Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Уткин ответил пригрозившему ему расправой Соловьеву и предрек ему инсульт

Recommended Posts

Василий Уткин

Василий Уткин

Спортивный комментатор и блогер Василий Уткин ответил телеведущему Владимиру Соловьеву, который пригрозил ему расправой и советовал озираться по сторонам, и предрек ему инсульт.

«Где бы и когда бы я тебя ни встретил, мерзкая карлица, я буду держать руки за спиной. Я хочу рассмотреть самый момент инсульта, который тебя и так вот-вот хватит», — обратился Уткин к оппоненту в Twitter.

Он отметил, что ни при каких условиях не тронет его пальцем. «Грози сколько хочешь», — написал он, прикрепив к твиту фотографию Соловьева с пририсованным мужским половым органом, который сжимает рука ведущего.

Так Уткин отреагировал на угрозу ведущего «России 1», предложившего ему либо извиниться, либо «ответить за свои слова». Он сказал, что если окажется рядом с Уткиным, то «разок врежет, как бьют мерзкую жалкую скотину».

По словам Соловьева, если спортивный комментатор похудеет, то у него появится шея, которую он «двумя пальцами свернуть может». «Говорят, ты высокого роста? Ничего, Вась, я подпрыгну, я достану», — добавил он.

Соловьев не первый раз угрожает Уткину. Ранее, отвечая на видеообращение комментатора, ведущий государственного телеканала осыпал его оскорблениями (назвал мразью и жирной скотиной), насмехался над его лишним весом и попытался разоблачить сексуальную ориентацию оппонента.

Конфликт между Уткиным и Соловьевым разгорелся 12 апреля после того, как комментатор в эфире канала «Дождь» выразил возмущение тем, что вынужден оставаться дома за свой счет и продолжать вносить все коммунальные платежи. «Это что, то, ради чего я отстегивал налоги каждый месяц лет 30? Я очень разочарован этим обстоятельством, мне такое государство не нужно», — сказал он. В ответ Соловьев назвал его психически больным человеком, слова которого не могут дискредитировать российское государство.

Словесная перепалка продолжилась в Twitter, где оппоненты обменялись публичными постами с критикой друг друга.

Уткин назвал Соловьева «педерастической обезьяной», а ведущий в ответ призвал комментатора «крикнуть громко, чтобы тебя все в Киеве услышали». Уткин вызвал Соловьева на словесный баттл, предположив, что соперник «точно совершенно зассыт». Ведущий заявил, что он не рэпер, и от поединка отказался.

=========================

Оба два ...под зад мешалкой....:debily:

• Thanks (+1) 7
  • Sad 2
  • Confused 1
  • Haha 18

У Соловьева разошлись нервы.

Он не имеет права опускаться до базарной брани. Его политическая позиция не является индульгенцией от хамства.

Думаю, его программу засунут на какой-нибудь очень запасной канал ТВ.

А жаль, программа интересная.

• Thanks (+1) 8

Цитата

Волки от испуга
Скушали друг друга.

Бедный крокодил
Жабу проглотил.

А слониха, вся дрожа,
Так и села на ежа.

Только раки-забияки
Не боятся бою-драки:
Хоть и пятятся назад,
Но усами шевелят
И кричат великану усатому:

...

• Haha 3

С13 сказал(а) 16 минут назад:

У Соловьева разошлись нервы.

Он не имеет права опускаться до базарной брани. Его политическая позиция не является индульгенцией от хамства.

Думаю, его программу засунут на какой-нибудь очень запасной канал ТВ.

А жаль, программа интересная.

А что, он разве на ТВ что-то говорил? Там всё культурно, по феншую. Но есть же Вести-ФМ, и там Уткин далеко не первый и - я так думаю - не последний, получивший полный рот мужских половых органов от Владимира Рудольфовича, хорошего сына культурной женщины =) Кто ему там чего сделает, он один из топов :)

• Thanks (+1) 7

Плохо, когда после развода супруги остаются врагами..и вываливают семейное грязное белье на свет.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

p0figist сказал(а) 5 минут назад:

А что, он разве на ТВ что-то говорил? Там всё культурно, по феншую. Но есть же Вести-ФМ, и там Уткин далеко не первый и - я так думаю - не последний, получивший полный рот мужских половых органов от Владимира Рудольфовича, хорошего сына культурной женщины =) Кто ему там чего сделает, он один из топов :)

Топ сегодня есть - завтра нет.

Как сказал один из персонажей на Патриаршьих прудах:

Цитата

А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, - тут иностранец прищурился на Берлиоза, - пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет - поскользнется и попадет под трамвай! 

:wink:

С13 сказал(а) 16 минут назад:

Топ сегодня есть - завтра нет.

Оно конечно верно, но за Уткина ничего Соловьёву не будет, даже если он его прям в утреннем эфире убьёт и съест.

Говорю ж, не ему первому прилетело. И всё у Рудольфыча ок, никто пальчиком ему не грозит.

Edited by p0figist
  • Thanks (+1) 1

Miles_Perpetuus сказал(а) 3 минуты назад:

Не, Уткин вне конкуренции.

renyxa сказал(а) 1 час назад:

Соловьев не первый раз угрожает Уткину. Ранее, отвечая на видеообращение комментатора, ведущий государственного телеканала осыпал его оскорблениями (назвал мразью и жирной скотиной), насмехался над его лишним весом и попытался разоблачить сексуальную ориентацию оппонента.

