Jump to content

Recommended Posts

Как закончится эта дрянь с карантином - напишите в личку, у нас есть ночевочный Краснодар, я постараюсь передать, надо будет к гостинице подъехать  

• Thanks (+1) 5

Ars сказал(а) 11 минут назад:

Я понимаю, сейчас московские бабушки меня опять закидают.

Нет, сейчас вам объяснят кто здесь либераст, и что в америке и польше всё ещё хуже.

• Thanks (+1) 6
  • Confused 2
  • Haha 7

Ars сказал(а) 13 минут назад:

Не, справедливости ради - все подорвались- и депутаты и врачи.

10 минут не прошло. 
Необычная бабушка оказалась.

Ну хотя бы претензия к "тупому равнодушие, даже если ты заслуженный" снята.

• Thanks (+1) 3

Вероника сказал(а) 30 минут назад:

Наша почта - это вообще приличных слов нет...Мне отправили экспресс почтой  очень важные документы, причем скан не прокатывал нужны были оригиналы.Причем отправили в понедельник, и сказали что во вторник все будет доставлено...доставили во вторник на следующей неделе.И самый прикол, что до Миасса(пункт отправления) езды  час с небольшим...

Это да. У почты прямых маршрутов нет. Сначала везут в крупный узел, а оттуда до места назначения. Потому что ваш почтальон лично не ездит в соседний город, а почта может доставить сначала в Москву, а уже потом оттуда к вам. Поэтому и сроки долгие. Телеграммы особенно если распечатывать на месте назначения должны быть быстрее. Вот придумают телепортацию , тогда будет быстрее :D

• Thanks (+1) 7

p355 сказал(а) 5 минут назад:
Вероника сказал(а) 41 минуту назад:

Наша почта - это вообще приличных слов нет...Мне отправили экспресс почтой  очень важные документы, причем скан не прокатывал нужны были оригиналы.Причем отправили в понедельник, и сказали что во вторник все будет доставлено...доставили во вторник на следующей неделе.И самый прикол, что до Миасса(пункт отправления) езды  час с небольшим...

Это да. У почты прямых маршрутов нет. Сначала везут в крупный узел, а оттуда до места назначения. Потому что ваш почтальон лично не ездит в соседний город, а почта может доставить сначала в Москву, а уже потом оттуда к вам. Поэтому и сроки долгие. Телеграммы особенно если распечатывать на месте назначения должны быть быстрее. Вот придумают телепортацию , тогда будет быстрее :D

Но сначала нужно будет телепортировать в крупный телепортационный узел, а оттуда в пункт назначения...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 9

Ahasver сказал(а) 1 минуту назад:

Эмм...

"вздохнул", и не раз, "но разве от этого легче"

Да не, ничего, все вокруг тёти Люды пляшут, она попросила пилочку для ногтей! Дай Бог.

Этот человек выучил грамоте тысячу детей , стюардессу 50х ничего не сломает)

• Thanks (+1) 2

AGA сказал(а) Только что:

Настало время ахренительных историй.

Мне это расскажешь в лицо?

OGOGO сказал(а) 19 минут назад:

Но сначала нужно будет телепортировать в крупный телепортационный узел, а оттуда в пункт назначения...

зачем? У каждого шлюза телепортации должен быть уникальный номер иначе пропадает весь смысл операции :D

• Haha 2

Вероника сказал(а) 1 час назад:

трекером пользоваться не пробовали? ))

• Thanks (+1) 2

О! О! О! Пацаны стрелку забивают! Малиновые спинжаки надевать будете, цепи там с палец толщиной? Детский сад, штаны на лямках.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 10

Ars сказал(а) Только что:

Дурак ты. Дай Бог твоей матери так не умирать

Судя по твоим постам у тебя уже все родственники и друзья по больницам, или еще кто то остались? Ты меня прости но твои фантазии реально забавляют.

Ты случаем на эту вакансию не клюнул?

skJu25wpJMg.jpg

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

p355 сказал(а) 1 час назад:

В годы Союза из Питера в Омск в обычном ящике клубнику отправляли. 2,5 дня - и на месте. Только соломой переложить...

