Jump to content

Recommended Posts

Егор сказал(а) 44 минуты назад:

Не уедут все. Останутся. Но проблема не в них. Этих можно и к ноктю. А вот такие как наш носатый друг ... . Их не переубедить. Они всегда одинаковые. Засыпьте их золотом - пофиг. Собственно то, что происходит на Украине сейчас, их вина. Хотя какая вина. Это, собственно, продукт их деятельности.

Они ни когда не рвутся к власти. Зачем? Неинтересно, да и опасно. Они умные. Поэтому всегда и при любой власти живут хорошо.

Они презирают бандерлогов. Но они им нужны. Потому что, будучи русскими, они патологически ненавидят Русских вне Украины.

Вы от них не услышите - москаляку на гиляку. Зачем? Примитивно. Нет, прекрасный русский позволяет им не опускаться до такого примитивизма. Они напишут вроде бы нормальное (да что там - может быть хорошее интересное). Но так, ненавязчиво, как бы вскользь, промелькнёт мысль: вот те русские (не наши, из масквы) - немного м..м..м... плохие. (нет-нет они хорошие, но плохие). Молодые, не окрепшие умы впитывают эту заразу на раз. И в бой. А они в стороне.

Вот они опаснее всех. Что с ними делать?

Очень обобщённо и упрощённо, с перегибами, но, с поправкой на Вашу субъективность - весьма недурственный анализ проблемы! 

• Thanks (+1) 1

Иванович сказал(а) 32 минуты назад:

Ха , у Конаныхина же неожиданно нашёл видос и по кризису физики.

Скрыть контент

Я честно выдержал и просмотрел до конца. Где можно получить медаль ?

Это какой то лютейший звиздец, без образования, знаний и системности в познании ... Впрочем за артистичность ( в старой классификации фигурного катания) пару баллов добавлю. За содержание - 0 баллов.

Ноль , это потому что он лысый. От лысых не стоит ждать многого . Им вообще верить нельзя. :mocking: А так бы оценка могла быть отрицательной.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 7

AGS-11 сказал(а) 15 минут назад:

А нормальным литературным языком та же Lara могла поинтересоваться: "Александр Геннадиевич! Я там тут изучала по заданию BND ваши личные данные, и обнаружила, что Вы учредили в разное время несколько компаний. Не расскажите, чем они занимались и почему закрыты?"

:D

• Thanks (+1) 5
  • Haha 27

Rabinovich сказал(а) Только что:

А какие, простите, личные данные Лара у Вас полоскала? Я вот, к стыду своему, до сих пор Вашей фамилии не знаю. Или не помню. Поскольку совершенно излишняя для меня информация. :)  Моё отношение к Вам строится не на сведениях из реала, поскольку там, я надеюсь, мы с Вами не встретимся. :) 

А строится на Вашем виртуальном образе, который я наблюдаю здесь, в Гостиной. Я в своё время пытался эту мысль донести до деревенщины, который рассказывал какой Вы замечательный в реале человек. Что человек в реале и его образ в виртуале - это разные люди. 

Кстати, Марина Птица, в своё время очень неприятно в этом убедилась на примере Лечи. Который в реале был просто очарователен. Или что-то около того. :kolobok_haveno:

P.S. А то, что Вы Александр Геннадьевич, я тупо знаю лично от Вас. :) 

Боюсь Вас огорчить, но мне кажется, что для деревенщины я "замечательный человек"(с) не только в реале, но и в виртуале.

Наверное, поэтому что он не ставит "спасибки" под постами, с полосканием моих личных данных, а я, в свою очередь,   общаюсь с ним в иной тональности, чем с вами (мн.ч.).

"Угол падения равен углу отражения"(с)

• Thanks (+1) 4

Lara сказал(а) 3 минуты назад:
AGS-11 сказал(а) 18 минут назад:

А нормальным литературным языком та же Lara могла поинтересоваться: "Александр Геннадиевич! Я там тут изучала по заданию BND ваши личные данные, и обнаружила, что Вы учредили в разное время несколько компаний. Не расскажите, чем они занимались и почему закрыты?"

