Jump to content
Sign in to follow this  
Vektinion

ЗАПОРОЖЬЕ .. РАДИКАЛЫ ПОСТАВИЛИ НА КОЛЕНИ 13 - ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ ..И ЗАСТАВИЛИ ОБЛИТЬСЯ ЗЕЛЕНКОЙ. (видео)

Recommended Posts

ДНК сказал(а) 10 минут назад:

Да кто бы сомневался, свидомые герои это герои воевать только с женщинами и детьми.

А там уже и воевать то не с кем...

Если бы "общественное мнение" не было на стороне этих ублюдков,,,их большинство поддерживает или сочувствует.

• Thanks (+1) 8

с Дона до Хопра сказал(а) Только что:

А там уже и воевать то не с кем...

Если бы "общественное мнение" не было на стороне этих ублюдков,,,их большинство поддерживает или сочувствует.

А многие просто боятся и я уверен, что таких большинство.

• Thanks (+1) 7

На самом деле там даже хуже. Государство - это Аваков. В его руках единственная сила на Украине. И мвд и нацисты всех мастей подчиняются ему. В том числе и эти опарыши на видео подконтрольны Авакову.

• Thanks (+1) 6

я не понял: свиноукры бандерлоги сами и выкладывают эти видео на своих ресурсах? А они не боятся, что их возьмут на заметку те, кому надо, и когда-нибудь (а я верю, что это будет, и довольно скоро) выловят и отправят в места не столь, потому что это уже уголовщина чистой воды

• Thanks (+1) 4

Iggy сказал(а) 16 минут назад:

я не понял: свиноукры бандерлоги сами и выкладывают эти видео на своих ресурсах? А они не боятся, что их возьмут на заметку те, кому надо, и когда-нибудь (а я верю, что это будет, и довольно скоро) выловят и отправят в места не столь, потому что это уже уголовщина чистой воды

Вы серьезно полагаете что они боятся какой-то уголовщины? Они и есть Закон.

Из комментариев:

в Харькове - жестоко избит и изнасилован черенком от лопаты 17-летний подросток! Насильники - двое мужчин, 32 и 38 лет. Один из них ранее судим. При этом он официально нигде не работает, а занимается заказным рэкетом! Это уже несколько дней самая обсуждаемая новость в харьковском регионе! Так вот там вообще ситуация дикая - как выяснилось (из информации в СМИ), этот человек долгое время терроризировал не только простых людей, но и сотрудников полиции!!! И тут "вишенка на торте" - сотрудники полиции откупались деньгами, чтобы их не прессовали!

• Thanks (+1) 5