Jump to content
Sign in to follow this  
dzidek1

Планы всеобщей собянизации -Михаил Ефремов читает стихи Орлуши из самоизоляции.

Recommended Posts

Vikont сказал(а) 9 минут назад:

Эта синька уже только ляхам и интересна.

самые позитивные комменты и их 250 тыс

Инна Аверьянова
Берегите поэта москвичи,а то крысам такая поэзия не нравится

ГРАЖДАНИН РОССИИ
И свободных славян, обратили рабами, и в тюрьму превратили великую Русь
Edited by dzidek1
  • Thanks (+1) 1
  • Confused 1

Станислав сказал(а) 4 минуты назад:

"Мы, можем повторить. И бабы нарожают." Сомневаетесь? Тогда мы идём к вам!

Пан Станислав  такие времена и стихи такие

Edited by dzidek1
  • Thanks (+1) 1

dzidek1 сказал(а) Только что:

Пан Станислав  такие времена и стихи такие

Пан dzidek1, времена всегда одинаковые. Их интерпретируют по разному.

• Thanks (+1) 3

Станислав сказал(а) 9 минут назад:

Пан dzidek1, времена всегда одинаковые. Их интерпретируют по разному.

революционные стихи во время царской империи считались переступными

dzidek1 сказал(а) Только что:

А бывало, что и не преступными. Многое, от цензора зависит.

• Thanks (+1) 1

А что, самоизоляция была только в Москве:zoom:?

Многие артисты пооткрывали кафе и рестораны. Не знаю, у Ефремова есть такой бизнес или нет, но в режиме самоизоляции такой бизнес конечно пострадал. 

Edited by Читатель
  • Thanks (+1) 2

В Нью-Йорк его надо отправить или в северную Италию.

А вообще у артистов сейчас концертов нет, спектаклей нет, денежные поступления резко сократились и для Ефремова это просто чуток деньжат на бухло.

Edited by Диван
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Как вас поленьев всякая падаль интересует. А мне вот интересно сколько ваша "держава " продержалась против немцев. И что же вместо того ,  чтобы испанцам и итальянцам помогать граждане ЕС с их ценностями бросились воровать маски друг у друга. Вот это и есть ваши ценности?  И пиндосы не отставали. А Россия - Великая страна. Была , есть и будет.

• Thanks (+1) 4

А что этот высер про Италию, Францию, США, Австрию, Китай и другие страны не вспоминает!!!??? Неполживая совесть не позволяет или бесплатно не может? Полные ушлепки, ни чем не лучше того персонажа, что толпу в Осетии собрал. Что любопытно, если заболеет, первым он и ему подобные будут рваться на лучшее лечение, расталкивая локтями стариков и детей. Кричать, что все сволочи, не обеспечили им..... Шариковы. 

• Thanks (+1) 7

Пан Дзидек, умеете Вы всякое дерьмо находить. Нет бы чего доброго. 

И ведь в итоге именно у Вас ложное представление о России. Вы же получаетесь обманутым. 

• Thanks (+1) 5

nik245 сказал(а) 8 минут назад:

Пан Дзидек, умеете Вы всякое дерьмо находить. Нет бы чего доброго. 

И ведь в итоге именно у Вас ложное представление о России. Вы же получаетесь обманутым. 

он сам обманываться рад....

:mocking:

чахотка у коровы соседа .. даже если она придуманная... это всегда важно... 

• Thanks (+1) 4

Грандератор сказал(а) 36 минут назад:

Пидар он.

Даже святое звание алкаша обгадил, уебок.

Веничка Ерофеев с ним на одном поле срать бы не сел.

-" Даже святое звание алкаша обгадил "- ржу :)

Очень точно подмечено.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

renyxa сказал(а) 2 минуты назад:

он сам обманываться рад....

:mocking:

чахотка у коровы соседа .. даже если она придуманная... это всегда важно... 

