Jump to content

Recommended Posts

Иванович сказал(а) 1 минуту назад:

Большой Взрыв... хе-хе... Как из ничего возникло всё и куда оно нахер разлетается:sarcastic:

Вот об этом и говорю , флогистон логичней выглядел чем Большой Взрыв. 

Именно. Из ничего. Возникло всё . И разлетается. На том стоим.

"Куда" и "нахер" - это параметры в функции. Четырехмерной.

Трехмерным не понять. :)

Там все логично.

На минутку отвлекитесь от собственных мыслей на тему "куда нахер" и скачайте себе "Тензорное исчисление для чайников". Там даже без всяких темных материй и энергий все понятно и прозрачно.

Существование флогистона опровергается опытами, которые можно  ,на нынешнем уровне китайских лазерных указок, проделать в собственном сарае. И убедиться в его , флогистона, отсутствии.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

rav48lite сказал(а) 13 минут назад:

Поздравляю, вы не одиноки. Годлайну в помощь. Его тоже этот вопрос пучит аж с 2014 года не переставая. Бандерлетарии всех стран, соединяйтесь!

Я эту фигню сразу заметил ещё в 2014 г., как только медаль появилась.

Это у меня особенность такая, связанная с техническим образованием: любая цифра несёт определённый смысл и подлежит проверке.

Помнится, знатный СРАЧЪ тогда был в Гостиной...

• Thanks (+1) 2

tukutis сказал(а) 1 час назад:

100899538_10222832464539217_162559998142

Политики.:kolobok_haveno:  Всегда находят на кого переложить свою вину.

- Это не я виноват, а они, (в данном случае образование)!:sarcastic:

• Thanks (+1) 2

Che_burashka сказал(а) 15 минут назад:

"- Вот, внучок, когда мерзкие капиталисты пришли нас приватизировать, мы или бились до смерти, или сделали себе харакири!

- А ты, дедушка?

- Что - "я"?

- Ты бился до смерти или животик себе разрезал?

- А я, внучок, тоже себе немножко наприватизировал... Поэтому животик мне понадобился потом неразрезанный!" АГ ©

Скрыть контент

Спасибо Ларе, она конкретную малую доляху нашего пламенного адмирала выкладывала.

Если я ничего не путаю, то несанкционированная публикация личный данных  - уголовная статья?

Недавно тут ФонБаден знатно истерил, а всего-то кто-то его почту случайно засветил.

Что касается Лариного открытия, то об этом знали "не только лишь все".

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

AGS-11 сказал(а) 1 минуту назад:
rav48lite сказал(а) 19 минут назад:

Поздравляю, вы не одиноки. Годлайну в помощь. Его тоже этот вопрос пучит аж с 2014 года не переставая. Бандерлетарии всех стран, соединяйтесь!

Это у меня особенность такая, связанная с техническим образованием: любая цифра несёт определённый смысл и подлежит проверке.

Решили у Цимбалюка первенство оспорить? Но зачем?! Ведь одно дело с ним делаете. Негоже соратникам ссорится, кровавый режим должен пасть!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 11

On 5/28/2020 at 10:30 PM, gordeal said:

Image-26

Image-27

Reveal hidden contents

Screenshot

Изображение

Image-26

Изображение

Image-26

Image-30

Image-30

Image-30

Image-32

Image-33

Screenshot

Image-34

Image-35

Image-36

Image-37

Image-38

Image-39

Screenshot

Image-40

Image-41

Image-42

Image-43

Image-44

1435759182_2068303911.gif

Image-40

Image-41

Image-43

Image-44

Screenshot

Image-49

Image-50

Image-51

Image-52

Изображение

Изображение

Image-53

Image-54

Image-55

Image-56

Image-57

Сдается мне,  игил пи.. дит. Это Шойгу со складов минобороны выручил партнёров из списанные запасов,  а Рогозин передал... 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

Иванович сказал(а) 4 часа назад:

Вы дорогой мой вроде бы инженер? Какая замазка на поверхности? Такие штуки в вакууме работают только когда нанесены изнутри , голову включите , вам пролетарский задор на мозг давит. И отверстие просверлен однозначно изнутри. Сверло елозило, следы остались.

