Jump to content

Recommended Posts

Exer сказал(а) 4 часа назад:

Устами младенцев...

Скрыть контент

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

пеликен сказал(а) 2 минуты назад:

Легко.:mocking:  Какой товар, какой фирмы, назовите!:D

Rolls-Royce. Авиадвигатели.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Marlen сказал(а) 6 минут назад:

О, поиграем в города! НижневартОВСК! :mocking:

Камчатский-Петропавловск.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 12

aliy сказал(а) 47 минут назад:

До полудня понедельника по Новосибирску . 

А тут 18 часов уже.

• Thanks (+1) 1

Marlen сказал(а) 36 минут назад:

А Вы Жириновского внимательно слушали? :cleaning-glasses:

Не внимательно. 

СУЧКИ

Спойлер

Это был несложный психологический тест, кто вы. Любитель природы или любитель сквернословия.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 7

V_Gudov сказал(а) 12 минут назад:

К сожалению, не так. Кто-то из админов отредактировал профиль, указал в статусе, что человека с нами нет. 

Я тебе верю. Иначе, человек бы написал - я умер. А так хочется верить!

• Thanks (+1) 2

Marlen сказал(а) 19 минут назад:

О, поиграем в города! НижневартОВСК! :mocking:

О! Это уже было бы вокруг руки змейкой. Уважаемый Бяка про это калякал.

• Thanks (+1) 5

Mr. Ash сказал(а) 19 минут назад:

У кого Файерфокс, и кому лень запретить в настройках трейсеры и чистить куки

Раньше в Файерфоксе  тормозила реклама, теперь тормозит блокировщик рекламы. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 9

Акский сказал(а) 1 час назад:

Годлан, нефиг вот то что-то выдумывать и потом другим приписывать.  Я пресловутых "малороссов" считаю одной из основных ошибок царского режима. Хотя это конечно было поначалу не сознательное "дистанцирование", а из разряда "оно само так вышло". Но что делать - не хватило нашим царям ума (хотя после Мазепы вполне можно было бы спохватиться).  

ЗЫ. "московия" - это что такое кстати? Типа "варшавия"?  

"Московия" - популярное с рубежа XV—XVI веков (и вплоть до начала XVIII века) среди ваших западных соседей название государства со столицей в Москве :) Поскольку рассматриваемый период +/- соответствует упомянутым выше временным рамкам - счёл возможным употребить, так сказать :cleaning-glasses: Но факт остаётся фактом - именно "царский режим", предвосхитив будущие усилия (в том числе - австрийцев) соседей немало поспособствовал развитию того, что ты называешь "украиньством".

godlane сказал(а) 5 минут назад:

"Московия" - популярное с рубежа XV—XVI веков (и вплоть до начала XVIII века) среди ваших западных соседей название государства со столицей в Москве :) Поскольку рассматриваемый период +/- соответствует упомянутым выше временным рамкам - счёл возможным употребить, так сказать :cleaning-glasses: Но факт остаётся фактом - именно "царский режим", предвосхитив будущие усилия (в том числе - австрийцев) соседей немало поспособствовал развитию того, что ты называешь "украиньством".

Годлан, я все польские байки в рамках информационной войны, которую поляки вели против нас с 15 века - знаю наизусть.  Просто интересно было что ты (как представитель нынешних бандер) скажешь.  :)

ЗЫ. При царском режиме "малороссы" входили в понятие "русские", так что учи матчасть. 

• Thanks (+1) 9

бяка сказал(а) 34 минуты назад:

Rolls-Royce. Авиадвигатели.

Для надежности выложите еще рекламный пост!:mocking:

пеликен сказал(а) Только что:

Для надежности выложите еще рекламный пост!:mocking:

А где я его возьму? Нет у меня рекламы. Где она проявляется, понять не могу.

бяка сказал(а) 1 минуту назад:

А где я его возьму? Нет у меня рекламы. Где она проявляется, понять не могу.