• Thanks (+1) 1

FPSOlkor сказал(а) 8 минут назад:

В годы Союза из Питера в Омск в обычном ящике клубнику отправляли. 2,5 дня - и на месте. Только соломой переложить...

Как вы? 
это когда это клубника в Питере росла?))

• Thanks (+1) 1

brass сказал(а) 1 час назад:

У меня ноготь на пальце слез. (((((((((((((

Только каллиграфия! Китайская каллиграфия, палочка китайской туши, камень и кисточка их беличьего хвоста...(((((

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Ars сказал(а) 5 минут назад:

Как вы? 
это когда это клубника в Питере росла?))

Всегда, но только у тех, кто ее растить умеет. У меня мама и жена растят - просто балдею. Но я ее не люблю, а бабка с дедом давно умерли... 

• Thanks (+1) 3

Вероника сказал(а) 2 часа назад:

Жесть...даже мой богатый больничный опыт пасует...Приходилось мне ехать в стационар со своим постельным бельем, лежать на кровати с продавленной сеткой, ну свои  лекарства, и свои харчи это само собой, но матрас был всегда...

1995 год, город Петербург. Укладывала сына на обследование. Матрасы были, но нормальных было очень мало и их давали только деткам-приезжим. А местные свои из дома привозили - все постельное белье, матрасы, подушки и пр. :cleaning-glasses: Завотделением открытым текстом благодарила состоятельных родителей, которые могли чем-то помочь - например, оставить постельное белье. Помню, что батюшка купил телевизор в палату, где лежал его сын. Когда ребенка выписывали, он этот телевизор оставил на отделении. Все были очень рады... Никаких претензий к работающим в больнице нет и не было - они делали все, что могли.

• Thanks (+1) 7

FPSOlkor сказал(а) 1 минуту назад:

Всегда, но только у тех, кто ее растить умеет. У меня мама и жена растят - просто балдею. Но я ее не люблю, а бабка с дедом давно умерли... 

В теплице? У меня мама, завтра ей 77, тоже растит, сладкая пипец.

В открытом грунте.

Вы выздоровели?

• Thanks (+1) 2

Ars сказал(а) 1 минуту назад:

В теплице? У меня мама, завтра ей 77, тоже растит, сладкая пипец.

В открытом грунте.

Вы выздоровели?

1 отрицательный есть. Заморочки - в теме. Чую, сгнию дома здоровым....

В открытом.

Edited by FPSOlkor
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 1

FPSOlkor сказал(а) 5 минут назад:

В открытом.

Держитесь, вам сейчас насыпяхт,готовьте лопаты и мешки)

Терпения вам и здоровья.

Edited by Ars

FPSOlkor сказал(а) 3 минуты назад:

В открытом.

Слава Богу! А дома никто еще не сгнил. Мы с мужем сидим, никуда не выходя, с 28 марта - и ничего. А моя родственница в Москве с 10 марта - и тоже в порядке. Главное, это поправиться...

Моя бабушка на нашей даче в Комарово выращивала клубнику - у нее был огромный огород, под клубникой были три грядки :girl_in_dreams: У меня сейчас тоже три, но почему-то не такая вкусная. Или это я старше стала. Или капризнее и избалованнее :girl_shy:

• Thanks (+1) 1

FPSOlkor сказал(а) 9 минут назад:

Не всё так плохо, можно начать писать книгу. :)

• Thanks (+1) 1

Olya сказал(а) 6 минут назад:

Моя бабушка на нашей даче в Комарово выращивала клубнику - у нее был огромный огород, под клубникой были три грядки :girl_in_dreams: У меня сейчас тоже три, но почему-то не такая вкусная. Или это я старше стала. Или капризнее и избалованнее

Это, видимо, из-за того, что сорта от Монсанто. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Смолен сказал(а) 3 минуты назад:

Это, видимо, из-за того, что сорта от Монсанто. :cleaning-glasses:

Конечно, не поэтому :wink: Я покупала рассаду у местного фермера, специально ездили на ферму. У него экологически чистая прекрасная клубника, никаких ГМО, только органические удобрения, все свое... Я думаю, что это просто избалованность. Сравнить, как я питаюсь сейчас и как питалась в 70-е - мне в те годы и не снилось такое разнообразие и качество. Я, кстати, об этом иногда думаю - наши дедушки-бабушки в самых радужных мечтах не могли себе представить, как мы будем жить всего через несколько десятилетий.

