Jump to content
Грандератор

Очень странная «Тойота» пойдет в серийное производство

Recommended Posts

российский автопром видимо так и сдохнет в каменном веке.. пристрелили бы уже что ли чтоб не мучался...

Edited by Krilion
  • Thanks (+1) 4
  • Sad 1
  • Haha 2

Krilion сказал(а) 11 минут назад:

российский автопром видимо так и сдохнет в каменном веке.. пристрелили бы уже что ли чтоб не мучался...

да лана - пусть живёт, пусть цену вменяемую поставят

• Thanks (+1) 6

Isfakhan сказал(а) 3 минуты назад:

А что не так с ценами на русский автопром? Нива-трехдверка без махинаций с ценой у дилера идет от 566 тысяч https://www.lada.ru/cars/4x4/3dv/prices.html  Тачка вполне вездеходная если с умом и хорошей резиной

Это в два раза меньше чем за приличный, но вполне утилитарный квадрик от ямахи  - на сайте производителя цена от 1 млн 122 тысяч https://yamaha.motorrika.ru/atv/yamaha-grizzly-700-eps-lapis-blue

я бы больше 150-ти за это ведро с болтами не заплатил

• Thanks (+1) 1

Через три года увидим на дорогах Владивостока.

А тем временем юзеры грант, калин и пр автопрома с Дрома будут скрежетать зубами:

"некроведра", "помойка" и пр.

• Thanks (+1) 1

Грандератор сказал(а) 1 час назад:

«мягкая связь» (чтобы это ни значило). Японцы уверяют, что Yui будет чувствовать человека, понимать его настроение и желания. И изменять машину внутри под каждую конкретную ситуацию

Чё-то как-то.. :kolobok_eek: тентаклей хоть не будет?

А держателя для смартфона так и не сделали :kolobok_haveno: У джапов же есть смарты, куда они их в таких салонах прячут? Слишком низкий, я тут своей двенашкой тазиком зацепил грунт вдоль подлеска, так сразу и соскочил - сын подтолкнул, а лепестричество..., ну не знаю, не знаю, поди её на дороге в 11 ночи, да в пургу отремонтируй... Ни на рыбалку, ни в лес за грибами, ягодами, ни искупаться в тихом, уютном местечке... Двенашка не нивка, но тоже норм, и жрёт 5-6 литров. Так бы на гранту пересел, но цена в полляма это пипец, так что буду катать на двенашке, а это блестящее приму только даром если :D

• Thanks (+1) 5

Krilion сказал(а) 2 часа назад:

Я те пристрелю! 

В результате разбора Финской войны было принято решение о расформировании танковых корпусов. Типа где там тупым русским научиться командовать такими сложными вещами. Хорошо, что через полгода решение отменили. Но полгода было потеряно.

Автопрому надо учиться. Начать надо с простых вещей. Из опрошенных мною примерно 20 россиян-инженеров ни один не смог правильно указать на причины успехов Форда. Все толкали ложь о том, что Форд изобрел конвейер. Пока россияне будут думать, что Форд изобрел конвейер,  Джобс изобрел персональный компьютер, а успехи Японии 70-80-х годов основаны на скупке патентов, до тех пор в России и не будет нормального автопрома. Но пусть будет хотя бы ненормальный, чем вообще никакого.

• Thanks (+1) 6

Все хорошо, но на фото боковые стойки настолько ограничивают обзор водителю, что это просто опасно...

• Thanks (+1) 4

Шпиндель сказал(а) 2 часа назад:

Из опрошенных мною примерно 20 россиян-инженеров ни один не смог правильно указать на причины успехов Форда.

Цена позволяла рабочему и фермеру купить автомобиль. Авто для народа.:(

solt pepper сказал(а) 16 часов назад:

А держателя для смартфона так и не сделали :kolobok_haveno: У джапов же есть смарты, куда они их в таких салонах прячут? Слишком низкий, я тут своей двенашкой тазиком зацепил грунт вдоль подлеска, так сразу и соскочил - сын подтолкнул, а лепестричество..., ну не знаю, не знаю, поди её на дороге в 11 ночи, да в пургу отремонтируй... Ни на рыбалку, ни в лес за грибами, ягодами, ни искупаться в тихом, уютном местечке... Двенашка не нивка, но тоже норм, и жрёт 5-6 литров. Так бы на гранту пересел, но цена в полляма это пипец, так что буду катать на двенашке, а это блестящее приму только даром если :D

Там трансляция экрана на монитор. Смартфон не нужно вынимать из кармана

• Thanks (+1) 1