Наберите в поисковике нужную вам фирму и ее продукцию. Я этого делать не буду, не хватало мне еще рекламы английских движков! :D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

пеликен сказал(а) 5 минут назад:

Наберите в поисковике нужную вам фирму и ее продукцию. Я этого делать не буду, не хватало мне еще рекламы английских движков! :D

Нет, проавда. Я довольно часто набираю в поиске всякие товары, запчасти, последний раз буквально вчера искал шланг омывателя для машины. Хоть бы раз всплыла какая-нибудь реклама. Что я делаю неправильно?

• Thanks (+1) 4

пеликен сказал(а) 1 минуту назад:

Всё-равно не понял. Что мне нужно набрать, и где реклама меня достанет? Пишу же, нет у меня никакой рекламы нигде.

Акский сказал(а) 15 минут назад:

Годлан, я все польские байки в рамках информационной войны, которую поляки вели против нас с 15 века - знаю наизусть.  Просто интересно было что ты (как представитель нынешних бандер) скажешь.  :)

ЗЫ. При царском режиме "малороссы" входили в понятие "русские", так что учи матчасть. 

Как представитель - всегда готов помочь :D

P.S.: Каким таким боком? Как в понятие "человечество"? Это вот, значит, губерния - Малороссийская, народ - малороссийский, НО - всё входит в понятие русский. Да тебя с такой профанацией ни один нормальный царский цензор не то, что в печать - на порог бы не пустил!

• Haha 1

Che_burashka сказал(а) 3 часа назад:

Интересно, что там за "...овск"? ФСБовск? ВДВовск? :sarcastic:

"Слава героическим морякам Севастополя" ©

Хабаровск!

• Thanks (+1) 3

Тоже мне, нашли знатока интернет рекламы!:mocking: У меня было просто, порекомендовал машинку для стрижки, назвал нравящуюся мне марку, нашел и выложил ссылку на продажи этих машинок, и неделю при открытии браузера яндекса, которым пользуюсь, мне попадаются предложения этих машинок. Ничего смертельного, но на третий день надоедает.

• Thanks (+1) 9

T55 сказал(а) 1 час назад:

СУЧКИ

Показать контент

Это был несложный психологический тест, кто вы. Любитель природы или любитель сквернословия.

А если любитель собак?

• Thanks (+1) 5
  • Haha 10

V_Gudov сказал(а) 7 часов назад:

Ужо погодите. Вот Петров и Боширов до пары-тройки нефтехранилищ доберутся, в знак протеста против звирячча побывання негров.

Похоже они уже добрались до нефтехранилищ в Норильске.

Mr. Ash сказал(а) 39 минут назад:

Нет, проавда. Я довольно часто набираю в поиске всякие товары, запчасти, последний раз буквально вчера искал шланг омывателя для машины. Хоть бы раз всплыла какая-нибудь реклама. Что я делаю неправильно?

Они ещё на всякий случай контролируют, с кем переписываешься по электронке. У меня товарищ курятник строит, так после того, как письмо ему отправил - мне начала приходить реклама всяких штучек для выведения куриц.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

gordeal сказал(а) 3 часа назад:

"Русская мафия" на страже ресторана Pushkin Russia ©

А я рад, что мафия переехала из России в Америку! Удачи им! Они нашли свою страну! :drinks:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 13

godlane сказал(а) 44 минуты назад:

Как представитель - всегда готов помочь :D

P.S.: Каким таким боком? Как в понятие "человечество"? Это вот, значит, губерния - Малороссийская, народ - малороссийский, НО - всё входит в понятие русский. Да тебя с такой профанацией ни один нормальный царский цензор не то, что в печать - на порог бы не пустил!

Совсем вы там одичали в проклятой укрии... :(  AGS-11  вижу уж табличку тебе предоставил, а я ещё картинку покажу:

Спойлер

East_Slavs_in_Russia_1897-768x1007.jpg

Видишь что там на первой написано? "Русские вообще" - т.е. велико-мало-бело россы.  От так вот годлан.. :cleaning-glasses:

Edited by Акский
  • Thanks (+1) 8

AGS-11 сказал(а) 2 минуты назад:

Сделаем Великороссию эгейн!

