Jump to content
Sign in to follow this  
xbizzy

В Подмосковье нарушителей самоизоляции привлекут к работам в больницах

Recommended Posts

Да расстреливайте сразу, чё уж там кокетничать с ними. Турели над каждым подъездом вешайте и если QR пропуска нет, пусть открывает огонь. 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 5

Цитата

Нарушил самоизоляцию, добро пожаловать в общественные места для распространения заразы.

Не то слово. Мало того, что отбыв наказание, человек вполне может продолжить нарушать (и не факт, что не заразившись в этой красной зоне, тут врачи заражаются...), так и в эту зону он может попасть уже зараженным, и опять таки разносить заразу дальше.

• Thanks (+1) 1

Metan сказал(а) 1 час назад:

Да расстреливайте сразу, чё уж там кокетничать с ними. Турели над каждым подъездом вешайте и если QR пропуска нет, пусть открывает огонь. 

Ну зачем.

Достаточно привлечь их к работе по захоронению трупов от ковида. Это будет и доходчиво и наглядно и расстреливать никого не надо.

• Thanks (+1) 3

С13 сказал(а) Только что:

Ну зачем.

Достаточно привлечь их к работе по захоронению трупов от ковида. Это будет и доходчиво и наглядно и расстреливать никого не надо.

Если болен и злонамеренно нарушает, то да. Но не в остальных случаях, это уже отсебятина. 

• Thanks (+1) 1

Metan сказал(а) 1 минуту назад:

Если болен и злонамеренно нарушает, то да. Но не в остальных случаях, это уже отсебятина. 

Согласен. Только по решению суда по КоАПП

• Thanks (+1) 1

Metan сказал(а) 3 минуты назад:

Не, вот этих точно расстрелять. Ну или дать срок за попытку массового убийства. Глядишь и других поубавится.

• Thanks (+1) 1

boitsov сказал(а) Только что:

Не, вот этих точно расстрелять. Ну или дать срок за попытку массового убийства. Глядишь и других поубавится.

Слишком расточительно, имхо. Если они могут спокойно разгуливать, будучи заражёнными, то их с умом надо использовать. Брать плазму с них в принудительном порядке. Ну можно шоколадкой расплачиваться.

А с других вы что хотите? Если у нас заражённых 300 тыс. на 150 почти млн. населения и если признаков заражения человек не имеет, то каков шанс заразить он имеет. Я конечно понимаю, что шанс 50%, либо заразит, либо нет.

З.ы. тут уже вопрос скорее к здоровым, что они делают, чтобы не заразиться?

Edited by Metan

пятница сказал(а) 1 час назад:

Нарушил самоизоляцию, добро пожаловать в общественные места для распространения заразы. Что в мозгах у чиновников твориться, я в шоке!!

all63 сказал(а) 52 минуты назад:

Давно пора в красную зону. 

Герда сказал(а) 45 минут назад:

Не то слово. Мало того, что отбыв наказание, человек вполне может продолжить нарушать (и не факт, что не заразившись в этой красной зоне, тут врачи заражаются...), так и в эту зону он может попасть уже зараженным, и опять таки разносить заразу дальше.

" уборку территории больниц, разгрузку медикаментов, лекарств, продуктов и других необходимых грузов". Где тут "красная" зона?

Евжен сказал(а) Только что:

" уборку территории больниц, разгрузку медикаментов, лекарств, продуктов и других необходимых грузов". Где тут "красная" зона?

Даже не в красной зоне потенциально заразным людям - мало ли чего он там подхватил, нарушая самоизоляцию невесть где, -  делать нечего.

• Thanks (+1) 2

Metan сказал(а) 15 минут назад:

"Нарушителей режима самоизоляции, организовавших массовые мероприятия в Подмосковье". Про таких речь, а не "вообще".

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

"Нарушителей режима самоизоляции, организовавших массовые мероприятия в Подмосковье". Про таких речь, а не "вообще".

Звиняйте. Виноват. Этот момент не уловил :( Они устроили "дискотеку" во время "карантина"? Ну туда им и дорога.

