Jump to content
неКони

Каковы особенности исполнения гражданином-должником кредитных договоров и договоров займа в период действия мер, направленных на противодействие распространению новой коронавирусной инфекции

Recommended Posts

danilino сказал(а) 1 час назад:

Основная особенность: плати.

Еще раз прочитай нормы законы.

А потом сообщи свое экспертное мнение. Если сможешь!

• Thanks (+1) 3

paramparam сказал(а) 1 час назад:

Разотри свои хотелки и плати бедным монстрам капитала

А потом сообщи свое экспертное мнение. Если сможешь понять написанное!

• Thanks (+1) 3

1972 сказал(а) 1 минуту назад:

Выходные не действуют.... воля сторон основное.... должник обязан, как и раньше, несмотря ни на что.....

если не сейчас, то в последствии - зависит от воли лица...

• Thanks (+1) 2

paramparam сказал(а) 43 минуты назад:

Выходные не действуют.... воля сторон основное.... должник обязан, как и раньше, несмотря ни на что.....

если не сейчас, то в последствии - зависит от воли лица...

1. Каникулы предусмотрены для тех, чей доход снизился и Заемщик может это подтвердить документально.

2. Действует отсрочка до 6 месяцев.

А Вы бы хотели, чтобы всем долг простили? 

Тогда займите мне 1 500 000 р. и обсудим Ваши желание прощать долги при короновирусе!

• Thanks (+1) 4

1972 сказал(а) 2 минуты назад:

1. Каникулы предусмотрены для тех, чей доход снизился и Заемщик может это подтвердить документально.

2. Действует отсрочка до 6 месяцев.

А Вы бы хотели, чтобы всем долг простили? 

Тогда займите мне 1 500 000 р. и обсудим Ваши желание прощать долги при короновирусе!

У моей жены спросили справку, что она больна коронавирусом....

• Thanks (+1) 1

Не занимал , хотя имею кредитную карту , всегда провожу через неё все платежи, по итогу я всегда пользую деньги в кредит и никогда не должен , когда я умру я буду должен  некоторую сумму но наследников я не имею , поэтому пользуюсь этим от банков с радостью, надеюсь и дальше такие программы в банках будут

1972 сказал(а) 5 часов назад:

объясняю на пальцах: даже если собрать все необходимые документы, то обязательства на льготный период ПРИОСТАНАВЛИВАЮТСЯ.. начисление процентов не прекращается.. т.е. по окончании  этого льготного периода выплатите всё сполна...

Edited by Krilion
  • Thanks (+1) 3

Krilion сказал(а) 2 часа назад:

объясняю на пальцах: даже если собрать все необходимые документы, то обязательства на льготный период ПРИОСТАНАВЛИВАЮТСЯ.. начисление процентов не прекращается.. т.е. по окончании  этого льготного периода выплатите всё сполна...

А как вы хотели?

Пример: в банке лежит мой депозит под какой-то процент, банк передал эти деньги кредитору под процент побольше. По моему депозиту банк продолжает начислять проценты. Соответственно и кредитору тоже капают проценты. Всё честно.

Банк согласился не штрафовать 6 мес за просрочку платежей.

• Thanks (+1) 1

Пока ипотеку плачу. Надеюсь вытяну. Но квартирантам (снимают покомнатно 4шку) месяц арендных каникул дал уже. Боюсь мне кредитные каникулы никто не даст. 

• Thanks (+1) 1

paramparam сказал(а) 12 часов назад:

У моей жены спросили справку, что она больна коронавирусом....

Вы вообще уникальный человек. Что только не придумаете.

Ваша жена в одну руку берет постановление правительства, в другую закон и идет в Банк.

Там четко описано в каких случаях предоставляется кредитные каникулы. Это снижение дохода, это заболевание короновирусом.

И если коммерческий Банк решил Вашу жену кинуть, то точно в этом не правительство виновато, а то что свои права Вы привыкли качать на форуме, а не в реальной жизни.

• Thanks (+1) 1

Krilion сказал(а) 7 часов назад:

Верно, сдвигаются сроки выплат. Это не значит, что будет увеличен период начисления процентов. 

