Jump to content
boitsov

Город, который может стать российским Бергамо (Stern. Германия)

Recommended Posts

aaaaaa сказал(а) 8 минут назад:

Город, который может стать российским - Бергамо (Stern. Германия)

Ну как так можно-то заголовки писать?!

Я понял так что Бергамо станет российским, обрадовался, а в статье про Ульяновск... :kolobok_haveno:

Ну, видимо, немцы решили сделать итальянский город символом мора.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

boitsov сказал(а) 3 часа назад:

В Фейсбуке его отец извинился за то, что семья не соблюдала карантин. В конце концов, на тот момент Великобритания не считалась в России регионом риска, добавил он. До постановки диагноза 20 марта парень успел поездить по стране: он был в Москве, Самаре, Димитровграде и, в конце концов, Ульяновске. Сколько людей он за это время заразил, неизвестно.

Согласно данным официальной статистики, на сегодняшний день это единственный случай коронавируса в городе. Но врачи и эксперты больше не верят этим данным.

с тех пор прошло две недели...

Цитата

Коронавирус в Ульяновской области: под подозрением уже 37 человек

Число заболевших возросло до четырех

• Thanks (+1) 1

Andreych сказал(а) 3 часа назад:
Каменец сказал(а) 3 часа назад:

Хороший был город ... :handface:

У меня там две тётки три сестры и брат с семьями, только сегодня с одной из сестер разговаривал. Народ  так же по домам сидит. Кто то работает, например ее муж, он диспетчер в аэропорту. Ну и всяких сумасшедших хватает.

а могли бы вы со своей родней, замутить для наших поклонников заговора выдуманного короновируса против россиии и Ко, что-то вроде доказательства, что этот вирус существует?...

со своей женой на днях говорил-объяснял... ну, она, вполне резонно, конечно, говорит, что всему этому приходится только верить. кроме как собственного мужОвого авторитета предъявить, по данному вопросу, по сути было и не чего.

A2G сказал(а) 1 час назад:

Ну да. Смотреть то можем понять не можем. Как???

Вот у амеров уже все хорошо - неделю пострадали, самуль русского добра получили и поперло. Везет же людям.

На сегодняшний вечер дела в США с коронавирусом обстоят таким образом

Заражений Смертей Выздоровлений
США 391474 12552 21488

К зараженным добавилось  еще 17 тыс. (вчера в это же время где-то 374 тыс.). Об умерших боюсь сказать, но похоже, что увеличилось на 2 тыс.

• Thanks (+1) 1

Triff11 сказал(а) 3 часа назад:

1 журнал на 10 человек? :wacko: Читают по очереди? :mocking:

да лежит по подписке в праксисах у медиков и адвокатов... и скорее всего это и всё:pardon:

• Thanks (+1) 1

Pepela сказал(а) 3 часа назад:

Я в Турцию собрался. С 15 мая. Лететь? Может рассосется.

Отчаянный ты человек :kolobok_redface: Я в Словению собралась лететь 25 июля и вовсе не уверена, что к тому времени "рассосется" :( Хотя очень хочется надеяться.

• Thanks (+1) 2

Olya сказал(а) 4 часа назад:

Отчаянный ты человек :kolobok_redface: Я в Словению собралась лететь 25 июля и вовсе не уверена, что к тому времени "рассосется" :( Хотя очень хочется надеяться.

"Делаешь не бойся, боишься не делай..."

У нас темпы ежедневного прироста числа зараженных одни из самых высоких в мире - 18%. Почему так - не знаю. Может быть потому, что мы пока находимся в начальной фазе эпидемии. А может быть потому, что у нас большой охват тестирования. Однако, если такие темпы сохранятся - мы получим 50000 зараженных уже 19 апреля. Надеюсь только, что на днях пойдет эффект от самоизоляции.

• Thanks (+1) 5

alcapitan сказал(а) 8 часов назад:

Или подумайте о нас... Петля и мыло - вот ваш выбор:agreed:

Для Вас я рекомендую осиновый кол. В зад. Дабы глупости не постили. :cleaning-glasses:

Triff11 сказал(а) 8 часов назад:

1 журнал на 10 человек? :wacko: Читают по очереди? :mocking:

В красных уголках :sarcastic:

Опять родственница из Бийска шлет всякую аудио-ерунду в WhatsApp. Какая-то тетка бодро вещает каким-то "девочкам", что "в Мадриде все прекрасно". А мама переводит справку медицинскую из Валенсии ( не про вирус). У заказчицы  там дочь с внуками. Так вот в Валенсии почему-то ужасно "волнуются", если не сказать иначе.  

Спрашиваю свою ворону: "Ты эту тетку знаешь? А ее девочек, которым она вещает?" 

Ну вот что делать с такими клушами, как моя? И рассылает фигню на радость таким же. 

Если бы ее спросил этот корр, то она бы наоборот сказала. Город Бийск никогда не станет алтайским Бергамо 😁😁😁

• Thanks (+1) 2