Jump to content

Recommended Posts

Малоросс сказал(а) 43 минуты назад:

Может кому пригодиться

Показать контент

На изображении может находиться: один или несколько человек, текст «сколько хочу, столько и вешу»

Пepвыe пocлeдствия caмoизoляцuu ©

Спойлер

wO9MK1EyQxk.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 18

Модест сказал(а) 15 минут назад:

Во что превратилась Гостиная?

Здесь собрались одни седовласые тролли.  А еще мечтают, чтобы это в правительстве или даже в Кремле  читали. Ни стыда бл..дь, ни совести

Ещё лысых много.

• Thanks (+1) 4
  • Confused 1
  • Haha 3

gordeal сказал(а) 2 минуты назад:
Малоросс сказал(а) 46 минут назад:

Может кому пригодиться

Показать контент

На изображении может находиться: один или несколько человек, текст «сколько хочу, столько и вешу»

Пepвыe пocлeдствия caмoизoляцuu ©

Показать контент

wO9MK1EyQxk.jpg

b4f4e53ace61.jpg

• Thanks (+1) 3
  • Haha 23

Лап сказал(а) 1 минуту назад:

Мне еле еле хватает на жизнь потому что я на постоянную работу устраиваться не очень стремлюсь, у меня такая проблема что постоянный работодатель в течении года- полугода стремительно садится мне на шею, предыдущая постоянная работа, в разгар сезона выходной у меня только раз в неделю был и то если фура внезапно не приехала, а так работал с 9 утра до 11-12 часов ночи потому что вечно офис подпишется на доставку, про нее вспомнят когда уже все домой собираются и самый ответственный пытается в газельке поспать по дороге к клиенту, а если не успели доставить то газелист бибикает у меня под окном уже в 6 утра... Естественно так ооочень тяжело жить, следующая постоянная работа 11 часов в день в среднем, а в разгар сезона было такое что было 2 выходных вообще за месяц и с меня еще и объяснительную требовали почему я выключил свой телефон в свой собственный выходной, чем нанес ущерб фирме... Да и болею я постоянно, а в больницу не иду, я по утрам два три приседания делаю, если голова закружилась то на работу не иду, смысла нет... Я не представляю как на постоянной работе мне бы позволили работать тогда когда я сам хочу...

Так зачем так мучится ? Не лучше найти другую работу ?

Adam246 сказал(а) 7 минут назад:

Нет мне более понравится повеселится на форуме Урса :D

Я вот не думаю, что сарматы с печенегами и половцами одобрили бы такое твое поведение.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 4

Adam246 сказал(а) 1 минуту назад:

Охранником??? С зарплатой за сутки столько, сколько я за 8 часов зарабатываю?? Оно мне надо???

• Thanks (+1) 5

Мы его вашим Бургомистром назначим.

А сейчас просто бережём ценные кадры.

Вот вы там поскачите....

• Thanks (+1) 3
  • Haha 14

Лап сказал(а) Только что:

Охранником??? С зарплатой за сутки столько, сколько я за 8 часов зарабатываю?? Оно мне надо???

А почему Вам в Москву не поехать. Там ( как некоторые утверждают) средняя зарплата в 134 тыс. рублей .

Adam246 сказал(а) Только что:

А почему Вам в Москву не поехать. Там ( как некоторые утверждают) средняя зарплата в 134 тыс. рублей .

Возраст уже не тот чтобы все бросать и начинать с начала на новом месте, это по молодости у меня было столько энергии что сумку на плечо и через всю страну..

• Thanks (+1) 9

Курwiметр сказал(а) 1 час назад:

А 800 литров бензина на сколько километров хватит?:kolobok_confused:

Если на танке через Польшу ехать.

В зависимости от марки(веса) танка, двигателя, дороги, квалификации мехвода, от 100 до 300 километров. 

https://zen.yandex.ru/media/wars/skolko-goriuchki-kushaiut-t80-t72-t90-leopard-i-abrams-kto-u-nas-glavnyi-proglot-5e3a5e869f55a157f2a5c30d?utm_source=serp

Edited by пеликен
  • Thanks (+1) 6

Возраст уже не тот чтобы все бросать и начинать с начала на новом месте, это по молодости у меня было столько энергии что сумку на плечо и через всю страну..