Не знаю как там в кораблестроении , а в ракетостроении все отверстия сверлятся по оснастке. Так что откуда ему взяться? Только намеренное повреждение либо на заводе либо на месте. Так же многое стало ясно когда посмотрели чем было загерметизировано. В любом случае , в обоих вариантах , это работа "партнёров". 

Любезный, а болты молотком по каким правилам забивали?

Che_burashka сказал(а) 4 часа назад:

Вагинальный астроамериканец в припадке клаустрофобии сверлило дырки, чтобы выйти. Потом, когда воздух засвистел, уходя, оно опомнилось и залепило жувачкой (в лучшем случае! в худшем - поюзанным памперсом). Наши особисты на МКС в обоих случаях идентифицировали злодейку "по прикусу":kolobok_redface:

Но открыто обвинить пиндосов в подсовывании психа на орбиту - не удобно: "лучшие из лучших, тщательный отбор, сделаем пиндосию снова великой" и т.п. Какие же те, кто остался на Земле? - возникает логичный вопрос...

Иногда возникает чувство, что Вы бредите. :(

• Haha 3

rav48lite сказал(а) Только что:
AGS-11 сказал(а) 4 минуты назад:
rav48lite сказал(а) 23 минуты назад:

Решили у Цимбалюка первенство оспорить? Но зачем?! Ведь одно дело с ним делаете. Негоже соратникам ссорится, кровавый режим должен пасть!

Антоша, не смеши меня!

Я местных-то спорунов не всех успеваю запомнить, а ты мне какого-то Цимбалюка в соавторы лепишь.

Кто это? И зачем он мне нужен?

Чтобы видеть глупости наших властей в вопросах Украины не обязательно слушать каких-то бандерлогов.

И так всё на поверхности.

P.S. Статут медали-то найдёт кто-нибудь?

• Thanks (+1) 2

Svgari сказал(а) 1 минуту назад:
Иванович сказал(а) 4 часа назад:

Вы дорогой мой вроде бы инженер? Какая замазка на поверхности? Такие штуки в вакууме работают только когда нанесены изнутри , голову включите , вам пролетарский задор на мозг давит. И отверстие просверлен однозначно изнутри. Сверло елозило, следы остались.

Не знаю как там в кораблестроении , а в ракетостроении все отверстия сверлятся по оснастке. Так что откуда ему взяться? Только намеренное повреждение либо на заводе либо на месте. Так же многое стало ясно когда посмотрели чем было загерметизировано. В любом случае , в обоих вариантах , это работа "партнёров". 

Болты - не помню, а какой-то датчик вверх ногами заколотили в дырку.
Ракета и "тавокнулась"...

• Thanks (+1) 2

Пушкинъ сказал(а) 2 минуты назад:

Сдается мне,  игил пи.. дит. Это Шойгу со складов минобороны выручил партнёров из списанные запасов,  а Рогозин передал... 

Чего-то мне кажется, коротковата кольчужка. Снизу поддувать будет, в космосе поясницу застудят

• Thanks (+1) 3
  • Haha 15

On 5/28/2020 at 10:38 PM, godlane said:

Союз нерушииимый республик свобооодных... а, чёрт, опять слова попутал... Россиия, наша держава... забыл, пойду, подучу матчасть, а то мало-ли - вдруг ты таки правда чё-то знаешь :sarcastic:

Не переживай так.  Зато щеневмерлу поди наизусть знаешь. 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 10

AGS-11 сказал(а) 3 минуты назад:

Антоша, не смеши меня!

Я местных-то спорунов не всех успеваю запомнить, а ты мне какого-то Цимбалюка в соавторы лепишь.

Чтобы видеть глупости наших властей в вопросах Украины не обязательно слушать каких-то бандерлогов.

И то правильно! У Цимбалюка уши какие-то не пролетарские. Как объявит такой диктатуру, а народ потешаться станет.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Цитата

Песков попросил Минздрав разъяснить данные о смертности врачей
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков усомнился, что смертность от коронавируса среди врачей выше, чем в других странах. Кремль попросит Минздрав разъяснить данные о смертности среди медиков.

Во-первых, я не знаю, на основе какой именно статистики вы говорите, что у нас смертность врачей больше, чем в других странах мира. Во-вторых, вы говорите, что сами врачи подсчитывают смертность среди врачей, я не понимаю, каким образом это возможно.
Дмитрий Песков
Списки умерших от коронавируса врачей ведут Минздрав и сами российские медики.