Видите как просто дать Даме сохранить лицо.:mocking:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

AGS-11 сказал(а) 4 минуты назад:

Боюсь Вас огорчить, но мне кажется, что для деревенщины я "замечательный человек"(с) не только в реале, но и в виртуале.

Наверное, поэтому что он не ставит "спасибки" под постами, с полосканием моих личных данных, а я, в свою очередь,   общаюсь с ним в иной тональности, чем с вами (мн.ч.).

"Угол падения равен углу отражения"©

Вы меня этим не огорчите. Хотя я помню пару мягких возражений на Ваши излишне радикальные посты. Не просите подтверждений. Помню что был удивлён. :) 

А насчёт выделенного -не падайте и всё будет хорошо. :) 

Edited by Rabinovich
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 1

gordeal сказал(а) 1 час назад:

Screenshot

Показать контент

Изображение

|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Screenshot-1

Screenshot-2

Я только не вкурил - что  Брекоткин делает на фото?  :sarcastic:

Сличим

Брекоткина                                                                           и Муждабаева.B)

s1200        88.jpeg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

AGS-11 сказал(а) 4 минуты назад:
Lara сказал(а) 9 минут назад:
AGS-11 сказал(а) 25 минут назад:

Вы с Акским не пытались помериться? А то с ним привидения говорят, а Вами БНД через Лару интересуется.

Я в непонятках - что круче? :sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

Rabinovich сказал(а) 1 минуту назад:
AGS-11 сказал(а) 7 минут назад:
Lara сказал(а) 12 минут назад:
AGS-11 сказал(а) 27 минут назад:

Вы с Акским не пытались помериться? А то с ним привидения говорят, а Вами БНД через Лару интересуется.

Я в непонятках - что круче? :sarcastic:

Вот видите: синдром "Рава-Рабиновича" в действии.:mocking:

Я добавил BND для смеха, а Вас уже прёт от мысли, что поймали меня на мании величия.

• Thanks (+1) 2

AGS-11 сказал(а) 1 минуту назад:

Вот видите: синдром "Рава-Рабиновича" в действии.:mocking:

Я добавил BND для смеха, а Вас уже прёт от мысли, что поймали меня на мании величия.

Вы когда добавляете что-нибудь "для смеха", какую-нибудь галочку ставьте с примечанием, мол, для смеха. А то у Вас таких длясмеховых фраз в каждом сообщении не по одной. Нетрудно запутаться. :kolobok_haveno:

P.S. Кстати, при случае,таки, померьтесь с Акским. Для смеху. ©

:) 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 7

Курwiметр сказал(а) 18 минут назад:

Это какой то лютейший звиздец, без образования, знаний и системности в познании ... Впрочем за артистичность ( в старой классификации фигурного катания) пару баллов добавлю. За содержание - 0 баллов.

Ноль , это потому что он лысый. От лысых не стоит ждать многого . Им вообще верить нельзя. :mocking: А так бы оценка могла быть отрицательной.

Ха-ха. Чел проговорил то , о чём я пытался сказать , и по сути он прав , и вы это понимаете , но самому себе сознаться не хотите. Сравнение с эпициклами Птолемея очень правильное , а что не физик он , так это хорошо , голова бозонами и ароматами кварков не засрана. 

Я , со своим косноязычием , и пытался что-то подобное объяснить , только знаний у меня ещё меньше. 

А читать , пусть и упрощённое до предела каким нибудь популяризатором , увольте. Я столько не выкурю , сомневаюсь что и сами теоретики в состоянии понять всё , что уже наворочено , начиная от Большого взрыва , до бозона Хиггса и кротовых нор. 

Прав он , нужен новый Коперник чтобы навести порядок в этом диком бардаке. Иначе не видать нам звёзд.

• Thanks (+1) 1

пеликен сказал(а) 1 час назад:

Сличим

Брекоткина                                                                           и Муждабаева.B)

Спойлер

88.jpeg

s1200

А похож.... Вылитый Димка Брекоткин.

