Jump to content

Recommended Posts

11220 сказал(а) 4 минуты назад:

Классика: "Не можешь победить, возглавь". Самое главное ни в коем случае не допускать эту публику до главных информационных площадок.

Да ну, просто нажрался, подлец.

• Haha 2

Jek Bui сказал(а) 1 минуту назад:

Я твои ссылки про зарплату в Варшаве готов как истинный джентельмен принять на веру.

Но исходя из официальной статистики в Варшаве получают меньше чем в Москве.

при этом население Москвы гораздо больше, чем Варшавы.

Собственно Варшава с точки зрения москаля - просто деревня.

Не обижайся, Адам.

Это просто факт.

Ты же понимаешь.

А честно сказать - в Твоей ссылце ничего не видно. Какая средня зарплата в Москве ?  По моему это около 90 тыс. руб. Это на доллары около 1180 дол. Средняя зарплата в Варшаве  ( декабрь 2019) 6432 злотых  на доллары 1531,4 дол. 

Adam246 сказал(а) 17 минут назад:

Я не писал о Новосибирске. Я писал про Лапа и жителях маленьких русских посёлках. :)

Маленький посёлок, в котором живёт Лап, называется Новосибирск.

Его площадь(посёлка, а не Лапа) 502 кв.км., население 1618039 человек. 

А представляешь, какие тогда в России города, если это маленький посёлок:girl_haha:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 15

i50 сказал(а) Только что:

Маленький посёлок, в котором живёт Лап, называется Новосибирск.

Его площадь(посёлка, а не Лапа) 502 кв.км., население 1618039 человек. 

А представляешь, какие тогда в России города, если это маленький посёлок:girl_haha:

И что ? :)

• Haha 1

Lara сказал(а) 3 минуты назад:

Радуйся, Адам!

Вся Россия и Донбасс готовят супы из остатков запасов... Причем, в Сибири и на Севере России стали готовить из остатков еще 15 апреля, а в Донбассе (из тех же остатков) - как раз после Пасхи. Ждём постов про куриные шкурки, которыми голодающих детях кормят их безработные отцы

На этой неделе придётся ёжики приготовить. А что делать? :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 7

rain сказал(а) 1 минуту назад:

Да у него в столице столько проживает. Вывод: столица Польши - маленький посёлок... по меркам России :girl_haha::girl_haha::girl_haha:

Да. Мне очень нравятся посты Лапа. Сколько в них эмоции , сколько разных информации о уровню жизни в России. :):):)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

11220 сказал(а) 2 минуты назад:
Lara сказал(а) 6 минут назад:

Радуйся, Адам!

Вся Россия и Донбасс готовят супы из остатков запасов... Причем, в Сибири и на Севере России стали готовить из остатков еще 15 апреля, а в Донбассе (из тех же остатков) - как раз после Пасхи. Ждём постов про куриные шкурки, которыми голодающих детях кормят их безработные отцы

Ёжики задумались.... А не грохнуть ли нам 11220, чтобы потом не считать потери? 

(прыгалось) :hhog_science:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Orahan сказал(а) Только что:

А то! Вот я живу в маленьком посёлке. Если с Главным сравнить, конечно. Бедный пенсионер, не работаю, имею на иждивении сына подростка, двух собак. Ещё и ипотеку выплачиваю! Но ведь живу и не жалуюсь. За границу в этом году не поеду, коронавирусс!

Дело в том что Вы живёте в стране о. богатой в природные ресурсы. Однако по всех статистиках уровень жизни в России уступаете большинству стран ЕС.

• Thanks (+1) 1

Пончик сказал(а) 8 минут назад:
Курwiметр сказал(а) 19 минут назад:

А 800 литров бензина на сколько километров хватит?:kolobok_confused:

Если на танке через Польшу ехать.

Там одна заправка тонны на полторы, это 450 км. Но если бочек прицепим, то и до 650 натянем.

Так много жрет?

Придется в России поднимать зарплату, чтобы каждый русский смог купить на нее больше бензина для своего танка.