1972 сказал(а) 4 часа назад:

Вы вообще уникальный человек. Что только не придумаете.

Ваша жена в одну руку берет постановление правительства, в другую закон и идет в Банк.

Там четко описано в каких случаях предоставляется кредитные каникулы. Это снижение дохода, это заболевание короновирусом.

И если коммерческий Банк решил Вашу жену кинуть, то точно в этом не правительство виновато, а то что свои права Вы привыкли качать на форуме, а не в реальной жизни.

Ваш Путин берёт справку  и идет в банк... две недели муромоили...

Ваш Путин берёт справку и идёт на таможню - ну не можете Вы выехать - млять карантин... Уже примерно 20 писем об отказе в продлении ввоза, потому что нет справки, что мы умерли....

• Haha 1

paramparam сказал(а) 48 минут назад:

Ваш Путин берёт справку  и идет в банк... две недели муромоили...

Ваш Путин берёт справку и идёт на таможню - ну не можете Вы выехать - млять карантин... Уже примерно 20 писем об отказе в продлении ввоза, потому что нет справки, что мы умерли....

Вы невменяемый!

При чем тут Путин?

Какая нахрен таможня? Что Вы одно к другому лепите? Можете связно складывать мысли в слова, а слова в буквы?

Отказал Банк? Вы взяли письменный отказ Банка? Нет? Тогда и дальше расчесывайте свой анус. Если бы у Вас кроме голословных претензий к Путину были бы основания, можно было бы посочувствовать. А так я вижу тупой треп!

1. Пришли в банк с заявление в 2-х экземплярах, на втором Банк ставит отметку о получении заявления. 

2. Получив письменный отказ, обращаетесь в Роспотребнадзор и в прокуратуру.

Если ничего из этого не было сделано, то сожмите свои губы в кулачок и о вранье своем молчок!

• Thanks (+1) 1

1972 сказал(а) В 02.05.2020 в 18:43:

Вы невменяемый!

При чем тут Путин?

Какая нахрен таможня? Что Вы одно к другому лепите? Можете связно складывать мысли в слова, а слова в буквы?

Отказал Банк? Вы взяли письменный отказ Банка? Нет? Тогда и дальше расчесывайте свой анус. Если бы у Вас кроме голословных претензий к Путину были бы основания, можно было бы посочувствовать. А так я вижу тупой треп!

1. Пришли в банк с заявление в 2-х экземплярах, на втором Банк ставит отметку о получении заявления. 

2. Получив письменный отказ, обращаетесь в Роспотребнадзор и в прокуратуру.

Если ничего из этого не было сделано, то сожмите свои губы в кулачок и о вранье своем молчок!

В банк ходить можно отчасти... И про Прокуратуру лучше молчать! Прокуратура в нашем крае спит даже при доказанном хищении в ТСЖ - типа - частники сами разберутся, чё глаз государев мылить (пояснение для Вас - прокуратуре невыгодно заниматься мелкими делами).

РоспотребнадЖор так же, как Трудинспекция в нашем крае есть симвОл! У нас вообще не соблюдается трудовое законодательство! 

Ах! Почему не подают в суд?! Ах! почему не заявляют? Ответить? Или сами поймете?

paramparam сказал(а) 11 часов назад:

В банк ходить можно отчасти... И про Прокуратуру лучше молчать! Прокуратура в нашем крае спит даже при доказанном хищении в ТСЖ - типа - частники сами разберутся, чё глаз государев мылить (пояснение для Вас - прокуратуре невыгодно заниматься мелкими делами).

РоспотребнадЖор так же, как Трудинспекция в нашем крае есть симвОл! У нас вообще не соблюдается трудовое законодательство! 

Ах! Почему не подают в суд?! Ах! почему не заявляют? Ответить? Или сами поймете?

Ну вот, что и требовалось доказать. Никаких доказательств, никаких попыток, только отговорки. 

Значит, как всегда Вы просто соврали. Слову Вашему грош цена. Пропагандой тупой занимаетесь!