Jump to content
Sign in to follow this  
Ursa

Cui bono?  Набор теорий заговора. Чего только люди не придумают

Recommended Posts

Ursa сказал(а) 8 минут назад:

В Германии обычно умирает 2500 человек в день, это число во время коронавируса не изменилось.

Как и в любой стране. Они тупо перезагружают экономику мира. За наш счёт конечно же. 

Хозяюшка спасибо за перевод, моё Вам с кисточкой :hi:

• Thanks (+1) 7

Untoilerant сказал(а) 6 минут назад:

Ну к то б сомневался. Интересно, глупость тоже воздушно-капельным путём передаётся или исключительно половым? Как бы то ни было, но очаг её явно в Польше.

Интернетом и телевизером. 

• Thanks (+1) 5

Ursa сказал(а) 16 минут назад:

Так называемая «пандемия коронавируса» - не пандемия и не коронавируса. Её просто нет.  Она была создана по приказу Тедроса  Гебреисуса, эфиопа, главы ВОЗ, Всемирной Организации Здоровья, который уже много лет участвует в социальной инженерии, имеющей своей целью уменьшить популяцию в мире и перестроить цивилизацию так, чтобы стало можно контролировать каждого.

и Борис Джонсон его сообщник... 

Ursa сказал(а) 16 минут назад:

действительно, есть регионы (с самым загрязнённым в мире воздухом, такие, как Ухань и Ломбардия, Кастилия), а точнее – отдельные города, где смертность больше

Нью-Йорк опять же... 

грязный город.... :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 6

Ursa сказал(а) 19 минут назад:

Закрытие экономик означает, что обанкротятся миллионы малых и средних фирм. Самые крупные тоже понесут потери, но они выживут и тут же захватят активы банкротов за бесценок, овладеют рынками, умножая прибыли. То есть произойдёт радикальная концентрация капитала, во много раз больше богатств для ещё меньшего числа, сотни миллионов предпринимателей и их семей,  вышвырнутых в безработицу, бедность, зависимость от крупных фирм.

Так и есть, это правда. В нашей стране сейчас происходит именно это.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

В общем и целом. Я вот вижу всё так. В 18-19 годе у нас была тотальная пандемия, это называли ОРВИ, в РФ была тоже такая ерунда, переболели все, валялись с t-39 и более. 

Но никаких карантинов не было. В Алматы жертв и умерших (как и зомбЕй) нет. Но при этом закрыто всё кроме нужных маркетов, в придомовые магазины продукция поставляется регулярно. Закрыты магазины с товарами из КНР и типа РФ. Закрыты магазины с товарами лёгкой промки. У меня столько вопросов. 

Кто-то хитрый решил перезагрузить экономику? Кто-то умный решил сократить долю КНР? Я вижу только две страны которые на это способны. Только две. Но я глупый, может я и ошибаюсь.

• Thanks (+1) 5

tassay сказал(а) 4 минуты назад:

В общем и целом. Я вот вижу всё так. В 18-19 годе у нас была тотальная пандемия, это называли ОРВИ, в РФ была тоже такая ерунда, переболели все, валялись с t-39 и более. 

Но никаких карантинов не было. В Алматы жертв и умерших (как и зомбЕй) нет. Но при этом закрыто всё кроме нужных маркетов, в придомовые магазины продукция поставляется регулярно. Закрыты магазины с товарами из КНР и типа РФ. Закрыты магазины с товарами лёгкой промки. У меня столько вопросов. 

Кто-то хитрый решил перезагрузить экономику? Кто-то умный решил сократить долю КНР? Я вижу только две страны которые на это способны. Только две. Но я глупый, может я и ошибаюсь.

С бывшей пандемией неоднозначно, не знаю, как у вас, у нас смертность в 2019 ниже, чем в 2018

Идея под шумок подвигать импорт несомненна

• Thanks (+1) 8

Глобально. Меня больше беспокоят поездки с утра на работу. Народ благополучно забил на ограничения, у всех на руках справки, а посты стоят. Чувствую жопа будет с пробками.

• Thanks (+1) 5

Диван сказал(а) 4 минуты назад:

-" не пандемия и не коронавируса. Её просто нет. "- если её нет, то непонятно чем занимается русская армия в Италии и на хрена в Нью-Йорке по городу расставили рефрижераторы и сделали госпиталь в центральном парке.

А в Алматы зачем тренируются ставить госпиталь? При этом туберкулёзник на ВАЗе у нас четверть города может принять. Я не видел ни одного больного в Алматы, я не слышал ни от одного знакомого о больных. Мне верить своим глазам или тенгри ньюз и закону казы?

• Thanks (+1) 3

Ursa сказал(а) 41 минуту назад:

Идею главы ВОЗ  призвать вышибалу людей старых, своей долговечностью разоряющих стразовые системы

Нипанятна.:kolobok_confused:

• Thanks (+1) 2

teilnehmen сказал(а) 15 минут назад:
Ursa сказал(а) 57 минут назад:

Идею главы ВОЗ  призвать вышибалу людей старых, своей долговечностью разоряющих стразовые системы

Нипанятна.:kolobok_confused:

Осталось выяснить, чем старики так насолили "Сваровски"? :D

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Диван сказал(а) 25 минут назад:

-" не пандемия и не коронавируса. Её просто нет. "- если её нет, то непонятно чем занимается русская армия в Италии и на хрена в Нью-Йорке по городу расставили рефрижераторы и сделали госпиталь в центральном парке.

