Jump to content
Sign in to follow this  
dmiyur

Женщина постриглась в салоне и «сдала» заведение в полицию за нарушение карантина

Recommended Posts

dmiyur сказал(а) 20 минут назад:

Возникает логичный вопрос: почему не наказана сама заявительница, которая также нарушила законодательство и действующие нормы? //

а мне всё ясно и так.-хохлыс

• Thanks (+1) 9

вот ведь! маладэс!... может причёска не понравилась? я то ладно.. а вот знакомые деушки личных мастеров не сдадут даже под пытками

• Thanks (+1) 4

johnnik сказал(а) 32 минуты назад:

Новость про  украинский менталитет. Не говорю про весь народ, но ты либо не пользуйся услугами и докладывай, либо пользуйся и молчи. Это хотя бы нарушение, но честное (если можно так выразиться), а произошло какое-то лицемерное скотство

Украинацеевропа! Какие еще доказательства вам нужны?:sarcastic:

Edited by alcapitan
  • Thanks (+1) 6

johnnik сказал(а) 34 минуты назад:

Это хотя бы нарушение, но честное (если можно так выразиться), а произошло какое-то лицемерное скотство

Украинцы, это оскотинившиеся русские ©.

• Thanks (+1) 5

Женщины предпочитают иметь "своего мастера". 

Судя по поступку - дама стрижется, где попало или она лишилась своего мастера. 

Интересно, а у парикмахеров нет своего черного списка? Мастеру бы не поленится и обойти все салоны, что бы раздать фото дамы с "рекомендациями"

Edited by Читатель
  • Thanks (+1) 9

Sabaca1 сказал(а) 44 минуты назад:

Ну не знаю, у нас в Салехарде, на прошлой неделе  клиентка так же поступила со знакомой мне парикмахершей. И что самое смешное, оштрафовали обеих. 

Что и правильно в таком случае.

• Thanks (+1) 5

Отикубо сказал(а) 1 час назад:
Sabaca1 сказал(а) 1 час назад:

Ну не знаю, у нас в Салехарде, на прошлой неделе  клиентка так же поступила со знакомой мне парикмахершей. И что самое смешное, оштрафовали обеих. 

Логично, как взяткодателя с взяткобрателем

Здесь, как заявление составить. Могла бы и премию получить за "рискуя собственной жизнью, выявила злостных нарушителей". 

ЗЫ. ИМХО, на Ямале введен "режим повышенной готовности", салонам красоты и парикмахерским запрещено работать.

Кто не исполняет, сам себе "злобный буратино".

И да, насколько знаю, все штрафы идут через суд. Суды в ЯНАО, то же на самоизоляции и ещё ни одного штрафа ни кому не назначили (не путать с выписали). 

Как оно будет потом, посмотрим.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Orty сказал(а) 40 минут назад:

Скорее всего затребовала себе хорошую скидку, ей отказали, ну она со злости заяву и написала. Ребят, не нужно во всем видеть хохлизм, подобных долбанутых уродов обоих полов кругом навалом. И да, владелица салона тоже не права, так что штрафанули её правильно. Вон я сижу уже больше 1,5 месяцев не стриженный, на голове волос как по моде 70-х, но мой парикмахер так же 1,5 месяца сидит дома и воет на луну. Ждем с ним 12 числа. 

Я тоже:(

• Thanks (+1) 3

GSR сказал(а) 38 минут назад:

Я тоже:(

Не стриженый это цветочки, я некрашеная и седая, уже никаб хочется, чтоб одни глаза видны были

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Отикубо сказал(а) 10 минут назад:

Не стриженый это цветочки, я некрашеная и седая, уже никаб хочется, чтоб одни глаза видны были

Хорошо, что у нас холодно, я без шапки не выхожу в люди. :)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Не удивлюсь, если руководство пароходства её уволит - стукачи никому не нужны, а тут не просто звоночек прозвенел, тут в набат ударили.

• Thanks (+1) 5

Sabaca1 сказал(а) 4 часа назад:

Справедливо - конечно, наказывать в данной ситуации надо обеих. Обе ведь нарушили распоряжение власти о самоизоляции :cleaning-glasses:

У нас все салоны красоты-парикмахерские и пр. закрыты с 11 марта. И когда откроются, одному Богу известно. Подозреваю, что 15 июня - по аналогии с Калифорнией :( Выглядят люди уже соответственно - судя по фотографиям на местной страничке в ФБ. Я разговариваю по телефону с моих мастером где-то раз в неделю, просто поболтать-узнать, как у них с городе дела обстоят. Она планирует работать по 16 часов, когда разрешат. Не уверена, что у нее это долго получится, все-таки не молоденькая девушка, но от клиентов отбоя точно не будет. Со мной в первых рядах :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 5

Читатель сказал(а) 3 часа назад:

Судя по поступку - дама стрижется, где попало или она лишилась своего мастера. 

Скорее, из понаехавшего в Одесу рагулья.

Откуда у такой "свой мастер"?

• Thanks (+1) 1

dmiyur сказал(а) 5 часов назад:

...15 апреля днем она пришла в салон, чтобы сделать маникюр и подстричься. А после всех процедур заявила в полицию о правонарушении.

Может она заявила ДО того как расплатилась? :zoom:

Orty сказал(а) 4 часа назад:

Скорее всего затребовала себе хорошую скидку, ей отказали, ну она со злости заяву и написала. Ребят, не нужно во всем видеть хохлизм, подобных долбанутых уродов обоих полов кругом навалом. И да, владелица салона тоже не права, так что штрафанули её правильно. Вон я сижу уже больше 1,5 месяцев не стриженный, на голове волос как по моде 70-х, но мой парикмахер так же 1,5 месяца сидит дома и воет на луну. Ждем с ним 12 числа. 

Мне проще - волосы на голове медленно растут , в отличие от бороды . А я ещё перед самым закрытием парикмахерских подстригся очень коротко . 

• Thanks (+1) 2

jktu сказал(а) 5 часов назад:

Хорошо, что у нас холодно, я без шапки не выхожу в люди. :)

хорошо, что у нас с сегодняшнего дня выше 20.

надо бы постричься )

Olya сказал(а) 3 часа назад:

Справедливо - конечно, наказывать в данной ситуации надо обеих. Обе ведь нарушили распоряжение власти о самоизоляции :cleaning-glasses:

У нас все салоны красоты-парикмахерские и пр. закрыты с 11 марта. И когда откроются, одному Богу известно. Подозреваю, что 15 июня - по аналогии с Калифорнией :( Выглядят люди уже соответственно - судя по фотографиям на местной страничке в ФБ. Я разговариваю по телефону с моих мастером где-то раз в неделю, просто поболтать-узнать, как у них с городе дела обстоят. Она планирует работать по 16 часов, когда разрешат. Не уверена, что у нее это долго получится, все-таки не молоденькая девушка, но от клиентов отбоя точно не будет. Со мной в первых рядах :kolobok_redface:

а что, ездить по клиентам тоже запрещено?

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 56 минут назад:

а что, ездить по клиентам тоже запрещено?

У нас? Конечно, запрещено. У нас строгий карантин. Работают только службы, отвечающие на жизнеобеспечение. Парикмахерские к ним не относятся :agreed:

• Thanks (+1) 2