17421_original.jpg

Edited by gordeal
  • Haha 10

progr сказал(а) 5 минут назад:

Учитывая, что Су-34 это все-таки бомбардировщик, а не истребитель - 76 бортов за несколько лет - это много. Весьма много.

Интересно.

Для красоты такие суммы никто не тратит -  значит - видят задачи для такого количества самых нафаршированных фронтовых бомберов.

Сирия дала пищу для размышлений.

• Thanks (+1) 7

OGOGO сказал(а) Только что:

Приблуда копающая сваи.... всем хороша, кроме того, что я её вижу в первый раз, а я уже несколько десятков сайтов строительных изучил. Я не против! Но... это же не я буду делать. А строители такого не предлагают. Официальные строители. Короче, технология редкая, поэтому доверия к ней мало. Но я учту и поищу, может если прицельно искать, то и найду. А в железные сваи тоже раствор льют, чтобы внутри влага не скапливалась. Так что после полного изгнивания 4-5 миллиметров железа останется тот же столбик. Главное наконечник сваи брать литой чугунный.

Любой металл в земле корродирует. Тем более баня. Слив из моечной и душа наверняка будет "под себя", а это сырость.

У меня был такой опыт: в начале 90-х финны настроили много мачт с тяжами из оцинкованного прутка 25 мм. Через 5-7 лет мы меняли эти фундаменты на блоки из сборного железобетона. Некоторые тяжи были в приличном состоянии, а один был съеден примерно на половину сечения и цинк не помог.

Финны мне рассказывали истории  пострашнее: на одном объекте такой тяж превратился в трубку - всю сердцевину металла вынесло блуждающими токами.

Так что не верю я в свайные фундаменты.

• Thanks (+1) 7

Егор сказал(а) 39 минут назад:

Так в том то и дело. Они как вирус. Умный, опасный вирус. Они быстро приспосабливаются. И вот они уже как бы другие. И мы уже расслабились.

Наши по сравнению с ними - примитив.

П.с. Может быть странное предложение: А если дустом их?

Повторюсь, но по моему убеждению - главное уничтожить основной источник заражения (пока он существует эпидемия не прекратится) - то есть украиньское государство, которое эту заразу будет воспроизводить бесконечно.  После этого конечно останутся другие очаги  (в той же канаде), но они ИМХО менее опасны. 

• Thanks (+1) 3

V_Gudov сказал(а) 3 часа назад:

Хм. Интересно, а нахрена мне футболист?

Напомнило...

Два джентльмена ловят рыбу, на удочки. У одного клюнуло, вытащил русалку. посмотрел ей в глаза, поцеловал в губы и выбросил в воду.

- Сэр, но почему?

- Но как, сэр!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 9

AGS-11 сказал(а) 8 минут назад:
OGOGO сказал(а) 16 минут назад:

Приблуда копающая сваи.... всем хороша, кроме того, что я её вижу в первый раз, а я уже несколько десятков сайтов строительных изучил. Я не против! Но... это же не я буду делать. А строители такого не предлагают. Официальные строители. Короче, технология редкая, поэтому доверия к ней мало. Но я учту и поищу, может если прицельно искать, то и найду. А в железные сваи тоже раствор льют, чтобы внутри влага не скапливалась. Так что после полного изгнивания 4-5 миллиметров железа останется тот же столбик. Главное наконечник сваи брать литой чугунный.

Любой металл в земле корродирует. Тем более баня. Слив из моечной и душа наверняка будет "под себя", а это сырость.

У меня был такой опыт: в начале 90-х финны настроили много мачт с тяжами из оцинкованного прутка 25 мм. Через 5-7 лет мы меняли эти фундаменты на блоки из сборного железобетона. Некоторые тяжи были в приличном состоянии, а один был съеден примерно на половину сечения и цинк не помог.

Финны мне рассказывали истории  пострашнее: на одном объекте такой тяж превратился в трубку - всю сердцевину металла вынесло блуждающими токами.

Так что не верю я в свайные фундаменты.

