Jump to content
3а30

“Всё, что делает Россия, всегда работает!” Поставка гуманитарного груза в США и зарубежные комментарии (Дзен)

Recommended Posts

Пропаганда, мы все же знаем что в Пиндосии живут только плохие люди и не иначе:cleaning-glasses:

• Haha 3

Локи сказал(а) 3 минуты назад:

Пропаганда, мы все же знаем что в Пиндосии живут только плохие люди и не иначе:cleaning-glasses:

Она самая. Родимая. Сплошь Саманты Смит и Анжелки Дэвис...

• Thanks (+1) 9
  • Haha 4

Ну, не знаю, я живыми американцев в детстве не рисовал.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 21

Честно - надоела эта мастурбация на "благодарных американцев-итальянцев" и прочих. Хорошо, какой-нибудь Джон Смит из Мичигана благодарен. Что это изменит в отношениях РФ и запада? Чуть менее чем ничего. Я не говорю, что помогать не нужно, но, может быть, сначала наши аптеки масками завалим, а потом уже недружественным странам что-нибудь отправлять будем? 

• Thanks (+1) 9

MummiPapa сказал(а) 1 час назад:

Она самая. Родимая. Сплошь Саманты Смит и Анжелки Дэвис...

На счёт Анжелки вы погорячились! Та, ещё была социалистка и чорная расистка.

• Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) 3 часа назад:

А ну колитесь, ёжики, кто в школе рисовал по приказу училки "жырных американцев"?

Это очередной тренд в пропаганде.

Не рисавали мы американцев. Наше "послевоенное" поколение всегда рисовало фашистов и войну, как мы слышали о ней от отцов и дедов. Не зря же была написана песня Андреем Богословским "Рисуют мальчики войну"

Спойлер

Рисуют мальчики войну,
Рисуют танки и “катюши”.
Висят во всю листа длину
Снаряды жёлтые, как груши.
Рисуют мальчики войну.
Рисуют мальчики войну.

Рисуют мальчики бои,
Что им, по счастью, не знакомы.
И берегут они свои
Огнём кричащие альбомы.
Рисуют мальчики войну.
Рисуют мальчики войну.

Да будет светлой жизнь детей,
На встречу мир в глазах открытых!
О, не разрушь и не убей –
В земле достаточно убитых!
Рисуют мальчики войну.
Рисуют мальчики войну.

Благодарю свою страну
И тех, кто пал в последнем шаге,
За то, что мальчики войну
Узнали только на бумаге.

Рисуют мальчики войну.
Рисуют мальчики войну.
Рисуют мальчики войну.
Рисуют мальчики войну.

Edited by Opa
  • Thanks (+1) 9

LesShiy сказал(а) 2 часа назад:

Честно - надоела эта мастурбация на "благодарных американцев-итальянцев" и прочих. Хорошо, какой-нибудь Джон Смит из Мичигана благодарен. Что это изменит в отношениях РФ и запада? Чуть менее чем ничего. Я не говорю, что помогать не нужно, но, может быть, сначала наши аптеки масками завалим, а потом уже недружественным странам что-нибудь отправлять будем? 

Выгоду в помощи ищете? А вот этим уже не поможешь  (ссылка привязано ко времени)

Я считаю, что помогая другим, мы помогаем сами себе, но спасаем не "задницу", а "Душу" - так всегда было принято у русских.

• Thanks (+1) 3

Хим сказал(а) 1 час назад:

Выгоду в помощи ищете? А вот этим уже не поможешь  (ссылка привязано ко времени)

Я считаю, что помогая другим, мы помогаем сами себе, но спасаем не "задницу", а "Душу" - так всегда было принято у русских.

Вообще не понял, при чём тут ваше видео.

Я не против помощи, особенно тем, кто нам в спину не плевал. Той же Сербии. Но при этом отсутствие масок и парацетамола в аптеках моего города (возможно только в моём районе, по всему городу не бегал) меня не радует. И люди, которые не могут купить тех же масок, разумеется будут сильно радоваться помощи американцам, со всеми их антироссийскими санкциями и ушатами дерьма, выливаемыми на Россию ежедневно. Как по мне, жизнь одного россиянина дороже всех возможных жертв в США. Сначала нужно обеспечить своих, потом излишки слать пиндосам.