навеяло...

А Вы разве один раз уже сделали Великороссию? Раз грозитесь сделать её снова? :sarcastic:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

Отикубо сказал(а) 31 минуту назад:

СУЧКИ

Показать контент

А если любитель собак?

Ну и водка такая была, "сучок"  :D

Edited by Staryi_Russkiy
  • Thanks (+1) 8

Staryi_Russkiy сказал(а) 13 минут назад:
Отикубо сказал(а) 42 минуты назад:

СУЧКИ

Показать контент

А если любитель собак?

Ну и водка такая была, "сучок" 

0997e57758755ddfa195b475c3f04f5b.jpg

• Thanks (+1) 7
  • Haha 8

aliy сказал(а) 3 часа назад:

А я со своими цветочками . Выделили мне земельку под новые посадки . Но дождь не даёт завершить всё.

ba0e6dadccb384c8b4dc597efb9b6535.jpg

• Thanks (+1) 4
  • Haha 21

Staryi_Russkiy сказал(а) 24 минуты назад:

Отикубо сказал(а) 54 минуты назад:
T55 сказал(а) 2 часа назад:

СУЧКИ

Показать контент

А если любитель собак?

Ну и водка такая была, "сучок"  :D

Изменено 20 минут назад пользователем Staryi_Russkiy

Я, жучок,
Рубил сучок.
Рубанул один разок.
Побежал скорей к врачу.
— Полечи меня! — кричу.

Вышел доктор-старичок:
— Что наделал ты, жучок?

— Я, жучок,
Рубил сучок.
Рубанул один разок,
Да сучок-то был хитер -
Не попал под мой топор.
Под топор попал я сам.
Тяп — и лапка пополам!:wacko::D

© Самуил Маршак — Неуклюжий жучок

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

Marlen сказал(а) 2 часа назад:

Блогеров заинтересовал американский полицейский с тату «Россия»

3 июня 2020, 15:10 https://vz.ru/news/2020/6/3/1042958.html

Внимание блогеров привлекли фотографии с протестных акций в Хьюстоне, на одной из которых отчетливо видно татуировку на руке полицейского с надписью «Россия» на русском языке.

Скрыть контент

«Фото дня сегодня, конечно, – это татуированный полицейский из Хьюстона с надписью «Россия» на левой руке», – пишет телеграм-канал «Мышь в овощном».

Автор паблика отмечает, что «наши» в полицейском департаменте Хьюстона не являются какой-то запредельной экзотикой». В частности, по его данным, с 2009 года там служит «некий Алекс (Леша? Саша?) Виноградов», который осенью прошлого года занимал должность детектива. «Правда, на первом фото, скорее всего, не он: Алекса родители вместе с братом-близнецом вывезли в Хьюстон из Москвы, когда тем было по 10 лет, так что у него вряд ли были особенные резоны украшать себя такими татуировками», – отметил он.

Также внимательные интернет-пользователи рассмотрели, что на татуировке видна часть другой надписи, оканчивающейся на «-овск».

«Рука Москвы! И это только левая. Они еще правую не видели! А на левой груди – профиль Сталина», – приводит «Царьград» комментарии из соцсетей.

Lord Т REX@LordREX2 Поиграем в города. Что за город написан на руке выше заканчивается на -----овск? 

Sergios Zimpas@SZimpas А вот и рука Москвы 14:47 - 3 июн. 2020 г.

«Подписчики пишут, что, судя по когтистым лапам, там под рукавом может прятаться черная пантера (не путать с американскими неграми-леваками 60–70-х). А это может указывать на службу в морской пехоте. Значит, «-овск» может оказаться названием корабля. По мне, так лапы вполне могут быть и медвежьими», – написал военный корреспондент Александр Коц.

«Саня! Не пали масть! Установят же, шакалы, и звание, и должность! Они ушлые. Будут раздувать «туристов в Солсбери – 2», понимаешь!» – ответил ему военкор Юрий Котенок.