Да я сам сомневаюсь в этих курьих ножках. Но бетонные "тумбочки" вообще зло. Остаётся лента... но надо считать. Мне же, как и вам - не на века. А лет 30 эти трубы должны простоять. И слив не под себя и в грунт, а в септик. Уж 100 т.р. я на него выделю... ну может чуть больше. У меня же женщины среди "заказчиков", всё должно быть прилично, сантехника, напор, объёмы, температуры... и семья многодетная, никакое "под себя" не сдюжит. Среднего септика должно хватить. Или вы про это "под себя" и говорите? Ну так там не совсем "под", там есть возможность немного в сторону септик поставить.

• Thanks (+1) 3

Курwiметр сказал(а) 40 минут назад:

Так и запишем: "Курвиметр дико завидует и зажмуряет глаза на косяки современной физики!" :mail:

ЗЫ.  Ролик я не смотрел, но одобряю! :mocking:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

деревенщина сказал(а) 2 часа назад:

Я не знаю, что у нас в ТВ. Лет 10 не смотрю.

Слушай сюда, я тебе расскажу. По ТВ1000 идет Великий век, все выходные, с утра до вечера. С Нового года  ждал, когда казнят визиря. Жена обещала, когда это произойдет, отдаст мне пульт от телевизора. Чтоб я его мог выключить. В прошлые выходные его, того... Впереди новые выходные. надежды на доступ к пульту тают с каждым часом.   Там же новая интрига, а женские обещания, сам понимаешь.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 19

Сейчас, в социальных сетях, многие вспоминают Незнайку на луне, там всё правильно писали, типа. Да правильно, но Вы не то запомнили! Не нужно быть Незнайкой! Нужно покупать акции Гигантских растений. :D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 7

Так вот куда надысь вся греча подевалась.

Цитата

Производство мороженого с гречкой запустили в Новосибирске

f_dGF5Z2EuaW5mby9tZWRpYS9pbWFnZXMvbmV3cy8xNTUvMTU1NDgwL3RodW1iLmpwZz9fX2lkPTEzMjk0NA==.jpeg

Новосибирская фабрика мороженого «Полярис» объявила о создании мороженого с гречкой. На тонну пломбира идет 50 кг крупы.

https://sdelanounas.ru/blogs/132944/

• Thanks (+1) 4
  • Haha 9

Иванович сказал(а) 16 минут назад:
Курwiметр сказал(а) 43 минуты назад:

Ха-ха. Чел проговорил то , о чём я пытался сказать , и по сути он прав , и вы это понимаете , но самому себе сознаться не хотите. Сравнение с эпициклами Птолемея очень правильное , а что не физик он , так это хорошо , голова бозонами и ароматами кварков не засрана. 

Я , со своим косноязычием , и пытался что-то подобное объяснить , только знаний у меня ещё меньше. 

А читать , пусть и упрощённое до предела каким нибудь популяризатором , увольте. Я столько не выкурю , сомневаюсь что и сами теоретики в состоянии понять всё , что уже наворочено , начиная от Большого взрыва , до бозона Хиггса и кротовых нор. 

Прав он , нужен новый Коперник чтобы навести порядок в этом диком бардаке. Иначе не видать нам звёзд.

По какой сути он прав? История боротьбы птолемеевских циклов и Коперника вам известна?

В громко заявленном "КРИЗИСЕ ФИЗИКИ" - 20 минут бессмысленого трёпа сначала, с поверхностным знанием основ истории открытия формул. Решение Планком "проблемы ультрафиолетовой катастрофы" преподнесено как "угадал формулу". Дебил. Ньютон тоже угадал R2 в гравитации и чо?

И все 40 минут какого то словесного поноса из серии "где то слышал, знаю слово кварк"

Главная претензия на кризис - "вы ничего не знаете о 95 % темной материи", совершешнно дурацкое понимание спина (электрона), полнейшее незнание о симметриях (тех самых бозонах и кварках с их ароматами)...

Это двумерная лягуха ( что факт, лягушки не умеют мысли в терхмерии),  с таким же лягушачим мозгом, пытающийся объяснить зрителям как надо прыгать на радугу. Если это - Учитель, то какие же тупые должны быть Ученики?

