Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Госдеп США выделил грант на «разоблачение дезинформации здравоохранения» России

Recommended Posts

Начинается битва "титанов " среди либерасьёнов, дождёй, бздудей, вместолевых, платошёк и "честных журнаГлистов" в борьбе за четверть ляма американских рублей. Блин, даже и не знаю за кого болеть то??? Дрюжба то точно не победит - не та сумма, тут и одному мало будет в зубах поковыряться такими бабками. 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 11

В то время как все страны сплотились в борьбе с короновирусом , в США не хваатет средств на медицинское оборудование , США  выделяет деньги не на борьбу с короновирусом а на русофобию, на разобщение народов.  Заметьте Россия не выделяет деньги на борьбу с США официально, а США выделяет , так кто же мудак ?

• Thanks (+1) 9

...кто надрыщет целый пуд, тому премию дадут.

Поднялся тут лев вонючий, надристал четыре кучи,

И кричит: Я царь зверей, дайте премию скорей!

Слон сказал: Ты пидарас...(c)

и т.д.

• Haha 8

alecsartania сказал(а) Только что:

В то время как все страны сплотились в борьбе с короновирусом , в США не хваатет средств на медицинское оборудование , США  выделяет деньги не на борьбу с короновирусом а на русофобию, на разобщение народов.  Заметьте Россия не выделяет деньги на борьбу с США официально, а США выделяет , так кто же мудак ?

Но ИВЛ в Россию поставили в режиме алаверды - значит бабки есть. Наши точно на бабки отопыриваться не будут.

• Thanks (+1) 1

s e r g сказал(а) Только что:

Думаю нужен закон "об информации, публикуемой иностранными СМИ о России". По этому Закону любое иностранное издание (включая блогеров) может быть осуждено в российском суде в случае публикации ложной информации и к нему должны применяться административные и уголовные меры.

Думаете у нас судам больше и делать нечего как только сплетнями заниматься??? Ну что он присудит закрытие данного заведения??? В иностранной юрисдикции??? Мы уже Америкой стали??? Или будет просто смешной штраф по западным меркам, и за эти бабки еще и рекламы будет на весь мир. Проще забыть и растереть тихо и мило прям досуха в режиме: "упал-очнулся-гипс" на голове.

• Thanks (+1) 2

Iggy сказал(а) 14 минут назад:

...кто надрыщет целый пуд, тому премию дадут.

Поднялся тут лев вонючий, надристал четыре кучи,

И кричит: Я царь зверей, дайте премию скорей!

Слон сказал: Ты пидарас...(c)

и т.д.

Вот оно советское детство! Один и тот же стишок от Кушки до Мурманска и от Ужгорода до Анадыря.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

A2G сказал(а) 15 минут назад:

Думаете у нас судам больше и делать нечего как только сплетнями заниматься??? Ну что он присудит закрытие данного заведения??? В иностранной юрисдикции??? Мы уже Америкой стали??? Или будет просто смешной штраф по западным меркам, и за эти бабки еще и рекламы будет на весь мир. Проще забыть и растереть тихо и мило прям досуха в режиме: "упал-очнулся-гипс" на голове.

Мне кажется должен быть законный механизм для выбрасывания иностранных СМИ из информационного поля России. Этим механизмом можно будет пользоваться в некой конкретной ситуации.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

s e r g сказал(а) 26 минут назад:

Думаю нужен закон "об информации, публикуемой иностранными СМИ о России". По этому Закону любое иностранное издание (включая блогеров) может быть осуждено в российском суде в случае публикации ложной информации и к нему должны применяться административные и уголовные меры.

А ещё российский суд может признать Луну собственностью России

s e r g сказал(а) Только что:

Мне кажется должен быть законный механизм для выбрасывания иностранных СМИ из информационного поля России. Этим механизмом можно будет пользоваться в некой конкретной ситуации.

Ну мы же сами переведем и разместим их контент с обсуждениями, а там и сами себе свои пять копеек вставим. Эка невидаль то???!!! Здесь то мы чем занимаемся???

• Thanks (+1) 1

A2G сказал(а) 3 минуты назад:

Ну мы же сами переведем и разместим их контент с обсуждениями, а там и сами себе свои пять копеек вставим. Эка невидаль то???!!! Здесь то мы чем занимаемся???

Да, все верно переведем, обсудим и если в какой-то момент, будет выгодно России будут применены уголовные или административные меры (например, посадить пожизненно корреспондента иностранного издания), их применят на законном основании.

• Thanks (+1) 2

санитар сказал(а) 1 час назад:

Госдеп США выделил грант на «разоблачение дезинформации здравоохранения» Росси

Бюро по международным связям с общественностью Госдепа США решило выдать грант на «разоблачение дезинформации российского здравоохранения».                                            

Заявка размещена на сайте grants.gov

ВРАНЬЁ!

• Haha 1

AVB62 сказал(а) 42 минуты назад:

Я думаю здесь проще.

У нас до сих пор прививки.

Пока нет в таких лютых количествах безумных снижающих иммунитет диет типа веганства.

Мы не обжирамся таблетками вообще и гармонами в частности по поводу и без и даже как противозачаточными и пр и др.

Просто покрепче как нация.

Может слабые и повымерли. :)

Тут пострашнее. Тут вопрос адекватности самой модели здравоохранения. У нас она оказалась лучше, мобильнее и системнее.

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 26 минут назад:

А ещё российский суд может признать Луну собственностью России

Да, сейчас это кажется смешным, но иметь законный механизм такого признания было бы не лишним.

