушкевич и Назарбаев развалили Союз.

Если Кравчук в 93 подписал  американцами договор об открытии секретной биолаборатории.

То что мешало это сделать Назарбаеву?

Назер последний вышел из союза.

• Thanks (+1) 3

Тимур Фокин сказал(а) 18 минут назад:

Вот давай про честь и совесть нашего Ел Басы не будем. Как он детей в 86 в Алма-Ате на площадь выгнал зная последствия для них, как он потом осуждал национализм казахов, а в 91 переобулся и утверждал, что это он вёл студентов за собой. Как Кунаев его не любил. Как он очканул поехать в Беловежскую Пущу, хотя все говорят, что должен был, а горбатый ему там чего-то пообещал. Как он потихому тенге заказал в Англии. Как потом её опускал, только за последние десять лет более чем в два раза. Как он богатых подчистил за последние пять лет. Как Тасмагамбетова хитро убрал. Как его семья на карантине наварилась. Это же всё видят люди, говорят об этом.

Цитата

Едет Назарбаев в свою резиденцию по трассе, вдруг видит - у обочины стоит мужик, рядом с ним баран и табличка "Продаю".
Решил выйти, пообщаться с простым человеком, приказывает всем остановиться, кортеж останавливается возле того мужика.
Президент выходит и спрашивает:
- Почем продаешь-то хоть?
Мужик отвечает:
- 15 тысяч тенге.
Президент говорит:
- Ну, давай я у тебя куплю.
Мужик говорит:
- Жаксы, выбирай любого.
Президент в недоумении:
- Как это, выбирай? У тебя же только один баран?
Мужик в ответ:
- Ну, мы же как-то выбираем...

А это про последних наших трёх акимов :

Цитата

Собрались трое: немец, француз и казах. Немец говорит:
- Наша медицина до того дошла, что одному мужику ноги отрезало трамваем, так ему врачи ноги пришили и чемпионом по бегу стал.
Француз в ответ говорит:
- Это что, вот у моего друга легкие от сигарет сгнили, так ему наши врачи легкие пересадили и он стал чемпионом мира по плаванию.
Казах подумал и говорит:
- Это что, вот у нас чабана волки съели, осталась только жопа и уши.
Немец с французом глаза выпучили:
- И?!
Казах в ответ:
- Наши врачи к жопе уши пришили, сейчас акимом Алматы работает..

Цитата

Аксакал стоит на Достыке перед дворцом министерств и ждёт когда Назарбаев из Ак Орды проедет. Тут выезжает кортеж из 30 машин, люди с автоматами стоят и аксакал задумчиво -"Это же сколько гавна надо сделать людям, чтобы так их бояться"?

Цитата

Назарбаев решил узнать как живёт народ и вечером переоделся и вышел в город. Смотрит развалюха стоит, дом глиянный, мазанка, он в этот дом. Там аксакал его за стол приглашает, молоком баурсаками кормит. НАН спрашивает,  ага как жизнь? Тот говорит, да не очень хорошо, вот только хлеб и молоко едим. 

Назарбаев в Ак Орду возвращается и вызывает министра финансов, говорит ему, что у людей есть молоко и хлеб и можно повысить налоги. Через месяц опять идёт в тот же дом, а там уже два этажа и аксакал располневший. Назарбаев его спрашивает -Ага, как дела? 

тот отвечает, да получше, вот дом строю, баранов купил, мясо кушаем. 

НАН возвращается и говорит мин. фину, они мясо жрут, можно ещё налоги повысить. 

ЕЩё через месяц в тот же дом, а там уже дворец. НАН спрашивает, ага как дела?

Тот отвечает, замечательно дела, сына женил, дочь женил всем дома купил, себе отстроил, всё хорошо. Бизнес идёт без перебоя. 

Нан : Ага, а ты чем живёшь-то?

Акскал : Да похоронное агентство держу 

Edited by tassay
  • Haha 5

tassay сказал(а) 3 минуты назад:

Вот давай про честь и совесть нашего Ел Басы не будем.

Только факты. О его чести и совести ничего не говорил. История рассудит.

• Thanks (+1) 3

Тимур Фокин сказал(а) 4 часа назад:

Насколько я помню, елбасы в 90-х и нулевых неоднократно прижимали швейцарскими счетами, регулярно обещая их арестовать. Даже из-за этого натовскую базу на Мангышлаке чуть не организовали. Как он тогда выкрутился - не знаю. Учитывая, что договор о лаборатории заключен в 1993-м, можно предположить несколько вариантов, в том числе и защита Назарбаевым своего зарубежного кошелька. А может и соревновался с ЕБН кто лучше лизнет.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

11220 сказал(а) 4 часа назад:

прежде всего он казах, а потом уже член чего-то. 

