Jump to content
Sign in to follow this  
ost

АНАЛИЗ: почти каждый человек, умирающий от коронавируса, похоже, находится под влиянием, как минимум, одного из этих трёх факторов

Recommended Posts

Чёта мне это напоминает (задумался)?

Ааа вспомнил - "Одноклассники" там таких ушибленных чуть больше чем дохуа.

Там такие рецепты написаны, что д-р. Менгеле обзавидовался бы.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

brass сказал(а) 20 минут назад:

п.п. 2.3. Я умру... прощайте, коллеги!

страшно сказать...но вы не одиноки... но я не умру.! я пока ещё ХОЧУ жить!:beer:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

В какой-то степени это объясняет большой процент мужской смертности. По физиологическим причинам мужскому организму цинк нужен в гораздо большей концентрации (производство спермы). Сама же статья подобна передаче РенТВ, факты и бред смешаны в кучу, а на выходе лютый бред разбавленный псевдонаучными терминами. 

• Thanks (+1) 8

ага, жуйте пищевые добавки из цинкового ведра заедая шоколадом... и будет вам счастье... да, еще один САМЫЙ  важный совет - НЕ БОЛЕЙТЕ, иначе умрёте:scare:

вообще Не верю...  этим борцунам...

• Thanks (+1) 4

brass сказал(а) 26 минут назад:

Лижите оцинкованое ведро и не помрете!!!

Edited by Помор
  • Haha 6

RUSKYI сказал(а) 15 минут назад:

Надо водочку перелить в цинковое ведро. Пусть настоится.

И обязательно кинуть туда таблетки от гипертонии для обеззараживания.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

ost сказал(а) 34 минуты назад:

# 1) Хронический дефицит цинка, часто возникающий из-за чрезмерного потребления обработанных пищевых продуктов, в которых не хватает минералов

Цинка дофига в мясе, и американцы много его едят. 

Чухня какая-то. Вроде БЦЖ, вейпов и прочего. 

• Thanks (+1) 2

ost сказал(а) 36 минут назад:

Пациенты с гипертонией, по-видимому, подвержены более высокому риску смерти от коронавируса

И пациенты с морщинами на лице в целом тоже. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Montmorency сказал(а) 2 минуты назад:
ost сказал(а) 39 минут назад:

Пациенты с гипертонией, по-видимому, подвержены более высокому риску смерти от коронавируса

И пациенты с морщинами на лице в целом тоже.

А сколько умирает от огурцов..... вы себе представить не можете. Все кто умер их ел.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

ost сказал(а) 48 минут назад:

Это потому, что глобалисты воюют с человечеством, и цензура натуральных  лекарств является для них даже более высоким приоритетом, чем цензура политической речи.

Глобалисты как раз главные пострадавшие от коронавируса. 

Границы захлопнулись, перемещаться нельзя, авторитет международных организаций (ООН, ВОЗ, Красный Крест) подорван и они не при делах, население смотрит каждый день на свои национальные\местные правительства как на свет в окошке. 

Поэтому утверждать что глобалисты всё это затеяли чтобы русских людей обижать - это бред. 

• Thanks (+1) 3

Triff11 сказал(а) 12 минут назад:

А сколько умирает от огурцов..... вы себе представить не можете. Все кто умер их ел.

Немного не так. Все кто их ел умер. 

• Thanks (+1) 5

Так, понятно,  чтобы выжить и не заболеть буду есть тыквенные семечки и шоколад. 

• Thanks (+1) 3

Montmorency сказал(а) 1 час назад:

Глобалисты как раз главные пострадавшие от коронавируса. 

Границы захлопнулись, перемещаться нельзя, авторитет международных организаций (ООН, ВОЗ, Красный Крест) подорван и они не при делах, население смотрит каждый день на свои национальные\местные правительства как на свет в окошке. 

Поэтому утверждать что глобалисты всё это затеяли чтобы русских людей обижать - это бред. 

Не смешите мои тапочки. Глобалисты с помощью короновируса достигают сразу несколько целей. Создают ситуацию когда на короновирус можно списать массу накопившихся проблем в мировой экономике. Бесконтрольно влили ехулиард долларов. Создали из Китая глобальную угрозу и козла отпущения. Теперь можно Китай давить где только возможно. Ну и конечно Байден получает преимущество над Трампом. И это не считая кучи менее заметных бонусов.

