Jump to content

Recommended Posts

Ruslan сказал(а) Только что:

Вроде не жгут ничего и не бьют никого. Успокаиваются?

Ещё не вечер

• Thanks (+1) 9

Ruslan сказал(а) 2 минуты назад:
Belka сказал(а) 5 минут назад:

В

Спойлер

еселье продолжается

Вроде не жгут ничего и не бьют никого. Успокаиваются?

Просто у них там день. Вечерком начнётся. 

• Thanks (+1) 5

Triff11 сказал(а) 11 минут назад:

Просто у них там день. Вечерком начнётся. 

Ни чего у них не начнётся.

Разве что флешмоб "праститинаснигеры" ещё недельку продолжится.

В США это не первый раз. 

Всех потихоньку утилизируют. 

Edited by Jek Bui
  • Thanks (+1) 7

twohead сказал(а) 16 минут назад:

Начиная с комплекции. Я очень удивился, когда приехал сюда. Местные коренастые и невысокие, очень массивные...особенно Дамы, причем это порода, а не пищевые излишества. Малоподвижные в отличии от сухих и быстрых оренбуржцев. Замкнутые и не слишком приветливые, на контакт идут с трудом и удивлением, замкнуты. Тяжеловатый народ. Похвалишь чью нибудь собачку, на тебя смотрят с подозрением...типа "Чо надо" Короче лесной народ....))))) 

А алтайцы - низкорослые.

Вроде совершенно русские, но низкие.

В смысле роста.

• Confused 1

Jek Bui сказал(а) 22 минуты назад:

А алтайцы - низкорослые.

В смысле роста.

Климатические условия, особенности питания, специфика профессий...мои из Тверской области тоже были невысокие...

• Thanks (+1) 8

Mr. Ash сказал(а) 1 час назад:

Так это мексиканцы. Потомки майя. Они тоже коротенькие и поперек себя шире.

почти...мещеранцы...)))))

• Haha 3

Ursa сказал(а) 5 часов назад:

Выгодно не только воинствующим левакам. Советник Обамы:  русские  разжигают беспорядки

BBB

- В американском Твиттере появились видеоролики, показывающие, например, «протестующих», которые разбивают магазинные витрины, а потом украдкой удирают. Я видел и другие – когда сделалось горячо,  главари стали перекрикиваться друг с другом… по-китайски. Похоже, что-то в этом есть…

Anonim

- Я тоже могу закричать на тебя по-китайски, ну и что? Это же не значит, что я китаец.

Anonim

- Это очевидно. Большинство негров – это китайцы.

Anonim

- Кириллицей, причём негры  писали! У них там есть москальские негры, москальские негритянские портянки.

Anonim

- Yeah, русские служат для прикрытия всех грехов  поклонников социализма, глобализма, деспотизма и разных форм марксизма. Их modus operandi  -  это разделять, дурачить  и устраивать диверсии. Вы знаете, кто первый пустил сказку про русских?  Сьюзан Райс, советник по безопасности Дамбо Хусейна,  который придумал русскую мистификацию, чтобы шпионить за Трампом и попытаться свергнуть Президента Трампа. Придите в себя. Не верьте всему, что пишут, проверьте сначала.

Anonim

- Достаточно юридически признать Антифа террористической организацией, и дело в шляпе – мало кто решился бы участвовать  в заварушках этих левацких боевиков. К сожалению, например, в Польше Антифа не трогают, даже власти правого направления считают Антифа неопасным сообществом. С чем и поздравляю.

Anonim

- Вот и получается, что настоящее правительство США находится не в Вашингтоне, а в Пекине или в Москве.

Anonim

- Дональд Трамп, ликвидируй жидо-большевистское  гнездо клопов в Вашингтоне, Нью-Йорке, Чикаго и Лос-Анджелесе. Сражайся за Свободные США.

Anonim

- Когда я услышал, что осквернили памятник Костюшко, то меня сразу озарило, что это москальские евреи, которые получили визы в США…

Anonim

- На видеороликах видны худощавые  белые блондинки, выбивающие окна в полицейских машинах. Это русские, они часто остаются в США на постоянное жительство, их там полно.

