Jump to content
Sign in to follow this  
Mas

Люди чувствуют тошноту, когда смотрят это видео с ребенком, качающимся на высоком балконе

Recommended Posts

под данным углом не видно насколько близко крайняя точка дуги к парапету балкона, но кмк при обрыве это будет не важно. 

да и детей может у него 8... 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 4

Metan сказал(а) 1 минуту назад:

А кто-нибудь видел конструкцию качелей? Может там всё безопасно сделано :morning:

Ага. И видно же, что народ балконом ниже ребенка страхует, безопасно все!

• Haha 3

fofo сказал(а) 6 минут назад:

Будущий верхолаз тренируется

В его (ребёнка) возрасте (вру, на год старше) и далее я отлично ходила по перилам балкона каждый день подолгу.

За что на родителей был написан десяток заявлений от бздительных жителей квартала.

Родителям было пох, чем всё и закончилось.

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

то что сверху на балконе вроде как есть доп. опорная плита, а на этом и ниже нет, напомнила вчерашнее видео -> 480x480.mp4

сюда не вставить. изв.

Эта плита там идет через один балкон, балконы угловые, вероятно у вторых балконов плита с другой стороны, в шахматном порядке - для эстетики.

А на видео, да, - гении. Я все ждал, что на них плита сверху упадет, без этого видео скучноватое.

• Thanks (+1) 2

astrokaktus сказал(а) 4 минуты назад:

В его (ребёнка) возрасте (вру, на год старше) и далее я отлично ходила по перилам балкона каждый день подолгу.

За что на родителей был написан десяток заявлений от бздительных жителей квартала.

Учитывая то, что вы живете за городом и ездите на автомобиле УАЗ, эти самоубийственные склонности у вас никуда не пропали.

• Haha 1

Mas сказал(а) 17 минут назад:

Учитывая то, что вы живете за городом и ездите на автомобиле УАЗ, эти самоубийственные склонности у вас никуда не пропали.

Ниччо не пОняла!!!

Жить за городом === экстремально?

Или ездить на УАЗе?

Ездила до этого на Тойёта Рольф - вот это почти 3,14здец!

Жила в городе десятки лет - не понравилось.

Так что со мной не так?

• Thanks (+1) 1

astrokaktus сказал(а) 6 минут назад:

Или ездить на УАЗе?

Ну, учитывая то, что УАЗ Патриот технически не способен пройти тест на безопасность, ездить на нем - это крайний экстрим.

Жить за городом

А по загородным трассам - экстрим вдвойне.

Так что со мной не так?

С вами? С вами все в порядке, мы вас любим такой, какая вы есть!

Edited by Mas
  • Haha 2

astrokaktus сказал(а) 10 минут назад:

Народ, хорош кормить троля.

И пруф 75%, что пишет будущ.мужик, лет 16 отроду.

• Haha 3

Iggy сказал(а) 15 минут назад:

А кидание бомб в костёр один раз закончилось плохо. Пацан один, по фамилии Раппопорт, подполз посмотреть, что так долго не взрывается, тут и рвануло, увезли в больницу, живой остался, только лицо дырявое.

В моем детстве у нас неподалеку военный городок был, а в каждом наверное классе по ребенку офицерскому училось, а то и по два. Так что проблем с боеприпасами не было. Мой сосед по дому, в параллельном классе учился, однажды стал разбирать патрон, а тот возьми и выстрели. В голову ему попало, жив остался, даже ходит, но на инвалидности. Восьмидесятые годы.

• Thanks (+1) 2

Odin1974 сказал(а) 6 минут назад:
astrokaktus сказал(а) 17 минут назад:

Народ, хорош кормить троля.

И пруф 75%, что пишет будущ.мужик, лет 16 отроду.

Кстати, такой Тойоты в природе не существует.

Edited by Mas

Mas сказал(а) 22 минуты назад:

УАЗ Патриот технически не способен пройти тест на безопасность

О краштестах УАЗ:

https://www.drive2.ru/c/4062246863888412524/

И да, Тойёта:

XXL

Edited by astrokaktus

Mas сказал(а) 7 минут назад:

Кстати, такой Тойоты в природе не существует.

Рольф - это автосалон, часто вешающий свой шильдик рядом с маркой автомобиля.

И человек, хоть дама, хоть не дама, близкий к технике и программированию, прочэсто обязан это знать.

Так может сказать глупенькая и недалекая баба, которая программировать может только свою беременность.

