Jump to content

Recommended Posts

Спорить с женщином? об телевизоре?! ненунафнаф. уж лучше порвать на грудях тельняшку и скриком  "Гыча" ломануться без очереди за водкой.

Edited by zkv
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Василич сказал(а) 22 минуты назад:

Причем тут батька. Там же написано, Яныка на Донбасс и он смог бы легитимизировать процесс выхода юго-востока из Украины, и присоединение к России.

Значит мало. 

• Thanks (+1) 1

Varvar сказал(а) 18 минут назад:

Вы его за дебила держите? Не стал бы он этого делать, ни к чему ему это. Да и не смог бы он ничего легитимизировать, т.к. по укрозаконам такие его действия (по развалу страны) нелегитимны

За человека который ценит свою жизнь. Он уже обделался когда его вытаскивали наши военные. Наши могли ему сказать, или так или мы тебя выдаем Украине по ее запросу. А запросы были. 

А что там по законам бандерляндии, пофиг. Есть законный президент, который в условиях госпереворота, остается законноизбранным президентом Украины. 

• Thanks (+1) 3

Василич сказал(а) 3 часа назад:

Так вот пускай они это делают на своей галичине, а русские земли должны вернуться домой, как вернулся Крым.

Ну, если только скажете: -  "По щучьему велению, по моему хотению...." И ждите... :girl_in_dreams:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

бяка сказал(а) 2 часа назад:

А что в ней белорусского, кроме одного из авторов сценария и места съёмки?  А где же ещё снимать Брестскую крепость? По этой логике все сериалы, снимавшиеся на Украине - украинские.

Больше, чем российского. Минкульт руку не приложил, во всяком случае.

Евгения61 сказал(а) 12 минут назад:

Ну, если только скажете: -  "По щучьему велению, по моему хотению...." И ждите... :girl_in_dreams:

Если сидеть на попе ровно, то конечно ничего не получится. В Крыму попу подняли, все получилось.

• Thanks (+1) 4

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

Вам батьки мало? 

А чем вам Батька не нравится?
Не скинь белорусы своего ельцына, давно были бы в НАТО, а может и в ЕС.

Население меньше, чем в Москве, границы с Прибалтикой и Польшей.

Это не столько заслуга Лукашенко, сколько белорусского народа, конечно. Но тем не менее…

• Thanks (+1) 4

Naruto сказал(а) 6 часов назад:

А так да, пожилые и больные - зона повышенного риска. Но это так и при любых других заболеваниях

это совсем не так. большинство эпидемий (и эпизоотий кстати) косит как раз молодых. Испанка пресловутая например. Ну, больные - тут понятно, если иммунитет ослаблен. хотя тоже сейчас вопросы - похоже, СПИД фактором риска не является. Вон Лобков вроде жив, хотя у него и ВИЧ, и Ковид.

Василич сказал(а) 1 минуту назад:

Если сидеть на попе ровно, то конечно ничего не получится. В Крыму попу подняли, все получилось.

Вот я и сказала - ждите... 

• Thanks (+1) 4

Varvar сказал(а) 46 минут назад:

Вы его за дебила держите? Не стал бы он этого делать, ни к чему ему это. Да и не смог бы он ничего легитимизировать, т.к. по укрозаконам такие его действия (по развалу страны) нелегитимны

Президентов в эмиграции не бывает. Сбежал, покинув пост=изменил присяге - свободен.

• Thanks (+1) 5

retro12007 сказал(а) 3 минуты назад:

Создатели фильма Централ Партнершип ( совместное творчество Беларусьфильма и Мосфильма).Тогдашние белорусы - молодцы. "В августе 1944" целиком снималась на Беларусьфильме

"Централ Партнершип" создан в России в 1995 году. Ни к Беларусьфильму, ни к Мосфильму отношения не имеет.

• Thanks (+1) 6

бяка сказал(а) 5 минут назад:

"Централ Партнершип" создан в России в 1995 году. Ни к Беларусьфильму, ни к Мосфильму отношения не имеет.

Возможно, я не так поняла. И нужно было Беларусьфильм+Мосфильм+ Централ Партнершип. Так было в Инете 

Цитата

Централ Партнершип, Беларусьфильм, Мосфильм, Фонд кино

• Thanks (+1) 7

Василич сказал(а) 4 часа назад:

Так вот пускай они это делают на своей галичине, а русские земли должны вернуться домой, как вернулся Крым.