По официальным данным, в России от коронавируса умер 101 медик. В «Списке памяти», который ведут врачи, числятся 311 специалистов. «Медиазона» подтвердила смерть как минимум 186 человек из этого списка. Издание отмечало, что даже официальные данные о смертности врачей свидетельствуют о том, что в России она в разы превышает аналогичный показатель в других странах.

Также Песков пообещал обратиться к Минздраву с просьбой разъяснить новую методику подсчета заболевших в России. Ранее Минздрав порекомендовал не учитывать бессимптомных носителей коронавируса в статистике заболеваемости и смертности. Песков счел «оправданным и понятным» вопрос журналистов о том, какое влияние на управленческие решения властей может оказать изменение статистических показателей в связи с новой рекомендацией Минздрава.

Представитель Кремля затруднился до разъяснений Минздрава сказать, как ожидаемое сокращение показателей отразится на решениях властей о снятии карантинов и назначении новой даты общероссийского голосования по поправкам в Конституцию.
Коронавирус в России был обнаружен у 223 916 человек, сообщает федеральный оперативный штаб. За минувшие сутки в России умерло 174 человека с коронавирусом, всего от инфекции скончалось 4142 больных. Всего в мире коронавирус был обнаружен более чем у 5,6 млн человек, свидетельствуют данные Университета Джонса Хопкинса.

https://news.mail.ru/society/41966345/?frommail=1

• Thanks (+1) 5

Panalan сказал(а) 4 часа назад:

Пока не стали играться со временем , то темнело нормально. Часов в 10 вечера. И светало около 6 утра.

А сейчас темнее уже примерно в 20:30, а светает в 4 утра. 

ДБ ©

Просто у нас "тепло" и "светло" практически синонимы.

Тёплые и тёмные ночи бывают иногда только в конце августа. В основном под утро даже в июле прохладно.

А в 21-22 темнота наступает только в начале октября.

https://voshod-solnca.ru/sun/приозерск

Поэтому ранние южные ночи и воспринимаются так, словно у тебя украли кусок жизни. :)

Зато спать могу спокойно хоть при свете, хоть без света.

Edited by Svgari
  • Thanks (+1) 1

Цитата

Подавляющее большинство медиков сомневается в официальных данных по смертности от COVID-19 в России. Таковы результаты опроса, проведенного RNC Pharma и «Доктор на работе», сообщает портал «Медвестник».

Около 61% опрошенных врачей говорят, что достоверной информации о подтасовке данных у них нет, но официальные сводки по летальным исходам от коронавируса они считают сомнительными. Еще 17% медиков заявили, что могут подтвердить факты манипуляций с цифрами и диагнозами.

Только 9% врачей полностью доверяют официальной статистике и считают, что подтасовка данных там невозможна. Еще 8% респондентов думают, пока цифры по смертности настолько малы, что пока манипуляции с ними не требуются. Впрочем, они могут начаться в дальнейшем, говорят медики.

«В опросе нашли отражение как общее недоверие к организации статистической службы в системе здравоохранения, так и чисто методологические вопросы, скажем, наличие большого количества лиц, переболевших бессимптомно, качество тестов и забора биологического материала и т.п.», — комментируют авторы исследования.

Отметим, опрос проводился в сети Интернет с 18 по 21 мая. Всего в нем приняли участие 750 медиков различных специальностей из 134 городов России.

Напомним, по официальным данным на 27 мая, от COVID-19 в России умерло 3 968 человек.

http://24rus.ru/news/society/175068.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

• Thanks (+1) 1

деревенщина сказал(а) 2 часа назад:

к 28 -му году либо ишак сдохнет, либо падишах помрет

Вот. Меня этот Роскосмос задрал болтовней.

deepdiver сказал(а) 4 часа назад:

Спасибо "на добром слове". :)

Сожалею, что был понят Вами именно таким образом. Проблема в том, что это я имею некоторое отношение к индустрии гостеприимста. 

Разве бывает гостеприимство за деньги? :)

Какая разница сколько там умерло от ковидия? Что? Кто то умеет лечить эту болячку? Никто не умеет. Ладно были бы методики лечения более менее надежные...но их нет. Так что сравнивать то? И да! Я думаю что подтасовки (если они есть, что очень сомнительно) действуют на психику населения куда лучше чем всякие панические цифры...))))) Меньше знаешь - крепче спишь! Я вообще думаю, что эта стата была полезна на первом этапе, когда надо было припугнуть популяцию...припугнули? Хорошо припугнули...пора и остановиться...