Походу, пан не ответит. Я его видать сильно обидел, когда разговор шел про переписывание Польшей истории ВОВ. 

Ну а как иначе? молчать нельзя. Сами виноваты.

• Thanks (+1) 2

morisato сказал(а) 1 час назад:

Как располагал к себе отец, и насколько отвратителен сынок! 

Сын как актер талантлив. Он из последнего Советского выпуска. Не любит власть? Так хорошо это. В 1990 все власть любили, но защищать ни кто не вышел. У нас свободная страна. Не нарушил УК, значит нет претензий. Как то так.

• Thanks (+1) 3

Евжен сказал(а) 1 минуту назад:

Сын как актер талантлив. Он из последнего Советского выпуска. Не любит власть? Так хорошо это. В 1990 все власть любили, но защищать ни кто не вышел. У нас свободная страна. Не нарушил УК, значит нет претензий. Как то так.

Даже если хороший актер, то всё равно не надо на страну наезжать. Он здесь не один живет.

• Thanks (+1) 5

dzidek1 сказал(а) 1 час назад:

Но они цепляли. А это тупое, унылое говно. Что по содержанию, что по исполнению

• Thanks (+1) 2

Я вот сейчас посмотрел в окно. Там пацаны лет по 10 своими делами занимаются. Это их страна. И какой-то алкаш будет позорить их страну?! 

Не, таких алкашей нужно пи*дить. Не смотря на их регалии и мастерство, актерское. Ради этих пацанов. 

• Thanks (+1) 7

nik245 сказал(а) 18 минут назад:

Я вот сейчас посмотрел в окно. Там пацаны лет по 10 своими делами занимаются. Это их страна. И какой-то алкаш будет позорить их страну?! 

Не, таких алкашей нужно пи*дить. Не смотря на их регалии и мастерство, актерское. Ради этих пацанов. 

Ну а кто то считает, что надо "пи*дить" © (ваше выражение)  лица, выражающих поддержку  воровской пирамиды - людям из правительства РФ, и при этом считающих себя "патриотами Страны". -Так как они поддерживают лишение будущего это самой Страны.. И таких не мало.. Представляете, как будет часто Вам  на улице прилетать?? Если вот так, по желанию руки позволять распускать

Edited by Кардаил
  • Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Кардаил сказал(а) Только что:

Ну в кто то считает что надо "пи*дить" © (ваше выражение)поддержку лиц, выражающих поддержку  воровской пирамиды - людям из правительства РФ. Так как они поддерживают лишение будущего Страны.. И таких не мало.. Представляете, как будет по щам вам прилетать?? Если вот так, по желанию руки позволять распускать

Мы люди привычные к невзгодам. Можем отстреливаться. Прошли 90-е. Здоровье еще есть. 

Не только руки, но и с ноги можем нормально зарядить.

• Thanks (+1) 4

nik245 сказал(а) 1 минуту назад:

Мы люди привычные к невзгодам. Можем отстреливаться. Прошли 90-е. Здоровье еще есть. 

Не только руки, но и с ноги можем нормально зарядить.

Т.е. -  привыкщие к "пи..дюлям?"(с)... Мне Вас искренне жаль

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1

Кардаил сказал(а) 1 минуту назад:

Т.е. -  привыкщие к "пи..дюлям?"(с)... Мне Вас искренне жаль

А кому не жаль? 

Рассказать, как я от наркоманов топором отбивался в 1995 году? Спасибо тем, кто страну просрал. 

• Thanks (+1) 4

morisato сказал(а) 1 час назад:

Возможно отец просто не дожил до времен, позволяющих вести себя как хочется. Хотя таким алкашом он конечно не был.

• Thanks (+1) 2

nik245 сказал(а) 4 минуты назад:

А кому не жаль? 

Рассказать, как я от наркоманов топором отбивался в 1995 году? Спасибо тем, кто страну просрал. 

У меня всегда топор был и две железные палки от кровати. Я учился и приходилось отбиваться иной раз. У меня шрамы на лице. От кастета. Смешно? 

