Jump to content
Sign in to follow this  
ost

Жизнь с российским миллиардером: деньги и угрозы

Recommended Posts

Извините, дорогие форумчане. Больше не могу. Ком стоит в горле, слёзы душат...

От смеха!

Edited by ost
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 29

ost сказал(а) 22 минуты назад:

у него остались последние 70 миллионов долларов.

ost сказал(а) 22 минуты назад:

и она, и дети были  “отключены” в финансовом отношении

Взрыднул.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 6

вот х. з. почему, вроде не в тему поста, но почему то после прочтения сей душещипательной истории вспомнил древний анекдот: "господа - не поверите е..л и плакал" 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 14

Ага, кровавая гэбня смогла удавить Березовского в ванной в Лондоне, а устроить падение с лошади этой тёте в Киргизии не может.

Ну,чтоб товарисчь Пугачёв быстрее бабло вернул.

• Thanks (+1) 6

НКВД сказал(а) 9 минут назад:

Ага, кровавая гэбня смогла удавить Березовского в ванной в Лондоне, а устроить падение с лошади этой тёте в Киргизии не может.

Действительно. Недоработка.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

ost сказал(а) 33 минуты назад:

В 2006 году Россия приняла закон, предоставляющий ее агентам лицензию на убийство врагов государства за рубежом, и вскоре Россия обратила внимание на Пугачева и его миллиарды.

Что за бредовые фантазии?

• Thanks (+1) 6

11220 сказал(а) 1 минуту назад:

Что за бредовые фантазии?

Это не фантазии. Всё точно. Хайли лайкли, как говорится.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

sofokl сказал(а) 2 минуты назад:

Самое смешное: один мой знакомый был одним из топ-менеджеров у Пугачева. Как-то на совместной пьянке (после увольнения), рассказывал о стиле работы этого человека... Кругом иконы, "патриотизм" сверх всякой меры, а весь бизнес заключался в том, чтобы банкротить различные российские предприятия, покупать их за три копейки, а после немного вложить и перепродать в 5-10 раз дороже. Как это сочеталось с иконами и патриотизмом - до сих пор не ясно...

От бесовского избавляли православных. Помогали им. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

ost сказал(а) 1 час назад:

Борис Немцов был одним из ведущих экономистов-реформаторов России в 1990-х годах

Поэтому унаследованное состояние жулика немцова госчиновника его дочерью миллиарды. 

• Thanks (+1) 4

sofokl сказал(а) 1 час назад:

Самое смешное: один мой знакомый был одним из топ-менеджеров у Пугачева. Как-то на совместной пьянке (после увольнения), рассказывал о стиле работы этого человека... Кругом иконы, "патриотизм" сверх всякой меры, а весь бизнес заключался в том, чтобы банкротить различные российские предприятия, покупать их за три копейки, а после немного вложить и перепродать в 5-10 раз дороже. Как это сочеталось с иконами и патриотизмом - до сих пор не ясно...

А когда пудовые золотые кресты с "гимнастом" мешали бандитам заниматься своим ремеслом?

• Thanks (+1) 7

ost сказал(а) 2 часа назад:

Сегодня Пугачев живет один в своем французском замке - решение, которое, по его словам, он был вынужден был  принять под давлением российского государства, и говорит, что у него остались последние 70 миллионов долларов.

Последние 70 миллионов!

Осподе, как же прожить на эту мизерную сумму?  Это же - голод...

Вот до чего терран нарот довел...

Рыдали всей маршруткой :) 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

ost сказал(а) 4 часа назад:

Александра Толстая,  живущая в своем коттедже в Оксфордшире,  старается проводить как можно больше времени со своими детьми, которые не видели своего отца с 2016 года

ost сказал(а) 4 часа назад:

Александра  восстановила  свой туристический бизнес, она  проводит конные туры по Киргизии и регулярно совершает  поездки в Россию.

Уже час как я непрерывно рыдаю... Малюток троих детей жалко.... да и мать разрывается между жизнью в коттедже в Оксфордшире и Киргизией!!! Ну как такое можно терпеть...(((((:girl_surprised:

• Haha 4

ost сказал(а) 6 часов назад:

«Мои последние 70 миллионов долларов»

Аж прослезился на этом месте :):):)

• Haha 4

Леопольд сказал(а) 8 часов назад:

вот х. з. почему, вроде не в тему поста, но почему то после прочтения сей душещипательной истории вспомнил древний анекдот: "господа - не поверите е..л и плакал" 

Аналогично, тоже этот анекдот вспомнился.

• Thanks (+1) 1

ost сказал(а) 9 часов назад:

Пугачев говорит, что Российское агентство по страхованию вкладов (АСВ), которое потребовало погашения кредита в миллиард долларов,  угрожало ему.

«Они пригласили меня в ресторан. Они сказали: «Хорошо, вы должны заплатить 350 миллионов долларов, или мы убьем вас или вашу семью. Если  хотите, мы можем отрезать палец вашему сыну и отправить его вам», - говорит Пугачев.

АСВ, палец... Какой бред :handface::debily:

• Thanks (+1) 1

ost сказал(а) 10 часов назад:

Извините, дорогие форумчане. Больше не могу. Ком стоит в горле, слёзы душат...

От смеха!

Кто эти люди !? Зачем мне о них и проблемах ихних что-то знать?:kolobok_haveno: Можно я не буду читать про Пугачева и графиню его, ТолстУю?

Товарищ ВВС сказал(а) 12 часов назад:

Взрыднул.

tbirdrus сказал(а) 6 часов назад:

Аж прослезился на этом месте :):):)

государство должно помочь?

• Thanks (+1) 1

starikan сказал(а) 3 минуты назад:

государство должно помочь?

Рука сама потянулась нажать на кнопку "донат".  Как она прожить-то на такую оскорбительную сумму сможет? :):):)

• Haha 2

ost сказал(а) В 15.04.2020 в 21:10:

Это не фантазии. Всё точно. Хайли лайкли, как говорится.

А закоперщиком в этом деле является новая спецслужба,- АСВ, которая режет пальцы детям врагов Путина.

• Haha 1

Sign in to follow this