• Thanks (+1) 1

Герда сказал(а) 1 минуту назад:

Даже не в красной зоне потенциально заразным людям - мало ли чего он там подхватил, нарушая самоизоляцию невесть где, -  делать нечего.

Не думаю, что всех на "улице"(где разгружают машины для больницы) всех "тестируют. А как понимаю, нарушители не верят в "фуфловирус", значит и не заразятся. 

• Thanks (+1) 1

Не думаю, что всех на "улице"(где разгружают машины для больницы) всех "тестируют. А как понимаю, нарушители не верят в "фуфловирус", значит и не заразятся. 

У нас предложили родители собрать класс, по случаю окончания учебного года, на даче (у кого-нибудь из родителей). Есть родитель-врач, который на это предложение сказал, что вообще то в городе ситуация только ухудшается, есть ещё один родитель-врач, который просто сказал, что мы не идём, мы сказали, хоть и не врачи, что на этот раз без нас, в общем после этого сия гениальная идея и затухла.

• Thanks (+1) 3

Metan сказал(а) 8 минут назад:

У нас предложили родители собрать класс, по случаю окончания учебного года, на даче (у кого-нибудь из родителей). Есть родитель-врач, который на это предложение сказал, что вообще то в городе ситуация только ухудшается, есть ещё один родитель-врач, который просто сказал, что мы не идём, мы сказали, хоть и не врачи, что на этот раз без нас, в общем после этого сия гениальная идея и затухла.

Вы молодцы.  Против "общего" мнения трудно пойти.  Я тут еще подумал о тех, кто говорит, что власти "поздно и не тот карантин" ввели. А смогли бы в марте ввести "жесткий" карантин, если и в мае такие "идеи"?:(

D956NF сказал(а) 1 час назад:

Когда врач, медсестра, да тот же водитель СП работают с больными с риском для жизни спасают больных - это нормально?

Посмотрите , сколько уже среди них - 200-х.

Про заболевших, включая наших Камрадов и не говорю.

Я абсолютно поддерживаю это решение.

Очередное м√&ilkO-яжОправАимею! нарушило , добро пожаловать в реальную жизнь.

Ты же считаешь, что бессмертный и тебе ФСЁФ Можно, ты же, джаляб! ПраффАимеешшь, вот и поработай с результатом тебе подобных, помоги людям и врачам

У меня одноклассник, который уже только в нашем классе спас! ДВОИХ (а учитывая родившихся детей - пятерых), от которых отказались другие врачи , самого еле откачали, в его окружении три погибших от профессора до медсестер.

Он уже опять спасает людей.

Камрад, так же.

Жена товарища медсестра , сейчас на вспышке.

Так мне их жалко, а этих безответственных - нет, пусть хоть пользу принесут - г@вно за больными вынесут, всё медсестрам легче будет.

И зачем тогда нужна самоизоляция? Значала сажают людей под арест, а потом принудительно выгоняют на улицу. Это шизофрения.

• Thanks (+1) 4

пятница сказал(а) 3 минуты назад:

И зачем тогда нужна самоизоляция? Значала сажают людей под арест, а потом принудительно выгоняют на улицу. Это шизофрения.

Нет, этот способ НЕ допустить неконтролируемой вспышки, когда система здравоохранения НЕ сможет справиться и тогда летальность просто выбъет небеса

Это вам любой нормальный студент младших курсов медВУЗа объяснит или медбрат-срочник

• Thanks (+1) 1

Вы молодцы.  Против "общего" мнения трудно пойти.  Я тут еще подумал о тех, кто говорит, что власти "поздно и не тот карантин" ввели. А смогли бы в марте ввести "жесткий" карантин, если и в мае такие "идеи"?:(

Сложно судить. Март, апрель, страдала столица и прилегающие районы, остальная Россия, в основной массе, смотрела и не понимала, что происходит? Май... Столица стабилизировалась, пошли послабления, по остальным частям России пошла эпидемия, остальная Россия смотрит опять и офигивает :( Какого происходит? Зараза же только пошла, почему ограничения снимают? :wacko:

Вот у нас ситуация вроде ухудшается, а сегодня последний пост сняли на въезде в город :unknown: Когда тихо было, контролировали, сейчас нет, херня какая то.