По выделенному - советую вступить к Акскому в секту. Там во всем сомневаются. Даже не обладая знаниями.:)

• Haha 9

Акский сказал(а) 6 минут назад:

Повторюсь, но по моему убеждению - главное уничтожить основной источник заражения (пока он существует эпидемия не прекратится) - то есть украиньское государство, которое эту заразу будет воспроизводить бесконечно.  После этого конечно останутся другие очаги  (в той же канаде), но они ИМХО менее опасны. 

Дилетантская точка зрения, дружище :). Сам говорил - "в СССР ведь тоже носились с "укронацыей" как дурни с писаной торбой, "интернационализм" всё свой тешили, дебилы...  :(  ". Кстати, за дебилов ты зря - люди знали, что делали. Ну так вот. Государства "украиньского" не было, а твой гипотетический "источник заражения" никуда не делся. Значит что - правильно, по твоей теории надо идти дальше и еще в придачу и тех "дебилов" отловить и изолировать со всем их интернационализмом. А если интернационалисты изолированы, что остаётся? Остаётся Акский в окружении нациков. Даром что русских. Зато бандеровцев нет!!!

P.S.: И физик из тебя так себе, и лирик ты хр***вый, как я погляжу :empathy:

• Thanks (+1) 1

Bad Dancer сказал(а) Только что:

Это не совсем так. Это Су-24 - бомбардировщик, а Су-34 - сверхзвуковой всепогодный истребитель-бомбардировщик. То есть, это штурмовик с возможностью ведения воздушного боя. Это означает, что он не нуждается в прикрытии истребителями.

С учётом того, что на них навешивается в результате модернизации ("Подвесное оборудование даст Су-34 возможность засекать работу радиолокаторов и радиостанций за сотни километров, а также определять их координаты.") задачи для СУ-34 определяются влёгкую: подавление средств ПВО, связи  и РЭБ во фронтовой полосе и ближайшем тылу противника. И свободная охота за все прочим.

Вероятный противник тоже просматривается: он недалеко, даже очень. И, ежели крыша у него совсем поедет, ему придётся несладко.

Согласен - я нечетко сформулировал. Имел в виду не "чистый" истребитель - самолет завоевания превосходства в воздухе, а истребитель-бомбардировщик.

Edited by progr
  • Thanks (+1) 5

AGS-11 сказал(а) 2 часа назад:

Я не хотел мудрить с дорогими и вечными материалами. На мой век хватит, а детям это всё и нафиг не нужно.

Они любят отдыхать в Австрии, Швейцарии и т.д. В Альпах, короче.

Логично...

• Haha 6

T55 сказал(а) 7 минут назад:

Слушай сюда, я тебе расскажу. По ТВ1000 идет Великий век, все выходные, с утра до вечера. С Нового года  ждал, когда казнят визиря. Жена обещала, когда это произойдет, отдаст мне пульт от телевизора. Чтоб я его мог выключить. В прошлые выходные его, того... Впереди новые выходные. надежды на доступ к пульту тают с каждым часом.   Там же новая интрига, а женские обещания, сам понимаешь.

Мои теперь ждут когда казнят старшего сына султана. А потом похитят Хюррем, а потом.... .....Короче я его уже третий раз слушаю.

• Haha 17

Orahan сказал(а) 9 минут назад:

Сейчас, в социальных сетях, многие вспоминают Незнайку на луне, там всё правильно писали, типа. Да правильно, но Вы не то запомнили! Не нужно быть Незнайкой! Нужно покупать акции Гигантских растений. :D

И главное вовремя их скинуть.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

progr сказал(а) 1 час назад:

Однако, медики, почему-то, при рассказах о "выдуманном ковид" впадают в ярость.

ИМХО у нас, как-всегда, дофига перфекционистов, которые всЁ, что не дотягивает до "всей толпой упали и померли вот прям на месте" считают незаслуживающим внимания. Перфекционизм - он такой )) Плюс пофигисты, которым преющая под маской морда лица дороже собственного здоровья.

