Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

Дневник (Болгария): российские бомбардировщики подняли по сигналу тревоги истребители Болгарии, Румынии и Турции (Комментарии читателей)

Recommended Posts

А я люблю МИГ-21 и 23 МД. Я вырос на них. Но Бог не дал мне стать летчиком. Разве что иногда Робинсон гоняю в удовольствие. И то редко.

Но конечно они по сути уже ни о чем.

Слово " перехват" звучит конечно смешно. Даже чуть диковато.

• Thanks (+1) 7

slotr1 сказал(а) 1 час назад:

Роси

Наглецы, треплют нам нервы, а мы им дарим трубу за 3 миллиарда

Мне это не мерещится - болгары  нам что-то дарят?

Или это оптический обман зрения?

Edited by arbolad
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 13

Красноярск00744 сказал(а) 1 час назад:

болгарушки-иудушки 

там брожение. каждой твари по паре...

• Thanks (+1) 1

Holz сказал(а) 54 минуты назад:

Я не понял, а почему это страны Нато не встречают русских отборными ф-35? Я считаю, что США плохо воспитывает своих вассалов, пусть поставят этих румын раком, снимут последние портки, но заставят купить уставное вооружение.

Потому что Болгария не может продать саму себя, что бы купить хотя бы один Ф-35.

Никто за Болгарию так дорого не даст. Да и вообще никто Болгарию покапать не хочет, чего уж там греха таить... ни за сколько.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Грандератор сказал(а) 1 минуту назад:

Потому что Болгария не может продать саму себя, что бы купить хотя бы один Ф-35.

Никто за Болгарию так дорого не даст. Да и вообще никто Болгарию покапать не хочет, чего уж там греха таить... ни за сколько.

Пусть зубные коронки рвут, а тех кто будет сопротивляться на органы. Штаты это прекрасно умеют делать.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Komissar сказал(а) 1 час назад:

Болгарская экономика, прёт как на дрожжах... я так понимаю?

:D:D:D

Правильно понимаете.

Прет как на дрожжах, высыпанных в сельский сортир :)

• Haha 3

slotr1 сказал(а) 3 часа назад:

Русские ни с чем, кроме провокации вроде этой, не могут влезть в поле зрения цивилизованного мира! 

всегда нравилась эта фраза про цивилизованный мир,  это вообще маркерная фраза лимитрофов, в том числе и болгарской помойки....

• Thanks (+1) 4

slotr1 сказал(а) 3 часа назад:

О, да румынам хуже, чем нам — какие МиГ-21 в 2020 году?!

Спойлер

Romanian Mig-21.JPG

MiG-21UMLancerB.jpg

MiG-21 Lancer C cropped.jpg

МиГ-21 LanceR A

МиГ-21 LanceR B

МиГ-21 LanceR C

22px-Flag_of_the_Soviet_Union.svg.png СССР

22px-Flag_of_Romania.svg.png Румыния

22px-Flag_of_Israel.svg.png Израиль

истребитель-бомбардировщик

учебно-боевой самолёт фронтовой истребитель

10 МиГ-21 LanceR A[16]

6 МиГ-21 LanceR B[16]

20 МиГ-21 LanceR C[16]

Модернизированные МиГ-21 румынской компанией Aerostar и израильской Elbit Systems

Хотя вообще у них, по идее, F-16 есть.

voila сказал(а) 7 минут назад:

всегда нравилась эта фраза про цивилизованный мир,  это вообще маркерная фраза лимитрофов, в том числе и болгарской помойки....

Если бы болгары про свою принадлежность к цивилизованному миру сказанули году эдак в 42-м, то по приказу геббельса отправились бы на огороженные  курорты союзной германии

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

rej1960 сказал(а) 2 часа назад:

там брожение. каждой твари по паре...

О чем и разговор... Если в бочку меда добавить ложку говна, то мы не будем иметь бочку+1 ложку меду... Мы будем иметь бочку+1 ложку говна... :wacko:

• Thanks (+1) 1

Грандератор сказал(а) 14 часов назад:

всё что болгары могли продать за дорого, они отдали , как говорила Сова из мультика про Винни-Пуха, "безвоздмездно, т.е. даром", а теперь для того что б продать чего нибудь не нужное, это ненужное нужно сначала купить, а у них денег нет...  

• Thanks (+1) 1

furunkul сказал(а) 15 часов назад:

Если бы болгары про свою принадлежность к цивилизованному миру сказанули году эдак в 42-м, то по приказу геббельса отправились бы на огороженные  курорты союзной германии

Ну теперь то они ух! Теперь то они прям вот ах, какие цивилизованные. Летают, судя по статье, исключительно на советском наследии, но это же так, мелочи. Зато они теперь сидят на чл...не НАТО, самого мирного военного блока в мире! И да, вот эти заявки про противопоставление России и "всего цивилизованного мира" набили уже оскомину и вызывают только кривую ухмылку.

• Thanks (+1) 1

panika сказал(а) 21 час назад:

О чем и разговор... Если в бочку меда добавить ложку говна, то мы не будем иметь бочку+1 ложку меду... Мы будем иметь бочку+1 ложку говна... :wacko:

Не так.
Если к банке мёда прибавить ложку говна, то будет банка говна, а не мёда.

"Ложки нет" ©