Jump to content
Sign in to follow this  
GloGD

PolitRussia Лукашенко объявил России медиа-войну (Руслан Осташко) Видео 10:24

Recommended Posts

Открытым объявлением медиа-войны можно считать действия властей Белоруссии, лишивших аккредитации журналистов российского Первого канала. Логика незалежного Лукашенко прослеживается чётко: для него единственный способ нарисовать себе победу на президентских выборах – изображать защитника белорусского суверенитета от клятых москалей.

• Thanks (+1) 5
  • Sad 1
  • Haha 1

Да, ну какую еще войну. Если правда то, что я прочитал о репортаже журналистов Первого канала, то могу сказать, что Лукашенко совершенно адекватно отреагировал на  них. Пинком под зад и больше их в страну не впускать.

• Thanks (+1) 4
  • Sad 2
  • Haha 1

s e r g сказал(а) 37 минут назад:

Да, ну какую еще войну. Если правда то, что я прочитал о репортаже журналистов Первого канала, то могу сказать, что Лукашенко совершенно адекватно отреагировал на  них. Пинком под зад и больше их в страну не впускать.

Специально посмотрел этот сюжет. Снято и скомпановано с единственным посылом - Ваш президент обманывает вас и замалчивает правду об эпидемии. Лукашенко, видимо, долго всё это терпел, но когда-нибудь наступает предел. Чего только стоят Осташко, размещённый в теме, и Суздальцев, так любимый ТС, они практически ежедневно шлёпают антибелорусские агитки. Одно не могу понять, как подобная информационная война может быть выгодна России? Она может быть выгодна лишь нашим заокеанским врагам, которые для этих целей много лет содержат в Варшаве целое информагенство с телеканалом - Белсат

Edited by Смолен
  • Thanks (+1) 3
  • Sad 1
  • Haha 1

Медиа-война - это достойно почтить память наших великих предков? Если один президент простым и честным делом обличил трусость другого, то этого не его проблема, а труса и его прихвостней.

Все в России смотрели парад в Минске, а не это одинокое посмешище с возложением букетика на дезинфицированные плиты Кремля.

И этого уже не исправить. Это войдет в историю, как страницы предательства и позора. А батька - настоящий мужик и национальный лидер.

Edited by danilino
  • Sad 2
  • Haha 3

danilino сказал(а) 6 минут назад:

Медиа-война - это достойно почтить память наших великих предков? Если один президент простым и честным делом обличил трусость другого, то этого не его проблема, а труса и его прихвостней.

Все в России смотрели парад в Минске, а не это одинокое посмешище с возложением букетика на дезинфицированные плиты Кремля.

И этого уже не исправить. Это войдет в историю, как страницы предательства и позора. А батька - настоящий мужик и национальный лидер. 

Называть Лукашенко после такого кроме как подонком я не могу

Лукашенко: Беларусь да и Казахстан всегда были под чьей-то плеткой. Кто-то нами понукал, кто-то пытался на колени поставить. Все эти войны - не наши войны. Отечественная война 1812 года, Первая мировая, Вторая мировая война - это не наши были войны, но тем не менее мы горя хлебнули.

Зачем этот подонок устроил парад победы в ЧУЖОЙ войне ??????????

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

danilino сказал(а) 19 минут назад:

Все абсолютно наоборот.Это во все века называется пир среди чумы. Не пора ли поумнеть ?

• Thanks (+1) 4

s e r g сказал(а) 1 час назад:

Да, ну какую еще войну. 

Правильно, бульбафюрер может только против против белорусов войну вести.

Вчера была попытка уничтожить последних ветеранов ВОВ.

• Thanks (+1) 2

danilino сказал(а) 42 минуты назад:

Медиа-война - это достойно почтить память наших великих предков? Если один президент простым и честным делом обличил трусость другого, то этого не его проблема, а труса и его прихвостней.ески не ии парад вв Рос

Да никто практически не смотрел в России парад в Минске.

liubov сказал(а) 1 минуту назад:

Да никто практически не смотрел в России парад в Минске.

минут 5 смотрел, когда вчера на БелТА занесло

• Thanks (+1) 1

danilino сказал(а) 45 минут назад:

Мои знакомые из Белоруссии (живут, правда, не в Минске, а неподалёку от Бреста) назвали вчерашний парад парадом смерти. Причём, по их словам, так думают многие.

• Thanks (+1) 2

danilino сказал(а) 1 час назад:

Мда, однако странная у Вас реакция. Во-первых, проводить парад или нет, зависит от обстановке в конкретном городе. В Москве выявляют по 5-6 тыс. заболевших ежедневно. Проводить массовые мероприятия в такой обстановке это идиотизм. Обвинять власти, что они не проводят парад идиотизм в квадрате, уж извините. Во-вторых, обстановка в Минске совсем не такая как в  Москве и если принять меры, то вполне можно провести парад.

Ну и в-третьих Вы видимо из тех, которые в любом случае будут ругать власть, проведут парад, назовете парадом смерти, не проведут парад обвините в трусости, от Вас ничего кроме критиканства дождаться невозможно, я так думаю.

• Thanks (+1) 3

Miles_Perpetuus сказал(а) 1 час назад:

Правильно, бульбафюрер может только против против белорусов войну вести.

Вчера была попытка уничтожить последних ветеранов ВОВ.

еще один такой же :(

GloGD сказал(а) 1 час назад:

Называть Лукашенко после такого кроме как подонком я не могу

Лукашенко: Беларусь да и Казахстан всегда были под чьей-то плеткой. Кто-то нами понукал, кто-то пытался на колени поставить. Все эти войны - не наши войны. Отечественная война 1812 года, Первая мировая, Вторая мировая война - это не наши были войны, но тем не менее мы горя хлебнули.

Зачем этот подонок устроил парад победы в ЧУЖОЙ войне ??????????

Да, здесь соглашусь полная хрень, но это никак не оправдывает в моих глазах и журналистов Первого Канала. Пусть бы они лучше прояснили позицию Президента Белоруссии вот именно в этой части, вот именно по этому высказыванию, но увы они занялись совсем другим.

• Thanks (+1) 3

Смолен сказал(а) 2 часа назад:

Специально посмотрел этот сюжет. Снято и скомпановано с единственным посылом - Ваш президент обманывает вас и замалчивает правду об эпидемии. Лукашенко, видимо, долго всё это терпел, но когда-нибудь наступает предел. Чего только стоят Осташко, размещённый в теме, и Суздальцев, так любимый ТС, они практически ежедневно шлёпают антибелорусские агитки. Одно не могу понять, как подобная информационная война может быть выгодна России? Она может быть выгодна лишь нашим заокеанским врагам, которые для этих целей много лет содержат в Варшаве целое информагенство с телеканалом - Белсат

Да именно так, чтобы критиковать нечто в другом государстве, а тем более в Белоуссии нужно быть не только аккуратным и точным в фактах, нужно быть еще деликатным и разжигать можно только там, где действительно есть и повод и факты.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1