Jump to content

Recommended Posts

godlane сказал(а) 11 минут назад:

Ich melde gehorsam, Herr Hauptmann - они и так сами всё знают про своих чиновников. А обсуждение кризиса (перманентного), в котором пребывает Западная экономика (политика, культура, здравоохранение, мораль и т.п. - нужное подчеркнуть) - это просто такая национальная народная забава :)   

Годлан, а че эт ты к нему так официально - "херр хауптман"...  Обращайся просто по имени - Клаус. :)   Кстати у меня и фото его есть:

Спойлер

17.jpg

Эт когда он в германской полиции работал, под видом преступного элемента втирался к жуликам и ворам в доверие. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 7

SZlobaFM сказал(а) 2 часа назад:

алярм!

1) сегодня пятница.

2) придет з/п.

3) 

4) пора лечить депрессию от пребывания в клетке с бесятами.

заранее предупреждаю, Дамы что я не виноват.. 

Показать контент

1586349976146538805.gif.1b99db48913bb04e391c2fe3daefa1eb.gif

Злоба, ежели ты меня опять по пьянке забанишь за какую-нить фигню, я тебя... Я не знаю чё с тобой в реале сделаю.  Порчу напущу и сглаз, во! :(

• Haha 8

Во, как завоняло. Два типо европейских представителя в Гостиной, а воняет, как от стада скакуасов:D

• Thanks (+1) 7
  • Haha 3

Orahan сказал(а) 46 минут назад:

Сын на удалёнке учится. Не лезьте, я сам всё знаю! Не лезем. Посмотрели электронный дневник. Обычно там - 2, 2, 3, 4, 4, 2. Сегодня - 4, 4, 5, 5, 4, 4.

Да он дневник хакнул. :)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 21

godlane сказал(а) 16 минут назад:

Ich melde gehorsam, Herr Hauptmann - они и так сами всё знают про своих чиновников. А обсуждение кризиса (перманентного), в котором пребывает Западная экономика (политика, культура, здравоохранение, мораль и т.п. - нужное подчеркнуть) - это просто такая национальная народная забава :)   

Это понятно. Я не хочу разрушать чью-то картину мира. Это так... реплика в сторону...

• Thanks (+1) 1

wawwa сказал(а) 1 час назад:

Спасибо progr'у - вчера бродила в Британском музее по египетским залам, впечатлилась, ночью снилась мумия, которая принесла мне пенсию, я отнекивалась, дескать, уже получила, но она настаивала... чем препирательства закончились, не знаю - проснулась... сегодня опять пойду...

Да вы что? Надо было брать, золотыми скарабеями!

• Thanks (+1) 6
  • Haha 14

Еллена сказал(а) 21 минуту назад:

Ну, если извернуться, придумать можно, когда и раздельно:mocking:

Скрыть контент

Это крайне редкий вариант. Он может существовать только в очень необычных и странных предложениях в связке с союзом «ни... ни».

Как распознать: при удалении повторяющихся частиц «ни» предложение не поменяет своего смысла.

По вашему журналу записей не понятно ни кто приходил, ни что взял.
По вашему журналу записей не понятно кто приходил, что взял.

Никто не помнит ни кто она, ни зачем приходила, ни куда ушла.
Никто не помнит кто она, зачем приходила, куда ушла.

https://chtoby-pravilno.ru/nikto/

Вот зачем вы им индульгенцию выписываете, а? А? 

Всё, что резало мне глаз, под эти случаи не подпадает, а скажут - скажут! - что им сама Еллена разрешила!

• Thanks (+1) 6
  • Haha 19

Акский сказал(а) 13 минут назад:

Злоба, ежели ты меня опять по пьянке забанишь за какую-нить фигню, я тебя... Я не знаю чё с тобой в реале сделаю.  Порчу напущу и сглаз, во! :(

Венец безбрачия ещё не забудьте. Бить - так наповал.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 16

Модест сказал(а) 7 минут назад:

Во, как завоняло. Два типо европейских представителя в Гостиной, а воняет, как от стада скакуасов:D

А Вы, как я погляжу, тот ещё ксенофоб, милейший Модест :(

Да, и что это Вы без маски в общественном месте? Без маски можно только там (указывает в неопределённом направлении), а здесь- здесь нужно в масках. Заодно и запах не так будет чувствоваться :sarcastic:

zkv сказал(а) 5 минут назад:
Модест сказал(а) 14 минут назад:

Бандерлоги, С-э-э-р!

Сэр Гадли и херр Странь Господня :D Все совпадения случайны!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 10

Нашёл 3 сутки с пластинками. Классика, детские, какая-то эстрада...

Есть любители «тёплого лампового звука»?

Отдам все сразу, самовывоз из Балашихи или с Маяковски.

• Thanks (+1) 2

Danochka сказал(а) Только что:

Вот зачем вы им индульгенцию выписываете, а? А? 

Всё, что резало мне глаз, под эти случаи не подпадает, а скажут - скажут! - что им сама Еллена разрешила!

Извините, Даночка, не просчитала такую вероятность, mea maxima culpa:forget_it:Там же ясно сказано, если повторяющийся союз "ни ... ни". Я, скорее, подтасовала правила, слукавила, чем индульгенцию... Но сознаю свою вину, меру, степень, глубину!)))

Edited by Еллена
Уточнение
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 6

Danochka сказал(а) 12 минут назад:

Венец безбрачия ещё не забудьте. Бить - так наповал.

Да ладно, и так сойдет. :)

• Thanks (+1) 1

godlane сказал(а) 14 минут назад:

А Вы, как я погляжу, тот ещё ксенофоб, милейший Модест :(

Да, и что это Вы без маски в общественном месте? Без маски можно только там (указывает в неопределённом направлении), а здесь- здесь нужно в масках. Заодно и запах не так будет чувствоваться :sarcastic:

Когда вот общаюсь с вами (коллективом), то маску одеваю  А вообще да, запахов изо рта не переношу. 