«Учитывая татуировку на руке полицейского с названием то ли русского корабля, то ли города, а также когтистые лапы, стоит присмотреться к событиям в США. @sashakots пишет, что когтистые лапы то ли пантеры, то ли медведя могут указывать на службу в морской пехоте. Нашей, разумеется. Так вот вопрос: вооруженные люди без опознавательных знаков, которых американцы определяют как ЧВК Academi, точно именно оттуда? Точно не из других ЧВК?) Надо бы татуировки у них посмотреть)» – добавил журналист ВГТРК Андрей Медведев.

По его словам, «русский след» в протестах в США «американцы, если серьезно, будут искать всеми силами». «Мы еще точно увидим отсылки к Скрипалям, выборам в США и так далее», – выразил уверенность он.

Не, что это рука Москвы - понятно.

Но почему левая? Левая, Карл!

В Сети обратили внимание на сходство рисунка с теми, что «бьют» себе в российской армии. Фото: twitter.com

• Thanks (+1) 4

Bad Dancer сказал(а) 1 минуту назад:

Не, что это рука Москвы - понятно.

Но почему левая? Левая, Карл!

В Сети обратили внимание на сходство рисунка с теми, что «бьют» себе в российской армии. Фото: twitter.com

Ну так Левая рука Тьмы

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Bad Dancer сказал(а) Только что:

Не, что это рука Москвы - понятно.Но почему левая? Левая, Карл!

Спойлер

"Хьюстон, у нас проблемы!"B)

• Thanks (+1) 5
  • Haha 5

aliy сказал(а) 2 часа назад:

Я человек редкой доброты . Обычно я злая .:girl_redface::)

И характер золотой! Потому что тяжёлый:threaten::drinks:

Спойлер

Золото — 19,29 г/см³

Золото

Edited by Еллена
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 9

MeckiMark сказал(а) 3 минуты назад:
Bad Dancer сказал(а) 5 минут назад:

Не, что это рука Москвы - понятно.Но почему левая? Левая, Карл!

Показать контент

"Хьюстон, у нас проблемы!"

О! Хьюстовск :D

• Thanks (+1) 5
  • Haha 8

Отикубо сказал(а) 2 часа назад:

А если любитель собак?

Тогда придется объяняться, где проходит тонкая грань различия между любителем собак или любителями сквернословия. В ранешние времена, эту грань определяли с помощью сучка. Вон,Старый русский не даст соврать.

Edited by T55
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Che_burashka сказал(а) 1 минуту назад:
MeckiMark сказал(а) 4 минуты назад:

"Хьюстон, у нас проблемы!"

О! Хьюстовск :D

По моему там две буквы "о" подряд, то есть ...оовск.

А ТО:

Цитата

В столицу перебрасываются бойцы Объединенного командования специальных операций, военнослужащие 1-й пехотной дивизии и 10-й горной дивизии. Но ввод частей регулярной армии свидетельствует либо о том, что власть больше не рассчитывает на полицию и даже на Национальную гвардию, либо о стремлении как можно сильнее запугать американского обывателя, чтобы у него и в мыслях не было выходить на улицу для протестов. Пока только экспедиционным отрядом в 1200 человек, но сути дела это уже не меняет.

Также поступила информация о переброске в Вашингтон подразделений Сил немедленного реагирования из состава 82-й воздушно-десантной дивизии. Они дислоцируются на военной базе в Форт-Брэгге в Северной Каролине. Судя по всему, эти десантники и есть часть из тех «тысяч солдат», переброской которых в столицу угрожал Трамп протестующим.
Что интересно, в Вашингтоне был замечен наблюдающий за происходящим председатель Объединенного комитета начальников штабов генерал армии США Марк Милли. Фактически это самый высокопоставленный американский военнослужащий, учитывая, что должности министров обороны и отдельных видов вооруженных сил (в США есть министерства армии, ВВС, ВМС) традиционно занимают гражданские лица. Заметьте: за действиями по поддержанию порядка наблюдает не шеф полиции, не министр внутренних дел, а фактически начальник генерального штаба.

Пора Бацьке подсуетиться по поводу "Минска-3" между республиками негророссии и АТОшниками.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 11