Jump to content

Recommended Posts

Иван царевич сказал(а) 2 часа назад:

Вопрос песчаных пляжей, на мой взгляд, дискуссионный.

Скрыть контент

1365803002_1.thumb.jpg.5139079fcca9e7442e38ae77bf44848f.jpg

А чего дискуссионного? На песочке и жариться лучше, и ходить босиком, и, главное, в воду входить. Где-ниюудь под Туапсе ковыляешь по осклизлым камням, ноги ломаешь. Песок есть в Крыму, но не на ЮБК, а на кавказском побережье только до Анапы, дальше на восток уже галька.

Кстати на Канарах песчаные пляжи привозные из Африки, своих очень мало, в бухточках с черным вулканическим песком. Желтые - из Марокко.

• Thanks (+1) 3

Малоросс сказал(а) 12 минут назад:

А у нас снова весело:(

Скрыть контент

Возвращение блудного Е...

Хуже уже не будет... Наверное.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 3

Ruslan сказал(а) 1 минуту назад:

Хуже уже не будет... Наверное.

Вы пессимист?)) 

Это я анекдот вспомнила

• Thanks (+1) 6
  • Haha 5

ajakc сказал(а) Только что:
gordeal сказал(а) Только что:

Да знавали мы тут, кому русский язык не родной. Мама русская? Продолжайте,короче.....

Спойлер

qIYBAFf_BDWAThadAAEg0A4RCoU994.png

мама русская. и шутить на эту тему не советую

А где тут шутки? Обычный вопрос. Давай,давай,продолжай дальше. Уже становится интересно.

• Thanks (+1) 3

Улитка сказал(а) Только что:

Вы пессимист?)) 

Это я анекдот вспомнила

Согласен. Писемиздю понемногу.:D

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

А где тут шутки? Обычный вопрос. Давай,давай,продолжай дальше. Уже становится интересно.

Вы же видите - человек не умеет ни писать, ни формулировать мысль, ни читать, ни понимать. Но очень старается.

Не мешайте, пусть тренируется.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 10

начнём с того что баранов не пасли. так что ТЫ не надо

Staryi_Russkiy сказал(а) 3 часа назад:

Уважаемый AGS-11!

Во-первых - я "Старый Русский", и напоминаю Вам это не в первый раз. :drinks:

Во-вторых, обвинять меня в том, что именно я виноват в активности этого польского урода - это, простите, верх хамства.

В третьих - если Вы найдёте пост, в котором кто-то обещал Вам "подробный и содержательный разговор" о своих родителях - к тем и обращайтесь. Лично я, как уже писал ранее, много и очень подробно рассказывал о папе в один из  праздников Дня Победы. Я Вам не костя-райкин, чтобы выступать на бис, и не венедиктов, чтобы врать про семь орденов еврейства своего деда.

Можете не сомневаться - ко Дню Победы я выложу (без всяких просьб или обещаний) много интересного про Победителей - про моего папу и тестя. Но это произойдёт не по Вашей, или ещё чьей-то просьбе или воле, а просто по моему и жены долгу перед ними.

Про своих героев есть что написать? Было бы интересно. :drinks:

P.S. К фото:

Количество орденских книжек на семь штук превышает количество наград на кителе. Почему - у папы уже этого не спросить... хотя у нескольких реальных наград обломлены крепления

Показать контент

49f6a64bab17.jpg

Не нравятся тебе мой посты - тогда не читай. Но никто не дал тебе право обзывать " польским уродом" Это переход на личность. И такое по ПФ должно быть наказано. 

Улитка сказал(а) 5 минут назад:

Вы пессимист?)) 

Это я анекдот вспомнила

Улитка - Вы любитель фильмов. Я Вам советовал новый польский о. хороший фильм " Хейтер" Вы его уже смотрели ?

• Thanks (+1) 1

ajakc сказал(а) Только что:

начнём с того что баранов не пасли. так что ТЫ не надо

Где то я это уже слышал. Странный,войди уже под своим старым ником,не позорься. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

Лопатников - заслуженный чел, надо ему самому слово предоставить:

"Там я составлял и редактировал коллективные монографии по экономической политике, писал свои книги по истории российских реформ. Редактировал и работы самого Егора Тимуровича. А сейчас выполняю священный для меня долг: редактирую Собрание его сочинений. Мечтаю дожить до завершения этой работы".

• Haha 4

gordeal сказал(а) 2 минуты назад:

обычное уважение. я понимаю что у вас этого нет))))

gordeal сказал(а) 5 минут назад:

У него даже на аве пьяный немецкий полицейский изображен

• Haha 6

Adam246 сказал(а) 2 часа назад:

Не нравятся тебе мой посты - тогда не читай. Но никто не дал тебе право обзывать " польским ******" Это переход на личность. И такое по ПФ должно быть наказано. 

