Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Типичное выступление типичного либерала.(Дзен)

Recommended Posts

Это писатель Михаил Веллер. И вот тут я должен покаяться... Честно говоря, мне одно время нравились его произведения и читал их с большим удовольствием

пока ему платило СССР и он был популярен

но все проходит 

теперь что пишет то?

а ни чего 

• Thanks (+1) 7
  • Confused 1

Дед Банзай сказал(а) 13 минут назад:

Вчера пересмотрел фильм "Восхождение". Видел его уже конечно же много лет назад, но с возрастом восприятие обостряется, больше понимания. В общем просмотрел на одном дыхании, но очень тяжело...

К чему это я? Ах, да... Человек может казаться умным и рассудительным в вещах, которые его на самом деле и не касаются вовсе или касаются не сильно. Но по-настоящему рассудок, вера, честь, характер, принципы и ценности проверяются в моменты, когда человеку есть чем рисковать. Вот тогда человек являет свою истинную сущность.

Веллер боится. Боится за себя. И этот страх, как лакмусова бумажка, проявляет его истинную сущность, всю глубину его характера, его убеждений.

Вот так просто...

я давно заметила, что старые пердуны-либералы, хотя бы типа Веллера, Невзорова и т.п., набравшиеся идей  тех лет, когда они были молодыми, по  инерции теперь не могут остановиться. Хотя время изменилось, изменилось общество.Изменились взгляды, цели. А у них мозги закостенели, ничего другого они уже  не умеют. Поэтому и держатся за старое, когда они были на "коне". Потому главное для них - критика. Что же они не понимают? Что их критика тогда,  привела к тому, что мы имеем сейчас. И критика сейчас означает критика себя, того прежнего. В этом они  сознаться не могут никак.

Мне кажется, что тут надо более прагматично подходить, плохое, конечно, критиковать, но и ростки хорошего находить, иначе движения не будет, развития общества. И это должно быть в каждом человеке. Должен быть исторический оптимизм, а иначе, зачем жить, если всё - чернуха?

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Вот те раз. Прозрел. Чтобы понять непроходимую глупость Веллера достаточно 5 минут послушать его "экономические" возрения....

Я их выслушал лет 10 назад... Самовлюблённый "жинер душ" и латентный русофоб. Сорокин-Lite.

• Thanks (+1) 5
  • Sad 1

Помнится у Бабаяна на передаче этот Веллер расчехлился по полной. Сам поразился какой же он истеричка. Один раз ему возразили и он устроил скандал и больше уже не появлялся на передаче. До этого иногда слушал его по радио и казался спокойным, рассудительным человеком. Но появился разок в студии, где были альтернативные точки зрения и либерал полез из Веллера в невероятном масштабе. Фашисты по сравнению с либералами просто спокойные, рассудительные и толерантные люди.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

алька сказал(а) 57 минут назад:

я давно заметила, что старые пердуны-либералы, хотя бы типа Веллера, Невзорова и т.п., набравшиеся идей  тех лет, когда они были молодыми, по  инерции теперь не могут остановиться. Хотя время изменилось, изменилось общество.Изменились взгляды, цели. А у них мозги закостенели, ничего другого они уже  не умеют. Поэтому и держатся за старое, когда они были на "коне". Потому главное для них - критика. Что же они не понимают? Что их критика тогда,  привела к тому, что мы имеем сейчас. И критика сейчас означает критика себя, того прежнего. В этом они  сознаться не могут никак.

Мне кажется, что тут надо более прагматично подходить, плохое, конечно, критиковать, но и ростки хорошего находить, иначе движения не будет, развития общества. И это должно быть в каждом человеке. Должен быть исторический оптимизм, а иначе, зачем жить, если всё - чернуха?

Да, и это тоже.

"Бойцы вспоминали минувшие дни, и битвы что вместе проср...и они" © Путин В.В.:sarcastic:

Дед Банзай сказал(а) 5 часов назад:

Вчера пересмотрел фильм "Восхождение". Видел его уже конечно же много лет назад, но с возрастом восприятие обостряется, больше понимания. В общем просмотрел на одном дыхании, но очень тяжело...

К чему это я? Ах, да... Человек может казаться умным и рассудительным в вещах, которые его на самом деле и не касаются вовсе или касаются не сильно. Но по-настоящему рассудок, вера, честь, характер, принципы и ценности проверяются в моменты, когда человеку есть чем рисковать. Вот тогда человек являет свою истинную сущность.

Веллер боится. Боится за себя. И этот страх, как лакмусова бумажка, проявляет его истинную сущность, всю глубину его характера, его убеждений.

Вот так просто...

оно АБАЖУР! брат абажура! этим всё сказано...

контрацептив поношенный!

• Thanks (+1) 5

С грустью посмотрел часть ролика Веллера. Как же он постарел... И всё ярче проглядывает мессианство, нетерпимость к чужому мнению, некритичность к мнению своему.

Печальное зрелище.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

вообще то за такое статья должна ему прилететь.

за клевету и искажение исторической роли СССР в ВОВ.

почему не возбуждают?

Sign in to follow this