Я вот об этом...:negative:

Евгения61 сказал(а) 4 минуты назад:

Вполне заслуженно, кстати. Этот толстый пипдор просто конченный.

Edited by Miles_Perpetuus
  • Thanks (+1) 3

Вести фм это радио, а там надо как-то заполнять эфир. Заполнять подобным не такой уж и плохой способ. Когда поговорить не о чем заполняют такой фигней, что и слушать невозможно, а тут прям поток экспрессии, красота а не эфир. Так что Соловьеву скорее премию выпишут за этот батл на радио. Кто знает может Уткину заплатили за это, может начальство Соловьева, а может и сам Соловьев.

• Thanks (+1) 1

Miles_Perpetuus сказал(а) 6 минут назад:

Извините, пожалуйста, но я активно против, что бы медийные личности в средствах СМИ таким образом, нецензурно обзываясь, выясняли отношения...

• Thanks (+1) 3

Евгения61 сказал(а) 13 минут назад:

Вы так говорите как-будто это что-то плохое:D Обычный рэп-батл. Там такое в норме, удивительно что и по матушке не прошелся:sarcastic:

Евгения61 сказал(а) 3 минуты назад:

Извините, пожалуйста, но я активно против, что бы медийные личности в средствах СМИ таким образом, нецензурно обзываясь, выясняли отношения...

Вы наверное никогда не слушали его программу с Шафран на вести фм. Это там давно уже практикуется и пользуется популярностью. В конце концов надо быть ближе к народу и говорить вещи понятные каждому слушающему обывателю. Вы что хотите чтобы главный пропагандист от народа отрывался? Аполитично рассуждаете.

Holz сказал(а) 5 минут назад:

Вы так говорите как-будто это что-то плохое:D Обычный рэп-батл. Там такое в норме, удивительно что и по матушке не прошелся:sarcastic:

А я их, обоих, воспринимала, как журналистов. Рэперы - отдельная субкультура, к ним претензий не имею, это одноразовые "певцы" (прости, Господи!)

Holz сказал(а) 4 минуты назад:

Вы наверное никогда не слушали его программу с Шафран на вести фм. Это там давно уже практикуется и пользуется популярностью. В конце концов надо быть ближе к народу и говорить вещи понятные каждому слушающему обывателю. Вы что хотите чтобы главный пропагандист от народа отрывался? Аполитично рассуждаете.

Вы правы, не слушала, извините. 

Miles_Perpetuus сказал(а) 22 минуты назад:

имя им легион... 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Евгения61 сказал(а) 48 минут назад:

Вы рассматриваете вопрос с этической точки зрения, я с объективной.

• Thanks (+1) 1

Высокие отношения! И очень мужественные! Просто ни один, не другой, до друг друга добраться не могут. Карантин!

Соловьёв говорите не нравится, такой же как Уткин? Ну уберут вам Соловьёва, вместо него придут Шендерович и Зильбертруд. А вы думали кто?

Edited by aaaaaa
  • Thanks (+1) 1

Евгения61 сказал(а) В 25.04.2020 в 12:11:

А я их, обоих, воспринимала, как журналистов. Рэперы - отдельная субкультура, к ним претензий не имею, это одноразовые "певцы" (прости, Господи!)

Иногда бывают исключения. Послушайте в хорошем качестве последний альбом Мака МиллераMac Miller "Circles", очень жаль, что получилось так, что этот альбом вышел посмертным. Парень настолько сильно отошёл от рэпа, и альбом получился очень достойным. До этого момента сам никогда бы не подумал, что в свои 59 лет, буду топить за рзпера. Но топлю, ибо он этого заслуживает. И он опровергает ваши слова об одноразовости.

Edited by UFOlog
  • Thanks (+1) 1

UFOlog сказал(а) В ‎04‎.‎05‎.‎2020 в 02:55:

Иногда бывают исключения. Послушайте в хорошем качестве последний альбом Мака МиллераMac Miller "Circles", очень жаль, что получилось так, что этот альбом получился посмертным. Парень настолько сильно отошёл от рэпа, и альбом получился очень достойным. До этого момента сам никогда бы не подумал, что в свои 59 лет, буду топить за рзпера. Но топлю, ибо он этого заслуживает. И он опровергает ваши слова об одноразовости.

Спасибо, послушала немного... Да, альбом достойный, на мой взгляд. Но это только потому, что "Парень настолько сильно отошёл от рэпа..."

Типичный рэп - это субкультура, выдумка безголосых. ИМХО

• Thanks (+1) 1

жЫЫЫЫрный Уткин пЕАрится, как может: всех и всё целяет.

Скоро плеваться начнёт, там где дотянуться не сможет.

Kaban сказал(а) В 25.04.2020 в 12:02:

Учитывая нехилые габариты Утки, инсульт до него доберется раньше.

Однокашники москвичи пересекались с Соловьевым в прошлом году на любительском футболе, их слова о нем:

"Как человек, в общени : адекватен, корректен, не звездун, во всех смыслах .

Физически - крепок , ни фига не жирный, Птиц (здорово набрал вес последние года) посмотрев на него, сказал что то же займётся собой".

-----

Птиц, судя по фото действительно - занялся собой: уже не Уткин, но до Соловьева - ещё пахать.

:-)

• Thanks (+1) 2

Sign in to follow this