что нас не убило, то сделало нас сильней. Я сейчас почтенный отец семейства. Но если надо будет...

• Thanks (+1) 3

nik245 сказал(а) 5 минут назад:

Вы, походу, в мире розовых пони прожили.

Если для Вас созидательная жизнь, не вызывающая привычки к приему "пи..дюлин" возможна лишь в мире розовых поней, тогда конечно, я оттуда. И миллионы людей также.. Вы все ленинским живете "жизнь -это  борьба?" . Повторюсь: жаль Вас

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1

nik245 сказал(а) 32 минуты назад:

Даже если хороший актер, то всё равно не надо на страну наезжать. Он здесь не один живет.

Вам было 14 в 1991. Не упрек. Просто СССР жил тогда, в "стерильной" комнате. Не понимали, ни про капитализм, ни про пропаганду. Нет, пусть все говорят. И что-бы не один не сказал более, что он не знал, он не хотел и его не так поняли. Не один Горбачев виноват. Как то так. 

• Thanks (+1) 2

санитар сказал(а) 3 минуты назад:

Возможно отец просто не дожил до времен, позволяющих вести себя как хочется. Хотя таким алкашом он конечно не был.

Простите, но все творческие люди хотели перемен. И раскаялись из них меньшинство. В СССР они пили, а в новой России они умирали. Вся разница. Я про большинство. Смотрю по "Звезде" цикл про артистов из СССР.

• Thanks (+1) 1

Кардаил сказал(а) 2 минуты назад:

Если для Вас созидательная жизнь, не вызывающая привычки к приему "пи..дюлин" возможна лишь в мире розовых поней, тогда конечно, я оттуда. И миллионы людей также.. Вы все ленинским живете "жизнь -это  борьба?" . Повторюсь: жаль Вас

Себя пожалейте. Я живу нормально. У меня хорошая профессия. Нормальная зарплата, семья. Пришлось в свое время через всякое дерьмо пройти. Надо будет, и сейчас пройду.

• Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) 5 минут назад:

Вам было 14 в 1991. Не упрек. Просто СССР жил тогда, в "стерильной" комнате. Не понимали, ни про капитализм, ни про пропаганду. Нет, пусть все говорят. И что-бы не один не сказал более, что он не знал, он не хотел и его не так поняли. Не один Горбачев виноват. Как то так. 

в 1995 году мне было 18 лет. Чуть не сел в тюрьму. Сломал челюсть сыну судьи. Это была эпопея. 

Я такой поднимался по этажам. В руках пакет с картошкой и морковкой. И тут эти кренделя с меня деньги трясти начали. Вдвоем, идиоты. Одному сразу зарядил, второй убежал. Дебилы. У меня крейсерский вес - 95 кг. Щас 110. 

А этот из мира розовых поней еще меня жалеет. Да он и не жил.

• Thanks (+1) 6

Смотреть видео не буду. Ещё какой-то лицедей-алкаш будет поносить имя мною уважаемого мэра, за которого я голосовала?!! Лучше бы этот алкаш не возникал!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

nik245 сказал(а) 11 минут назад:

в 1995 году мне было 18 лет. Чуть не сел в тюрьму. Сломал челюсть сыну судьи. Это была эпопея. 

Я такой поднимался по этажам. В руках пакет с картошкой и морковкой. И тут эти кренделя с меня деньги трясти начали. Вдвоем, идиоты. Одному сразу зарядил, второй убежал. Дебилы. У меня крейсерский вес - 95 кг. Щас 110. 

А этот из мира розовых поней еще меня жалеет. Да он и не жил.

Я просто не читал Вашу переписку с Кардаилом.    Прочитал. Да, я с Вами.  Но Кардаилы нужны. И в жизни и на форуме.  Не надо глушить "Голос Америки" и "Свободу". Надо с ними спорить. И спорить, что-бы поверили, а не за зарплату.