Просто я тоже вижу - живу недалеко от больницы - сколько скорых с мигалками туда едет. Увы - очень заметно больше чем раньше ( в Москве). Так что, все относительно - да, это не чума ( слава богу), но  и не "выдумка".

В наших бенях медики очень нехорошо реагируют на статистику по смертности от коронавируса. При этом все остальное не вызывает столь бурной реакции. Есть у них претензии к властям (какого хрена тянули с закрытием западных границ?! надо было сразу наглухо крыть, а всех приехавших чуть ли не за колючку на пару недель без исключений), но это больше так, для порядку. А вот статистика смертности у них вызывает весьма экзотермическию реакцию. По некоторым прикидкам количество смертей занижено в 2.5 - 3 раза минимум. Например, смерть от двусторонней пневмонии при подтвержденном положительном диагнозе коронавируса - не учитывается.

• Thanks (+1) 5

Василич сказал(а) 2 часа назад:

Журнашлюх просто даун..........:D

Ну будем откровенны. Старикан тоже ... хорош.

• Thanks (+1) 4

progr сказал(а) 4 минуты назад:
Bad Dancer сказал(а) 19 минут назад:

Это не совсем так. Это Су-24 - бомбардировщик, а Су-34 - сверхзвуковой всепогодный истребитель-бомбардировщик. То есть, это штурмовик с возможностью ведения воздушного боя. Это означает, что он не нуждается в прикрытии истребителями.

С учётом того, что на них навешивается в результате модернизации ("Подвесное оборудование даст Су-34 возможность засекать работу радиолокаторов и радиостанций за сотни километров, а также определять их координаты.") задачи для СУ-34 определяются влёгкую: подавление средств ПВО, связи  и РЭБ во фронтовой полосе и ближайшем тылу противника. И свободная охота за все прочим.

Вероятный противник тоже просматривается: он недалеко, даже очень. И, ежели крыша у него совсем поедет, ему придётся несладко.

Согласен - я нечетко сформулировал. Имел в виду не "чистый" истребитель - самолет завоевания превосходства в воздухе, а истребитель-бомбардировщик.

Бомбардировщик, это как истребитель-бомбардировщик, только не истребитель.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 8

Panalan сказал(а) Только что:
T55 сказал(а) Только что:

Мои теперь ждут когда казнят старшего сына султана. А потом похитят Хюррем, а потом.... .....Короче я его уже третий раз слушаю. 

Взгляните с другой стороны - это же очень предусмотрительно! В случае хоть какого-нибудь апокалипсиса будет потом, что у костра рассказывать соплеменникам.  Сильным шаманом станете, ну, или вождем. ))

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

godlane сказал(а) 2 минуты назад:

Дилетантская точка зрения, дружище :). Сам говорил - "в СССР ведь тоже носились с "укронацыей" как дурни с писаной торбой, "интернационализм" всё свой тешили, дебилы...  :(  ". Кстати, за дебилов ты зря - люди знали, что делали. Ну так вот. Государства "украиньского" не было, а твой гипотетический "источник заражения" никуда не делся.

Что ж дилетантского - это общеизвестные вещи - если чумной труп не закопать (а украына и есть такой труп смердящий) - он распространять заразу будет...  :kolobok_haveno:  А "украиньское государство" (в виде УССР)  "украиньский народ" и т.п. химеры существовали именно в СССР, когда русским детям впаривали "ридну мову" в школах и т.п..  Совершенно верно - эти интернационалисты (которые думали что если чуму хранить в стеклянной колбе, то и ничо страшного) - полные дебилы.  Колба при первом же ударе разбилась и зараза вырвалась...  Чё не так-то Годлан? :praising:

• Thanks (+1) 4

Акский сказал(а) 24 минуты назад:
Курwiметр сказал(а) 1 час назад:

Так и запишем: "Курвиметр дико завидует и зажмуряет глаза на косяки современной физики!" :mail:

ЗЫ.  Ролик я не смотрел, но одобряю! 

Зря не смотрел. Узнал бы что спин электрона - от его вращения... А аромат кварка - это не запах.

Там вообще Откровений больше чем у твоей религии с Провидением.

