Jump to content
Sign in to follow this  
dzidek1

Хотим иной жизни. По Конституции Сулакшина - Елистратова Марина - ролик

Recommended Posts

Скальпель сказал(а) 2 минуты назад:

Не успокоитесь никак? Водички попейте, что ли...

Галоперидольчику - как минимум!

• Thanks (+1) 3

Это всё тот же самый Стёпа Сулакшин - городской сумасшедший времен перестройки? Он еще жив? Или это его правнуки?

• Thanks (+1) 3

MYK сказал(а) Только что:

Это всё тот же самый Стёпа Сулакшин - городской сумасшедший времен перестройки? Он еще жив? Или это его правнуки?

Он самый... Только к старости добавились ещё деменция с Альцгеймером... 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

MYK сказал(а) 9 минут назад:

Такие организмы, очень долгоживущие, и всегда найдут своего адепта. Как наш пан например. Подобное к подобному...

А вкалывать не пробовала? Или хотелось пользоваться папиным? Не трещать, а работать и разум включать. Полагаю, что письмо в зону в качестве заочницы будет следующим этапом. 

• Thanks (+1) 1

dzidek1 сказал(а) 1 час назад:

Скажите, а в Польше есть такие политики, как Сулакшин? Они имеют поддержку в обществе? У Вас в Польше банкиры отбирали квартиры у "наивных" граждан? Спасибо.

• Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) 12 минут назад:

Скажите, а в Польше есть такие политики, как Сулакшин? Они имеют поддержку в обществе? У Вас в Польше банкиры отбирали квартиры у "наивных" граждан? Спасибо.

в то проблемa что нет - научные сотрудники в основном живут с грантов  -ЕС или государтва  -   вся оппозиция это сборище тупых кoчевников - 

Сулашин и его работы  это своего рода особенность в мире - все его  результаты научно обоснованы - применял продвинутые методы  статистического  анализа , кластерного анализа и т п -   конституция в его издании хорошо продумана - можете ознакомиться с его работами  на сайте  rusrand.ru

Edited by dzidek1
  • Thanks (+1) 1

dzidek1 сказал(а) 6 минут назад:

в то проблемa что нет - научные сотрудники в основном живут с грантов  -ЕС или государтва  -   вся оппозиция это сборище тупых кoчевников - 

Сулашин и его работы  это своего рода особенность в мире - все его  результаты научно обоснованы - применял продвинутые методы  статистического  анализа , кластерного анализа и т п -   конституция в его издании хорошо продумана - можете ознакомиться с его работами  на сайте  rusrand.ru

Спасибо. Я в шоке(в хорошем смысле). Я читал Сулакшина. Вывод сделал противоположный Вашему. Но не суть. Как понимаю, свою оппозицию Вы не любите. А как тогда, смотрите в будущее? На что опираетесь? Простите, не знаю, как проще спросить.

• Thanks (+1) 1

Скальпель сказал(а) 2 часа назад:

Не успокоитесь никак? Водички попейте, что ли...

вы после д одну букву попутали

Евжен сказал(а) 33 минуты назад:

Спасибо. Я в шоке(в хорошем смысле). Я читал Сулакшина. Вывод сделал противоположный Вашему. Но не суть. Как понимаю, свою оппозицию Вы не любите. А как тогда, смотрите в будущее? На что опираетесь? Простите, не знаю, как проще спросить.

у нас обстановка  мрачная - почти без выхода

• Thanks (+1) 1

MYK сказал(а) 3 часа назад:

может быть   знал что за перестройкой стоят шыды  из КГБ  СССР.

• Haha 1

И что? Таких историй в мире навалом.

Мама стала поручителем по кредиту просто так? Не верю. Наверняка ей денежку дали и сказали, что всё будет чики-пуки.

Ладно, бывает.

dzidek1 сказал(а) 1 час назад:

может быть   знал что за перестройкой стоят шыды  из КГБ  СССР.

И активно в ней участвовал. Так сказать, был не последней звездой этой перестройки. Мы то еще живы, помним...

• Thanks (+1) 1