Слышь,тролль, ты когда мне ответишь,почему ты польских женщин называешь полячками? И опять ты прокололся. Старый Русский сказал ( в переводе на русский ) :  " польский красавец ".  Если ты не знаешь,то говорю тебе, по-польски "uroda" означает "красота", :morning:

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 12

Rabinovich сказал(а) 1 минуту назад:

Тут, понимаете, всё хорошо, я только за. Без тренировок человек не может расти над собой. Смущают только две вещи - возраст 54 года, если я правильно понял. И то, что тренируется он на нас. А тут и без него тренировальцев хватает: и боты, и польты, и немецкие, и польские желатели тренировок. Я, в принципе, доброжелательный человек. Но всё хорошо в меру. Потренировался денёк, пять, ну максимум десять реплик. Следующий день посвяти анализу, глядишь и Гостиная отдохнёт. А через день - с новыми силами, демонстрируя работу над ошибками. Глядишь, через пол-года ни у кого из обитателей Усадьбы вопросов не будет. :unknown:

Вы правы, но не каждый может последовать совету Козмы Пруткова: "Заткни свой фонтан! Дай отдохнуть фонтану".:kolobok_confused:

• Thanks (+1) 6

PH55 сказал(а) 1 час назад:

Кстати, о Ленине. Это я, как раз на 100-летнем юбилее Ленина чего-то не то пою, не то стихи читаю. В детском садике по этому поводу был организован концерт.

81.thumb.jpeg.3d99c403a06d658f8001300da1640765.jpeg

Поёте песню Хмурится не надо Лада. Видимо.😊

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

gordeal сказал(а) 4 часа назад:

Слышь,троль, ты когда мне ответишь,почему ты польских женщин называешь полячками? И опять ты прокололся. Старый Русский сказал ( в переводе на русский ) :  " Польский красавец ".  Если ты не знаешь,то говорю тебе, по-польски "uroda" означает "красота", :morning:

Этому ...у комплимент сделали, а ему ещё что-то не нравится. Это вообще камрады уже. Ещё кабенится ...лочь!:hmm: Или кобенится...:kolobok_confused:Высыпте ему кто-нибудь таз с горячими фляками за шиворот!

Edited by Ruslan
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 5

Staryi_Russkiy сказал(а) 1 минуту назад:

Спасибо!

Мама знала кого полюбить :give_rose:

Скрыть контент

906b59ebe246.jpg

Лётчик летающий, по часам сразу видно.  И вообще - кремень мужик

• Thanks (+1) 8

Staryi_Russkiy сказал(а) Только что:
Adam246 сказал(а) Только что:

Не нравятся тебе мой посты - тогда не читай. Но никто не дал тебе право обзывать " польским уродом" Это переход на личность. И такое по ПФ должно быть наказано. 

По ПФ тебя здесь вообще быть не должно.

А шо такое это ПыФы? :kolobok_confused:

• Thanks (+1) 2

Улитка сказал(а) 4 минуты назад:

Мне приснилась Алла Пугачева

Это к чему, интересно? :girl_in_dreams:

Галкин прилетит

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Ruslan сказал(а) 2 часа назад:
gordeal сказал(а) 2 часа назад:

Слышь,троль, ты когда мне ответишь,почему ты польских женщин называешь полячками? И опять ты прокололся. Старый Русский сказал ( в переводе на русский ) :  " Польский красавец ".  Если ты не знаешь,то говорю тебе, по-польски "uroda" означает "красота", :morning:

Этому ***** комплимент сделали, а ему ещё что-то не нравится. Это вообще камрады уже. Ещё кабенится сволочь!:hmm:

Что характерно - обнаглел!

Dx1aKwaWoAEpWG0.jpg:large

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 9

URusek сказал(а) 3 часа назад:

Кроме яблок и рабочих рук у них нет товаров. Товары есть у их "старших товарищей" всяких немцев и прочих шведов. Например, они скручивают проводочки в жгутики, узлы всякие для какой-то конечной продукции, которые потом отсылают старшим, и не только, товарищам. Прикиньте, соседние всякие малыши типа чехов, словаков, и проччих венгров производят стиралки и холодильники, пылесосы и даже авто, а поляки им шлют комплектацию. В польше, по-моему, только плиты газовые делают, если еще делают. Всё порушили из идеологических соображений. Другие поумнее были. Немного, правда. На мой вкус, самыми умными были в 90-е чехи.

У них еще яблочный сок в трехлитровых упаковках, настоящий, вкууусный! И колбаса краковская, только не в Жабке надо брать (дорого), а в Ашане или типа того. Замечательная, на Украине есть аналог - дрогобычская, и подозреваю, что это она же и есть.