• Thanks (+1) 3

Svgari сказал(а) 24 минуты назад:

сами болт держали или рассказал кто?

• Thanks (+1) 1

ivse сказал(а) 12 часов назад:
Mr. Ash сказал(а) 19 часов назад:

Погодите пока с ценами на бензин. Лучше скажите, где в процитированном моем посте говорится, что средства объективного контроля куплены Маском. В каком абзаце и строке. Это ведь ваше обвинение:

Ну и вообще, где я там сказал какую-нибудь неправду?

Сбили с люстры. На взлете сбили.

некорректно сформулировал вопрос - должно было быть "а средства объективного контроля что его ведут *видимо* ..."

но уж исправлять старый пост не стал.

чуть выше трек роадстера, это по вопросу где он сейчас.

Ну уж нет уж. Тогда покажите в моем тексте слова, которые можно интерпретировать как предположение, что средства объективного контроля куплены Маском. NORAD это средство объективного контроля или нет?

Касательно трека родстера, это вы распечатку симулятора от JPL имеете в виду? Там нет ничего относительно текущего положения родстера.Там есть наблюдаемое положение относительно Луны на 8 февраля 2018 года и предполагаемые  точки наблюдения на 60 лет вперед, при определенных начальных параметрах орбиты, полученных не с трекеров, не с бортового транспондера (которого, к слову, там предусмотрительно нет), а - тадамм!.. - введенных вручную кем попало. Внимательно читаем последний абзац этого отрывка:

Спойлер

..

NOTE:
  How to obtain optional statistical uncertainty output & generate an SPK file:

Since this is a spacecraft and not part of the asteroid and comet database
  which normally holds orbit covariance data, some functions like statistical
  output and SPK file generation aren't automatically available for this object.

However, such optional extended output is possible with some extra steps.

To propagate statistical uncertainties for this object, the full statistical
  orbit solution (given below) can be manually input back into Horizons as a
  "user-defined object" using the telnet or e-mail interfaces (not possible
  with the browser interface).

..

Edited by Mr. Ash
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 8

Курwiметр сказал(а) 33 минуты назад:

Именно. Из ничего. Возникло всё . И разлетается. На том стоим.

"Куда" и "нахер" - это параметры в функции. Четырехмерной.

Трехмерным не понять. :)

Там все логично.

На минутку отвлекитесь от собственных мыслей на тему "куда нахер" и скачайте себе "Тензорное исчисление для чайников". Там даже без всяких темных материй и энергий все понятно и прозрачно.

Существование флогистона опровергается опытами, которые можно  ,на нынешнем уровне китайских лазерных указок, проделать в собственном сарае. И убедиться в его , флогистона, отсутствии.

Откуда тогда "тёмная материя" возникла , если всё ясно и прозрачно и когда её можно будет "потрогать"?

Большой Взрыв не данность и не неоспоримый факт , это теория , выглядящая , надо сказать , довольно бредово. 

• Thanks (+1) 3

Пушкинъ сказал(а) 2 минуты назад:

Не переживай так.  Зато щеневмерлу поди наизусть знаешь. 

И "щеневмерлу" и "ещенезгинелу" :cleaning-glasses:. А с вашим гимном трудно - мелодия всё время сбивает... :( 

У Роскосмоса есть реальные дела, хорошие и полезные, надо про это говорить, а не уподобляться масковским фантазиям...какой то разброс идет, то Ангара, то Енисей, то еще что то...полет на Луну и ранее стоил сумашедшие денги, а теперь это будут совсем сумашедшие цифры...что там делать? Гелий 3 добывать? Не смешите мои тапки...потоптаться? Так натоптано уже...вот реально все это достало...

• Thanks (+1) 4

OGOGO сказал(а) 3 часа назад:

Подозреваю, что такие усовершенствования, это как эволюционный переход к автомобилю от телеги, путём всё более качественной покраски последней. 

Пока не придумано как победить гравитацию и силу трения, такой подход с многоразовыми двигателями сомнителен. По крайней мере не по такой схеме. Возвращать есть смысл ООООчень дорогой, но ООООчень надёжный движок. А эволюция двигателей идёт, в том числе и по пути удешевления. Легче создать дешёвый, чем возвращать. Но хорошо, что пробуют, вдруг что поменялось в технологиях и этого достаточно для качественного рывка. Тестировать таки вещи надо... но особо перспективным не выглядит. Хотя я дилетант само собой.