• Thanks (+1) 4

Metan сказал(а) Только что:

Сложно судить. Март, апрель, страдала столица и прилегающие районы, остальная Россия, в основной массе, смотрела и не понимала, что происходит? Май... Столица стабилизировалась, пошли послабления, по остальным частям России пошла эпидемия, остальная Россия смотрит опять и офигивает :( Какого происходит? Зараза же только пошла, почему ограничения снимают? :wacko:

Вот у нас ситуация вроде ухудшается, а сегодня последний пост сняли на въезде в город :unknown: Когда тихо было, контролировали, сейчас нет, херня какая то.

В нынешней стране, при нынешней власти - первая эпидемия. Поэтому все не так и не туда. В следующий раз(не дай бог) будет лучше. Так думаю.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

D956NF сказал(а) 30 минут назад:

Нет, этот способ НЕ допустить неконтролируемой вспышки, когда система здравоохранения НЕ сможет справиться и тогда летальность просто выбъет небеса

Это вам любой нормальный студент младших курсов медВУЗа объяснит или медбрат-срочник

А раз способ, тогда зачем людей выгонять на принудилово в общественные места? Приговорите к обязательным работам с отсрочкой. Либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

• Thanks (+1) 3

xbizzy сказал(а) 3 часа назад:

Нарушителей режима самоизоляции, организовавших массовые мероприятия в Подмосковье, будут привлекать к обязательным работам в городских больницах региона до 100 часов, сообщили РИА Новости в пресс-службе Главного управления региональной безопасности Московской области.

Давно пора ввести такую норму в АК, на своей шкуре прочувствовать прелести короновируса.

пятница сказал(а) 54 минуты назад:

А раз способ, тогда зачем людей выгонять на принудилово в общественные места?

А кто им разрешал проводить массовые мероприятия? 

PUU18 сказал(а) 2 часа назад:

А кто им разрешал проводить массовые мероприятия? 

И за это их нужно отправлять на улицу распространять заразу?

• Thanks (+1) 1

С13 сказал(а) 5 часов назад:

Ну зачем.

А если они откажутся, то вместе с трупами живьём закопать? 

• Thanks (+1) 1

пятница сказал(а) 4 часа назад:

Это Россия, её аршином общим не измерить. 

• Thanks (+1) 1

пятница сказал(а) 11 часов назад:

А раз способ, тогда зачем людей выгонять на принудилово в общественные места? Приговорите к обязательным работам с отсрочкой. Либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Крестик НЕ сниму.

Свое мнение об этих бегунках, ЯжОпРаффОимею и борцунах за них  - писал и пишу с первых инцидентов.

Я на стороне врачей, которые этих долпоепппоффф спасают , гибнут сами , но спасают.

И  мне они ближе и некоторых из них я знал.

Какого васаби , я должен жалеть безответственных, подставивших жизнь других под смертельную угрозу.

Посмотрите хотя бы кто погиб в НИИ Скорой помощи им Джанелидзе.

Посмотрите, что о погибших говорят их коллеги.

Посмотрите про других погибших.

Люди выполняли свой долг медика спасая людей

А эти что сделали?

Возбуждали словоблудием свое эго?!!

Клали личный отросток на всех окружающих!

Так пусть, джаляблар, поработают на общество хоть  единственные часы в своей никчемной жизни.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 2

D956NF сказал(а) 1 час назад:

Посмотрите хотя бы кто погиб в НИИ Скорой помощи им Джанелидзе.

Посмотрите, что о погибших говорят их коллеги.

Посмотрите про других погибших.

Врачи погибли от того, что кто-то вышел на улицу без пропуска? Что у вас с логикой? Они погибли от того, что чиновники не обеспечили врачей средствами защиты.

