Jump to content
Sign in to follow this  
Кгд39

МИД Чехии направил в Москву ноту с призывом к нормализации отношений

Recommended Posts

Stalin сказал(а) 11 минут назад:

Послать далеко и надолго. С фашистскими государствами как с трибалтами никаких контактов. Я бы ещё ограничил посещение этой фашистской недостраны нашими туристами.

Не пошлют.

• Thanks (+1) 6

Все разговоры потом, а сейчас у МИДа Чехии важный экзамен, переговоры с местными властями «крутого» райончика! Мы с интересом будем наблюдать уровень профессионализма и желания восстановить наши отношения! Нам результат потом и скажете! Ответ на ваши дебаты получите незамедлительно!!!

• Thanks (+1) 6

Stalin сказал(а) 1 час назад:

Хоть раз пусть попробуют наши власти зеркально ответить. Снесут какую то статую чешскую.или польскую.

Захарова или Лавров ответят? это их области ненаучной фантастики...

• Thanks (+1) 3

Кгд39 сказал(а) 2 часа назад:

Что-то быстро они струхнули.

Интересно, что они подразумевают под "нормализацией"? Наверное, как поляки, трибалты и амерзы - принятие нами ИХ правоты?

Наилучшие отношения с самыми добросовестными нацистскими коллаборационистами -- отсутствие всяких отношений

Ну Петржичек интервью дал. За то что они дадут нам эвакуировать памятник Коневу, он хотел "достойных" памятников чехословацким легионерам в городах по их пути следования и извинений.

Edited by aaaaaa
  • Thanks (+1) 6

Кгд39 сказал(а) 1 час назад:

МИД Чехии предложил российской стороне начать переговоры по урегулированию споров

насрать Соседу под дверь  - это СПОР??

• Thanks (+1) 6

Ноту переслать Кужугетычу. С интересом смотреть на результат. Так считаю.

• Thanks (+1) 1

Переговоры вести (Договор обязывает)...

А с туристами из-за коронавируса подождать...Ездить будут всё равно (египет с турцией показал беспринципность руссо туристо), но поток упадет в разы...

P.S. и снести все же доски, тоже как рассадник вируса( так же идиотски как и этот евнух).

• Thanks (+1) 6

НКВД сказал(а) 1 час назад:

Я давно писал - набуй нам в каждом городе где население более 100 тысяч памятник Шевченко? По-красивому демонтировать это гуано и обменивать на памятники русским которые укры демонтируют!

Так нет, в Киеве демонтировали памятник Суворову и его забрала ... Швейцария! А можно было по этому поводу снять сотню шевченок в наших городах и обменять на Суворова.

Гугл даёт, что памятников Шевченко в РФ два - в Краснодаре и Симферополе. Я мало уважаю творчество этого поэта средней руки (а уж про личные качества промолчим), но пусть стоят.

.P.S..Яндекс карты говорят, что около дюжины. Можно и проредить

Edited by Еврахон
  • Thanks (+1) 5

furunkul сказал(а) 1 час назад:

Чехи, как всегда, капитулировали заранее, на всякий случай. Но я за нормализацию: в качестве жеста доброй воли выкорчевать и отдать чехам памятники  вооруженным чешским бомжам все 11 или сколько их там штук

В качестве жеста доброй воли от чехов можно принять компенсацию за солдат Ленинградского фронта, убитых чешским оружием в зоне ответственности дивизии СС "Полицай", которую они держали 3 года. Ну и за умерших блокадников, которых можно было бы накормить или эвакуировать, если бы "Полицай" были бы вооружены палками, а не чешскими пулеметами и винтовками.

• Thanks (+1) 7

az999 сказал(а) 1 час назад:

Ну, переговоры можно и вести..., а пока идут переговоры демонтировать все их памятники и доски на нашей территории нахрен и сменить названия.

Мы с памятниками не воюем.

• Thanks (+1) 5

Еврахон сказал(а) 20 минут назад:

Гугл даёт, что памятников Шевченко в РФ два - в Краснодаре и Симферополе. Я мало уважаю творчество этого поэта средней руки (а уж про личные качества промолчим), но пусть стоят.

.P.S..Яндекс карты говорят, что около дюжины. Можно и проредить

Ну,про сотни я загнул, но минимум 30 памятников этому дерьму у нас есть.

Всё снять и обменивать на наши памятники. 

• Thanks (+1) 2

Кгд39 сказал(а) 2 часа назад:

Что-то быстро они струхнули.

Интересно, что они подразумевают под "нормализацией"? Наверное, как поляки, трибалты и амерзы - принятие нами ИХ правоты?

