Jump to content

Recommended Posts

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

меня сонька  - видеокамера  снимает зелёный изумрудным. 

я смотрю - блин как хорошо снимает. зеленый даже я вижу. 

жена молча плачет. 

Оранжевыми слезами?)) 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Irlina сказал(а) 4 минуты назад:

.

я мож чо не то скажу, а что Вы не пишите @petro_m ???  ну ведь не факт что он зайдет сюда. на страницу №40. 

а когда с собакой - 100% узнает. 

• Thanks (+1) 7

SZlobaFM сказал(а) 13 минут назад:

я мож чо не то скажу, а что Вы не пишите @petro_m ???  ну ведь не факт что он зайдет сюда. на страницу №40. 

а когда с собакой - 100% узнает. 

Не знаю как. Пробовала, не получилось.

• Thanks (+1) 2

Irlina сказал(а) Только что:

Не знаю как. Пробовала, не получилось.

да. за секунду до Вашего коммента, я подумал о этом. тут добрый человек делал гифку из моего мессежда. 

начал искать, пришло оповещение что Вы меня процитировали. 5 мин. недавно было.

SZlobaFM сказал(а) 5 минут назад:

пишем собаку @ и ждем 0,5 сек, потом пишем первую букву ника, если на эту букву много - дописываем ещё, выпадает список, стрелками вверх, вниз, выбираем нужный, жмакаем на нём "enter"

и в данном случае пользователю придёт сообщение- оповещение - такой то такой то упомянул вас там-то.

@Dale, @Mas"

JackRed сказал(а) В 21.05.2020 в 20:54:

Спойлер

А я для них гифку сделал.

@Dale

vyd_us.gif.90892f50a7083d26eead1975123a421f.gif

Меня тут тоже недавно научили.

Спасибо, исправила :girl_smile:

• Thanks (+1) 8

SZlobaFM сказал(а) 31 минуту назад:

но ругнулся.  когда не смог подтянутся :sarcastic: 

20 дней без телефона пока он. 

.. только что дошло. он получил бан по 5.2. 20 дней..

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

OGOGO сказал(а) 3 часа назад:

Так и есть, пески. 

Но бывает, что и супесь. Но это в крайнем случае. 

Супесь только в одном месте - там, где тайник.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Rabinovich сказал(а) 8 часов назад:
AGS-11 сказал(а) 8 часов назад:

Видите как просто дать Даме сохранить лицо.:mocking:

Вы с Акским не пытались помериться? А то с ним привидения говорят, а Вами БНД через Лару интересуется.

Я в непонятках - что круче? :sarcastic:

- Пгосто у бедя насмогк и нос забожед, - пояснил Мудис, - я сказаг, что интегесуются не в БНД, а в ПНД!

Интегесовалось...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 9

OGOGO сказал(а) 4 часа назад:

"Септик" это в просторечии, конечно.

http://septika.net/catalog/topas_1.html

Типа того, установка по очистке воды. Никаких колец и тракторов. Всё в силе))) Такие можно и ручками дотащить. 

Извините, я тут с опозданием. Свайный фундамент с пяткой называется фундамент ТИСЭ. Очень много положительных отзывов, но смотреть надо на геологию. Меня тут тоже потянуло к земле, купил хуторок, обустраиваюсь.

Пы.Сы. О банях каркасных. Если нормально сделана гидроизоляция (пароизоляция, влагоизоляция) то разницы с кирпичной нет. У моего знакомого 15 лет в эксплуатации такая, неделю назад сняли обшивку для переклада утеплителя, оказалось что зря. Он в идеальном состоянии. Утеплитель -- стекловата.

• Thanks (+1) 4

Знаете, тут какой-то пассивный гомосексуалист оскорбил мою бабушку, взверещав что она пыталась за попа выйти замуж. Этот лживый человек должен подавится своим языком. У меня в роду священнослужителей нет. И не было.

В догонку. Тут меня кто-то Мустеллой обозвал. Это не я. Хотите верьте, хотите нет.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

sergeiK сказал(а) 9 минут назад:

Та божечка ты мой! Ну как вы не понимаете!

Во первых, это другое! ©  Все! Дальше вообще можно ничего не писать- sapienti sat и все дела. Но (угрожающим тоном) я продолжу, с вашего разрешения. Нарвите ваты из вашего ватника и зашпаклюйте ей уши чтобы не слышать тяжелых шагов технического прогресса в союзе.... Нет, Прогресс и Союз мы вычеркиваем- это отсталая технология. Пусть это будут тяжелые шаги  рыночной капитализации, вот.

Во вторых! Это была плановая протечка и плановый тест прототипа на внезапную утилизацию ускоренным горением. Тест кстати прошел невероятно успешно. 

Во вторых, опять же, у них этих прототипов как у  дурака махорки. Богатая страна. Двадцать прототипов взорвется зато на двадцать первом полетят сразу на Марс. Направленным взрывом.