Так в том же НЮ статистика смерти для  большого госпитала была 2-4 в неделю, а теперь до 6 в день.

Вот и ставят рефконтейнеры т.к. не рассчитаны морги на такое количество.

• Thanks (+1) 4

tassay сказал(а) 39 минут назад:

А в Алматы зачем тренируются ставить госпиталь? При этом туберкулёзник на ВАЗе у нас четверть города может принять. Я не видел ни одного больного в Алматы, я не слышал ни от одного знакомого о больных. Мне верить своим глазам или тенгри ньюз и закону казы?

Лучше перебздеть, чем недобздеть.

• Thanks (+1) 7

Untoilerant сказал(а) 1 час назад:

Ну кто б сомневался. Интересно, глупость тоже воздушно-капельным путём передаётся или исключительно половым? Как бы то ни было, но очаг её явно в Польше.

Глупость - это результат воспитания. Просто они уже такие, ибо с молоком матери их так воспитывали. Их их родителей и детов-прадедов - и их дедов-прадедов, уже больше 200 лет подряд.

solt pepper сказал(а) 1 час назад:

Есть здравые мысли, но их затоптали больные. Статистику можно накрутить, но заставить всех делать одни и те же выводы не получится.

Про статистику - все верно.

А кому выгодно - это вопрос. Кому выгодно, чтобы мир погрузился в хаос? Кому-то из-за неподъемных долгов?

Большое спасибо, Хозяюшка, удивительно вредное дело у Вас.

Edited by I_V
  • Thanks (+1) 5

renyxa сказал(а) 2 часа назад:

Нью-Йорк опять же... 

грязный город.... :cleaning-glasses:

Говорить плохо о Нью-Йорке в Польше табу и харам, а так же обязательная католическая анафема!:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

Untoilerant сказал(а) 3 часа назад:

Ну кто б сомневался. Интересно, глупость тоже воздушно-капельным путём передаётся или исключительно половым? Как бы то ни было, но очаг её явно в Польше.

Еще баран покусать может.

• Haha 2

Ursa сказал(а) 3 часа назад:

6 (так в тексте – прим. перев.).    Всё более погружаясь в кризис, Россия (при помощи  главы ВОС, который дружен с Путиным) провоцирует глобальный кризис передовых экономик, опирающихся на технологии, услуги и промышленность, благодаря чему сама, опираясь на сырьё, относительно увеличивает свою силу. На это соглашаются мировые концерны и банки, поскольку Трамп оказался слишком мало предсказуем и не хочет слушаться приказов. Поэтому в ноябре он должен проиграть.

Про Россию может и верно:D, но чьих приказов не слушается мало предсказуемый Трамп? Если приказов Путина, то тогда - да, в ноябре проиграет:sarcastic:. Жду, дайте слово Мацеревичу! Очень жду! :sarcastic:

• Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) 3 часа назад:

Осталось выяснить, чем старики так насолили "Сваровски"? :D

Ой. Спасибо! Я исправила.

• Thanks (+1) 2

tassay сказал(а) 8 часов назад:

Как и в любой стране. Они тупо перезагружают экономику мира. За наш счёт конечно же. 

Хозяюшка спасибо за перевод, моё Вам с кисточкой :hi:

Если можно. Они, это кто? 

• Thanks (+1) 3

Untoilerant сказал(а) 11 часов назад:

Если в Польше, то это генетическое.

• Thanks (+1) 1

Ursa сказал(а) В 10.04.2020 в 08:08:

Cui bono?

Опасно  такое применять.

Кому было выгодно убить в Смоленске в 2010 политика, уже сходившего с арены и потерявшего всякий авторитет?

Кому было выгодно убить в Великобритании нескольких малоизвестных дураков, никогда не имевших никакого авторитета в РФ?

• Thanks (+1) 5

Ursa сказал(а) В 10.04.2020 в 08:08:

Я иду с собакой в лес. Надену маску, не видно будет, какое у меня выражение лица.

Если в лесу берёзы, как под Смоленском, я бы надел противогаз.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Alias сказал(а) 12 часов назад:

Если в лесу берёзы, как под Смоленском, я бы надел противогаз.

не поможет. у утки ногу в это самое по помидоры. тогда уж водка

• Thanks (+1) 1

Мачей Павлицкий

Пока достаточно.

Я иду с собакой в лес. Надену маску, не видно будет, какое у меня выражение лица.

Если ты, ушлепок, не веришь в опасность пандемии, то зачем тебе маска, тем более в лесу? Иди не в лес, а прямо в инфекционную больницу и там прямо перед умирающими от короновируса прочитай свою дебильную проповедь, лицемер поганый!

Edited by 1972
  • Haha 1

Диван сказал(а) В 10.04.2020 в 08:41:

...и на хрена в Нью-Йорке по городу расставили рефрижераторы и сделали госпиталь в центральном парке.

Если башни-близнецы сносят (звезды зажигают), значит это кому-нибудь нужно...

• Thanks (+1) 2