"Я считаю, что помогая другим, мы помогаем сами себе, но спасаем не "задницу", а "Душу"" - очень высокопарно и слащаво, прям умиляет.  

• Thanks (+1) 1

LesShiy сказал(а) 13 минут назад:

Вообще не понял, при чём тут ваше видео.

Я не против помощи, особенно тем, кто нам в спину не плевал. Той же Сербии. Но при этом отсутствие масок и парацетамола в аптеках моего города (возможно только в моём районе, по всему городу не бегал) меня не радует. И люди, которые не могут купить тех же масок, разумеется будут сильно радоваться помощи американцам, со всеми их антироссийскими санкциями и ушатами дерьма, выливаемыми на Россию ежедневно. Как по мне, жизнь одного россиянина дороже всех возможных жертв в США. Сначала нужно обеспечить своих, потом излишки слать пиндосам.

"Я считаю, что помогая другим, мы помогаем сами себе, но спасаем не "задницу", а "Душу"" - очень высокопарно и слащаво, прям умиляет.  

Маски нужны только медикам и больным.

Здоровым они ни к чему - как аспирин против чумы.

Вам они зачем?

• Thanks (+1) 1

abc354 сказал(а) 10 минут назад:

Маски нужны только медикам и больным.

Здоровым они ни к чему - как аспирин против чумы.

Вам они зачем?

Мне бы не помешали, когда я соседям продукты тащу, чтоб от меня те же пенсы никакой хрени не подцепили. Остальным, я так понимаю,для успокоения, как вариант. Для чего нужен парацетамол тоже объяснять нужно?

LesShiy сказал(а) 4 минуты назад:

Мне бы не помешали, когда я соседям продукты тащу, чтоб от меня те же пенсы никакой хрени не подцепили. Остальным, я так понимаю,для успокоения, как вариант. Для чего нужен парацетамол тоже объяснять нужно?

Шарф на нижнюю половину лица - та же самая маска.

Если нужна настоящая многоразовая - напрягите жену - 6 слоёв марли (другой хб ткани - можно меньше), прострочить по краям, петли для ушей, прогладить - и многоразовая маска готова.

Edited by abc354
  • Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) 7 часов назад:

А ну колитесь, ёжики, кто в школе рисовал по приказу училки "жырных американцев"?

Тогда ещё не было жирных американцев.

А рисовали мы фрицев со "шмайссерами".

• Thanks (+1) 2

abc354 сказал(а) 50 минут назад:

Шарф на нижнюю половину лица - та же самая маска.

Если нужна настоящая многоразовая - напрягите жену - 6 слоёв марли (другой хб ткани - можно меньше), прострочить по краям, петли для ушей, прогладить - и многоразовая маска готова.

Ну так можно и пиндосам было такой же совет отправить. Не? Если что, могу даже на аглицку мову перекласть, бесплатно.))

Шарф вариант хороший, самопал тоже, но одноразовые в использовании удобнее. Имхо, разумеется. 

• Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) 10 часов назад:

На моей памяти такого не было. Закончила школу в 1977г.

• Thanks (+1) 3

Terminus сказал(а) 3 часа назад:

Тогда ещё не было жирных американцев.

А рисовали мы фрицев со "шмайссерами".

ЕМНИП, это было не по приказу учителей.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

"Eric Cameron - Нет ничего заслуживающего доверия от этого коммунистического социопата. Пусть вирус будет с ним." - обязательно найдётся урод, который понимает всё в меру своей испорченности. Достойный потомок тех, кто уничтожал американских аборигенов, в том числе и одеялами с оспой.

Edited by Синица8
  • Thanks (+1) 3

scia8g сказал(а) В 06.04.2020 в 17:41:

На счёт Анжелки вы погорячились! Та, ещё была социалистка и чорная расистка.

Ангел Дьявола.

• Thanks (+1) 1