Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

В Нью_Йорке толпа полицейских скрутила мать с ребенком за то, что она пошла в метро без маски.

Recommended Posts

Маска «по модному» на бороде....А ругается то, при шокированном ребёнке. 

Была бы негрой, пристрелили

Edited by xbizzy
  • Haha 1

Тупая овца.

У нас в н-ске такая тоже отличилась.

Ребенок болен, подозрение на корону, 

а она поехала на другой берег по делам и магазинам.

Тупая овца.

ПС

Знакомый медик лежит с двусторонней пневмонией.

А тупая овца рассекает...

• Thanks (+1) 7

АбзаЦ сказал(а) 2 минуты назад:

Тупая овца.

У нас в н-ске такая тоже отличилась.

Ребенок болен, подозрение на корону, 

а она поехала на другой берег по делам и магазинам.

Тупая овца.

ПС

Знакомый медик лежит с двусторонней пневмонией.

А тупая овца рассекает...

Она об этом знала? Трудно поверить, что мать больного ребенка потащит по магазинам. Но я ничему не удивляюсь. Моего сотрудника тоже заразила мадам, которая точно знала, что больна. Просто решила сделать все дела, пока дома...

• Thanks (+1) 6

а что они говорит кто может перевести :girl_shy:

(жаль не ютуб там перевод  можно включить)

Edited by kuzma

Читатель сказал(а) 2 минуты назад:

Она об этом знала? Трудно поверить, что мать больного ребенка потащит по магазинам. Но я ничему не удивляюсь. Моего сотрудника тоже заразила мадам, которая точно знала, что больна. Просто решила сделать все дела, пока дома...

Она знала и была предупреждена медиками. Ребенок болен, диагноз поставлен.

Тупая овца.

• Thanks (+1) 8

Вот здесь, почему-то,мои симпатии на стороне легавых. Дуру нужно проверить не только на корону.

• Thanks (+1) 7

АбзаЦ сказал(а) 17 минут назад:

Она знала и была предупреждена медиками. Ребенок болен, диагноз поставлен.

вы это по ролику поняли ?

или есть пруфы :book:

• Thanks (+1) 1

SerS сказал(а) 6 минут назад:

Вот здесь, почему-то,мои симпатии на стороне легавых.

забавно

но вот в этом ролике  "хомячки" встали на сторону пассажира

как так ? :tuda:

хотя человечек знал и не первый раз так едет

Цитата

Накануне инспекторы ГИБДД остановили автобус, ехавший маршрутом «Зеленодольск-Волжск», и заметили в нем двух пассажиров без средств индивидуальной защиты. По постановлению кабмина РТ от 19 марта это является нарушением. Сотрудники полиции предложили мужчинам надеть маски или выйти из салона.  https://inkazan.ru/news/incident/12-05-2020/mvd-prokommentirovalo-intsident-s-muzhchinoy-bez-maski-kotorogo-vyvolokli-iz-avtobusa

Спойлер

35-летний неработающий, ранее судимый житель столицы Татарстана был задержан при попытке продать 10 тысяч изделий за 445 тысяч рублей.

В общей сложности, полицейские изъяли у него более 52 тысяч масок и полтора миллиона рублей. Мужчина рассказал, что изделия он купил, чтобы продать за большие деньги, а покупателей искал в интернете, мессенджерах и с помощью сервиса объявлений.

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 2

kuzma сказал(а) 4 минуты назад:

забавно

Вы меня с кем-то перепутали:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 1

SerS сказал(а) Только что:

Вы меня с кем-то перепутали

:empathy: ну я думаю понятно к чему я комментарий оставил 

baaac44bdba609ccfed85b1b999a62fc.png

• Thanks (+1) 3

kuzma сказал(а) 1 минуту назад:

:empathy: ну я думаю понятно к чему я комментарий оставил 

baaac44bdba609ccfed85b1b999a62fc.png

Не, не понятно. Избавьте, плиз, меня от вникания в глубины вашей логики:kolobok_redface:

• Confused 1

Не вслушивался.

Но отдельные ба.. дамы подчас сами провоцируют конфликт, а потом еще и начинают вести себя совершенно невменяемо.

Не слышно чтобы ребенок плакал, что то кричал или пытался помочь маме. Может он даже и не удивляется уже, зная её.

kuzma сказал(а) 4 часа назад:

забавно

как так ? :tuda:

хотя человечек знал и не первый раз так едет

Показать контент

35-летний неработающий, ранее судимый житель столицы Татарстана был задержан при попытке продать 10 тысяч изделий за 445 тысяч рублей.

В общей сложности, полицейские изъяли у него более 52 тысяч масок и полтора миллиона рублей. Мужчина рассказал, что изделия он купил, чтобы продать за большие деньги, а покупателей искал в интернете, мессенджерах и с помощью сервиса объявлений.

Надо полицию учить каким-то приёмам что-бы раз и нарушитель сам скачками бежал куда ему покажут. А то такие выковыривания несолидно смотрятся.

• Thanks (+1) 1

johnnik сказал(а) 14 часов назад:

Я на стороне полицейских. Если нельзя без маски, значит она нарушает. Если она повышает голос на полицейских - она нарушает закон еще более жестко. При этом сопротивляется. Полицейский имеет право и обязанность угомонить такого человека наименьшими из разрешенных ему средств. Это удар дубинкой, выстрел из тазера, слезоточивый газ, угроза огнестрельного оружия и применение этого оружия. Но навалиться толпой - это наиболее безопасно для окружающих и самого нарушителя. А женщина там, ребенок или старик - совершенно неважно, сейчас ты не женщина, нарушитель закона. А задержание нарушителя - это не честный поединок один-на-один.

Кроме того, мы не видим ничего, что было раньше. С чего начался скандал, какие были действия женщины и полицейских до свалки, какие там еще обстоятельства. Так что и судить по кусочку видео никак не имеем права

-"Я на стороне полицейских."- мне по барабану кто там и чего нарушает.

Полицейские действуют как моральные уроды. Неужели нельзя было развернуть ребёнка спиной к происходящему, что бы он не видел, что делают с его мамой? Ребёнок ведь стоит рядом с полицейским и в упор смотрит на это. Нельзя было его повернуть спиной к этому?

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 5 часов назад:

-"Я на стороне полицейских."- мне по барабану кто там и чего нарушает.

Полицейские действуют как моральные уроды. Неужели нельзя было развернуть ребёнка спиной к происходящему, что бы он не видел, что делают с его мамой? Ребёнок ведь стоит рядом с полицейским и в упор смотрит на это. Нельзя было его повернуть спиной к этому?

Это как? Развернешь спиной, так он повернется обратно. Силой удерживать? Воплей бы бы в разы больше. Мол, копы напали на ребеночка. А так его просто мягко удерживают и совсем незаметно, чтобы ребенок как-то там страдал и бился в истерике.