А где Вы родились ?

Коронавирус в Москве! :D

Ну зачем туда ехать? Адам, ты не понимаешь! Не всё деньгами меряется! 

• Thanks (+1) 2

Курwiметр сказал(а) 1 час назад:

А 800 литров бензина на сколько километров хватит?:kolobok_confused:

Если на танке через Польшу ехать.

Наши танки на бензине в Польшу не ездят!

• Thanks (+1) 9
  • Haha 10

Лап сказал(а) 2 минуты назад:

А ведь и тогда не поехал...

FourA сказал(а) 1 минуту назад:

Наши танки на бензине в Польшу не ездят!

Дизель, точно! 

• Thanks (+1) 4

Orahan сказал(а) Только что:

А ведь и тогда не поехал...

Ну по молодости чуть в Молдавии жить не остался потому что безумно влюбился в одну девушку. :mocking:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Новосиб, точнее меня сюда беременная мать в животе из Владика привезла, так что я тут не очень местный... :D А так как мать с папаней на рыболовецком судне работали, она коком, он боцманом, то моя родина наверняка гденить в море.. :D Никогда моря не видел, даже когда оказывался от него на расстоянии поездки на автобусе, как-то так все складывалось :(

Я просто Вам не верю. Взрослый чел который не видел моря ? Невозможно !

Лап сказал(а) 2 минуты назад:

Новосиб, точнее меня сюда беременная мать в животе из Владика привезла, так что я тут не очень местный... :D А так как мать с папаней на рыболовецком судне работали, она коком, он боцманом, то моя родина наверняка гденить в море.. :D Никогда моря не видел, даже когда оказывался от него на расстоянии поездки на автобусе, как-то так все складывалось :(

Боцман, это фамилия или национальность?

Боцман - это философия.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 5

У американцев есть сейчас такая проблема, что там в принципе не получается бесплатного лечения при коронавирусе, страховка всё не покрывает. Это приводит к тому, что заболевшие боятся идти в больницу. И сделать бесплатно тест тоже не получится - у знакомого внучку-медсестру администрация направила на тест за ее счет, полторы штуки (правда это было месяц назад). Она отказалась.

• Thanks (+1) 6

Лап сказал(а) 3 минуты назад:

Ну по молодости чуть в Молдавии жить не остался потому что безумно влюбился в одну девушку. :mocking:

Это понимаю!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Orahan сказал(а) Только что:

Адам, а почему ты в США не едешь жить? У вас там безвиз уже или как? В США очень хорошо зарабатывают. Больше всех в мире.

Я был пару разы в США. Мне там не о. понравилось. Если уже захочу переселится то в Австралию. Там мне понравилось. Само лучше возле Гольд Кост.

• Thanks (+1) 1

Модест сказал(а) 36 минут назад:

Во что превратилась Гостиная?

Здесь собрались одни седовласые тролли.  А еще мечтают, чтобы это в правительстве или даже в Кремле  читали. Ни стыда бл..дь, ни совести

А я на Люстре!!! Бе-бе-бе©

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

Лап сказал(а) 3 минуты назад:

Я знаю кучу людей, которые и другие города кроме Новосибирска ну и максимум соседнего Бердска в глаза не видели... А уж на Алтае побывало процентов 30 знакомых, а казалось вообще рядом...

Тоже не верю. Вы шутите. Мы же живём в 21 веке. 

Я знаю кучу людей, которые и другие города кроме Новосибирска ну и максимум соседнего Бердска в глаза не видели... А уж на Алтае побывало процентов 30 знакомых, а казалось вообще рядом...

Лап, дружище...

Только сейчас спокойным будь.

Если тебе Адам что втирать начнёт, так сперва с него колечко с брюликом затребуй.

