Jump to content
Sign in to follow this  
paramparam

Зулейка как аватар Константина Эрнста (варианты возможны)

Recommended Posts

Вот все набрасываются на некую Зулейку, которая отражает высокий пафос индивидуальной личности. И противопоставляют ей пафос коллективизма. А зачем и почему? Где хоть какой-то жизнеутверждающий пафос в ток-шоу первого, второго и иных каналов? Можно поскрести и найти в "собачьем взгляде" ( имелся в виду "сучий") ведущей второго канала некоторые ценности.... мечты о доме на Канарах, во Франции, ну чем она хуже Соловьева и Познера?! Но ценности второго порядка, а в журналистике все ценности, не приносящие денег - это второй порядок, не пристали профессионалам - они носят красные колготки!

Ну и смотрите красные колготки в Зулейках, в клане Пугачевых, в Познерах....

При этом Ваши детки всё более убеждены в цензуре на ТВ, поколику у них истинные "источники информации" - примерно такие же, как зулейки но в социальных сетях.

Пандемию в образовании и в СМИ Россия уже проиграла, остается цинично жрать попкорн - говенноё и невозможное для съедания зелье - и не отчаиваться, уповая на управление России не Путины, а Богом (искаженная цитата Миниха).

• Thanks (+1) 6

Чувак, я ни хрена не понял, но ты достучался до моего сердца © :-)

Edited by Inzovu
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 15

Ну, кстати, полностью согласен, что весь контент данного канала - полное дерьмо, причем понятно, что его генерит Эрнст. Я удивляюсь, почему эту "первую" кнопку до сих пор не залепили нахрен. Видимо по той же причине, что и Венедиктова & Co

Edited by serg1970
  • Thanks (+1) 6

Inzovu сказал(а) 11 минут назад:

Чувак, я ни хрена не понял, но ты достучался до моего сердца © :-)

Чувак, у тебя в сердце есть место куда постучать! Я рад!!!!

• Thanks (+1) 1

ПСОМ сказал(а) 1 минуту назад:

Все кончилось. Поздно. Пошел спать.

А еще по одной? У нас в крае одна - дорожная, порожная, прощальная.... (там ешё 15).... человек остаётся в гостях... ну или способен спасти человечество!:drinks:

• Sad 1

serg1970 сказал(а) 55 минут назад:

Ну, кстати? полностью согласен, что весь контент данного канала - полное дерьмо, причем понятно, что его генерит Эрнст. Я удивляюсь, почему эту "первую" кнопку до сих пор не залепили нахрен. Видимо по той же причине, что и Венидиктова & Co

Эрнст конечно не святой, но вешать на него еще и Зулейху - это перебор.

Edited by voenruk
  • Thanks (+1) 2

voenruk сказал(а) 13 минут назад:

Эрнст конечно не святой, но вешать на него еще и Зулейху - это перебор.

А это не под его руководством канал? (я честно не помню). 

Edited by serg1970

serg1970 сказал(а) 59 минут назад:

Ну, кстати, полностью согласен, что весь контент данного канала - полное дерьмо, причем понятно, что его генерит Эрнст. Я удивляюсь, почему эту "первую" кнопку до сих пор не залепили нахрен. Видимо по той же причине, что и Венедиктова & Co

Сам я эту Зулейку не смотрел, но суд по рекламе на радио, что эта ..ня имеет 9 миллионов просмотров на ютубе плюс просмотры на самом канале и это подается как заслуги канала Россия, к чему Эрнст отношения ну никак не может иметь, хотя сам тоже часто производит редкостную дрянь в медийном плане

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

p355 сказал(а) 1 минуту назад:

Сам я эту Зулейку не смотрел, но суд по рекламе на радио, что эта ..ня имеет 9 миллионов просмотров на ютубе плюс просмотры на самом канале и это подается как заслуги канала Россия, к чему Эрнст отношения ну никак не может иметь, хотя сам тоже часто производит редкостную дрянь в медийном плане

Ну может я чисто инстинктивно на него сослался. Ошибся каналом и директором. Просто говно к говну. Сериал не смотрел, но даже описаний хватило, а Эрнсту подходит. Я первые кнопки давно на телике не включаю. Не понимаю, зачем государство этот говнопровод содержит. Вернее частично понимаю, но не смотрю и не различаю "потоки".

• Thanks (+1) 1

paramparam сказал(а) 2 часа назад:

уповая на управление России не Путины, а Богом (искаженная цитата Миниха).

Не трогай Миниха! Он - наше все!:D

• Thanks (+1) 1

vals сказал(а) Только что:

Не трогай Миниха! Он - наше все!:D

Мля! У нас исчо одно всё!

На том стояла и стоять земля будет, что всями прирастать начнёт!!:cleaning-glasses::drinks:

serg1970 сказал(а) 1 час назад:

А это не под его руководством канал? (я честно не помню). 

Нет

Ихняя "Зулейка" не носила шальвары, потому уже она была и будет отторгнута народом, и извергнута Вечностью.

Она -- символ издевательства над народами нашей страны со стороны "думающих" и "рукопожатных".

Прости нас, дурочка Чулпан!:cleaning-glasses:

Pan Muldgaard сказал(а) В 25.04.2020 в 08:32:

Ура!!! Шапито приехала

Парам, мы еще за "Омерзительные фильмы не договорили"

За фильмы, где обычных людей выдают свиньями.... Где в эстетическом угаре играют красивых и безнравственных алкоголиков? Где пёс Шариков является символом крестьян, рабочих, а профессор - очевидно Солженицын, Собчак, даже Сахаров ( с отличием - ни хера в своей жизни не придумал)!