Вот скажите, у Вас есть 5 внуков? Вот и у меня нет. Так зачем Вам земли, если на них некого поселить?

• Thanks (+1) 4

retro12007 сказал(а) 7 минут назад:

Возможно, я не так поняла. И нужно было Беларусьфильм+Мосфильм+ Централ Партнершип. Так было в Инете 

Ну да, а то у Вас получалось, что компания, выигравшая конкурс на съёмки - совместное дитё двух других кинокомпаний.

• Thanks (+1) 3

Отикубо сказал(а) 23 минуты назад:

Вот скажите, у Вас есть 5 внуков? Вот и у меня нет. Так зачем Вам земли, если на них некого поселить?

Так ведь русские своих не бросают и свои земли ? А с такой риторикой, мы все можем поместиться в европейской части, столько земли нам не нужно. 

• Thanks (+1) 2

twohead сказал(а) 18 минут назад:

Проснулся в 9.00...за окном холод и хмарь...подумал и решил спать дальше...проснулся в 13.00 и понял, что вставать все равно придется...когда же это безобразие кончится...второй месяц уже заканчивается...

У нас тут ландыши уж расцвели и +30... Послезавтра обещают дождь и +9... :(

• Thanks (+1) 6

gordeal сказал(а) 20 минут назад:

Чистосердечное признание почище гиркинского! Странный, салям алейкум :sarcastic:, намаз не пропусти, а то шариатские патрули бо-бо сделают.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

deepdiver сказал(а) 6 минут назад:

Стоп-стоп. Вы землей русской сильно-то не разбрасывайтесь. Земля наша.))

У Вас есть 5 внуков, чтоб было кого отправить эту землю обустраивать?

Отикубо сказал(а) Только что:

У Вас есть 5 внуков, чтоб было кого отправить эту землю обустраивать?

У меня есть 146 миллионов внуков, а также сотни миллионов предков, и если Вы будете настаивать на такой аргументации, они Вас освищут. (почти Це)

• Thanks (+1) 8

Иван Царевич порадуется детскому  досугу :sarcastic:

8.jpg

А это - для психологов:

e1eff0ef5b1f851ab9907b81f7c490ef.jpg

...и для Московских Банкиров:

1d009a4cf2a0dbffec067a6391ba7e2a.jpg

А также для всех, кто самоизолировался на два месяца:

dkplayer-66280602-125818292010099-717803

• Thanks (+1) 8
  • Haha 16

Василич сказал(а) 21 минуту назад:

Так ведь русские своих не бросают и свои земли ? А с такой риторикой, мы все можем поместиться в европейской части, столько земли нам не нужно. 

Так Вам шашечки (риторику) или ехать? 

Нас с большим напрягом хватает на те земли, что у нас есть. А если мы с Вами окончательно постареем, так и не обзаведясь 5 внуками, то через некоторое время и на это не хватит, всё на уход за нами уйдёт

• Thanks (+1) 4

deepdiver сказал(а) 8 минут назад:

У меня есть 146 миллионов внуков, а также сотни миллионов предков, и если Вы будете настаивать на такой аргументации, они Вас освищут. (почти Це)

Нету, хотя бы потому, что 40% населения старше Вас и это данность.

А предки освищут всех нас, они считали нормальных иметь семерых детей.

Так что я буду настаивать на такой аргументации, нет смысла тратить деньги, силы и жизни на то, что не сможешь использовать сам или твои потомки

• Thanks (+1) 5

deepdiver сказал(а) 17 минут назад:

Когда и как мы вернем русскую землю - вопрос открытый. Но сомневаться в том, что это наша земля - грех. В этом даже "цивилизованный запад" не сомневается, знают, что как только за линию Керзона зайдешь, сразу фаберже отлетают. Подождем. я никуда не тороплюсь.

Вашу долю земли так и быть себе заберу. Опять же внуков у меня больше чем камней в почках. )

С учетом того, что камней у меня нет, а внуки есть, это не сложно.

А про остальное: говоришь, делай, не делаешь, не говори

• Thanks (+1) 4

"Количественные и качественные критерии, определяющие устойчивость и вектор развития крупных государственных образований". Это из ненаписанного.

Edited by zkv
  • Thanks (+1) 3

Danochka сказал(а) 3 часа назад:

Вообще, я имела в виду, что кроты под дачным участком. Подмосковные руды просто в размер стиха не влезали. :girl_haha:

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

Нежеланием тащить на своём горбу двух батек

Каких двух?