Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Страны Евросоюза встали в очередь за дешевыми украинцами

Recommended Posts

На всякий случай: в хохлостане уже сейчас страшный дефицит пенсионного фонда... Что будет лет через десять? 

• Thanks (+1) 8

500-600 баксов в месяц за то что будешь под солнцем кверху жопой в поле по 12 часов в день торчать, охренеть.. это 36-44 тыр. примерно, думаю у нас столько реально курьером в доставке заработать, тоже не легко, но не в поле все-таки.

• Thanks (+1) 9

У меня приятель прикупил в прошлом году трёх укров, поселили на даче в сарае и они за лето сварганили ему дом. 

• Thanks (+1) 6
  • Sad 1
  • Haha 1

vedeto66 сказал(а) 23 минуты назад:

У меня приятель прикупил в прошлом году трёх укров, поселили на даче в сарае и они за лето сварганили ему дом. 

ето вас не красит... в смысле вашего товарища... 

renyxa сказал(а) 9 минут назад:

Это не красит Украины жители которой давели своих людей до ручки. А если его товарищ с ними рассчитался по честному не чего в этом плохого не вижу.

• Thanks (+1) 8

ДНК сказал(а) 7 минут назад:

Это не красит Украины жители которой давели своих людей до ручки. А если его товарищ с ними рассчитался по честному не чего в этом плохого не вижу.

вот как-то рабовладельцы, которые "прикупили" рабов и поселили их в сарае...не вызывают добрых чувств...

:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

renyxa сказал(а) 32 минуты назад:

Он им платил за работу оговоренные деньги. Небольшие, но проживание бесплатно. В чем проблема ?

• Thanks (+1) 9

renyxa сказал(а) 2 часа назад:

Мы не можем строить эстонское государство на украинской рабочей силе.

Тогда снимайте лапсердаки и в поле!:)

• Thanks (+1) 1

В итоге уже в начале мая на Украине стали готовить чартеры для отправки работников в Германию, Великобританию, Финляндию, Швецию, Польшу.

Интересно, где быстрее "местные" погонят гастробайтеров? В Европе или у нас?

• Thanks (+1) 2

Прохожий сказал(а) 2 часа назад:

500-600 баксов в месяц за то что будешь под солнцем кверху жопой в поле по 12 часов в день торчать, охренеть.. это 36-44 тыр. примерно, думаю у нас столько реально курьером в доставке заработать, тоже не легко, но не в поле все-таки.

Главное что в своей стране. А это... Это какое то рабство. 

• Thanks (+1) 3

aleksey1992 сказал(а) 1 час назад:

Главное что в своей стране. А это... Это какое то рабство. 

Я трудился с гагаузами они зимой в Уренгое работали, а летом на клубнику в Испанию уезжали. На испанские заработки жалоб не было. 

Edited by пацак
  • Thanks (+1) 1

пацак сказал(а) 10 минут назад:

Я трудился с гагаузами они зимой в Уренгое работали, а летом на клубнику в Испанию уезжали. На испанские заработки жалоб не было. 

На днях разговаривал с человеком который на Полюсе работал (золото добывал) сказал зарплаты где то с 14 года падают. 

• Thanks (+1) 1

У Зеленского лелеяли планы провернуть на карантине нечто вроде «Нового курса» Рузвельта, отправив 500 тыс. украинцев класть брусчатку, строить дороги, заниматься озеленением и благоустройством.

Ну, и чего не озеленяете, не благоустравиаете?

vedeto66 сказал(а) 2 часа назад:

Он им платил за работу оговоренные деньги. Небольшие, но проживание бесплатно. В чем проблема ?

У него, который нанял рабочих, и создал им приемлемые условия проживания и достойную з\п - никаких. У вас, путающего наёмный труд с рабством:

vedeto66 сказал(а) 3 часа назад:

есть проблема с понятием - человеческое достоинство.

• Sad 1

Евжен сказал(а) 6 часов назад:

Интересно, где быстрее "местные" погонят гастробайтеров? В Европе или у нас?

Аха, лимиту из  Москау, а то пнАехали...

• Thanks (+1) 2

Тимур Фокин сказал(а) 11 часов назад:

Аха, лимиту из  Москау, а то пнАехали...

Вы считаете, что если такого не было, то и не будет? "Геноцид в Руанде, официально называемый геноцидом против тутси[1] — массовое убийство руандийских тутси местными хуту 6 апреля — 18 июля 1994 года, осуществлённое по приказу правительства хуту. В ходе этих событий погибло, по разным оценкам, от 500 000 до 1 000 000 человек. Общее число жертв составило до 20 процентов от всего населения страны.". Это жители одной страны. Думаете это "исключение"? 

• Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) 5 часов назад:

Вы считаете, что если такого не было, то и не будет? "Геноцид в Руанде, официально называемый геноцидом против тутси[1] — массовое убийство руандийских тутси местными хуту 6 апреля — 18 июля 1994 года, осуществлённое по приказу правительства хуту. В ходе этих событий погибло, по разным оценкам, от 500 000 до 1 000 000 человек. Общее число жертв составило до 20 процентов от всего населения страны.". Это жители одной страны. Думаете это "исключение"? 

Массово уморили голодом ирладцэв, а хананеев просто кончили вместе со скотом.

• Thanks (+1) 1

Тимур Фокин сказал(а) 2 минуты назад:

Массово уморили голодом ирладцэв, а хананеев просто кончили вместе со скотом.

Как видим методов больше, чем "гастарбайтеров". В учебниках истории есть параграф, темные века. ВЕКА блин. Десятилетия и не заметят. Вот такой я пессимист.

• Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) 23 минуты назад:

Как видим методов больше, чем "гастарбайтеров". В учебниках истории есть параграф, темные века. ВЕКА блин. Десятилетия и не заметят. Вот такой я пессимист.

Темный, темень - тьма, тумен (десять тысяч воинов)

• Thanks (+1) 1

КонстантинС сказал(а) 22 часа назад:

есть проблема с понятием - человеческое достоинство.

заротбичан вы относите к человекам?.. 

после того как они целыми площадями скакали с кастрюлями на голове  скандируя МАСКАЯЛКУ НА ГИЛЯКУ  и живьем жгли своих сограждан в Одессе -  они для Любого Русского - ШАКАЛЫ..

а для Граждан Европы они и раньше быдлом были, чего никто не скрывал....

Edited by Геша

Геша сказал(а) Только что:

заротбичан вы относите к человекам?..  их родное Правительство - как бы не относит...

1. Человек оценивается не тем как к нему относятся люди, а а тем как он относится к людям.

2. Родное правительство России в 90-х напомнить?

П. С. 

Если-бы в 94-м мне предложили перевезти наркоту, гарантируя каждый день стакан молока моей дочери и 6-ть пелёнок ... да, у меня бы появился вопрос - сколько тонн привезти?

• Thanks (+1) 1