Jump to content
Sign in to follow this  
GloGD

Познер ответил письмом Михалкову на последний выпуск «Бесогон ТВ»

Recommended Posts

Pastuh73 сказал(а) 5 часов назад:

Ну тогда жду ваших веских аргументов. Слабо? Или просто балабольство?

Михалков уничтожил себя утомленным солнцем и прочим "творчеством" на тему ВОВ. Врят ли он уже отмоется.

• Thanks (+1) 3

sofokl сказал(а) 5 часов назад:

...был большой художник. Был. На мой взгляд... Не видел ни одного его приличного фильма после Сибирского цирюльника. Пусть он даже мне не понравился, как все его предыдущие фильмы...

Назовите, пожалуйста, мне хоть один фильм Михалкова последних лет который не провалился в прокате... Причем - заслуженно провалился..

Что до Познера... Обычная мерзость, паразит... Но он меня задевает куда меньше,чем те,кто его выпускает на наше ТВ... Условно: Познер - майор-полковник- власовец. Я же более ненавижу генерала...

ajakc сказал(а) 6 часов назад:

вы можете назвать хоть одно произведение маршака или светлова (который и не светлов вовсе) кроме Гренады являющейся переводом одной испанской песни? только в гугл не заглядывайте

может назовите хоть одно гениальное произведение мажора (ну кроме голой жопы)?

:D

Михалков на данный момент самый известный и заслуженный деятель искусства России в Мире ,

Оскар и куча всяких ветвей  ....

Нравится Вам , нет ,

извиняйте , но Вы никто , и звать никак ,

просто Вы в искусстве  НИЧЕГО не понимаете , село\сельпо  :sarcastic:

ну не нравится мне Война и мир и воообще Толстой

И?

во всех опросах , всех оценках и каталогах он прозаик №1 в мире  .....

так что свою голую жопу можете показывать разве что  себе в зеркале ............................................

Edited by GloGD
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

К Михалкову много претензий, но всё равно всецело на стороне Михалкова.

Здесь ясный маркер как и в истории с Матизеном.

Познер - русофоб,  и самое поразительное что все эти познеры, шендеровичи, зильбертруды русофобствуют здесь за государственный счёт. 

Сваливайте на тель-авидение,  и там русофобствуйте, и не будет к вам никаких претензий,  будь вы хоть евреи, хоть русские.

А у себя дома мы как-нибудь без вас разберемся,  тем более большинство из вас и не считает Россию домом. 

• Thanks (+1) 4

MYK сказал(а) 10 часов назад:

Когда была цензура, были фильмы, которые интересно было смотреть, книги, которые интересно было читать, телепередачи, которые  хотелось смотреть, радиопередачи - слушать... А сейчас...

Спойлер

Безобразие, смотреть противно

Спойлер

Ошейник.jpg

Edited by Кардаил

Кардаил сказал(а) 29 минут назад:

...

Спасибо. Всё было очень смешно.

• Thanks (+1) 1

GloGD сказал(а) В 23.05.2020 в 18:20:

EPJGmm5WkAALruB.jpg

"я здесь не вырос", говоря о России и тут же "скорее всего я уеду во Францию", куда он попал уже довольно выросшим. Вырос же он в Бронксе, в городе Нью-Йорк, так чому не вернуться туда? Понятно, что "тама" оно не очень "комфортно" сейчас и он опять будет чувствовать себя "чужим", причём уже в том  месте, где он реально вырос. Серьёзный коллапс: человек нигде не свой и даже там, где он сам чувствует себя "дома", окружающие не считают его своим....Что самое странное. отрицая многое, что говорит и производит Познер, я никогда не ощущал, что он чужой/ чуждый... ровно тоже самое могу сказать и о Н.С. Михалкове:kolobok_haveno: Обадвое мне понятны и совсем не чужды. И это странно. :kolobok_redface: должно было бы быть "одно из двух".НО! я понимаю Познера, поскольку физически я вырос в Лиепае ( это Латвия, ежели чего) и для меня вернуться туда, это как из "советской хрущёвки" вдруг переселиться в пещеру и в каменный век..., а с другой стороны понимаю Михалкова, который просто не могёт не ненавидеть советский режим, который "плющил" его отца настолько, что тот вынужден был отказаться от своих родителей и трижды ( т.е. 3 раза) переписывать "священный текст" гимна в угоду "режиму". Обадвое: и Познер и Михалков никогда уже не смогут стать "светочами" для меня, но я готов их выслушать.

Edited by yuri2008
  • Thanks (+1) 2

morisato сказал(а) 23 часа назад:

Вылитый Квак из фильма-сказки Александра Роу.

Скорее из другого документального (Ромма):

- Обыкновенный фашизм.

То что нам навязывали либералы в 90-е  , тот же Познер под видом дИмокраси унд ФридАм иначе и не назвать.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 2

Исключительно за познера. Каким бы он не был. с точки зрения кого то - познер слышит аргументы..

И он как то более менее адекватно к собственному возрасту относится, не то что етот престарелый вдудь..

• Thanks (+1) 1

GloGD сказал(а) 15 часов назад:

На самом деле, Никита Сергеевич, все эти «вопросы» (...) задаются, чтобы наталкивать зрителя «задуматься» совершенно определенным образом (...) 

Называется "сократическая беседа". От слова Сократ. И от самой античности известная. Странно Познеру упрекать Михалкова таким образом.

• Thanks (+1) 1

tyn сказал(а) 9 часов назад:

То есть Вы предлагаете смотреть на них как на новорожденных, отмести всю их репутацию? Но чем тогда они интересней какой нибудь Маньки облигации? 

Познер после 91г выбрал свою линию и гнет ее, это да. Михалков колеблется вместе с текущим курсом. Но опять плюс гражданство у него одно, а уж Оскаровскому лауреату думаю получить любое без проблем.

Очень много в медиапространстве говорящих голов типа познера и практически нет тех кто говорит, то что говорит Михалков. А на счёт того что он может или не может обсуждать это время терять.

• Thanks (+1) 4

pipa2 сказал(а) 6 часов назад:

Познер - русофоб,  и самое поразительное что все эти познеры, шендеровичи, зильбертруды русофобствуют здесь за государственный счёт. 

Что же здесь поразительного? Какое государство, такие и агитаторы.:kolobok_haveno:

okinalex сказал(а) 3 часа назад:

Называется "сократическая беседа". От слова Сократ. И от самой античности известная. Странно Познеру упрекать Михалкова таким образом.

Тем более что сам Познер наталкивает в своих безальтерналивных в плане выражения мнений передачах также на некий дискурс, который куда как более неприятен большинству россиян и не принимается ими. Короче, вражина он!

• Thanks (+1) 2

А давайте изничтожим под это шумок самою Российскую Государственность!

Правильно я тебя понял, дурилка картонная?:(

pipa2 сказал(а) 19 часов назад:

Сваливайте на тель-авидение,  и там русофобствуйте, и не будет к вам никаких претензий,  будь вы хоть евреи, хоть русские.

А у себя дома мы как-нибудь без вас разберемся,  тем более большинство из вас и не считает Россию домом. 

Нельзя. Общество без ярко проявленного, конкретного врага теряет иммунитет. Так было с советским обществом, так было с имперским обществом. Оба раза власть выпалывала из общественной жизни явные проявления враждебной идеологии и делала общество уязвимым. Нам сейчас нужны и шендеровичи и по познеры и шац-кац-альбацы, и стрелки осциллографа и всякие никулины с амнуэлями. Они -- прививка от вирусов, должны присутствовать в теле нашего общества, чтобы поррождать устойчивый иммунитет к враждебным идеям.