• Thanks (+1) 3

Olya сказал(а) 1 минуту назад:

Конечно, не поэтому :wink: Я покупала рассаду у местного фермера, специально ездили на ферму. У него экологически чистая прекрасная клубника, никаких ГМО, только органические удобрения, все свое... Я думаю, что это просто избалованность. Сравнить, как я питаюсь сейчас и как питалась в 70-е - мне в те годы и не снилось такое разнообразие и качество. Я, кстати, об этом иногда думаю - наши дедушки-бабушки в самых радужных мечтах не могли себе представить, как мы будем жить всего через несколько десятилетий.

Как там у вас, в Вашингтон искупаться можно, нет? 
Как там Сиэтл мой любимый? 
Крабами  кормят на набережной?

• Thanks (+1) 1

Арс, я Вам уже писала, что у нас строгий карантин :acute: Поэтому в озере Вашингтон могут купаться лишь те, у кого есть собственные пляжи. Муниципальные пляжи и парки закрыты. Сиэтл Ваш любимый хорошо - не далее как час назад разговаривала по телефону с сыном (он живет в самом центре города), все в порядке :) Крабами ни на набережной, ни в другом месте никого не кормят - в городе строгий карантин. Хотя не исключаю, что рестораны, которые работают на жизнеобеспечивающие службы, крабы в своем меню используют. Читала в ФБ комментарии медсестры, которая закрыта на карантине - пишет, что их кормят на уровне пятизвездочных ресторанов :good:

• Thanks (+1) 6

Olya сказал(а) 4 минуты назад:

Арс, я Вам уже писала, что у нас строгий карантин :acute: Поэтому в озере Вашингтон могут купаться лишь те, у кого есть собственные пляжи. Муниципальные пляжи и парки закрыты. Сиэтл Ваш любимый хорошо - не далее как час назад разговаривала по телефону с сыном (он живет в самом центре города), все в порядке :) Крабами ни на набережной, ни в другом месте никого не кормят - в городе строгий карантин. Хотя не исключаю, что рестораны, которые работают на жизнеобеспечивающие службы, крабы в своем меню используют. Читала в ФБ комментарии медсестры, которая закрыта на карантине - пишет, что их кормят на уровне пятизвездочных ресторанов :good:

Ах, ах, а меня у КроунПлаза любимый ирландский паб был, там нам всегда чикен вингс  под  харп приносили))

• Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 4 минуты назад:

Ах, ах, а меня у КроунПлаза любимый ирландский паб был, там нам всегда чикен вингс  под  харп приносили))

Я такого бара не знаю :kolobok_haveno: Честно говоря, я не любительница баров в принципе, а уж ирландских тем более. Хотя была, конечно, несколько раз, но не в США... Я знаю в Сиетле отель КроунПлаза, но он далеко от набережной, он на Шестой Авеню. 

Да недалеко он. Вниз метров 500. 
Погуглите.

Мы оттуда воФриско  летали

• Thanks (+1) 1

Olya сказал(а) 14 минут назад:

Я такого бара не знаю :kolobok_haveno: Честно говоря, я не любительница баров в принципе, а уж ирландских тем более. Хотя была, конечно, несколько раз, но не в США... Я знаю в Сиетле отель КроунПлаза, но он далеко от набережной, он на Шестой Авеню.

А я офигенный любитель баров и пабов, и в особенности ирландских:good:

Edited by UFOlog
  • Thanks (+1) 4

UFOlog сказал(а) 2 минуты назад:

А я офигенный любитель баров, и в особенности ирландских:good:

Там у них надпись была по дереву coffin makers, очень возбуждала)

• Haha 2

Ars сказал(а) 13 минут назад:

Да недалеко он. Вниз метров 500. 
Погуглите.

