Jump to content
Sign in to follow this  
KPOT

Ностальгия по 80-м. Бельдерсай.

Recommended Posts

Тяжело ли заблудиться в таких краях? Думаю, что нет. Мы когда по тайге шастали, по первости верёвочки на деревья привязывали. Это как по тундре гулять, это первое время я думал, что там всё одинаково. А вот и нет, хотя и всё в снегу зимой, а летом в траве, но всё отличается и заблудится сложно, когда знаешь.

• Thanks (+1) 2

Спасибо. Приятно было вспомнить. Жаль, у меня горных фотографий почти не осталось. Разве, что Чарвак с видом от Юсуп-ханы.) 

• Thanks (+1) 1

Здорово. Меня тоже, в 80-е, по стране носило. По Карелии, по Алтаю, по Архангельской области, по Уралу и много где ещё... В основном на байдарках, но и пешие походы были. И  ничего не боялись, запросто...

• Thanks (+1) 3

фотографии плохого качества необязательно делать с таким огромным разрешением. А вообще нормуль. Вот, кстати, Я на Большом Кавказском Хребте в 86-м - z_2a4857d7.jpg

• Thanks (+1) 5

Сейчас вы там с ружьями врядли погуляете. Да из города вы с ними не выйдите. Да что там из города, из дома. А еще лучше отдадите в местное МВД на вечное хранение. В Ташкенте у друга было ружьё, кончилось тем, что он его просто отдал в отдел и забыл о нем.

• Thanks (+1) 3