И наконецто, во вторых - это не взрыв а очередная, вторая, техническая революция Маска от которой Роскосмос опять безнадежно отстал. Раньше- приходилось запускать ракеты, потом вылавливать падающие части из моря. Очень неэфективно. Теперь, запчасти ракеты рассыпаются сразу по земле и их легко может собрать пара мексиканских нелегалов. Вот вам полный цикл многоразовой ракеты и решение проблемы трудоустройства нелегальных мигрантов в одном стакане!  Повтори как это Рогозин!

Да ладно, ну сгорел и сгорел.

Вам жалко, что ли?

• Thanks (+1) 7
  • Haha 8

Пончик сказал(а) 1 минуту назад:

Вам жалко, что ли?

Конечно! Лучше бы они эти прототипы пенсионерам и детям отдали ©

• Thanks (+1) 7
  • Haha 22

Кстати... Извините, я тут совсем не осведомлен. А есть хоть одна разработка военная, которая не была сделана в СССР? Армату не предлагать, это кастрированный Т-195. Посейдона тоже на фиг -- это разработка 60-х годов. Кинжал? Тоже не канает. Ибо борода. Кто там еще? Ракета с атомным движком? Ну таки енто 1975 год. Ну да. Согласен, технологии продвинулись. Получилось сострогать на основе наследия СССР пару девайсов. А сами то что-нить сделали?

КАССАНДРА сказал(а) 3 минуты назад:

Особо доставила фраза "общий язык найдёте", ну типа споётесь с самодуркой и стервой:mocking:

Даночка, не обращайте внимания, это же Свгари, он сам не понимает, что несёт.

А Вы догадываетесь КТО следующий? :)

Irlina сказал(а) 10 минут назад:

Ваши никогда не придут — всегда приходят только наши. Ростислав Ищенко

https://news-front.info/2020/05/29/vashi-nikogda-ne-pridut-vsegda-prihodyat-tolko-nashi-rostislav-ishhenko/

Не ВАШИ, а Наши. Потом поймете.

Пончик сказал(а) 23 минуты назад:
sergeiK сказал(а) 33 минуты назад:

Та божечка ты мой! Ну как вы не понимаете!

Во первых, это другое! ©  Все! Дальше вообще можно ничего не писать- sapienti sat и все дела. Но (угрожающим тоном) я продолжу, с вашего разрешения. Нарвите ваты из вашего ватника и зашпаклюйте ей уши чтобы не слышать тяжелых шагов технического прогресса в союзе.... Нет, Прогресс и Союз мы вычеркиваем- это отсталая технология. Пусть это будут тяжелые шаги  рыночной капитализации, вот.

Во вторых! Это была плановая протечка и плановый тест прототипа на внезапную утилизацию ускоренным горением. Тест кстати прошел невероятно успешно. 

Во вторых, опять же, у них этих прототипов как у  дурака махорки. Богатая страна. Двадцать прототипов взорвется зато на двадцать первом полетят сразу на Марс. Направленным взрывом.

И наконецто, во вторых - это не взрыв а очередная, вторая, техническая революция Маска от которой Роскосмос опять безнадежно отстал. Раньше- приходилось запускать ракеты, потом вылавливать падающие части из моря. Очень неэфективно. Теперь, запчасти ракеты рассыпаются сразу по земле и их легко может собрать пара мексиканских нелегалов. Вот вам полный цикл многоразовой ракеты и решение проблемы трудоустройства нелегальных мигрантов в одном стакане!  Повтори как это Рогозин!

Вам жалко, что ли?

Более того, это очень мило с его стороны - так вовремя сгореть. И инвесторы видят, что люди работают и что представлял собой этот "прототип от Маска" на самом деле - уже не проверишь.  ))

Edited by progr
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 7

Danochka сказал(а) 2 часа назад:

Это была попытка поддержать морально? Если так, то не удалась. Я что, по-вашему, на первую в жизни работу вышла? 

Как я понимаю, да. Неудачная. 

Знаете, она может Вам гадостей наделать? Если да, то вспомните наставление Петра Первого -- "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.." А Петька то строил капитализм. :) В Голландии практиковалси.

А по моему опыту... Или терпеть, или войти в активную фронду. Обвините ее в сексуальных домогательствах! Типа она пытается Вас принизить, унизить и потом оказывать сексуальную поддержку. Понимаю что фигня, но в Германии может проканать. Кхм... а может у нее такой паттерн поведения? Мы же не её психоаналитики? Правда? Насколько я понял, Вы можете рассчитывать на пассивную поддержку второй начальницы...

• Haha 3

Дамы принюхались и брезгливо наморщили носики:

- Фуу, опять немытой доисторической шерстью завоняло! Дворецкий, голубчик, карантин карантином, понимаем, цирюльни закрыты, но хоть бы ты этого пра-слона побрил, или хоть дезодорантом дустом побрызгал! Смердит ведь!

Дезинфецировалось...