Мы оттуда воФриско  летали

Кто он? Куда вниз метров 500? Вы летали в Сан-Франциско из аэропорта в Ситак, я полагаю? Или Вы имеете в виду частные аэропорты в Кенморе или Мукилтео? 

UFOlog сказал(а) 7 минут назад:

А я офигенный любитель баров и пабов, и в особенности ирландских:good:

Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка :girl_wink:

Я люблю бары-настроения. Тихое место, обязательно очень красивый вид из окна, хороший коньяк :girl_in_dreams: Вот закончится карантин, сходим обязательно. Надо будет повод найти подходящий...

• Thanks (+1) 3

Olya сказал(а) 1 минуту назад:

Кто он? Куда вниз метров 500? Вы летали в Сан-Франциско из аэропорта в Ситак, я полагаю? Или Вы имеете в виду частные аэропорты в Кенморе или Мукилтео? 

Да ладно, забейте. 

Из Такомы во Фриске, давно это было)

• Thanks (+1) 1

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказачники. Это уже какой раз у вас умирают друзья от короновируса? И все сказки как на подбор начинаются, "мню друх прислал сообщение.." Из предыдущей серии:

Писал я тут пару дней назад.

У приятеля жену забрали с инсультом. в Дзержинске.

Отвезли в Люберцы, в те самые, где врачи заразились. Через сутки отправили домой, молодцы, диагноз поставили « с подозрением на разрыв аневризмы». Койки освобождали под вирус.

Дома второй хватанул. Увезли в Склиф. Трепанация , три разрыва.

Стабильно плохая. Сегодня умерла. 

45 лет, ребёнку 10.

У нас есть кто- то из Люберец, вообще из области? 

***, что творится?

Edited by чучундра
  • Thanks (+1) 4

Вероника сказал(а) 5 часов назад:

Наша почта - это вообще приличных слов нет...Мне отправили экспресс почтой  очень важные документы,

Экспресс почта, вы говорите о ЕМS? У меня всё без запински проходит. Из Севастополя доки отправляла в деревню Приморского края - 5 дней. Из Ялты посылки туда же - 5 дней, во всех случаях с почты сыну звонили о доставке, без квитанции, только с паспортом приезжал и получал. В декабре в Ялту  из деревни! Приморского края  отправляла деньги Форсажем - через два часа там уже были

• Thanks (+1) 3

Вы чего разгунделись, короновирусные? Бабушка без матраса на  полчаса оказалась? С тем движняком , который сейчас в больницах идет проглядели один случай. Поправили. Я понимаю, что арс любит погундеть и похныкать, но я знаю в каком режиме сейчас медики работают и мелкие косяки в такой ситуации вполне допустимы.

• Thanks (+1) 9

Ahasver сказал(а) 7 часов назад:

Эмм...

"вздохнул", и не раз, "но разве от этого легче",

зато есть "божья роса" "прямомаршрутник" 

Иди касторки прими, болезный с ушибом мозга

Ars сказал(а) 10 часов назад:

...

Ну?

Что значит твоя тема?

Сделай свой ресурс и заводи там "Свои" темы.

Ты первый устроил истерику и начал забивать стрелку, теперь поздно оправдываться, езжай туда, куда назначили.

brass сказал(а) 9 часов назад:

У меня ноготь на пальце слез. (((((((((((((

(Глядя на аватарку) У Вас тоже на пальцах есть ногти?!

Edited by Pan Muldgaard
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Ars сказал(а) 9 часов назад:

...

Я ведь не выдумал всю эту хрень.

А вот врать не надо!

Ты начал пырхаться, тебе сказали куда подъехать.

Ты решил, что реагировать на твои темы будут только так, как нравится тебе?

А то, что ты устраиваешь перманентные истерики, это факт, сейчас мне даже неловко, что я твои посты серьезно воспринимал...

• Thanks (+1) 1