• Thanks (+1) 3

Зачем спорить с тем, кто не понимает? Кто не встречался, кто не знает. У них все было легко и просто. 

Я сам родился в Таджикистане. Родители - геологи. Родина послала их туда. Искать уран и золото. 

и в один прекрасный момент, батя зарядил свою двустволку. Потому что пи*дец накатывал. Он даже стрелял в воздух, чтобы осадить толпу. 

И с тех пор я ничего не боюсь. Ну, почти ничего.

• Thanks (+1) 7

dzidek1 сказал(а) 3 часа назад:

Слева Ефремов, я так вижу :kolobok_redface:

Edited by p355
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

nik245 сказал(а) 1 минуту назад:

Зачем спорить с тем, кто не понимает? Кто не встречался, кто не знает. У них все было легко и просто. 

Я сам родился в Таджикистане. Родители - геологи. Родина послала их туда. Искать уран и золото. 

и в один прекрасный момент, батя зарядил свою двустволку. Потому что пи*дец накатывал. Он даже стрелял в воздух, чтобы осадить толпу. 

И с тех пор я ничего не боюсь. Ну, почти ничего.

Спорить надо для тех, кто не определился. Карантин не для выздоровевших, а для не переболевших. Так думаю.

• Thanks (+1) 4

Евжен сказал(а) Только что:

Спорить надо для тех, кто не определился. Карантин не для выздоровевших, а для не переболевших. Так думаю.

На самом деле, лучше забыть те времена. Я вот жалею, что рассказал. 

Всё ведь сейчас хорошо. Да, сейчас всё хорошо. Зря я это здесь сказал. Но с другой стороны, чё-то тоскливо одному. Да и с работой косяк вышел. Вы уж извиняйте. 

• Thanks (+1) 2

nik245 сказал(а) 10 минут назад:

На самом деле, лучше забыть те времена. Я вот жалею, что рассказал. 

Всё ведь сейчас хорошо. Да, сейчас всё хорошо. Зря я это здесь сказал. Но с другой стороны, чё-то тоскливо одному. Да и с работой косяк вышел. Вы уж извиняйте. 

Не не. Боюсь нынешний "шторм" будет хуже. Я то надеялся не дожить. И сейчас надеюсь. Но, что-то я "очкую". Боюсь покатимся мы вниз. И если в Союзе, где каждый был "друг, другу брат, товарищ и брат", столько бандитами стали. То сколько сейчас, если что станет. Правда и "менты" не Советские. Не знаю. Может и вырулим.  А Вам спасибо. Кто-то должен правду рассказывать. Не про "яхты" и "замки". А как просто за хлеб и за жизнь ......Мне многое не хочется вспоминать. Но может хоть один задумается.:(

• Thanks (+1) 2

Евжен сказал(а) 12 минут назад:

Не не. Боюсь нынешний "шторм" будет хуже. Я то надеялся не дожить. И сейчас надеюсь. Но, что-то я "очкую". Боюсь покатимся мы вниз. И если в Союзе, где каждый был "друг, другу брат, товарищ и брат", столько бандитами стали. То сколько сейчас, если что станет. Правда и "менты" не Советские. Не знаю. Может и вырулим.  А Вам спасибо. Кто-то должен правду рассказывать. Не про "яхты" и "замки". А как просто за хлеб и за жизнь ......Мне многое не хочется вспоминать. Но может хоть один задумается.:(

Уверяю, шторма не будет. 99%. 

Я вот где только по России не был. Везде нормальные люди. Вывезем спокойно. 

• Thanks (+1) 3

morisato сказал(а) 3 часа назад:

«На свадьбе Олега с Ниной Дорошиной вышел скандал: невеста куда-то пропала и отсутствовала полвечера. Вместе с одним из гостей — Олегом Ефремовым. Потом они вдруг появились. Вместе. Все были шокированы, а на Даля просто больно было смотреть», — вспоминают близкие актера.

• Thanks (+1) 1