Jump to content
xbizzy

Посольство РФ призвало Bloomberg извиниться за дезинформацию о рейтинге Путина в стране

Recommended Posts

Че то где то как то так...  Зря позорятся. Че сдохло ходить не заставишь, только прикопать.

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1

ПСОМ сказал(а) 2 часа назад:

Че то где то как то так...  Зря позорятся. Че сдохло ходить не заставишь, только прикопать.

Вот так почитаешь комментарии форумчан и гордость берёт. Какие умы, какое государственное мышление, НО!!! Волею судеб приходиться весь свой недюжинный ум пускать на глупые фразы. Обидно, честное слово!!!:girl_hysteric:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

травница сказал(а) 41 минуту назад:

весь свой недюжинный ум пускать на глупые фразы

Так это же релаксация. А когда ещё и как иначе?

• Thanks (+1) 1

Ну по крайне мере один плюс во всей этой ситуации я лично вижу - наш МИД наконец - то начал на такие статьи хоть, как - то реагировать и принимать хоть какие-то шаги, глядишь дальше начнут в суды подавать за публикации недостоверной информации и тогда кое кто подумает прежде, чем подобное публиковать.

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1

травница сказал(а) 4 часа назад:

Вот так почитаешь комментарии форумчан и гордость берёт. Какие умы, какое государственное мышление, НО!!! Волею судеб приходиться весь свой недюжинный ум пускать на глупые фразы. Обидно, честное слово!!!:girl_hysteric:

В задницу это государство! Не обижайтесь.

ПСОМ сказал(а) 6 минут назад:

зачем? может Вы его покинете и осчастливите своим присутствием и талантами какое нибудь другое?

• Thanks (+1) 1

травница сказал(а) Только что:

зачем? может Вы его покинете и осчастливите своим присутствием и талантами какое нибудь другое?

Я то я его давно кинул, тока оно как банный лист. И зачем мне какое другое? Я вобще не хочу. Менять путина с кублом на трампа с кублом? Да пусть они играются без меня, и те, и эти, и пятые с десятыми...

ПСОМ сказал(а) 39 минут назад:

Я то я его давно кинул, тока оно как банный лист. И зачем мне какое другое? Я вобще не хочу. Менять путина с кублом на трампа с кублом? Да пусть они играются без меня, и те, и эти, и пятые с десятыми...

Весь мир - г...но, все люди б...ди?

2o0IZ2gUysc.jpg

травница сказал(а) 26 минут назад:

Весь мир - г...но, все люди б...ди?

2o0IZ2gUysc.jpg

Аргумент серьезный. Но есть ответ достойный - сама такая... Завязывайте, а то уже и мир вам не тот - водка кончилась что-ли? И по поводу людей-бл..й - не судите, и не судимы будете ©. Тем более по пьяной лавочке:cleaning-glasses:

ПСОМ сказал(а) 1 минуту назад:

Аргумент серьезный. Но есть ответ достойный - сама такая... Завязывайте, а то уже и мир вам не тот - водка кончилась что-ли? И по поводу людей-бл..й - не судите, и не судимы будете ©. Тем более по пьяной лавочке:cleaning-glasses:

Завязать не могу. Не пью.

xbizzy сказал(а) 9 часов назад:

"Рассчитываем на порядочность редакции. Призываем проявить профессионализм и объективность, разместить реальные показатели доверия и принести извинения своей аудитории за очередную дезинформацию", - заключили российские дипломаты.

Это они про что? Какая-такая порядочность?

ПСОМ сказал(а) 1 час назад:

Пока что скорее оно вас.:sarcastic:

ПСОМ сказал(а) 7 минут назад:

А. Уже. Понимаю. Сочувствую.

Это хорошо. У меня аллергия на алкоголь. Но в компании я самая шумная. Громче всех произношу тосты. С удовольствием разговариваю на тему пьянства. Добираю того, что мне не дано.

_cA79hXDVns.jpg

• Haha 2

ПСОМ сказал(а) 2 минуты назад:

Одно утешает. И вас. :sarcastic:

Только я от этого процесса удовольствие получаю,  а вы всё дёргаетесь, и себе и государству мешаете.:sarcastic:

• Haha 1