• Thanks (+1) 4

Assa1964 сказал(а) 36 минут назад:

Насколько я помню, елбасы в 90-х и нулевых неоднократно прижимали швейцарскими счетами, регулярно обещая их арестовать. Даже из-за этого натовскую базу на Мангышлаке чуть не организовали. Как он тогда выкрутился - не знаю. Учитывая, что договор о лаборатории заключен в 1993-м, можно предположить несколько вариантов, в том числе и защита Назарбаевым своего зарубежного кошелька. А может и соревновался с ЕБН кто лучше лизнет.

Вариант был один - как Казахстану выжить.

• Thanks (+1) 2

Я помню.

помню, что он единственный , кто возражал в Беловежской пуще, но всё ЖЕ  согласился.

И опять ЖЕ, это не помешало ему  разместить биологический объект МО США на своей территории.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 3

D956NF сказал(а) 1 час назад:

Я помню.

помню, что он единственный , кто возражал в Беловежской пуще, но всё ЖЕ  согласился.

И опять ЖЕ, это не помешало ему  разместить биологический объект МО США на своей территории.

1. Что значит "согласился", и на что, если после беловежского соглашения Казахстан был единственным членом СССР?

2. А почему это должно было помешать?

• Thanks (+1) 1

А что у нас только МИД действующий орган? Никого больше не волнуют биолаборатории по всему периметру? Разведку? ФСБ? ГД? Армию? 

Хотелось бы зачесть чем конкретно эти падлы занимаются в своих лабах. Может они там вирусы выводят генетических мутаций для русских. Если они не постеснялась чумные одеялки индейцами давать, а китайцев опиатами кормить, то чем мы для них лучше. Надо надо уже шевелиться... 

• Thanks (+1) 4

Татьяна сказал(а) 43 минуты назад:

А что у нас только МИД действующий орган? Никого больше не волнуют биолаборатории по всему периметру? Разведку? ФСБ? ГД? Армию? 

Хотелось бы зачесть чем конкретно эти падлы занимаются в своих лабах. Может они там вирусы выводят генетических мутаций для русских. Если они не постеснялась чумные одеялки индейцами давать, а китайцев опиатами кормить, то чем мы для них лучше. Надо надо уже шевелиться... 

Как сказал мне Протей на подобный вопрос, американцы нам не враги и угрозы их биолаборатории не несут, все это конспирология. А спецслужбы не должны заниматься такой ерундой, а должны внутри страны заниматься проблемами бизнеса.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Assa1964 сказал(а) 6 часов назад:

Теперь подохнет и счет за собой утащит... Счет от людей.

D956NF сказал(а) 5 часов назад:

Я помню.

Он был там?

КонстантинС сказал(а) 5 часов назад:

Вариант был один - как Казахстану выжить.

Еслив-бы не развел ворье, то может чего и получилось...

11220 сказал(а) 10 часов назад:

Деньги его на счетах в США заморозили, вот и стал послушным.

• Thanks (+1) 1

Holz сказал(а) 3 часа назад:

Как сказал мне Протей на подобный вопрос, американцы нам не враги и угрозы их биолаборатории не несут, все это конспирология. А спецслужбы не должны заниматься такой ерундой, а должны внутри страны заниматься проблемами бизнеса.

Протей это американский гавнюк. И пишет он об этом откровенно. Это такой же бот как Olya. Из одной пробирки вышли.

Еслив-бы не развел ворье, то может чего и получилось...

Нет. Тут всё сложнее. Вместе с исчезновением СССР исчезли (не появились в новых странах) государственные структуры в полном объёме. Таможня, граница, армия, службы межрегионального взаимодействия. Все специалисты уехали в Россию (кстати, на мой взгляд именно что бы это не происходило массово, первый закон о гражданстве России сразу отсекал русских из республик), новых не только брать негде, и учить негде практически. Да, в Москве учились, но и московских ВУЗов управления катастрофически не хватало. Они были рассчитаны на подготовку специалистов для одной страны, а встала резкая потребность у 15-ти стран, которые уже есть здесь и сейчас ... Жопа, короче. По крайней мере в ситуацию с первым зарубежным счётом Назарбаева я вполне верю.

• Thanks (+1) 1