Jump to content
Sign in to follow this  
чучундра

СК возбудил дело о геноциде из-за массовых убийств в Карелии в годы ВОВ

Recommended Posts

Розмысл сказал(а) 3 часа назад:

Надеюсь вопрос о памятной доске Маннергейму будет окончательно снят.

Им не Маннергейм нужен, им реабилитация Власова нужна. И я уверен, что Киселёв подбирается, тихо и аккуратно именно к этому. И даже не Кселёв, а кто то. Если вы ему зададите этот вопрос в лоб, в ответ вы услышите истерику.

Edited by 11220
  • Thanks (+1) 6

11220 сказал(а) 13 минут назад:

Ну наконец то Маннергейма осудят и повесят. На доску почёта?

P.S. Зачем всё это лицемерие? Тем более после того, что Киселёв выдал про Краснова.

«Мы заткнем поганый рот, который открывают некоторые деятели за бугром для того, чтобы достичь сиюминутных политических целей, мы заткнем его правдивой фундаментальной информацией», — в частности, сказал Путин.

Он привел в пример Израиль, власти которого не позволяют забыть о холокосте — и, по мнению президента РФ, «правильно делают». «Кстати, среди жертв холокоста значительное число, очень большое, евреев Советского Союза. А мы с вами тоже не должны давать забыть о жертвах других народов СССР, русского народа, — сказал президент РФ и подчеркнул. — Мы сделаем центр архивных документов».

• Thanks (+1) 8

давно пора, а то финны обнаглели, как и другие наши западные партнёры, впрочем

• Thanks (+1) 8

11220 сказал(а) 1 час назад:

Ну наконец то Маннергейма осудят и повесят. На доску почёта?

P.S. Зачем всё это лицемерие? Тем более после того, что Киселёв выдал про Краснова.

Затем что бы Киселев задумался.

• Thanks (+1) 1

Им не Маннергейм нужен, им реабилитация Власова нужна. И я уверен, что Киселёв подбирается, тихо и аккуратно именно к этому. 

Да хер ему во всю морду.

• Thanks (+1) 1

Iggy сказал(а) 30 минут назад:

давно пора, а то финны обнаглели, как и другие наши западные партнёры, впрочем

всего лишь 75 лет прошло. быстро собрались

• Thanks (+1) 2

Им не Маннергейм нужен, им реабилитация Власова нужна. И я уверен, что Киселёв подбирается, тихо и аккуратно именно к этому. Если вы ему зададите этот вопрос в лоб, в ответ вы услышите гневные и ужасные обвинения во всех преступлениях.

https://www.google.com/search?q=улица+шкуро+новороссийск&oq=Улицу+шкуро&aqs=chrome.2.69i57j0l2.6630j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

• Thanks (+1) 1

чучундра сказал(а) 1 час назад:

«Мы заткнем поганый рот, который открывают некоторые деятели за бугром для того, чтобы достичь сиюминутных политических целей, мы заткнем его правдивой фундаментальной информацией», — в частности, сказал Путин.

Он привел в пример Израиль, власти которого не позволяют забыть о холокосте — и, по мнению президента РФ, «правильно делают». «Кстати, среди жертв холокоста значительное число, очень большое, евреев Советского Союза. А мы с вами тоже не должны давать забыть о жертвах других народов СССР, русского народа, — сказал президент РФ и подчеркнул. — Мы сделаем центр архивных документов».

Сначала нужно вылечить шизофрению у себя. А то эти заявления выглядят лицемерием.

• Thanks (+1) 1

Теперь финики десять раз подумают, прежде чем здороваться с местными русофобами, а те больше в Россию не приедут читать лживые лекции вновь лепящимся финокарелам.

• Thanks (+1) 1

TomCat сказал(а) 3 часа назад:

Сначала нужно вылечить шизофрению у себя. 

Лечитесь. У меня для вас неприятная новость. Шизофрения не излечима. 

чучундра сказал(а) 2 часа назад:

Лечитесь. У меня для вас неприятная новость. Шизофрения не излечима. 

Когда вы одновременно простив коммунистов и за празднование Победы, когда вы тряпочкой завешиваете мавзолей а потом принимаете парад Победы, то шизофрения у вас.

У меня такого раздвоения в голове не наблюдается. Мне лечиться не от чего.

Edited by TomCat

TomCat сказал(а) 15 минут назад:

Когда вы одновременно простив коммунистов и за празднование Победы, когда вы тряпочкой завешиваете мавзолей а потом принимаете парад Победы, то шизофрения у вас.

Отрицание болезни один из симптомов:sarcastic:

чучундра сказал(а) 22 минуты назад:

Отрицание болезни один из симптомов:sarcastic:

Очевидно вы не отрицая нападки на коммунистов при одновременном восхвалении сделанного ими, себя больным не считаете.

TomCat сказал(а) 2 часа назад:

Так я не монархист, но ничего плохого не вижу в праздновании Отечественной Войны 1812 года. Где у меня шизофрения? Интересная логика, там вижу тут не вижу.

Розмысл сказал(а) 10 часов назад:

Надеюсь вопрос о памятной доске Маннергейму будет окончательно снят.

Вряд ли про Маннергейма и так все известно но все равно повесили и про преступления финнов в том числе.

tassay сказал(а) 1 час назад:

Так я не монархист, но ничего плохого не вижу в праздновании Отечественной Войны 1812 года. Где у меня шизофрения? Интересная логика, там вижу тут не вижу.

У нас есть парады в честь победы в войне 1812 года? Где логика?

И да сравнить ту войну и ВОВ... Ну, как-то не очень. Наполеон вел войну на уничтожение?