Жаль только , что не тянет даже на уровень "скалярного поля Николаева". Автор - лысый...

П.С. Погоди... я вдруг вспомнил, что не видел твоей фотографии. Ты, случайно , не лысый? Это могло бы многое объяснить...:kolobok_redface:

• Haha 10

Mr. Ash сказал(а) 5 минут назад:
progr сказал(а) 11 минут назад:

Бомбардировщик, это как истребитель-бомбардировщик, только не истребитель.

Вот за что Вас отдельно уважаю - за чёткость формулировок. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 6

Lara сказал(а) 1 час назад:
AGS-11 сказал(а) 2 часа назад:

Вот например только что Lara выкопала какую-то очередную заношенную портянку в корзине с моим грязным бельём.

0_124341_f926622e_orig.jpg

0_124346_fd6ac085_orig.jpg

Со временем чистого белья на АГСе всё меньше... :sarcastic:

"Почему у моих поступков всегда есть последствия?" (м/ф "Симпсоны")

• Thanks (+1) 1
  • Haha 12

Rabinovich сказал(а) Только что:

Я в позапрошлом году переболел двусторонней пневмонией. Хорошо, что выжил и не в этом году. А то тоже пал бы в честь коронавируса. :) 

Дык у Вас же не было подтвержденной короны? Вот то-то и оно. А счас: корона подтверждена, смерть от пневмонии - не считается. Про наличие ХОБЛ вааще не говорю.

Акский сказал(а) 7 минут назад:

Что ж дилетантского - это общеизвестные вещи - если чумной труп не закопать (а украына и есть такой труп смердящий) - он распространять заразу будет...  :kolobok_haveno:  А "украиньское государство" (в виде УССР)  "украиньский народ" и т.п. химеры существовали именно в СССР, когда русским детям впаривали "ридну мову" в школах и т.п..  Совершенно верно - эти интернационалисты (которые думали что если чуму хранить в стеклянной колбе, то и ничо страшного) - полные дебилы.  Колба при первом же ударе разбилась и зараза вырвалась...  Чё не так-то Годлан? :praising:

"Годлан" пытается вызвать у Вас реакцию: "Отлезь, г...нида". Но Вы молодец, Вы держитесь. Или разделяете. :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Курwiметр сказал(а) 12 минут назад:

По какой сути он прав? История боротьбы птолемеевских циклов и Коперника вам известна?

В громко заявленном "КРИЗИСЕ ФИЗИКИ" - 20 минут бессмысленого трёпа сначала, с поверхностным знанием основ истории открытия формул. Решение Планком "проблемы ультрафиолетовой катастрофы" преподнесено как "угадал формулу". Дебил. Ньютон тоже угадал R2 в гравитации и чо?

И все 40 минут какого то словесного поноса из серии "где то слышал, знаю слово кварк"

Главная претензия на кризис - "вы ничего не знаете о 95 % темной материи", совершешнно дурацкое понимание спина (электрона), полнейшее незнание о симметриях (тех самых бозонах и кварках с их ароматами)...

Это двумерная лягуха ( что факт, лягушки не умеют мысли в терхмерии),  с таким же лягушачим мозгом, пытающийся объяснить зрителям как надо прыгать на радугу. Если это - Учитель, то какие же тупые должны быть Ученики?

По выделенному - советую вступить к Акскому в секту. Там во всем сомневаются. Даже не обладая знаниями.:)

Да я не пытаюсь вас переубедить , я просто указываю на бредовость современной теоретической физики. Вы её не видите , и слава Богу. Так всегда было. 

Но положа руку на сердце - вы прям серьёзно-серьёзно считаете современные теории истиной? Извините , но так в истории человечества не было никогда , всегда новое ломало старое , иногда кардинально , иногда частично. И так и будет , вопрос времени. 

ЗЫ

Мне один наш академовский физик как то в личной беседе сказал такую фразу - мы все полтора века электричеством пользуемся , а природу явления так и не понимаем. Вот ему , учитывая обстоятельства когда это было сказано , я верю.

• Thanks (+1) 6