Jump to content
Sign in to follow this  
MeckiMark

Jan Bodakowski Советы насиловали узниц концлагеря Равенсбрюк после «освобождения» лагеря. Они не щадили ни беременных женщин, ни девочек, ни старух

Recommended Posts

это, ребята, определенное устройство современного общества. установить такой "памятник" - это просто определенная сумма. Сколтко-то мэру, муниципальному чиновнику, профессору художественного учлища (по-нашему это мастер ПТУ) и сколтко-то студенту дипломнику, а может и нисколько. Это буквально в пределах несколтко десятков тысяч евро, а профит - отношения отношения Польши и России испорчены. Точнее русских и поляков. 

Просьба не спорить, я это не "думаю", а знаю.

• Thanks (+1) 6

а обсуждаемая статья - еще дешевле. Вы поймите, главреду надо зарплату персоналу платить, и пару тысяч евро ему не лишние.

То же самое, это я не думаю, а знаю. Ну может в цифрах точно не знаю, какие там реалии в польских местных СМИ.

• Thanks (+1) 3

furunkul сказал(а) 17 минут назад:

Вот мой ответ полякам, можете разместить на страницах центральных газет:

Почему все поляки педофилы?

Все поляки педофилы. Они специально строили костелы, чтобы можно было растлевать детей. А самый главный педофил - Папа Войтыла. Поляки обожают  ксендзов-педофилов. Папа Войтыла благославлял польскую педофилию. Педофилия - любимое занятие поляков, особенно ксендзов.

Продлжение следует....

Я просто эксперементирую с польским стилем в журналистике..

Сможешь в польской прессе подрабатывать.

Реальная дичь конечно.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Никола сказал(а) 14 минут назад:

А как попросить убрать из ВАЖНОЕ эту статью и поместить и Героях Маттхаузена взамен...?

Самый простой способ -- больше комментировать именно в той теме.:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

Пончик сказал(а) 30 минут назад:

П-ц какой-то.

Поляки берега уже потеряли.

какая мерзость... я думал, что подляки уже дна достигли... нет... МЕРЗАВЦЫ!!!

• Thanks (+1) 8

Adam246 сказал(а) 2 минуты назад:

Интересное, но я не совсем верю что так было.:cleaning-glasses:

Да, кабы было хоть что-то похожее, западная пропаганда орала бы об этом из всех утюгов.

• Thanks (+1) 8

Adam246 сказал(а) 3 минуты назад:

А зря. В газете же написано!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Dymitr сказал(а) 2 минуты назад:

В одном месте пишет, что изнасиловали всех полячек от младенцев до умирающих старух, в другом, что изнасиловано несколько сотен тысяч полек. Если в Польше в 1945 году было всего несколько сотен тысяч женщин, то как тогда поляки размножидись за годы "советской оккупации до сорока миллионов человек?

Ну так всё сходится - наши помогли с генофондом.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

НКВД сказал(а) 1 час назад:

Надо нам с евреями скооперироваться... 

У нас в архивах куча материалов как всякие поляки литовцы латыши решали еврейский вопрос своими силами...

Это при СССР было засекречено, а сейчас надо бы дать огласке.

так давно ПОРА! и вроде бы как САМ начинал... и что?

где продолжение?

• Thanks (+1) 6
  • Sad 1

Adam246 сказал(а) 7 минут назад:

Потому что так и не было. :)

Вы же должны лучше нас знать и понимать своих земляков, пан Адам!

• Thanks (+1) 5

Муся сказал(а) 6 минут назад:

Пошел вон - Бан 90 дней по п.п.5.1

Ну что же Вы так? Только мы приготовились к тому, чтобы погонять пана по этой теме....

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

morisato сказал(а) 9 минут назад:
Adam246 сказал(а) 19 минут назад:

Потому что так и не было. :)

Вы же должны лучше нас знать и понимать своих земляков, пан Адам

Если бы пана не забанили, было бы интересно узнать, у него то в родне была хоть одна изнасилованная советами родственница?

Edited by Dymitr
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Dymitr сказал(а) Только что:

Ну что же Вы так? Только мы приготовились к тому, чтобы погонять пана по этой теме....

Вы плохо видать знаете эту субстанцию. оно высказалось, плюнуло...  и не появится. так что Ув. модератор ПРАВ на ВСЕ 100!

• Thanks (+1) 8

Dymitr сказал(а) Только что:

Если бы пана не забанили, бвло бы интересно узнать, у него то в родне была хоть одна изнасилованная советами родственница.

оно бы проигнорировало Ваш вопрос. оно тут не с целью вести диспут.

• Thanks (+1) 3

неКони сказал(а) 1 час назад:

Мдя. У афтарши крыша уехала весьма далеко.

Интересно, у кого-нибудь из потребителей этого поноса возникнет элементарный вопрос: если все это было в действительности, то почему об этом неполживый Запад молчит?

"Неполживый Запад"  выпустил поляков в качестве застрельщиков. Тут целый букет мелкого политического гешефта - плеснуть бензинчика в российско-польские отношения, во внутри польские, ползучая реабилитация нацизма и его друзей и пособников - "вот с какими подонками воевала тогда Германия  #единаяевропатм.  Ну а если укоренится - то можно ссылаться уже как на "исторический факт", причем если что - "это вон они пишут!".

• Thanks (+1) 9

Муся сказал(а) 37 минут назад:

Пошел вон - Бан 90 дней по п.п.5.1

Мне показалось, что он наоборот сказал, что не верит в эту чушь. Я его неправильно понял?

• Thanks (+1) 1

Vashper сказал(а) 4 часа назад:

это, ребята, определенное устройство современного общества. установить такой "памятник" - это просто определенная сумма. Сколтко-то мэру, муниципальному чиновнику, профессору художественного учлища (по-нашему это мастер ПТУ) и сколтко-то студенту дипломнику, а может и нисколько. Это буквально в пределах несколтко десятков тысяч евро, а профит - отношения отношения Польши и России испорчены. Точнее русских и поляков. 

Просьба не спорить, я это не "думаю", а знаю.

Вы "не знаете" самого главного: - в любом обществе можно печатать, выставлять на всеобщее обозрение только то что допускает само общество, иначе оно это отвергает, а само явление затухает. Исключением из этого правила является постоянная финансовая подпитка из того или иного источника, но это "совсем другая история". В Польше подобное востребовано...

Edited by Хим
  • Thanks (+1) 9

Adam246 сказал(а) 3 часа назад:

Пан Адам, Вы же пишете на польских сайтах? Не могли бы Вы выполнить небольшую просьбу?