Anonim

- Россия не рухнет мгновенно, но она прогниёт окончательно, истлеет и повалится, как СССР.

Коменты зашкаливают:D

Кириллицей, причём негры писали! У них там есть москальские негры, москальские негритянские портянки.  :sarcastic:

Edited by deda 1
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 7

Svgari сказал(а) 18 часов назад:
yuri2008 сказал(а) 22 часа назад:

В России "все сделки с недвижимостью" приостановились вместе с закрытием МФЦ по всей стране...:) Ваши предположения: Товарищъ Путин решил отжать и эту всю недвигу или таки "что-то будет летом"?... А может это просто карантин?

Чёй-то? :)

МФЦ работает, коллега в пятницу квартиру купил. Влез в ипотеку на 20 лет (правда, будет сдавать).

Бросил пить кофе и курить (сигареты теперь у меня стреляет). :)

Ииииии ? :morning:

Они (МФЦ), в вашей Ленинградской... или Карельской... они (МФЦ) так таки никогда и не закрывались?

Увольте "батенька" от пережёвывания бесполезного и бессмысленного...МФЦ по всей стране "отрубили" сразу и решительно ещё в начале апреля, равно как и ПенсФонды и Центры Трудоустройства и СоцОбеспечения. Оставили возможность получения "госуслуг" через www.gosuslugi  НО! :kolobok_twisted: Там невозможно получить пахнущее свежей типографской краской свидетельство, даже , если заказать доставку через Delivery Club.

Возможно, что отдельные ебану....т.е. особо "упёртые" претенденты на  смогли оформить "ипотеку" ( хотя я не представляю на кой оно нать, так спешить штаны теряя). Нам-то зачем на них ровняться?

• Thanks (+1) 3

КАССАНДРА сказал(а) 6 часов назад:

Перетопчется. Максимум это..

s1200

Не Трамп Тауэр, конечно, и не Белый Дом, но и этого хватит:)

Это для Меркель!

• Thanks (+1) 6
  • Haha 12

Иван царевич сказал(а) 5 часов назад:

Что бы и как бы не ныл дважды два с половиной контра-адмирал, Крым - сокровище. Хрен с ним, с обнулением и прочей ботвой, за неотторжимость территорий России уже стоит проголосовать 1 июля.

А это - подарочек на день рождения привезли. Здесь будет город-сад:

IMG-20200603-WA0008.thumb.jpg.a57f60526a14b6cbcdeb69e68f326254.jpg

Документы на собственность проверяли два раза: в поезде и на выходе из вокзала. Всех приезжих на вокзале пропускают по одному и снимают на хороший дорогой тепловизор, а не дешевый пирометр, как в наших общественных местах. В аэропорту тоже проверяют. На дурачка не проедешь.

Все сомнения по поводу дачи, которые я слышал и тут, в Усадьбе, развеяны. Дача уже оправдала себя в этот коронавирусный год.

Живем в съемном доме. Местные пытаются как-то крутиться, но внутрикрымского туризма кот наплакал, а приезжих считай что нет. Постараются отбиться за остаток сезона, пока надеются открыться с 1 июля, но это - вилами по воде. Как-то так.

Зато здесь сейчас так тихо и безлюдно, красота...

А чего там у вас за соседи, что стройку с окопов начинаете? Вагончик, может, тоже в котлован какой прикопать, и пару-тройку накатов сверху?

• Thanks (+1) 6
  • Haha 20

Акский сказал(а) 20 часов назад:
Varvar сказал(а) 20 часов назад:

Наша государственность и наш народ сложились вокруг Москвы вообще то. А Киев всего лишь один из этапов его формирования, как и Владимир и Новгород..

Слышали про такое явление - скотомогильник? Это куда сваливают трупы невинноубиенных животных при эпидемии сибирской язвы. В такие места лет 100 еще соваться нельзя. Вот так и Украина - была частью Российской империи, а  заразилась какой то мерзостью от Польши и стала проклятым местом. 