• Thanks (+1) 1

Прохожий сказал(а) 57 минут назад:

Ну, значит ждем волну разоблачений. Скоро весь интернет будет в них.

А я буду ждать уголовных дел на разоблачителей за фейки.

• Thanks (+1) 2

s e r g сказал(а) 21 минуту назад:

Да, сейчас это кажется смешным, но иметь законный механизм такого признания было бы не лишним.

А Киевский суд признал незаконным аннексию Крыма. И что дальше? Судебные решения надо ещё исполнить, иначе это просто бумажка, которой можно подтереться

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

TomCat сказал(а) 1 час назад:

Вот оно советское детство! Один и тот же стишок от Кушки до Мурманска и от Ужгорода до Анадыря.

я его в Калининграде впервые услышал, в начале 70-х, любимая поэма детства

РУСИЧ сказал(а) 4 минуты назад:

А Киевский суд признал незаконным аннексию Крыма. И что дальше? Судебные решения надо ещё исполнить, иначе это просто бумажка, которой можно подтереться

этим решением на многие десятилетия задан тренд отношений Украины с Россией. то что судебные решения нужно исполнять это правильно, но есть единичные судебные решения, которые служат не целям наказать осужденного, а совсем другим.

• Thanks (+1) 3

s e r g сказал(а) 31 минуту назад:

Вот я и говорю - враньё.

РУСИЧ сказал(а) 11 минут назад:

Судебные решения

Судебные решения имеют такую хню, как суверенитет.

• Confused 1

s e r g сказал(а) 3 минуты назад:

этим решением на многие десятилетия задан тренд отношений Украины с Россией. то что судебные решения нужно исполнять это правильно, но есть единичные судебные решения, которые служат не целям наказать осужденного, а совсем другим.

Но вы вели речь, что наши суды должны наложить санкции на русофобские сми. Как по вашему это можно сделать? Решением Басманного суда в редакции Монд просто подотрутся.

AVB62 сказал(а) 1 час назад:

Я думаю здесь проще.

У нас до сих пор прививки.

Пока нет в таких лютых количествах безумных снижающих иммунитет диет типа веганства.

Мы не обжирамся таблетками вообще и гармонами в частности по поводу и без и даже как противозачаточными и пр и др.

Просто покрепче как нация.

Может слабые и повымерли. :)

Плюс - у нас не принято массово сдавать стариков в дома престарелых. В Италии основная масса смертей именно старики из этих заведений. У нас к тому же продолжительность жизни поменьше, чем у "прогрессивного".  

Главный плюс - не успели реформаторы сделать нашу медицину по американскому или европейскому образцу. Там хорошая медицина, но на маленькое количество больных. 

• Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) 3 минуты назад:

Но вы вели речь, что наши суды должны наложить санкции на русофобские сми. Как по вашему это можно сделать? Решением Басманного суда в редакции Монд просто подотрутся.

не знаю, где Вы это нашли в моих постах, я вел речь о создании законного механизма для административной и уголовной ответственности иностранных СМИ (путем принятия Закона).

Иметь инструмент и его использовать несколько разные вещи. Ну и насчет подотрутся Вы напрасно, если есть в стране корреспондентский пункт, если есть свои читатели, если получают рекламные средства в России, если у них есть аккредитация то не больно то и подотрешься. Так что кто-то подотрется (у кого тут ничего нет), а у кого-то появится головная боль.

• Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) 23 минуты назад:

Запрет на въезд конкретному индивиду. ценность его фантазий начнет снижаться. Конечно он может и дальше писать, но так как он на месте не был, то полноценным "экспертом", быть не может.

• Thanks (+1) 3

tyn сказал(а) 54 минуты назад:

Запрет на въезд конкретному индивиду. ценность его фантазий начнет снижаться. Конечно он может и дальше писать, но так как он на месте не был, то полноценным "экспертом", быть не может.

Кто эксперт, кто нет, определяют хозяева изданий. Сколько "экспертов" в России никогда не были!

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

РУСИЧ сказал(а) 14 минут назад:

Кто эксперт, кто нет, определяют хозяева изданий. Сколько "экспертов" в России никогда не были!

Это да, но недавно скандал был с таким "хитрым", который премии собирал, но дальше "свободного мира" никогда не был. Вроде даже из профессии попросили из грантов точно.

• Thanks (+1) 1

ЦУП сказал(а) 3 часа назад:

Очень полезная инициатива! Хочу посмотреть на список разоблачителей.

Да сразу скажу - самозваный альянс врачей во главе с "знатным" офтальмологом-проктологом. Как бишь ее зовут... Запамятовал.

Edited by vals
  • Thanks (+1) 1

санитар сказал(а) 4 часа назад:

«доклада о российских и советских кампаниях дезинформации, связанных со здоровьем».

а советские то в связи с чем вспомнили???...

т.е. признают, что такой результат  борьбы с пандемией в России родом из советской медицины???...:cleaning-glasses:

TomCat сказал(а) 3 часа назад:

Ни фига. У нас вариант отличался.))))))))

LesShiy сказал(а) Только что:

Ни фига. У нас вариант отличался.))))))))

Но ведь в главном-то, он прав! © Сванидзе.

• Haha 1

vals сказал(а) 3 часа назад:

Да сразу скажу - самозваный альянс врачей во главе с "знатным" офтальмологом-проктологом.

Огласите весь список пожалуйста! ©:sarcastic: