Jump to content

Recommended Posts

пеликен сказал(а) Только что:

У меня тоже Сбер не брал, ЯД взял спокойно.

Я забыла, как с ЯД оперировать, ну его. Один раз довелось, когда не помню уже почему по-другому не выходило Ростелекому счет в области оплатить.

• Thanks (+1) 2

бяка сказал(а) 36 минут назад:

Сбер тут ни причём. Это Московский Кредитный Банк карточку сына заблокировал.

Извините, ашипка описка,:kolobok_redface: Сбер не переводил.

• Thanks (+1) 3

Untoilerant сказал(а) 7 минут назад:

Тю-ю-ю Это не чуб - это убожество. Вот, когда он начёсан и половина причёски в нём собрана, вот это чуб!

Я оцифрую свою школьную выпускную фотографию и покажу, что такое чуб. :D

Среди нас это называлось "чубчик". Мама была более категорична в оценке, называла "китайский болванчик".:mocking:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 11

Ruslan сказал(а) 1 час назад:

КХМ...

Камрад ну так можно того, и меня ватувэтого...

У меня вихры на голове так расположены, что волосы налево лежат от природы. В детстве в парикмахерских все время пытались перечесать направо, но мне было больно. Когда я говорил парикмахеру, что неприятно - они сравнивали меня с Гитлером. Или говорили - причёсан как Гитлер.

Сейчас на это не обращают внимания. 

Так сейчас и не обращают внимания какая форма на воевавших - советская или немецкая - "раз воевал, значит герой" - Вы этого хотите?

Причёска - это конечно личное дело каждого. Но когда ВСЕ пионеры "художником", который получил совершенно другое образование и по нему никогда не работал (а чё, "талант" вскрылся) и "лабал" однотипных уродцев, изображаются дебилами (а о других "героях" я пока и не говорю) - это ИМХО повод некоторых из этих "уродцев и дебилов" назвать самого "художника" дебилом.

Имеют право.

Как и "художник".

А как и чем отвечать - это его дело, когда издевался над типажами ни у кого разрешения не спрашивал, так что пусть жрёт полной ложкой, как "Шарли Эбдо"..

P.S. "по словам художника он не умеет рисовать и у него нет слуха"   - это из википедии про "Ложкина". :drinks:

Edited by Staryi_Russkiy
  • Thanks (+1) 7

Акский сказал(а) 3 часа назад:

Реально достали.

Трусость и предательство (по отношению к людям, видевшим в нем своего спасителя) совершил Ваш "главковерх" - В.В. Путин.  Впрочем он и по отношению к себе его совершил - имел исторический шанс сравниться с Петром Первым и Екатериной Второй, а теперь останется в истории просто Вовой Путиным. Но для русских людей в Новороссии это утешение слабоватое.

ЗЫ. Понятия не имею каковы были причины этой трусости и предательства (напрашивается конечно - забеспокоился за баблишко своих приятелей-миллиардеров, сам-то он бессеребренник :mocking:),  но это и не суть важно.  Хрен Вове будет какая индульгенция - даже если завтра украина развалится и он таки совершит то, что должен был в 2014.  Ибо кровь уже пролилась.  

ЗЗЫ  Пойду пройдусь пожалуй, а то начну высказывать всё что об этом главковерхе думаю - Вам ещё поплохеет чего доброго. :cleaning-glasses:

Прекратите истерику. Вы же танкист:D

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 3

Belka сказал(а) 1 час назад:

Раньше в магазинах продавались рулеты с маком и мак не жалели... А у тетки в деревне висели целые пучки сушеного мака, надламываешь коробочку и высыпаешь себе в рот...вкусно...

:):drinks:Если ты стакан нашёл маковой соломки

Спойлер

Будет очень хорошо, но до первой ломки ©

• Thanks (+1) 5
  • Haha 9

Еллена сказал(а) 11 минут назад:

:):drinks:Если ты стакан нашёл маковой соломки

Скрыть контент

Будет очень хорошо, но до первой ломки © 

Кабы не было травы
В городах и селах,

Никогда б не знали вы
Папирос веселых.
Не курили б анаши
Взрослые и дети,
Не ловили б малыши
Глюки все на свете.
Кабы не было травы,
А все время пиво,
Все бы писали, увы,
очень даже криво.
И пришел бы Дед Мороз
К нам через ухабы,
И мешок смешной принес,
Кабы, кабы, кабы...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 9

Staryi_Russkiy сказал(а) 13 минут назад:

Так сейчас и не обращают внимания какая форма на воевавших - советская или немецкая - "раз воевал, значит герой" - Вы этого хотите?

Причёска - это конечно личное дело каждого. Но когда ВСЕ пионеры "художником", который получил совершенно другое образование и по нему никогда не работал (а чё, "талант" вскрылся) и "лабал" однотипных уродцев, изображаются дебилами (а о других "героях" я пока и не говорю) - это ИМХО повод некоторых из этих "уродцев и дебилов" назвать самого "художника" дебилом.

Имеют право.

Как и "художник".

А как и чем отвечать - это его дело, когда издевался над типажами ни у кого разрешения не спрашивал, так что пусть жрёт полной ложкой, как "Шарли Эбдо"..

P.S. "по словам художника он не умеет рисовать и у него нет слуха"   - это из википедии про "Ложкина". :drinks:

Обыкновенный и очень плодовитый пачкун этот самый "Ложкин". 

У него целые серии мазни вполне себе тематические. Вот такими он нас видит. Сеятель, блин

• Thanks (+1) 7

Staryi_Russkiy сказал(а) 4 минуты назад:

В Крыму задержали украинца за кражу канализационных люков

P.S. А как он их через границу собирался переть? :wacko:

thumb_122152_magazine_l.jpg

Думаю что он знал где на месте сбыть:kolobok_confused:

• Thanks (+1) 8
  • Haha 4

Staryi_Russkiy сказал(а) 12 минут назад:

ИМХО первый втык Мишустину, несмотря на его перенесенную болезнь...

А он не хочет сделать ему втык за указ о вывозе русских детей в Израиль?

• Thanks (+1) 1

Ludwig_Gangofer сказал(а) 3 часа назад:

То есть Вы считаете, что я принес в качестве поздравления с Днём Пионерии (о котором у меня только самые светлые воспоминания) картинку, где в завуалированном виде изображен гитлер?

Спасибо, как говорится, за доверие.

Ушел работать над своей репутацией.

Внезапный...

• Haha 2

V_Gudov сказал(а) 13 минут назад:

Фсё!

image.thumb.png.15a700f3ffc56de3e720f21e06c933d3.png

Прошу простить моё невежество. Давно не сталкивался с мелкими, а посему с современной школой как таковой. Не могли ли Вы пояснить - что это такое: Русский язык - родной (русский) язык, Литературное чтение - литературное чтение на родном (русском) языке (что такое литературное чтение)

П.с. Мне действительно интересно, а не абы что.

• Thanks (+1) 8

Belka сказал(а) 3 часа назад:

Раньше в магазинах продавались рулеты с маком и мак не жалели... А у тетки в деревне висели целые пучки сушеного мака, надламываешь коробочку и высыпаешь себе в рот...вкусно...

Вообще то пищевой мак и сейчас свободно продают. Рулеты тоже.

• Thanks (+1) 9

V_Gudov сказал(а) 4 минуты назад:

Это некое странное нововведение. Кроме обычных часов русского и чтения, в начале учебного года родители голоованием должны были выбрать дополнительные часы на родном языке. В нац республиках или местах компактного проживания каких-то национальностей выбор мог быть иным, у нас, разумеется, все проголосовали за русский. Так что это вылилось в доп часы русского языка и литературы. Русский - во второй четверти, литература - третья и четвертая

Спасибо.

Но как звучит - Литературное чтение. А у нас - литература. Даже как то обидно. А вдруг что то не додали не доучили. Неловко.

• Thanks (+1) 2

посторонний в сказал(а) 2 минуты назад:

В смысле, главное в танке - не ... обгадиться?

Нет, не в этом смысле.

• Thanks (+1) 3

V_Gudov сказал(а) 5 минут назад:

Медаль еще не положено, похвальный лист дадут.

А от папы подарок, само собой.

А вот тут у нас было круче: Почётная грамота. Звучит.

А подарок во все времена.приятен.

• Thanks (+1) 4

Ну зараза модест...   Подсунул это интервью со Стрелковым - убил кучу времени, таки в несколько приёмов его посмотрел...  Вот нафига спрашивается - ничо нового, да ещё этот гордон безмерно раздражает своей тупизной (укря и есть укря, хоть Стрелков ему под конец и комплимент типа "умный человек" отвесил). 

Что сказать - с оценками Стрелкова согласен процентов на 95...  (с поправкой на его "стакан наполовину пуст" :)) - конечно говорю о общих вопросах, а не допустим о его личных оценках людей, которых я не знаю...   Но я и до этого его позицию знал...  :kolobok_haveno:  Блин, полдня потратил. 

• Thanks (+1) 2

Интервью Стрелкова (Гиркина) я не смотрел. Почему-то нет желания. Может он и сказал там что-то новое, но смотреть ради этого чего-то почтичетырёхчасовое интервью я не хочу. Но вот ролик Шария по поводу этого интервью я посмотрел

,

Оказывается, Гордон действовал по заданию СБУ. Запись этого интервью немедленно будет направлена в Гаагу в качестве доказательства российской агрессии. И этот анекдот Гордон вещает с очень серьёзным лицом. Гениальный комик, только гений может нести такую ахинею таким серьёзным тоном.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 5

V_Gudov сказал(а) 3 минуты назад:

В начальной школе у нас тоже были похвальные листы. (конец 70х)

И сейчас -  если годовые пятерки, но в четвертях где-то есть четверка - это просто почетная грамота. А если все четвертные "отл" - то похвальный лист, не хухры-мухры! И письменная благодарность родителям. На стенку в рамочке повешу :)

Даже и не знаю что сказать.

Современная школа всё больше ставит меня в тупик. Похвальный лист (из тетрадки?) круче почётной грамоты (красивой).

А вот письменная благодарность родителям - это правильно.

— Где похвальные грамоты?! Я хочу посмотреть.
 — Там, у шкапчике, все прибраны…

• Thanks (+1) 5

Модест сказал(а) 2 часа назад:
Акский сказал(а) 5 часов назад:

ЗЗЫ  Пойду пройдусь пожалуй, а то начну высказывать всё что об этом главковерхе думаю - Вам ещё поплохеет чего доброго. :cleaning-glasses:

Прекратите истерику. Вы же танкист:D

"...таксист", Вы хотели сказать? Только таксисты и парикмахеры спасут Эту страну, ибо только они знают, как и что делать! (Но не знают - кому :sarcastic:)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 11