Здрасьте, "вокруг москвы"... :kolobok_eek:  Мы Русью и русскими стали называться вокруг Москвы?  Ну коль Вам охота придумывать сомнительные аллегории про "скотомогильники" (40 лет назад значит не было там скотомогильников, а нынеча "заразилась от Польши") - придумывайте, что ж делать... Придумать можно много чего вобщем-то. :cleaning-glasses:

А где именно вы, Акский, стали таки называться "Мы Русью и русскими"?:morning:Неужто в Куеве?

• Thanks (+1) 2

T55 сказал(а) 19 часов назад:

СУЧКИ

Показать контент

Это был несложный психологический тест, кто вы. Любитель природы или любитель сквернословия.

А может собаковод....:cleaning-glasses:

Опять опоздал:hmm:

Edited by AMD
  • Thanks (+1) 4

Jek Bui сказал(а) 5 часов назад:

А алтайцы - низкорослые.

В смысле роста.

:wacko: Алтайцы - это алтайцы, а русские - это русские. 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Муся сказал(а) 29 минут назад:
Jek Bui сказал(а) 6 часов назад:

А алтайцы - низкорослые.

В смысле роста.

- Русский с алтайцем - братья навек! - затянул было фальцетом Мудис, пока не получил подзатыльник от генерала Геншта6а.

Антропогенезилось...

• Thanks (+1) 7
  • Haha 14

Иванович сказал(а) 24 минуты назад:
Муся сказал(а) 32 минуты назад:

Алтайцы выраженные монголоиды.

- А русские - выраженные кацапоиды! - догадался еще потряхивающий головой после подзатыльника Мудис, - поэтому вместе они - сила!

Выражалось...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 15

twohead сказал(а) 9 часов назад:

Я бы тебе наверно поверил, будь я французом или немцем...но у меня в друзьях и приятелях "украинцы" Даже мой бывший зять украинец ( но не дай бог тебе ему это сказать)))))...и сватья бывшая тоже хохлушка. Ты путаешь районные различия, естественные для любого мало-мальски большого народа и понятия рода. Откуда мы все и произошли. Или украинцы приплыли с Мадагаскара? Вот я живу в Серпухове, оренбуржцы и серпуховчане - небо и земля...тоже разные народы скажешь?

У жены подруга родилась в Севастополе, всю жизнь живёт в Карелии, ярая патриотка своего Куркиёки, но называет себя хохлушкой.

Хотя в Севастополь ездила всего один раз, лет в 12 и ей там очень не понравилось. :)

• Haha 2

Иванович сказал(а) 1 час назад:

Хотелось бы заслушать господина ivse , у меня поп корн ещё не кончился:sarcastic:

Ну, это нормально. Кооперация. Бизнес. У кого что уже налажено в производстве, то проще купить. Я вообще не понимаю хайпа вот этого. То что Маску нужно рекламировать - это понятно. Но почему в эту рекламу включились от НАСА-овцев, до последнего хохла, который к где-то в селе сейчас картошку от бурьяна полет. Как???!!! Зачем???!!! 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

yuri2008 сказал(а) 2 часа назад:

А где именно вы, Акский, стали таки называться "Мы Русью и русскими"?:morning:Неужто в Куеве?

Именно. Те же новгородцы так и писали: «Поехал в Русь». Когда ехали в Киев.

• Thanks (+1) 2

Иван царевич сказал(а) 8 часов назад:

А это - подарочек на день рождения привезли. Здесь будет город-сад:

IMG-20200603-WA0008.thumb.jpg.a57f60526a14b6cbcdeb69e68f326254.jpg

Так вот ты какой - Крымский Мост! :D

• Thanks (+1) 8
  • Haha 24

Иванович сказал(а) 2 часа назад:

Хотелось бы заслушать господина ivse , у меня поп корн ещё не кончился:sarcastic:

что именно интересует то? продаём - покупают. и движки и узлы.

не будем продавать - будут делать сами.