Jump to content

Recommended Posts

fofo сказал(а) Только что:
Triff11 сказал(а) 2 минуты назад:

На святое покушаешься???? Сталина не тебя нету!!!!

Я все сказал. Выбирай или жуткая адская смерть или возьмешь себя в руки и мы тебя в Россию перетащим и работу нормальную найдем.

Как? 

fofo сказал(а) 15 минут назад:

Триффу пора бросать пить а ты его поощряешь не хорошо это...

Это был сарказм.:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 7

vfywehjd сказал(а) 11 минут назад:

А что мы сделали не так, с учётом имеющихся условий? И как можно было сделать лучше? Хотя не. Забудьте. Другой вопрос. Что делать сейчас что бы развитие попёрло и что вы под этим понимаете?

Я не просто так вопросы задаю. Дело в том что у нас явно расхождение в понятийном аппарате и что бы не спорить об отличиях зелёного от горячего, хотелось бы определиться о чём спор.

Манцуров, Вы принципиально не читаете чужие посты? :)   Ладно, повторю:  Сейчас нужен анализ "как мы дошли до жизни такой".   Без этого никакого движения не будет, вернее так и будет каждые три года приниматься "стратегическая программа удвоить ВВП через 10 лет".  В рамках всё той же либерастной "экономической модели", в которой мы уж 30 лет как "развиваемся".  :(

Не помните что я первым пунктом предлагал в тот раз? Ну так напомню: Нужен суд над  Ебнятиной! Не просто суд, а полномасштабный государственный трибунал!  Начиная прямо от первой попытки гос-переворота в январе 1991!   Назвать преступления (включая воровскую приватизацию разумеется) - преступлениями. Дать им юридическую оценку,  Вынести приговоры (пусть даже часть этих мерзавцев уж подохли). Вскрыть так сказать исходную порочность созданной ими системы. Ибо без ответа на вопрос "кто и в чем  виноват?",  ответа не как мнения отдельных граждан, а на государственном уровне, невозможно будет ответить на вопрос "что и как делать?". :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 7

vfywehjd сказал(а) Только что:

Это был сарказм.:cleaning-glasses:

Ему реально надо кодироваться, за него очень многие просили

• Thanks (+1) 4

fofo сказал(а) 23 минуты назад:

Ему реально надо кодироваться, за него очень многие просили

Лёха, без меня меня обсуждать не красиво :hmm:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

sakon сказал(а) 11 минут назад:
Спойлер

Терпеть не могу эту грузинскую манеру исполнения, это тремоло...

Вот как надо петь эту песню:

https://vk.com/video52354066_168997308

• Thanks (+1) 1

sakon сказал(а) 4 минуты назад:
AGS-11 сказал(а) 9 минут назад:

Терпеть не могу эту грузинскую манеру исполнения, это тремоло...

Вот как надо петь эту песню:

https://vk.com/video52354066_168997308

Вы не будете возражать если я не буду вступать в спор?

О чём спорить-то? Вам нравится грузинское  голосовое тремоло, там где этого не требует стиль произведения?

А мне не нравится.

Triff11 сказал(а) 3 часа назад:
sakon сказал(а) 3 часа назад:
Triff11 сказал(а) 3 часа назад:

Серёга, кого потеряли?

Selina

Бляяя!!!!!!!!!! Она же боролась.....

я только пару минут назад узнал

• Thanks (+1) 5

rain сказал(а) 3 часа назад:
rav48lite сказал(а) 6 часов назад:

Наталья умерла. 

Жалко-то как! Я так надеялась... (((

Царство Небесное и вечный покой рабе Божией Наталье.

а что с ней случилось?

• Thanks (+1) 2

fofo сказал(а) 2 часа назад:

Селина...Бао...Так всем обитателям Гостинной срочно пройти диспансеризацию....... 

Что и  Бао тожэ умер?

• Thanks (+1) 3

11220 сказал(а) 46 минут назад:

У меня перед глазами два примера выздоровления от онкологии. Первый, одна из моих двоюродных сестёр, причём не из Москвы, прошла все муки ада и выкарабкалась. В апреле должна была ехать в Белокуриху, но этот долбаный карантин спутал все планы. И второй случай, это наш сотрудник, главный бухгалтер, тоже прошла все муки ада и тоже выкарабкалась. Мы ей помогали как могли. Она родом из Тулуна, я почему то долгое время думал, что она из Ангарска, а она из Тулуна, в отпуск к родным много лет туда ездила. Поэтому я был уверен что у Наташи всё будет хорошо.

а сколько лет ей было? Вы не знаете?

• Thanks (+1) 5

Marlen сказал(а) 2 минуты назад:

а сколько лет ей было? Вы не знаете?

во-во, тожэ интересно

• Thanks (+1) 1

11220 сказал(а) 42 минуты назад:

У меня перед глазами два примера выздоровления от онкологии. Первый, одна из моих двоюродных сестёр, причём не из Москвы, прошла все муки ада и выкарабкалась. В апреле должна была ехать в Белокуриху, но этот долбаный карантин спутал все планы. И второй случай, это наш сотрудник, главный бухгалтер, тоже прошла все муки ада и тоже выкарабкалась. Мы ей помогали как могли. Она родом из Тулуна, я почему то долгое время думал, что она из Ангарска, а она из Тулуна, в отпуск к родным много лет туда ездила. Поэтому я был уверен что у Наташи всё будет хорошо.

А я вот знал что Селина скоро умрёт.  :(  Наверное где-то ещё с прошлой осени.  Ну как знал - было такое чувство, что лечение ей ничего не даст.   Конечно мысли  такие отгонял - но тут отгоняй не отгоняй...  Ну что делать, отмучился человек. :(  Теперь там у неё всё нормально должно быть. 

• Thanks (+1) 4