На Земле с этим сложнее, но где-нибудь на Луне или Марсе - пригодится.

godlane сказал(а) 56 минут назад:

Союз нерушииимый республик свобооодных... а, чёрт, опять слова попутал... Россиия, наша держава... забыл, пойду, подучу матчасть, а то мало-ли - вдруг ты таки правда чё-то знаешь :sarcastic:

Учи-учи. тебе ещё в прыжке переобуваться. рассказывать что никогда с бандерами ничо общего не имел, и в мыслях поддерживать бандерлянд никогда не было. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Пушкинъ сказал(а) 2 часа назад:

Вот именно, посмертно... Потому что сначала расстреляют за них.

...а я ещё напомню,  как ты для капиталистов ледокол переоборудовал для проекта с пиндосией и прочей буржуазной сволочью... 

Запасные заклёпки Авроре пригодятся в нужный момент.

Наградят.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Иванович сказал(а) 4 минуты назад:

Откуда тогда "тёмная материя" возникла , если всё ясно и прозрачно и когда её можно будет "потрогать"?

Большой Взрыв не данность и не неоспоримый факт , это теория , выглядящая , надо сказать , довольно бредово. 

Бесполезно, для Курвиметра "что сейчас полагает верным большинство людей с учёными степенями - то и истина". :)  Хотя он помнится признавал что нагромождение тёмных материй и тёмных энергий всё более птолемееву систему мироустройства напоминают, где чем дальше тем больше увеличивалось число колёсиков вращающих планеты. 

• Thanks (+1) 1

Che_burashka сказал(а) 2 часа назад:

Настоящий, рафинированный русофоб и расхититель исторических кораблей сидит в госкорпорации и даже допущен к секретам... Молодая поросль в ФСБ крыс не ловит, печально.

Стуканите. :)

Сами то на каких фронтах бьётесь?

• Haha 1

Иванович сказал(а) 4 минуты назад:

От дурости темная материя возникла. Имхо. Вот как компутеры заполонили всё научное пространство , так и возникла. Моделированию стали верить больше чем аналитике.

Но вас это не должнО интересовать. Это не приказ, а пожелание. Все эффекты связанные с темной материей - это если вы собрались строить галакто-лёт.

В пределах солнечной системы прекрасно работает физика 20 века. Разговор то был про ракеты, Маска и прочую технологическую ерунду.

Добавьте температуру в камере сгорания , раз в 10 подЫмите - и бегом за Нобелевкой. Это уже не вопросы физики. Это технология.

Могу подсказать чем. Магнитное обжатие плазмы, с предварительной ионизацией до выских уровней. Это если с поверхности взлетать, а ядерный двигун использовать неохота по экологическим соображениям.

А если в межпланетном смысле - там проблем еще меньше... И денег тоже.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

On 5/28/2020 at 11:38 PM, Svgari said:

Запасные заклёпки Авроре пригодятся в нужный момент.

Наградят.

А кто-то говорил,  что не наградят? 

T55 сказал(а) 39 минут назад:

Что в переводе с дипломатического на русский означает "Ага, щас, все вам расскажи"

Это понятно. "Она утонула". Я ж не об том, я о множественности миров версий - очевидно версия, о которой дипломатично умалчивает тов.Лавров, отличается от той, ссылка на которую была дана несколькими страницами ранее. Хотя - это совершенно не важно, ибо суть произошедшего от этого никак не меняется :) 

Платошкин
Платошкин
Налей скорей окрошки
Тили-тили
Трали-вали 
А окрошка на кефире
Свегнет Путина едва ли
©

Что то крошево этого захотелось,резко. Не важно на чём, хоть на кетчупе. Всю каструлю слопаю,не подавлюсь.....Хотя,стоп! Какой кетчуп? Я забыл в какой стране я живу?! Чай с сахаром есть, уже хорошо.

