Jump to content
Sign in to follow this  
xbizzy

КП: Если безработные мигранты не уедут, рост криминала будет взрывной!

Recommended Posts

Ars сказал(а) 19 минут назад:

Пора опять секретки на колёса ставить и дворники на ночь снимать

"Не стоит сгущать краски и излишне эмоционально реагировать"©

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

У нас три дня назад на двери в парадную повесили две памятки: как вести себя при ограблении; как не подвергнуться ограблению. Не знаю, кто постарался, участковый или УК, но до сих пор их ещё не оторвали: видимо, даже наши маргиналы опешили, не только я.

• Thanks (+1) 7

Тротилла сказал(а) 16 минут назад:

У нас три дня назад на двери в парадную повесили две памятки: как вести себя при ограблении; как не подвергнуться ограблению. Не знаю, кто постарался, участковый или УК, но до сих пор их ещё не оторвали: видимо, даже наши маргиналы опешили, не только я.

И как надо? 

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

И как надо? 

При ограблении не сопротивляться, беречь здоровье; запомнить приметы нападающего; обязательно обратиться в полицию. Чтобы не стать жертвой: не открывать дверь кому ни попадя; не трясти мошной на виду у посторонних.....ну и что-то там ещё банальное, ни разу не успела прочитать до конца - но до меня дошло, что это "жу-жу-жу" - неспроста.

• Thanks (+1) 5

пятница сказал(а) 2 часа назад:

Т.е. когда деньги закончатся у местных, ничего страшного не произойдет?

Да тоже самое будет. И у магазинов грабить будут, и у банкоматов мало не покажется. Российский криминал(мелкий) голодать и ждать помощи от государства не будет. 

P.S. Да и лично я уже жену одну на улицу не выпускаю. Ни в магазин, ни в аптеку. Только личное сопровождение.

Edited by UFOlog
  • Thanks (+1) 5

UFOlog сказал(а) 1 час назад:

Да тоже самое будет. И у магазинов грабить будут, и у банкоматов мало не покажется. Российский криминал(мелкий) голодать и ждать помощи от государства не будет. 

P.S. Да и лично я уже жену одну на улицу не выпускаю. Ни в магазин, ни в аптеку. Только личное сопровождение.

Я тоже свою по приезде встречать начал.

Щас гаражи опять начнут вскрывать, к гадалке не ходи.

И две машины на семью лишние, моя месяц в гараже гниёт, и не продашь никому. 

Edited by Ars
  • Thanks (+1) 2

На даче Правление СНТ отправило в самоизоляцию всех сторожей. Товарищество стоит открытое, шлагбаум уже поломали, гастеры уже шмыгают, якобы работу ищут, чужие машинки по улицам теперь беспрепятственно зачем то катаются. Что встретит нас после изоляции?

• Thanks (+1) 2

ЧКБ сказал(а) 8 часов назад:

А у меня во дворе-гастеры,дворники-узбеки,бессмертные.Вкалывают по 12-14 часов.

На плантациях у себя они по 16 часов под солнцем спины не разгибают за 300 баксов в год!

• Thanks (+1) 2

Тимур Фокин сказал(а) 6 часов назад:

На плантациях у себя они по 16 часов под солнцем спины не разгибают за 300 баксов в год!

Ну,я писал не про это,а про карантин,как бы.А если за их зарплаты там...Пример пару лет назад в Чилике вешали объявления примерно такого смысла:-"Сдам в аренду на три месяца двух таджиков. Рассказал мне об этом мой бывший учитель-приезжавший из Чунджи в гости.

• Thanks (+1) 3

ЧКБ сказал(а) 1 час назад:

Ну,я писал не про это,а про карантин,как бы.А если за их зарплаты там...Пример пару лет назад в Чилике вешали объявления примерно такого смысла:-"Сдам в аренду на три месяца двух таджиков. Рассказал мне об этом мой бывший учитель-приезжавший из Чунджи в гости.

Я к тому, что узбекам не привыкать работать.

• Thanks (+1) 1

xbizzy сказал(а) 19 часов назад:

- Мы говорим властям на местах прямым текстом – «запускайте все виды благоустройства». Города пусты из-за карантина, никто никому не мешает. Асфальт в любом месте, где требуется, сейчас можно переложить, без пробок и транспортного коллапса.

Задействуйте всех! Пусть работают, и платите им деньги.

Здравая мысль. Особенно, если распространить её не только на гастарбайтеров, а вообще на всех освободившихся. И не только дороги переложить...

• Thanks (+1) 2