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Veronika сказал(а) 32 минуты назад:

F2lzX5G3nI.gif

Показать контент

Показать контент

1KRNsG07ZB.jpg

Показать контент

3GO3h273OD.jpg

Показать контент

S7AW1244vw.jpg

Показать контент

15AtTFts0W.jpg

Показать контент

ta5Ta8O2oc.jpg

Vu6OrA6b1Z.gif

Почему без масок??

Спойлер

i?id=2a000001714b710d157bdcc862f4f3fa42a

Dsy332QdXiyLBln9OW_1vcZswvFiEH8WhNczjgQz

i?id=2a000001715b9810720ad74d9df5a807486

• Thanks (+1) 6
  • Haha 12

SZlobaFM сказал(а) 18 минут назад:

если бан был не обоснован - Вы можете его оспорить, обратившись к другим модераторам.

так же рекомендую аккуратнее, говорить что модератор забанил кого-то не обоснованно, это одно,

утверждать что это было сделано исключительно по вине его алкогольного опьянения - попытка дискредитировать не только его,

но и всю администрацию Усадьбы. 

настойчиво не рекомендую так делать. 

Ну, этого (выделенного) я не утверждаю. :kolobok_redface: Конечно если Вы клянетесь своим добрым именем, что никогда-никогда не модерировали в... в весёлом расположении духа и расслабленном образе мыслей - я таки готов извиниться за свои необоснованные намеки. :cleaning-glasses:

Акский сказал(а) 8 минут назад:

Ну, этого (выделенного) я не утверждаю. :kolobok_redface: Конечно если Вы клянетесь своим добрым именем, что никогда-никогда не модерировали в... в весёлом расположении духа и расслабленном образе мыслей - я таки готов извиниться за свои необоснованные намеки. :cleaning-glasses:

Вы видимо меня не поняли. прочтите ещё раз.  Вы оспариваете бан. утверждая что единственной причиной его было моё состояние.

Если Вы продолжаете на этом настаивать - придется выдать кляп за обсуждение модерации, и спор с модератором.

В каком виде я выметаю мусор - абсолютно не Ваше дело, хочу пьяным мету, хочу в трусах за компом сижу, хочу в присядку с ноутом скачу.

Когда вместо мусора что то дельное вымету - тогда нужно предъявлять претензии в установленном порядке, обратившись в личку к другим модераторам.

Всего доброго.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Иван царевич сказал(а) 43 минуты назад:

Особенно критически профессор относится к своего рода сортировке, которой сейчас занимаются сотрудники служб здравоохранения. Они разделяют людей в соответствии с их шансами на выживание, и пожилые больные коронавирусом часто не получают больничного ухода.

Как бы цинично это не звучало, но как раз это норма для эпидемий или боевых действий. Более того, сортировку будет проводить самый опытный врач.

• Thanks (+1) 7

Акский сказал(а) 21 минуту назад:

Что ты привязался к модератору. Начни хоть немножко уважать себя, а не свои детские обиды.

Модеста-этого практически хорошего+ человека забанил один модерирующий товарищ на целый месяц. Целый месяц Модест срался в жилетку, кусал монитор и ел гречку

И можно было задаться вопросом: за что? И Модест задался и нашел ответ. А за то, что Модест общался с двумя утырками на им понятном языке. Т.е. Модест-этот говоря без ложной скромности достойный идальго и эсквайр, высокоинтеллектуальный организм позволил себе опуститься на уровень тех самых утырков. Это и есть повинность перед самим собою

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 6

Danochka сказал(а) 5 минут назад:

Халтура! 

Да шутю я это ж понятно... :kolobok_redface:  В жизни такого не делал, и в мыслях не держал (как бы иной раз не хотелось.... :kolobok_redface:).  Был у мну один случай, немножко не из той области - теперича чисто на воду дую. 

SZlobaFM сказал(а) 42 минуты назад:

Вы видимо меня не поняли. прочтите ещё раз.  Вы оспариваете бан. утверждая что единственной причиной его было моё состояние.

Если Вы продолжаете на этом настаивать - придется выдать кляп за обсуждение модерации, и спор с модератором.

В каком виде я выметаю мусор - абсолютно не Ваше дело, хочу пьяным мету, хочу в трусах за компом сижу, хочу в присядку с ноутом скачу.

Когда вместо мусора что то дельное вымету - тогда нужно предъявлять претензии в установленном порядке, обратившись в личку к другим модераторам.

Всего доброго.

Спасибо, я Вас понял.  :cleaning-glasses:  

ЗЫ. Нечто подобное я и предполагал услышать.

Edited by Акский
  • Thanks (+1) 2

Varvar сказал(а) 43 минуты назад:

Странный, а где равенство то есть? Неужели в Германии? И господин Собянин так же хвалит свое болото (и ругает чужое), как любой немецкий высокопоставленный чиновник. 

Пример будет?

Акский сказал(а) 26 минут назад:

Как надоели эти публичные обсуждения модерации с истеричными всхлипываниями, что прикрыты смайликами. У меня вопрос: всем тоже так можно? Или эта истеричка - какой-то особенный?

• Sad 1

Странный сказал(а) 3 минуты назад:

Как надоели эти публичные обсуждения модерации с истеричными всхлипываниями, что прикрыты смайликами. У меня вопрос: всем тоже так можно? Или эта истеричка - какой-то особенный?

Провокатор из тебя ещё более убогий чем пропагандист.  :D

• Thanks (+1) 4