А то скоро Польшу опять делить, а мы не готовы.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 9

JackRed сказал(а) 1 минуту назад:

Тебе не понравился отсыл к долгам, найди опровергни. :D

А то, что ты антропоморфный дендромутант.:D

Ты тоже.  :D

Пончик сказал(а) Только что:

Ну и что?

Такой ответ мне нравится. Хотя Вы один понимаете в чём дело.:)

Jek Bui сказал(а) Только что:

Адам, я тебе опять вынужден повторить.

Ты сравниваешь среднюю зарплату в Москве (90 000) и зарплату в Варшаве за ДЕКАБРЬ 2019.

Так вот, Адам. 

Средняя зарплата в Москве за ДЕКАБРЬ 2019  - 135 537 руб. Это больше 2000 долл.

И это вполне объяснимо - Декабрь предновогодний месяц, когда компании платят годовые премии, бонусы и т.п.

Так что не ищи тут дураков.

Все дураки живут на Висле.

Адам, это ты своим полякам на форуме рассказывай, что москали живут беднее поляков.

Но тут мы все бывали и в ЕС и в США.

Не надо нам рассказывать, как вы живёте.

Мы это сами видели.

Вы очень бедные.

Но дай ссылку где написано что средняя зарплата в Москве  135 537 руб. :D

Adam246 сказал(а) 13 минут назад:

А честно сказать - в Твоей ссылце ничего не видно. Какая средня зарплата в Москве ?  По моему это около 90 тыс. руб. Это на доллары около 1180 дол. Средняя зарплата в Варшаве  ( декабрь 2019) 6432 злотых  на доллары 1531,4 дол. 

Там выложены эксель таблицы.

Надо скачивать интересующие тебя файлы.

Это бесплатно.

• Thanks (+1) 2

Adam246 сказал(а) 9 минут назад:

Да. Мне очень нравятся посты Лапа. Сколько в них эмоции , сколько разных информации о уровню жизни в России. :):):)

Не того читаешь! :D

• Thanks (+1) 3

Курwiметр сказал(а) 4 минуты назад:

Так много жрет?

Придется в России поднимать зарплату, чтобы каждый русский смог купить на нее больше бензина для своего танка.

А то скоро Польшу опять делить, а мы не готовы.

Дык, 40 тонн со скоростью авто   гонять, это затратно.

• Thanks (+1) 4

Курwiметр сказал(а) Только что:

А 800 литров бензина на сколько километров хватит?:kolobok_confused:

Если на танке через Польшу ехать.

На мало хватит. :morning:  Пересаживайтесь на дизельные танки. :D

• Thanks (+1) 5

Adam246 сказал(а) Только что:

Но дай ссылку где написано что средняя зарплата в Москве  135 537 руб. :D

Не средняя заплата.

А средняя за ДЕКАБРЬ  2019.

Ты приводишь именно эти данные.

Цитата

Средняя зарплата в Варшаве  ( декабрь 2019) 6432 злотых  на доллары 1531,4 дол. 

И я тебе как джентельмен джентельмену верю.

Jek Bui сказал(а) 1 минуту назад:

Там выложены эксель таблицы.

Надо скачивать интересующие тебя файлы.

Это бесплатно.

Дай просто ссылку где написано что средня зарплата в Москве  135 537  руб и что  135 537  руб ето 2000 дол.  :D

КАССАНДРА сказал(а) 1 минуту назад:
  Показать контент

Если вы болеете, подозреваете коронавирус и хотите сдать ПЦР-тест — нужно вызвать врача или скорую на дом. Специалисты решат, нужно ли вам тестирование, и направят на анализ. Он бесплатный, но для вызова врача нужно иметь при себе полис ОМС и паспорт.

Если вы здоровы (у вас нет повышенной температуры и других признаков ОРВИ) — тест можно сдать самостоятельно. Но нужно понимать, что если вы будете делать это в отделениях клиник, — у вас повышаются шансы заразить или заразиться коронавирусной инфекцией. Подумайте несколько раз, готовы ли вы нарушать режим самоизоляции для того, чтобы узнать результат теста, и что вам это даст.

Платно сейчас это можно сделать, например, в частных лабораториях компаний «Хеликс» и «Гемотест», а также в «Центре молекулярной диагностики».