Edited by Holz
  • Thanks (+1) 3

Holz сказал(а) 30 минут назад:

Не смешите мои тапочки. Глобалисты с помощью короновируса достигают сразу несколько целей.

Первая из которых это разрушение глобализма, ага.

Holz сказал(а) 43 минуты назад:

Создают ситуацию когда на короновирус можно списать массу накопившихся проблем в мировой экономике.

Одна из "накопившихся проблем" - это разбросанные по всему миру производственные цепочки, которые в момент коронавируса вдруг стали большой проблемой. 

Holz сказал(а) 43 минуты назад:

Создали из Китая глобальную угрозу и козла отпущения.

Китай главный бенефициар глобализации, как сказал Си Цзинь Пинь на Петербургском экономическом форуме. 

• Thanks (+1) 3

Большая часть умерших от коронавируса пожилые люди. А у пожилых людей гипертония обычное дело. Автор с таким же успехом мог написать, что причиной смерти от коронавируса является плохое зрение и ношение очков.

Edited by Ocean
  • Thanks (+1) 4

pipa2 сказал(а) 3 часа назад:

Так, понятно,  чтобы выжить и не заболеть буду есть тыквенные семечки и шоколад. 

А тыквенные семечки зачем?

Пойду оцинковку полижу и запью какавом, а аспаркам я так пью, но с сегодня по пачке в день

brass сказал(а) 6 часов назад:

Нам будет вас не хватать. Только, пожалуйста, оденьтесь по теплее, когда пойдёте на похороны этих зело мудрых эХспертов.

• Thanks (+1) 2

Татьяна сказал(а) 8 часов назад:

Теперь все ринутся покупать цинк. Но его пить нельзя бесконтрольно. Реклама. Не удивлюсь, если завтра в 10 раз на него повысится цена, как на имбирь, лимон.

Фигня, корпорации скрывают! Есть способ добыть цинк дешевле, почти даром. Берем батарейку и наждаком сдираем с нее цинк, потом жрем!

ЗЫ Если что, это был сарказм, а не призыв к действию, а то найдутся идиоты..

Edited by Прохожий
  • Thanks (+1) 2

Еврахон сказал(а) 3 часа назад:

Пойду устрицы жрать, там цинка много, гораздо больше чем в других продуктах.

Да, и стОит от них.

• Thanks (+1) 1

Montmorency сказал(а) 8 часов назад:

Первая из которых это разрушение глобализма, ага.

Одна из "накопившихся проблем" - это разбросанные по всему миру производственные цепочки, которые в момент коронавируса вдруг стали большой проблемой. 

Китай главный бенефициар глобализации, как сказал Си Цзинь Пинь на Петербургском экономическом форуме. 

Китай главная угроза глобалистам. Ведь глобалистам не нужны сильные национальные державы тем более сверхдержавы. Их главной целью сейчас является уничтожение китая. Про производственные цепочки вообще не в тему. Глобалистам вообще плевать на производство и на деньги их интересует только власть. А деньги они сами рисуют и они хотят и дальше продолжать это делать, а значит любые средства для этого годны. Вы не путайте мировое правительство с кучкой барыг.

• Thanks (+1) 1

Montmorency сказал(а) 2 часа назад:

Китай - главный глобалист. 

https://ria.ru/20190607/1555384510.html

image.png.b4675eb3c3fcb5cb88e85807c30c1df1.png

Китайцы могут говорить сколько угодно, факт в том что глобалисты китайцев не пустят к себе

Глобализация - это явление и инструмент для порабощения мира глобалистами. Глобалисты в традиционном понимании это мировое правительство, а Китай это альтернатива этому самому мировому правительству. Альтернатива предполагающая глобализацию по китайскому сценарию. И потому Китай конкурент и враг традиционных глобалистов. Как можно увидеть из последних событий глобалисты сделают все, чтобы удушить своего конкурента. Китаю естественно глобализация выгодна, вот только основным акторам глобализации не интересно делится с Китаем профитом от этой самой глобализации. Более того жизненно важно для них не подпустить Китай к этой кормужке.