Edited by пятница
  • Thanks (+1) 1

пятница сказал(а) 20 минут назад:

Врачи погибли от того, что кто-то вышел на улицу без пропуска? Что у вас с логикой? Они погибли от того, что чиновники не обеспечили врачей средствами защиты.

Нет

Врачи погибли спасая людей.

Чем выше поток больных , чем больше вероятность ошибки врача, в том числе по отношению к себе.

Человек  же НЕ исполнил режим самоизоляции, нарушил требование .

Некоторые этим ещё бравируют.

Тем самым они способствовали распространению болезни, а значит увеличению заболевших и умерших, включая врачей.

Поинтересуйтесь у врачей, чем обернулись "погулялки" школьников на майские.

Самое печальное, что сами дети болея легко заразили пап/мам и бабушек/бабушек , а те в основном средние и тяжёлые, с учётом хронических заболеваний вероятность летального случая 0,6-0,7 , в некоторых 0.8

Те кто в теме, прекрасно понимают чем эти сухие цифры вероятности в итоге заканчиваются для конкретного человека.

Но Вы можете продолжать защищать нарушителей.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 2

D956NF сказал(а) 5 минут назад:

Нет

Врачи погибли спасая людей.

Чем выше поток больных , чем больше вероятность ошибки врача, в том числе по отношению к себе.

Человек  же НЕ исполнил режим самоизоляции, нарушил требование .

Некоторые этим ещё бравируют.

Тем самым они способствовали распространению болезни, а значит увеличению заболевших и умерших, включая врачей.

Поинтересуйтесь у врачей, чем обернулись "погулялки" школьников на майские.

Самое печальное, что сами дети болея легко заразили пап/мам и бабушек/бабушек , а те в основном средние и тяжёлые, с учётом хронических заболеваний вероятность летального случая 0,6-0,7 , в некоторых 0.8

Те кто в теме, прекрасно понимают чем эти сухие цифры вероятности в итоге заканчиваются для конкретного человека.

Но Вы можете продолжать защищать нарушителей.

Покажите мое сообщение, где я их защищяю?

пятница сказал(а) 11 минут назад:

Покажите мое сообщение, где я их защищяю?

??

А все предыдущие комментарии?

Вот вам пример из жизни:

Врубили режим СИ и т.д. - "всем море на замок".

Некоторые стали возмущаться , но в основном разводить руками, ссылаясь на чиновников, обладминистрацию, правительство Мишустина и лично Путина.

Другие, понимая , что надо работать и в этих условиях

Цитата

"Сегодня пришлю указание ###₽₽# 

У всех представителей команды должны быть на руках два отрицательных теста на ковид 19 взятых с интервалом более 3х дней ну и далее ряд барьерных процедур."

Т..е. решили ситуацию и с персоналом, и администрацией, и с надзорными органами.

Они Не пошли на нарушение закона.

D956NF сказал(а) 2 минуты назад:

??

А все предыдущие комментарии?

Вот вам пример из жизни:

Врубили режим СИ и т.д. - "всем море на замок".

Некоторые стали возмущаться , но в основном разводить руками, ссылаясь на чиновников, обладминистрацию, правительство Мишустина и лично Путина.

Другие, понимая , что надо работать и в этих условиях

Цитата

"Сегодня пришлю указание ###₽₽# 

У всех представителей команды должны быть на руках два отрицательных теста на ковид 19 взятых с интервалом более 3х дней ну и далее ряд барьерных процедур."

Т..е. решили ситуацию и с персоналом, и администрацией, и с надзорными органами.

Они Не пошли на нарушение закона.

Много текста. Где мое сообщение, в котором я защищал нарушителей?  

Я писал, что дебил-чиновник во время самоизоляции придумал наказание, которое способствует распространению вируса.

• Thanks (+1) 1

пятница сказал(а) 9 минут назад:

Много текста. Где мое сообщение, в котором я защищал нарушителей?  

Я писал, что дебил-чиновник во время самоизоляции придумал наказание, которое способствует распространению вируса.

Система делалась на живую нитку, вспомнить те же очереди в Московское метро.

Что не освобождает нас от соблюдения правил

• Thanks (+1) 1