Он же поляк. Богатый значит.

Просто помни - ты тоже часть народа.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Adam246 сказал(а) Только что:

Тоже не верю. Вы шутите. Мы же живём в 21 веке. 

Я Вам в тот ответ добавил, но могу и повторить

Вот из Новосибирска до соседнего крупного города расстояние такое как в ЕС в соседнюю страну съездить, вы давно в соседней стране были??? А расстояние от Новосиба до ближайшего моря такое что вся ЕС меньше, давно Вы на другом конце ЕС были?

• Thanks (+1) 8

Лап сказал(а) 6 минут назад:

Я Вам в тот ответ добавил, но могу и повторить

Вот из Новосибирска до соседнего крупного города расстояние такое как в ЕС в соседнюю страну съездить, вы давно в соседней стране были??? А расстояние от Новосиба до ближайшего моря такое что вся ЕС меньше, давно Вы на другом конце ЕС были?

Ну не может быть правдой что бы взрослые люди в жизни не видели моря. Ведь даже отдыхать на каникулах в большинстве люди ездят на побережье. Есть самолёты. Мне кажется что с Новосиба до Тайланди это будет каких 5-6 часов лететь. Я был на Филиппинах и в Бали в январе. 

Edited by Adam246

Orahan сказал(а) 2 минуты назад:

Вот и мы не хотим жить как в Европе. Нам там не нравится. Мы поняли друг друга? 

Нет, не поняли. Кто это " мы" ? Почему тогда почти все ваши богатые живут в Европе  ( начиная с Абрамовича) ?

• Thanks (+1) 1

Marlen сказал(а) 4 часа назад:

А чё это Путин такой загорелый? Сидит сейчас в новостях смугленький такой... :cleaning-glasses:

Студии загара сейчас только ему открыты, вот и загорает.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Adam246 сказал(а) 7 минут назад:

Ну не может быть правдой что бы взрослые люди в жизни не видели моря. Ведь даже отдыхать на каникулах в большинстве люди ездят на побережье. Есть самолёты. Мне кажется что с Новосиба до Тайланди это будет каких 5-6 часов лететь. Я был на Филиппинах и в Бали в январе. 

Пока кольцо с бриллиантом не подарит  - не целуйся с  ним.

Даже в Таиланде.

• Haha 5

Adam246 сказал(а) 4 минуты назад:

У нас доходы в среднем не такие как в Москве или ЕС и куча народа под кредитами, за квартиру заплатил, кредиты оплатил и выбор либо куданить слетать и отдохнуть или новый телек к примеру купить, а самому отдохнуть на даче или на Алтае... Да и отпуски в семье не часто синхронизированы.. Большую часть жена ни в какие Тайланды не отпустит, а отпускные отберет и потратит на семью. :D

• Thanks (+1) 5

Adam246 сказал(а) 10 минут назад:

Пляжный отдых на побережье - это возможность для нищих европейцев хотя бы раз в году почувствовать себя богатыми. :mocking:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

Adam246 сказал(а) 8 минут назад:

Нет, не поняли. Кто это " мы" ? Почему тогда почти все ваши богатые живут в Европе  ( начиная с Абрамовича) ?

Мы, это я и ты, или Вы. Вы, ты хочешь жить в Польше! Я хочу жить в России.  Причём тут Абрамович? Он в Израиле хотел жить, но ему не дали гражданства! :sarcastic: Или дали?

• Thanks (+1) 3

У нас доходы в среднем не такие как в Москве или ЕС и куча народа под кредитами, за квартиру заплатил, кредиты оплатил и выбор либо куданить слетать и отдохнуть или новый телек к примеру купить, а самому отдохнуть на даче или на Алтае... Да и отпуски в семье не часто синхронизированы.. Большую часть жена ни в какие Тайланды не отпустит, а отпускные отберет и потратит на семью. :D

Друг, я всё готов понять, но и ты пойми.

В наши странные времена  - только предоплата.

Рубль упал, потому и требуй в разы больше.