• Thanks (+1) 7
  • Sad 1
  • Haha 16

КАССАНДРА сказал(а) 7 минут назад:

Дамы принюхались и брезгливо наморщили носики:

- Фуу, опять немытой доисторической шерстью завоняло! Дворецкий, голубчик, карантин карантином, понимаем, цирюльни закрыты, но хоть бы ты этого пра-слона побрил, или хоть дезодорантом дустом побрызгал! Смердит ведь!

Дезинфецировалось...

Догадываетесь :))))

Я всегда был технарем. Я ненавидил всю куйню что мне впаривали в школе -- достоевские, пушкины, лермонтовы... Но вот увидев ЭТО я понял что был не прав. Читаю. Повторяю. Но Достоевские все одно для отморов на всю бошку.

Пы.Пы.Сы. У Лабанова противно узкие плечики

Edited by Captain Nemo
  • Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 8 часов назад:

пишем собаку @ и ждем 0,5 сек, потом пишем первую букву ника, если на эту букву много - дописываем ещё, выпадает список, стрелками вверх, вниз, выбираем нужный, жмакаем на нём "enter"

и в данном случае пользователю придёт сообщение- оповещение - такой то такой то упомянул вас там-то.

@Dale, @Mas"

А если у человека в настройках отключено "оповещение"?

• Thanks (+1) 7

Marlen сказал(а) 6 минут назад:

А если у человека в настройках отключено "оповещение"?

если Вы об этом 

image.thumb.png.0a41c1fbfd5d0953223c5c1d41182bd0.png

то да, не увидит. 

• Thanks (+1) 3

@T55   

Получилось. А, на фига это нужно? Ну, практическое назначение какое?

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

T55 сказал(а) 12 минут назад:

@T55    Получилось. А, на фига это нужно? Ну, практическое назначение какое?

SZlobaFM сказал(а) 9 часов назад:

в данном случае пользователю придёт сообщение- оповещение - такой то такой то упомянул вас там-то.

к примеру,  Вы хотите мне плюнуть в спину, пишете Злоба - козёл.

хотите в лицо - пишете @SZlobaFM  -козёл.

в первом случае я могу увидеть, или нет. 

во втором  мне придёт оповещение , @T55 упомянул Вас там-то. по типу того что приходит

+++++

"Marlen процитировал вас в тема: Гостиная - 421"
28 минут назад

+++++

там будет 

+++++

"Marlen упомянул вас в тема: Гостиная - 421"
28 минут назад

+++++

жмакну ссылку - и увижу Ваше сообщение, отвечу тем же, и праздник продолжится.

Вообще ходят легенды что этим способом можно поздравить с Днём рождения, или присоединить к дискуссии собеседника которому есть что сказать по теме, но я не уверен можно ли в них верить. 

• Thanks (+1) 8
  • Haha 10

Rabinovich сказал(а) 24 минуты назад:

В любом случае, это - хорошая возможность быть уверенным, что твоё послание дошло до адресата или убедиться в том, что у него оповещение отключено. :) 

Не буду спорить. И обсуждать не буду. Баловство все это. Тут десятки страниц пропускаешь, нет времени читать. А еще прогресс подключать.  как то так.

• Thanks (+1) 5

T55 сказал(а) 3 минуты назад:

. Тут десятки страниц пропускаешь, нет времени читать.А еще прогресс подключать. 

.. так в том и суть, что прогресс движка форума позволяет быть уверенным что адресат увидит сказанное ему. 

я так страниц .. 10 назад послал Мусе сообщение, что есть плагин-примочка для движка, автоматом урезающая цитаты, избавляя от портянок в них. 

чтоб не писать в личку, или куда ещё. и 100% она его видела. т.к. 100% её оповестили. 

з.ы. на 70% уверен что движок не оповестит Вас о том что Вас упомянули в такой-то теме, если Вы в данный момент в ней находитесь. 

т.е. он думает что Вы это видели, т.к. в момент упоминания были там. 

• Thanks (+1) 1

vfywehjd сказал(а) 13 часов назад:

Это вы их воспринимаете как подручных. Для других он неизбежное зло. Компромиссная фигура находящаяся на том месте где необходим человек включённый в западную банкирскую тусовку. Другого бы там не потерпели. Сбер бы просто был бы исключён международного банкирского обмена. Стал бы внутри российской конторой. Греф обходится для страны дешевле. Как и куча других персоналий из фин блока. По этому и терпят.

Ну я-то как раз их воспринимаю не как подручных, а как настоящих (ну может и не совсем полновластных) хозяев в стране.  Ну и по совместительству - агентуру влияния (западного понятно).    А для кого он там "неизбежное зло" - для Путина? Чет я сомневаюсь чтобы Путин своих собственных министров (пусть бывших) воспринимал как зло (хоть и неизбежное).  Хотя конечно всё течет все изменяется - вон даже Дворковича,  в разговорах с "западными партнерами"  сказавшего о Путине дословно "не надо обращать внимания на слова человека ничего не понимающего в экономике" (то есть публично поплевавшего президенту на лысину) - в конце концов через год-другой в отставку отправили... :)

Edited by Акский
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1