• Haha 7

astrokaktus сказал(а) 1 минуту назад:

Пруф.

XXL

Еще одно подтверждение моего поста.

Над нами издевается мужик, неумело пародируя свою жену или мать.

• Thanks (+1) 1

Odin1974 сказал(а) 21 минуту назад:

И человек, хоть дама, хоть не дама, близкий к технике и программированию, прочэсто обязан это знать.

Ну, не факт конечно. Лично знаю женщин, которые в машинах не разбираются, и, как максимум, могут назвать марку своей машины, но не модель. Муж купил что-то, сказал - хорошая. При этом они прекрасные специалисты, и вообще умницы и красавицы. И как-то водят, незнамо что.

Edited by Mas
  • Thanks (+1) 1

astrokaktus сказал(а) 1 час назад:

Ну устали соседи Вас постоянно приносить. Их тоже можно понять.:sarcastic:

• Haha 6

Саул Дагенхем сказал(а) 4 минуты назад:

Ну устали соседи Вас постоянно приносить. Их тоже можно понять.:sarcastic:

Напомнило анекдот про мойщика окон.
Звонок в дверь.
- Кто там?
- Мойщик окон.
- Проходите.
Через минуту опять звонок в дверь.
- Кто там?
- Мойщик окон.
- Но к нам уже один пришёл, работает.
- Так это я и есть. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Mas сказал(а) 55 минут назад:

Ну, не факт конечно. Лично знаю женщин, которые в машинах не разбираются, и, как максимум, могут назвать марку своей машины, но не модель. Муж купил что-то, сказал - хорошая. При этом они прекрасные специалисты, и вообще умницы и красавицы. И как-то водят, незнамо что.

Так они и не выдают себя за программистов, шлющих факи всем, кто не смог опознать Microsoft DeskView 2.1, 1992го года выпуска...

Тем более, не пишут по русски mailware как малварь...

Мужик это. Точнее - пацан.

PS. Отсюда, кстати, и культивизация 2го августа...

• Thanks (+1) 1

Odin1974 сказал(а) 10 минут назад:

Так они и не выдают себя за программистов

Конечно не выдают, они программисты и есть: фоксеры, да питоницы.

Iggy сказал(а) 2 часа назад:

А кидание бомб в костёр один раз закончилось плохо. Пацан один, по фамилии Раппопорт, подполз посмотреть, что так долго не взрывается, тут и рвануло, увезли в больницу, живой остался, только лицо дырявое

Добром это не кончится,  верно. 

В училище было два одногруппника Дмитриев  и Голубев, постоянно ходили в места боев или ездили на раскопки. Оба кончили плохо, по-моему где-то на втором курсе Дмитриев подорвался,  мама "опознала" только по обрывкам одежды - основательно его раскидало, а Голубев вроде уже на третьем курсе застрелился. 

Постоянно они когда были живые придуривались,  один раз лимонку принесли на занятия

• Thanks (+1) 3

Mas сказал(а) 24 минуты назад:

Конечно не выдают, они программисты и есть: фоксеры, да питоницы.

Значит я очень сильно ошибаюсь. :)

• Haha 1

pipa2 сказал(а) 33 минуты назад:

а Голубев вроде уже на третьем курсе застрелился. 

Постоянно они когда были живые придуривались,  один раз лимонку принесли на занятия

Голубев застрелился из найденного в лесу оружия? Я слышал, что находили ящики с оружием, в смазке, исправные

Edited by Iggy

Iggy сказал(а) 15 минут назад:

Голубев застрелился из найденного в лесу оружия?

Таких тонкостей не знаю,  нам не рассказывали, но сам он хвастался наличием обреза,  но сами понимаете , был-ли он у него на самом деле вопрос. Просто на общем собрании было сказано о том что такой-то застрелился,  и настойчиво всех призывали не участвовать в раскопках на местах боев. 

Я кстати уже пять лет как переехал и живу в доме в котором он жил,  теоретически должны быть здесь какие-то его друзья или одноклассники. 

SZlobaFM сказал(а) 4 часа назад:

под данным углом не видно насколько близко крайняя точка дуги к парапету балкона, но кмк при обрыве это будет не важно. 

да и детей может у него 8... 