«Гемотест» принимает анализы на коронавирус только в отделениях Москвы и Московской области (вот список адресов). Цена — 1490 рублей, плюс 410 рублей за взятие биоматериала. Срок ожидания результатов от 2 дней. Сдать тест на дому нельзя.

«Хеликс» принимает тесты в отделениях Санкт-Петербурга, Москвы, Ленинградской и Московской областях (список адресов). Цена — 600 рублей, плюс стоимость взятия биоматериала, которая различается в регионах. Срок выполнения теста — 1 день. Сдать тест на дому можно. Кроме заболевших делают тест тем, кто вернулся из страны, где идет вспышка болезни, или контактировал с такими людьми.

«Центр молекулярной диагностики» делает забор биоматериала только на дому. Пока эта услуга доступна в Москве и Московской области. Цена — 1250 рублей, плюс 650 рублей за выезд сотрудника лаборатории к вам домой. Биоматериал вы будете самостоятельно брать из зева при контроле врача (вот подробная инструкция о том, как это сделать). Срок выполнения теста — 1-2 дня. Кроме больных, исследование проведут человеку, контактировавшему с инфицированными COVID-19.

Бесплатно для здоровых людей этот тест иногда делают в некоторых государственных поликлиниках и центрах. Подробную информацию ищите на сайтах медицинских учреждений вашего города. Например, вот список таких мест в Санкт-Петербурге, который опубликован в медиа «Бумага».

8 апреля Михаил Мишустин заявил, что Правительство России решило увеличить количество лабораторий, которые могут тестировать людей на коронавирус. Эту возможность получат не только государственные учреждения, но и все частные компании, которые захотели этим заниматься. Скорее всего, мест, где скоро можно будет сделать тест на коронавирус, будет больше.

Кроме метода ПЦР скоро в России появится в широком доступе экспресс-тест на COVID-19, который будет давать результат в течение 40 минут. Его 6 апреля зарегистрировал Росздравнадзор.

10 апреля государственный научный центр «Вектор» зарегистрировал первую тест-систему «SARS-CoV-2-ИФА-Вектор», которая определяет антитела к коронавирусу с помощью иммуноферментного анализа. Этот анализ позволит понять, переболел ли человек инфекцией или нет. Центры по контролю и профилактике заболеваний США с 1 апреля начали тестирование своих граждан этим способом.

Насколько знаю, если есть признаки ОРЗ или ОРВИ, сдается бесплатно по направлению врача из поликлиники, просто по обычному полису медстраха, на дом приезжает специальный врач.

я же специально выделил, что тест без симптомов и на антитела требуется

• Thanks (+1) 1

Adam246 сказал(а) 1 минуту назад:

Дай просто ссылку где написано что средня зарплата в Москве  135 537  руб и что  135 537  руб ето 2000 дол.  :D

Я уже давал.

Там надо скачивать интересующие тебя файлы.

Возможно твой русский не так хорош, что бы ты без автопереводчика там мог свободно ориентироваться.

• Thanks (+1) 1

Adam246 сказал(а) 9 минут назад:

Ты тоже.  :D

Вот тебе отсылка к твоим землякам, сходи и узнай кто им деньги платит.

1930924556__.png.760bb6ccfc40812fcbe766f1e8dc4283.png

• Thanks (+1) 2

Jek Bui сказал(а) 4 минуты назад:

Я уже давал.

Там надо скачивать интересующие тебя файлы.

Возможно твой русский не так хорош, что бы ты без автопереводчика там мог свободно ориентироваться.

Если не можешь дать ссылки тогда я тебе даю : 

Зарплаты в Москве изучаются территориальным органом Федеральной Службы государственной статистики. Данная организация кратко называется «Мосгорстат». Именно это учреждение проводит исследования, какие зарплаты являются востребованными и актуальными на рынке труда в Москве, а также проводит анализ относительно уровня заработных плат в разных сферах деятельности и отраслях. Согласно статистике средняя зарплата в Москве в 2019 году была равна 91 420 RUB.