Наилучшие отношения с самыми добросовестными нацистскими коллаборационистами -- отсутствие всяких отношений

В каком смысле струхнули? Обратно памятник будут ставить?

От наук уставший школьник сказал(а) 6 минут назад:

Вчера в эфире у Соловьёва Владимир Корнилов дал великолепный анализ всех действий чехов по сносу памятника Коневу, по так называемому освобождению Праги власовцами и заодно прошёлся по геноциду чехами немецкого мирняка, проживавшего в Чехословакии сразу после освобождения.

К сожалению не могу вставить видео со смартфона.

Я не исключаю, что сегодняшняя нота - это реакция, в том числе и на то, что было у Соловьёва. 

Нам бы их методы перенять. Пока не извиняться - не говорить. Потом - пока не заплатят. Фильмы снимать про из зверства, немцев найти, которые были свидетелями зверств, в ДУМЕ принять резолюцию, осуждающую действия чехов по отношению к немцам, назвать это геноцидом. Но мы же гордые, за улыбку запада - все прощаем. 

• Thanks (+1) 8

Кгд39 сказал(а) 3 часа назад:

МИД Чехии предложил российской стороне начать переговоры по урегулированию споров, сообщил министр иностранных дел Томаш Петржичек.

Пусть памятник вернут, а потом сочтёмся.

Спойлер

10109.jpg

Edited by Турбо
  • Thanks (+1) 4

Ребята, давайте жить дружно! Это вечная позиция нашего МИД. Так, что никаких зеркальных ответов не ждите. 

По сути, нам плюнули в лицо, снеся памятник Коневу в одном районе Праги и установив памятник власовцам в другом. МИД Чехии послал нас в далёкое эротическое путешествие, с нашими нотами. 

Немного покайфовав они нас спрашивают "Иван ты шо обиделся? Давай дальше дружить!" 

• Thanks (+1) 7

furunkul сказал(а) 3 часа назад:

Чехи, как всегда, капитулировали заранее, на всякий случай. Но я за нормализацию: в качестве жеста доброй воли выкорчевать и отдать чехам памятники  вооруженным чешским бомжам все 11 или сколько их там штук

больше 20-ти.

проблема в том, что установлены они российскими чиновниками и общественниками

• Thanks (+1) 6

Флеш моб в гостиницах, после карантина конечно, обладатель чешского паспорта цена *2.

rej1960 сказал(а) 4 часа назад:

Захарова или Лавров ответят? это их области ненаучной фантастики...

это просто не в их обязанностях на всякие выбрыки лимитрофов реагировать

On 5/6/2020 at 5:43 AM, Maria said:

Ноту переслать Кужугетычу. С интересом смотреть на результат. Так считаю.

Он бросил курить вроде. Так что в трубочку ноту свернёт, конечно,  а вот дальше...  чехам придется самим её курить одним местом.  

Edited by Пушкинъ
  • Thanks (+1) 2

AGA сказал(а) 7 часов назад:

Мы с памятниками не воюем.

А это не война..., это просто наведение порядка в стране. Не мы это начали...

• Thanks (+1) 3

На источнике в комментариях выдвинута версия, что нота эта -- вариант хохлятской наглости в духе: "Иван! Ты що?! Обидывся?"

• Thanks (+1) 4

НКВД сказал(а) 12 часов назад:

Я давно писал - набуй нам в каждом городе где население более 100 тысяч памятник Шевченко? По-красивому демонтировать это гуано и обменивать на памятники русским которые укры демонтируют!

Так нет, в Киеве демонтировали памятник Суворову и его забрала ... Швейцария! А можно было по этому поводу снять сотню шевченок в наших городах и обменять на Суворова.

Честно не поняла Вашу мысль и всех , кто ее поддержал.

А если завтра  обезумевшие укры объявят своим истинным героем и только их героем Кожедуба  или Тимошенко, Вы тоже предложите им все памятники на территории России снести?. Они же украинцы и родились на территории нынешнего недогосударства. У нынешних безумцах украх уже родилась инициатива поставить в Берлине памятник украинцам освободителям от фашистов.

Вы что решили им уподобиться ? Шевченко не считал себя украинцем, он был малоросс. Это русский поэт и по этому  в нашей стране ему стоят памятники, как и Гоголю. Как стоят памятники многим известным , талантливым, героическим людям, которые родились в Российской империи, Советском Союзе , но на территории нынешней укры. Это часть нашей российской истории, это наши люди. Мне  реально стыдно было прочитать то, что Вы написали.

П.С. В нашей стране  достаточно памятников Суворову , а если будет нужен новый, мы сами сможем его установить. И хорошо, что в Швейцарии будет установлен еще один памятник великому русскому человеку. ИМХО.