Спойлер

Негр после тяжелой работы на плантации возвращается домой. Около дома бегает орава детей мал мала меньше. Негр уже подходит к дому, как вдруг видит, что из реки выскочил крокодил, схватил негритенка - и в воду. Негр за ним с палкой погнался, а жена говорит:
— Ну чего ты волнуешься, у нас их много, да и нового сделаем.

Прошло какое-то время, и та же ситуация: опять тяжелая работа на плантации, опять крокодил, опять с палкой погнался, опять жена говорит "Нового сделаем".

Проходит еще несколько месяцев - опять то же самое. Пришел негр домой, сел, уткнул голову в руки и говорит:
— Это что же, еб твою мать, получается? Я весь день тяжело работаю на плантации, всю ночь ебусь - все для того, чтоб прокормить этого проклятого крокодила? ©

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Odin1974 сказал(а) 4 часа назад:

Так они и не выдают себя за программистов, шлющих факи всем, кто не смог опознать Microsoft DeskView 2.1, 1992го года выпуска...

Тем более, не пишут по русски mailware как малварь...

Мужик это. Точнее - пацан.

PS. Отсюда, кстати, и культивизация 2го августа...

Нет.

Паренёк 16 лет понимал бы что за электричество нужно платить за  Ватт  час.  

Это именно неумная женщина.  Конечно, не программист.

• Thanks (+1) 1

astrokaktus сказал(а) 8 часов назад:

ну вот, это многое объясняет)))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Iggy сказал(а) 9 часов назад:

родителям послевоенного поколения действительно было по#. Например, мы в конце 60-х жили в Лиепае, пацаны постоянно находили неразорвавшиеся гранаты, снаряды и прочие арлеконы, кидали в костёр. Я как-то принёс домой пули, начал плавить в консервной банке на свинец, а они вдруг как бенгальские огни начали испускать искры (трассирующие были, что ли), я потом родителям рассказал, они отмахнулись: ну ты осторожней там, не особо-то тово... А один раз хулиган Курочкин нашёл немецкий автомат и засунул его в подвале в какую-то дыру. Оказалось, что дыра вела в наше отделение сарайчика, короче - он к нам и провалился. Отец приходит со службы, пошёл в сарайку за дровами (у нас титан был), приходит недовольный: "Это что за автомат, откуда?" Я отвечаю: "Это Курочкина, видно он к нам случайно просунул" А отец: "Ну так отнеси ему". И сел смотреть хоккей. там его любимый ЦСКА играл, ему на всё по#. Я с автоматом наперевес иду к Курочкину, Курочкин где-то постоянно шлялся, домой только жрать приходил, дверь открывает его мать (говаривали, он над ней издевался как Нерон, и ещё он животных мучил, гад, лягушек убивал камнями и один раз даже котёнка), молча, без всяких эмоций взяла оружию и всё. Кстати, потом я узнал, что Курочкин после армии пошёл служить в милицию. А кидание бомб в костёр один раз закончилось плохо. Пацан один, по фамилии Раппопорт, подполз посмотреть, что так долго не взрывается, тут и рвануло, увезли в больницу, живой остался, только лицо дырявое.

Почему? Почему, начинённая карбидом бутылка всегда взрывалась когда мы подходили к ней посмотреть почему она не взрывается?)))) результат- шрам под глазом на всю жизнь)))

• Thanks (+1) 4

team сказал(а) В 21.05.2020 в 18:08:

Почему? Почему, начинённая карбидом бутылка всегда взрывалась когда мы подходили к ней посмотреть почему она не взрывается?)))) результат- шрам под глазом на всю жизнь)))

бутылка была из под Советского шампанского

• Haha 1

astrokaktus сказал(а) В 21.05.2020 в 07:44:

В его (ребёнка) возрасте (вру, на год старше) и далее я отлично ходила по перилам

балкона каждый день подолгу.

Мадам.При всём уважении и почтении к Вам..

Это клиника..пиз...ц...Не знаю как назвать..

Кому суждено утонуть..тот с перил балкона точно не оступится-вот она ваша идеалогия.

При этом жуткая истерия по поводу детских прививок..

При этом выяснилось..сами сказали..что вы -ребёнок особенный с особенными параметрами здоровья..

.Что тогда так категорически с отношением к прививкам..:(

astrokaktus сказал(а) В 21.05.2020 в 08:11:

Ниччо не пОняла!!!

Жить за городом === экстремально?

Или ездить на УАЗе?

Жила в городе десятки лет - не понравилось.

Так что со мной не так?

Господа гусары, молча-а-а-ать!