..Все данные статистики публикуются с учётом налога на доходы физических лиц. Это значит, что 91 420 – это сумма без уплаты налогов. В среднем ставка данного налога равна 13%, а это значит, что с учётом уплаты налогового платежа человек получает на руки «чистыми» 79 535 RUB.
Источник: https://visasam.ru/russia/rabotavrf/srednyaya-zarplata-v-moskve.html

Edited by Adam246

Во что превратилась Гостиная?

Здесь собрались одни седовласые тролли.  А еще мечтают, чтобы это в правительстве или даже в Кремле  читали. Ни стыда бл..дь, ни совести

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 6

11220 сказал(а) 26 минут назад:

Да, да.

Последний ананас из шампанского выловил.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 15

Adam246,   Ты не просто тролль, а польский тролль. А это отягчающие обстоятельства.

Вместо того, чтобы делать из Польши Речь Посполитую- градом на холме недосягаемости, ты ее превращаешь в Союзмультфильм. Сколько еще раз нужно выкопать Качиньского, чтобы тебе стало стыдно?

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 5

Adam246 сказал(а) 1 минуту назад:

Если не можешь дать ссылки тогда я тебе даю : 

Зарплаты в Москве изучаются территориальным органом Федеральной Службы государственной статистики. Данная организация кратко называется «Мосгорстат». Именно это учреждение проводит исследования, какие зарплаты являются востребованными и актуальными на рынке труда в Москве, а также проводит анализ относительно уровня заработных плат в разных сферах деятельности и отраслях. Согласно статистике средняя зарплата в Москве в 2019 году была равна 91 420 RUB.
Источник: https://visasam.ru/russia/rabotavrf/srednyaya-zarplata-v-moskve.html

:dash:

Адам, давать в качестве пруффа информацию с сайта турестических услуг????

Да ещё и с названием Виза Сам???????  В Израиль.....................:kolobok_surprised:

И кстати даже он меня не опроверг.

Да.

Средняя 90 000.

А в ДЕКАБРЕ, пиковый месяц 135 537.B)

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Модест сказал(а) Только что:

Adam246,   Ты не просто тролль, а польский тролль. А это отягчающие обстоятельства.

Вместо того, чтобы делать из Польши Речь Посполитую, ты ее превращаешь в Союзмультфильм. Сколько еще раз нужно выкопать Качиньского, чтобы тебе стало стыдно?

Я просто хочу немножко повеселится.  :D

Модест сказал(а) 6 минут назад:

Во что превратилась Гостиная?

Здесь собрались одни седовласые тролли.  А еще мечтают, чтобы это в правительстве или даже в Кремле  читали. Ни стыда бл..дь, ни совести

Да ладно, пусть отдохнут, а то Темнейший застращал всех.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Adam246 сказал(а) 6 минут назад:

Я просто хочу немножко повеселится.  :D

Нормальное веселье для уважающего себя поляка-это хотя бы раз в месяц почистить унитаз в квартире немца, раз в неделю-у бритаца и хотя бы три раза в неделю-у американца. Пора наверное уже и серьезней относиться к собственному величию

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 7

Orahan сказал(а) 1 минуту назад:

В понедельник этот, ходил на похороны. Коллега бывший умер. 65 лет. Не от вируса умер, а от болезни сердца. Лет 13 был на инвалидности. Были мысли, что рискованно идти, вирус злобный ходит. Но не пойти я не мог. Людей было много, наши с работы пришли, бывшие и действующие работники. Смотрю на них и думаю - в следующий раз встретимся на похоронах, только не знаю, на чьих. Хорошо, если не на моих. 

Как эти встречи начинаются.

Первая встреча - 16 лет! Потом отправка в армию. Затем свадьба. Рождение детей. Серебряная свадьба. Юбилей опять! И вот - похороны.

Отставить депресняк. Все там будем. 

• Thanks (+1) 8

Jek Bui сказал(а) 5 минут назад:

:dash:

Адам, давать в качестве пруффа информацию с сайта турестических услуг????

Да ещё и с названием Виза Сам???????  В Израиль.....................:kolobok_surprised:

И кстати даже он меня не опроверг.

Да.

Средняя 90 000.

А в ДЕКАБРЕ, пиковый месяц 135 537.B)

Это данные с   «Мосгорстат». В моей ссылке всё описано. Ты не дал ссылки на прямую. :morning:

Edited by Adam246