С поляками просто: их естественный рынок сбыта не Западная Европа, а Россия, это давно известно.

https://culture.wikireading.ru/34472

Но поскольку такие категории, как "разум" и "здравый смысл" - философские и не везде применимые, то вот получается то что получается.

Правда, пока ЕС продолжает финансировать с/х Польши и Прибалтики, как и инфраструктуру, не дали им лечь окончательно - так что марлезонский балет будет продолжаться, может и десятки лет.

• Thanks (+1) 3

gordeal сказал(а) 1 минуту назад:

А шо такое это ПыФы? :kolobok_confused:

По правилам форума забаненых клонов - банят, его понимаш на мусорке подобрали, пожалели, отмыли, обогрели, а оно нам тут фигвамы рисует. Наглота. 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 8

Adam246 сказал(а) 16 минут назад:

Улитка - Вы любитель фильмов. Я Вам советовал новый польский о. хороший фильм " Хейтер" Вы его уже смотрели ?

Ещё нет. Надеялась на кинофестиваль Висла в конце мая. Если состоится, конечно

А где можно посмотреть? 

У меня провайдер от Ростелекома, много где запреты стоят

• Thanks (+1) 1

Временно обитающим в Праге стоит насторожиться:

Цитата

Осматривать шпили... Теперь в Праге

33474_original.jpg
"Чешские спецслужбы отследили прибытие в Прагу гражданина России, они обнаружили перемещение группы российских разведчиков из России в Европу".
Желание Петрова и Боширова осмотреть все европейские шпили настолько велико, что им и карантин с закрытыми границами не помеха

• Thanks (+1) 9
  • Haha 24

PH55 сказал(а) 1 час назад:

Кстати, о Ленине. Это я, как раз на 100-летнем юбилее Ленина чего-то не то пою, не то стихи читаю. В детском садике по этому поводу был организован концерт.

Эту песню товарищ Ленин пел в Шушенском

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 7

Улитка сказал(а) 2 минуты назад:

Ещё нет. Надеялась на кинофестиваль Висла в конце мая. Если состоится, конечно

А где можно посмотреть? 

У меня провайдер от Ростелекома, много где запреты стоят

Пошлю Вам в личку ссылку.

• Thanks (+1) 1

Улитка сказал(а) Только что:

Ну неет!! 

Он мне никогда не нравился. Всегда считала его несимпатичным несмешным пустозвоном, даже в допугачевские времена

Сонник так распорядился:kolobok_haveno:

• Haha 7

А я купила толстенную книгу из серии ЖЗЛ про Ленина

Новую

Не знаю, когда буду читать

• Thanks (+1) 9

Staryi_Russkiy сказал(а) 18 минут назад:

По ПФ тебя здесь вообще быть не должно.

А кто ты такой что бы за модераторов отвечать ? Я ещо не послал на тебя жалобу хотя переход на личность это нарушение ПФ . Но это последний раз. 

Rabinovich сказал(а) 27 минут назад:

Тут, понимаете, всё хорошо, я только за. Без тренировок человек не может расти над собой. Смущают только две вещи - возраст 54 года, если я правильно понял. И то, что тренируется он на нас. А тут и без него тренировальцев хватает: и боты, и польты, и немецкие, и польские желатели тренировок. Я, в принципе, доброжелательный человек. Но всё хорошо в меру. Потренировался денёк, пять, ну максимум десять реплик. Следующий день посвяти анализу, глядишь и Гостиная отдохнёт. А через день - с новыми силами, демонстрируя работу над ошибками. Глядишь, через пол-года ни у кого из обитателей Усадьбы вопросов не будет. :unknown:

много букаф

Модест сказал(а) Только что:
PH55 сказал(а) 33 минуты назад:

Спойлер

Эту песню товарищ Ленин пел в Шушенском

В Разливе же?! 

Спойлер

HKW0B.gif

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Улитка сказал(а) 6 минут назад:

А я купила толстенную книгу из серии ЖЗЛ про Ленина

Новую

Не знаю, когда буду читать

Я, вчера, на НТВ, попал на программу про Ленина. По моему не новая, может ошибаюсь, смотрел кусочек.

Из того, что услышал- "Весь гений Ленина, можно разделить на две части:

1.Злой, кровавый тиран, мстил за Сашку.

2. То что у него "всё это" получилось- просто повезло.

Причём, везло во всём. Особенно поле заключения Брестского мира, когда только ленивые не оккупировали Россию, а он их потом "поганой метлой".

Так, что ни какой он не гений, а просто везунчик.

Надеюсь, Ваша книга, не об этом.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

@лять! Этот " польский  красавец " ещё  хамить начал и угрожать. 

Screenshot

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 10