Спойлер

• Haha 11

Насчет двигателей все это поэзия, американцы ребята прагматичные, они не только двигатели покупают, а к примеру готовых специалистов и прочее, зачем что то выдумывать и ждать, когда можно брать готовое? А денешки можно направить и в другие проекты ибо чтобы такой двигатель сделать, надо в НИОКР влупить пару-тройку ярдов бюджетных средств и ждать не пойми сколько...и потом еще покупать по цене вчетверо против наших...так что они все делают правильно...единственно страдает пропагандисткий выхлоп чутка, но они это компенсируют другими делами, теми же роботами на Марсе...

• Thanks (+1) 2

Che_burashka сказал(а) 32 минуты назад:

Вот правда - если и есть за что эльцина поспасибить, так это за отмежевание от бандерложьей пустоши, когда-то бывшей передовой и зажиточной социалистической республикой. Укры в едином союзе или СНГ продолжали бы жрать сало под одеялом и кричать о верности партии на людях.

А я вот завсегда говорил - заслуги Бориса Николаича, светлой памяти, недооценены местным сообчеством, ой недооценены!

P.S.: Чёт сала захотелось. Піду, посмакую Схожу на перекус!

AGS-11 сказал(а) 51 минуту назад:

Если я ничего не путаю, то несанкционированная публикация личный данных  - уголовная статья?

Недавно тут ФонБаден знатно истерил, а всего-то кто-то его почту случайно засветил.

Что касается Лариного открытия, то об этом знали "не только лишь все".

А никого не напрягает, что гражданка Германии собирает личные данные на присутствующих?

Дело то не хитрое, но сам факт... :)

• Haha 1

Курwiметр сказал(а) 8 минут назад:

От дурости темная материя возникла. Имхо. Вот как компутеры заполонили всё научное пространство , так и возникла. Моделированию стали верить больше чем аналитике.

Спойлер

Но вас это не должнО интересовать. Это не приказ, а пожелание. Все эффекты связанные с темной материей - это если вы собрались строить галакто-лёт.

В пределах солнечной системы прекрасно работает физика 20 века. Разговор то был про ракеты, Маска и прочую технологическую ерунду.

Добавьте температуру в камере сгорания , раз в 10 подЫмите - и бегом за Нобелевкой. Это уже не вопросы физики. Это технология.

Могу подсказать чем. Магнитное обжатие плазмы, с предварительной ионизацией до выских уровней. Это если с поверхности взлетать, а ядерный двигун использовать неохота по экологическим соображениям.

Ма-ла-дец.  А теперь скажи: "Большой взрыв и отрицание эфира (той субстанции что сейчас именуют "вакуум") тоже произошли от дурости" - и твоё просветление порадует само Провидение! :girl_angel:

• Haha 1

AGS-11 сказал(а) 47 минут назад:

Антоша, не смеши меня!

Пасутся некоторые на украинских форумах, похоже.

Цымбалюки, бандерлоги... Не, бандерлогов я помню по Маугли.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Акский сказал(а) 2 минуты назад:
Курwiметр сказал(а) 13 минут назад:

Показать контент

Ма-ла-дец.  А теперь скажи: "Большой взрыв и отрицание эфира (той субстанции что сейчас именуют "вакуум") тоже произошли от дурости" - и твоё просветление порадует само Провидение! 

С какого, собственно... параметра , я это должен делать?

Для отупления населения РФ у нас есть Греф. Вот уже даже Акский называет вакуум субстанцией , а это ересь. Признайся, тебя , как потребителя, этому научил Герман Оскарович? От ведь пи... ( во всех смыслах)...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

Vashper сказал(а) 4 минуты назад:

я чего-то не понял, а в чем вопрос про 20е февраля? В этот день бандеровцы сожгли колонну автобусов крымчан в Херсонской области. Начало вооруженных столкновений жителей крыма и фашистов

А вот Старый Русский намекал, что дату определили по дате начала проработки операции в Генштабе МО.

• Thanks (+1) 3

КАССАНДРА сказал(а) 3 минуты назад:
AGS-11 сказал(а) 6 часов назад:

Резюмируем:

1. По поводу выходки Людвига Вам возразить нечего.

2. По поводу Елены - история давняя, деталей уже не помню.

Подозреваю, что мы имеем дело с синдромом "Рава-Рабиновича", когда кто-то когда-то что-то сказал, другой неправильно понял, да через несколько лет ещё и переврал.

Так рождаются легенды, якобы какой-то злодей предложил расстрелять Ридер10 на ялтинском базаре.

Может, будете уверять, что и мне в личке не хамили?

Разрешаю процитировать.